Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Hello=)))


avia

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, нас зовут Marley, с заморского Марли)

Нам исполнилось на днях 2 месяца=) Будем рады дружить,вместе гулять и радоваться жизнью :dribble: =)

наши увлечения : находить дома тайные лазейки, спать на спинке, играть с игрушками,таскать к себе в "норку" вещи=) :blush2:

post-16224-0-84024100-1297626101_thumb.j

post-16224-0-58325700-1297626118_thumb.j

post-16224-0-79116400-1297626127_thumb.j

post-16224-0-56922100-1297626169_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавцы, мы Аня и Честер, очень приятно видеть таких милашек!) :dribble::Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Marley! Ты классный щен :thumbup: !

Мы Кроша и Ксения! Выкладывайте больше фото и рассказывайте историю появления собы у Вас, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История, ух наверно проста, как название моего поста =)

Раздумья шли месяцев 5, после решился ,просто поехать и взять, искал долго и не торопливо, боясь "злых" продавцов. Далее дело случая, так подвернулось, что у полной семьи появился 2й помёт, а мы как самолёт, прилетели и к себе на борт =)

Изначально хотели назвать Фарти, но кино и музыка повлияли на нас в другом направлении =)

Дома делаем свои делишки на специальные подстилки и только на них, что значительно упростило уборку дома.( честно меня это удивило ,как владельца первого пушистого друга)

кушали натуралку , в 2 месяца перешли на хилс=)

п.с. ой да, чуть не забыл, родились мы 10.12.2010

post-16224-0-95484100-1297627827_thumb.j

post-16224-0-88651400-1297627885_thumb.j

post-16224-0-87136700-1297627894_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шилопопику Марли и Его хозяевам!Рады вас приветствовать!Мы влада и Гоша!Ждём В гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, какой милый малышок :nyam: Мы кстати тоже раньше в Железке жили, теперь у нас там дача находится, ездеем туда летом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик!Он у вас еще и будущий спортсмен.Доска и очки уже примерены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Мы Панда и Юля!!!!Милашка такой :thumbup::dribble: чмок-чмок его в сопатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,мы Ната и Вита :clap_1: рады знакомству)

рассказывайте о Марли побольше и про фотки не забывайте)))

С днем Святого Валентина вас!!!

c27bcade8ee1f54f427e4b4211cee0db.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Марли!!!! Какой красавец!!!! Оч приятно познакомиться!!! Мы Катя и Найт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет плