Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Терри и Мэги, лабрушки-веселушки!


Alla&Megi&Terri

Рекомендуемые сообщения

Алла, и еще на голодный паек на сутки. Посмотришь, что и как.

Попробую завтра не кормить, я сегодня вечером уже покормила ее :sorry:

Температура 38,5, вроде как нормуль :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую завтра не кормить, я сегодня вечером уже покормила ее :sorry:

Будем надеяться, что ночью ее не вырвет в очередной раз (ТТТ). Но с утра не корми. Посмотри за день, что и как, вечером тогда дашь половину нормы, если все ок.

Терричка, давай, не пугай маму :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,что это такое :hmm:А запах есть неприятный?На прогулке траву пытается есть?И аппетит-хороший?Один раз вырывает,или спустя время после каждого приёма пищи?Глисты давно прогоняла?Температуру всё таки померь-так может и не видно,что она есть-при желудочных спазмах гастритного характера-она вообще може быть от нормы понижена.

Тань, нет траву особо не пытается она есть, да аппетит хороший, корову готова съесть, как обычно. Глисты прогоняла месяца 3-3,5 назад, когда была последняя прививка. Запаха тоже никакого неприятного нет, я уже здесь весь интернет облазила, и про непроходимость прочитала (у нас вроде все ТТТ проходит) и про всякие гастриты, тоже не особо, но ведь что-то у нее не так :sorry:

Будем надеяться, что ночью ее не вырвет в очередной раз (ТТТ). Но с утра не корми. Посмотри за день, что и как, вечером тогда дашь половину нормы, если все ок.

Терричка, давай, не пугай маму :nyam:

Спасибо Маш, я тоже надеюсь на это:) Правда как не буду кормить с утра, даже не представляю, она ведь Мэги съест за день, косточки только и остануться :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, нет траву особо не пытается она есть, да аппетит хороший, корову готова съесть, как обычно. Глисты прогоняла месяца 3-3,5 назад, когда была последняя прививка. Запаха тоже никакого неприятного нет, я уже здесь весь интернет облазила, и про непроходимость прочитала (у нас вроде все ТТТ проходит) и про всякие гастриты, тоже не особо, но ведь что-то у нее не так :sorry:

Алл,в общем и правда-не корми завтра и не паникуй,посмотри.Непроходимость-там другая бы картина была,кастриты-тоже частенько сопровождаются активным поеданием травы,тем более-запаха нет.Но если вдруг что-тогда своди к врачу.И желательно чтобы она у тебя завтра ничего лишнего не поджирала-у тебя есть клетка7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,в общем и правда-не корми завтра и не паникуй,посмотри.Непроходимость-там другая бы картина была,кастриты-тоже частенько сопровождаются активным поеданием травы,тем более-запаха нет.Но если вдруг что-тогда своди к врачу.И желательно чтобы она у тебя завтра ничего лишнего не поджирала-у тебя есть клетка7

Нет, клетки нет, я их на день обеих в коридоре закрываю, там пусто, есть нечего :nonono: Я к врачу ее просто сразу не веду, не хочу, чтобы ее лишний раз кололи, но конечно поведу, если надо будет :sorry: Даже не знаю куда ехать лучше :dntknw:

Тань, я тоже вроде все симптомы пересмотрела, все не то и вроде в желудке тоже ничего лишнего не должно быть, так как ее вырывает же одним только кормом, а про кишечник читала, тогда бы стул нормальным бы не был :dntknw:

Все, не буду заранее переживать, буду верить, что все будет нормально!!!

Пойду спать, утро вечера мудренее!!! Всем спокойной ночи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, клетки нет, я их на день обеих в коридоре закрываю, там пусто, есть нечего :nonono: Я к врачу ее просто сразу не веду, не хочу, чтобы ее лишний раз кололи, но конечно поведу, если надо будет :sorry: Даже не знаю куда ехать лучше :dntknw:

Тань, я тоже вроде все симптомы пересмотрела, все не то и вроде в желудке тоже ничего лишнего не должно быть, так как ее вырывает же одним только кормом, а про кишечник читала, тогда бы стул нормальным бы не был :dntknw:

Все, не буду заранее переживать, буду верить, что все будет нормально!!!

Алл,конечно всё нормально будет!!!Сейчас пока не думай о врачах!Посмотри,а там видно будет,ттт-всё нормализуется!Но,вообще,Алл,по дружески-не давай Террюнделю лопать всё подряд :nono:,тем более-она всё готова схомячить :sorry: И не переживай-помнишь,у тебя у Элвина тоже проблемы с желудком были,и всё в норму пришло-так что,всё ттт будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, привет. Ну как Терричка, как ночь прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка,доброе утро!Как там наш Террюндель???

Алла, привет. Ну как Терричка, как ночь прошла?

Девочки приветик, спасибо за беспокойство, у Террюнделя вроде ттт все пока нормально, тошнить ее перестало, утром дала ей пол порции, не смогла ее оставить голодной :sorry: Ночь и день тоже нормально :thumbup: Хотя сама я почти не спала :sorry: Вечером дала ей уже полную порцию, буду дальше наблюдать :hmm: И что это такое было :dntknw: Аномалии прям какие-то, может ее от жары или духоты тошнило :doh:

Сегодня сходила покупать девчонок, меня коморы чуть не сожрали, пока мои милахи резвились, а потом еще все мои голые ноги оказались, благодаря чудикам мохнатым все в грязи, вот и шла я обратно домой вся такая раскрасивая с расчесанными грязными ногами и мокрой юбке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки приветик, спасибо за беспокойство, у Террюнделя вроде ттт все пока нормально, тошнить ее перестало, утром дала ей пол порции, не смогла ее оставить голодной :sorry: Ночь и день тоже нормально :thumbup: Хотя сама я почти не спала :sorry: Вечером дала ей уже полную порцию, буду дальше наблюдать :hmm: И что это такое было :dntknw: Аномалии прям какие-то, может ее от жары или духоты тошнило :doh:

Сегодня сходила покупать девчонок, меня коморы чуть не сожрали, пока мои милахи резвились, а потом еще все мои голые ноги оказались, благодаря чудикам мохнатым все в грязи, вот и шла я обратно домой вся такая раскрасивая с расчесанными грязными ногами и мокрой юбке :lol2:

Алл,может она воды наглоталась у тебя-из-за этого,вода то у нас не айс-говоришь-ныряет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,привет! Мои тоже в отказ от еды,а я расстраиваюсь немного.

Не, Тенррюн, да чтобы от еды отказалась :nonono: Лен, ты не переживай, сейчас просто жарко, у меня Мэги тоже не ахти с каким аппетитом ест :dntknw:

Алл,может она воды наглоталась у тебя-из-за этого,вода то у нас не айс-говоришь-ныряет :dntknw:

Приветик Тань, нет это не от воды, потому как я ее купала первый раз в понедельник вечером, а тошнить ее начало уже в воскресенье и еще в понедельник днем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Тань, нет это не от воды, потому как я ее купала первый раз в понедельник вечером, а тошнить ее начало уже в воскресенье и еще в понедельник днем :dntknw:

Тогда не будем гадать-чтоб ттт не повторилось,чмокни от меня эту морду прожорливую :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы тоже купались и я даже чуточку их пощелкала

2af8096ccc7d.jpg

809b49c9f19a.jpg

021b2fe0e397.jpg

9d56e7fc11b8.jpg

c0ef6cc5481c.jpg

7af5127808bf.jpg

15f5da6f614d.jpg

252a107f50cf.jpg

7181489ba296.jpg

3fe41061a7ae.jpg

e87fb722209a.jpg

b1fff92d43b4.jpg

9d2d3e6c288f.jpg

ffe4a04c6949.jpg

c83e4131a4de.jpg

1ea7f62f8086.jpg

c25668f048f4.jpg

84d5bfd4355c.jpg

0e3c4ec47632.jpg

246bf363a0ad.jpg

0613bef1f650.jpg

9fd428575327.jpg

3b436f0cff0e.jpg

14a45adb1422.jpg

9852d2f2cd1d.jpg

e8a58367beab.jpg

e3dfc8212261.jpg

99a5956e2f1e.jpg

а здесь у Мэги лапа как у крокодила, разорвет любую плоть :lol2:

8fc00405a611.jpg

b6490f46233a.jpg

Тогда не будем гадать-чтоб ттт не повторилось,чмокни от меня эту морду прожорливую :nyam:

Не чмокать не буду, она мокренькая, слюнявенькая :blush2: Но за ушком от тебя потрепала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы тоже купались и я даже чуточку их пощелкала

2af8096ccc7d.jpg

809b49c9f19a.jpg

021b2fe0e397.jpg

9d56e7fc11b8.jpg

c0ef6cc5481c.jpg

7af5127808bf.jpg

15f5da6f614d.jpg

252a107f50cf.jpg

7181489ba296.jpg

3fe41061a7ae.jpg

e87fb722209a.jpg

b1fff92d43b4.jpg

9d2d3e6c288f.jpg

ffe4a04c6949.jpg

c83e4131a4de.jpg

1ea7f62f8086.jpg

c25668f048f4.jpg

84d5bfd4355c.jpg

0e3c4ec47632.jpg

246bf363a0ad.jpg

0613bef1f650.jpg

9fd428575327.jpg

3b436f0cff0e.jpg

14a45adb1422.jpg

9852d2f2cd1d.jpg

e8a58367beab.jpg

e3dfc8212261.jpg

99a5956e2f1e.jpg

а здесь у Мэги лапа как у крокодила, разорвет любую плоть :lol2:

8fc00405a611.jpg

b6490f46233a.jpg

Не чмокать не буда, она мокренькая, слюнявенькая :blush2: Но за ушком от тебя потрепала :blush2:

:clap_1: Супер :thumbup: :thumbup: И правда место хорошее-не то что у некоторых :thumbdown:,далековато только,а так-хорошее местечко ты себе отхватила :thumbup:Девчонки довольны и это радует :nyam: ,не радует только одно-почему я не вижу тебя,плывуще с палочкой :dntknw:,боишься одна-пристроилась бы третьей к девчонкам :nyam: -на 9-ой фотке-они как раз для тебя кусок оставили-я так и вижу эту картину-плывёте вы втроём,повиснув на палке-красивые,счастливые и озорные :thumbup: Или хотя бы с резиновой мышью в зубах-в общем так,исправляйся,Аллочка,и в следующий раз-жду полного состава :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Супер :thumbup: :thumbup: И правда место хорошее-не то что у некоторых :thumbdown:,далековато только,а так-хорошее местечко ты себе отхватила :thumbup:Девчонки довольны и это радует :nyam: ,не радует только одно-почему я не вижу тебя,плывуще с палочкой :dntknw:,боишься одна-пристроилась бы третьей к девчонкам :nyam: -на 9-ой фотке-они как раз для тебя кусок оставили-я так и вижу эту картину-плывёте вы втроём,повиснув на палке-красивые,счастливые и озорные :thumbup: Или хотя бы с резиновой мышью в зубах-в общем так,исправляйся,Аллочка,и в следующий раз-жду полного состава :thumbup: :thumbup:

Тань, и это после того как ты по утрам стала бегать, говоришь мне далековато? :nonono: Да ты через 5 минут у меня здесь будешь :nyam: Тань, а как же ты меня увидишь, должен же кто-то снимать всю эту картину :nyam:

Ну ты даешь, еще и подсчитала на какой фотке я должна была быть, я тут со счету сбилась ее разыскивать, ты же знаешь, что у меня с чтением ипроблемы, а тут еще и с пересчетом тоже туго получается :sorry::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

746229626.gif

Девчонки оторвались по полной!!! Красоточки одним словом!!!

Целуй своих красавиц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, и это после того как ты по утрам стала бегать, говоришь мне далековато? :nonono: Да ты через 5 минут у меня здесь будешь :nyam: Тань, а как же ты меня увидишь, должен же кто-то снимать всю эту картину :nyam:

Ну ты даешь, еще и подсчитала на какой фотке я должна была быть, я тут со счету сбилась ее разыскивать, ты же знаешь, что у меня с чтением ипроблемы, а тут еще и с пересчетом тоже туго получается :sorry::lol2: :lol2:

Отлови проплывающего,посади на бережок,фотоаппарат в руки-и вперёд :nyam:,во всех ракурсах :thumbup: Какая то ты,Алл,интереснапя-ни читать,ни писать толком не умеешь,теперь выясняется,что и считаешь плохо :dntknw: -как же ты прибыль то свою подсчитываешь :dntknw: -не ожидала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

746229626.gif

Девчонки оторвались по полной!!! Красоточки одним словом!!!

Целуй своих красавиц!!!

Кристиночка спасибо большое :thumbup: :thumbup: Только целовать вот мокрых не буду :nonono: вот высохнут, надушу их туалетной водой для собак и буду целовать потом и обниматься :nyam:

Отлови проплывающего,посади на бережок,фотоаппарат в руки-и вперёд :nyam:,во всех ракурсах :thumbup: Какая то ты,Алл,интереснапя-ни читать,ни писать толком не умеешь,теперь выясняется,что и считаешь плохо :dntknw: -как же ты прибыль то свою подсчитываешь :dntknw: -не ожидала :lol2:

Я значит фотографировала, мучалась, а она даже и не заметила, что место-то совсем дикое, вблизи ни одного человечка проплывающего и проходящего :nonono: Боюсь что мне помочь сможет лишь вот такая штукаbb7a5f76d5a4.jpg :lol2: :lol2:

меньше знаешь, лучше спишь :lol2: :lol2: Тань, а я деньги не подсчитываю, я толщину пачечки обычно ощупываю и смотрю, чтобы цвет купюр тот был :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я значит фотографировала, мучалась, а она даже и не заметила, что место-то совсем дикое, вблизи ни одного человечка проплывающего и проходящего :nonono: Боюсь что мне помочь сможет лишь вот такая штукаbb7a5f76d5a4.jpg :lol2: :lol2:

меньше знаешь, лучше спишь :lol2: :lol2: Тань, а я деньги не подсчитываю, я толщину пачечки обычно ощупываю и смотрю, чтобы цвет купюр тот был :lol2: :lol2:

Почему не заметила-очень даже заметила,но ты можешь ведь там и подольше поплавать :nyam: -часиков 12,может кто и проплывёт :nyam:,но ты права-эта штучка-очень даже ничего-стащи где-нибудь её и приступай к выполнению моего задания :thumbup:

А если фальшивые :hmm: -тогда как :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...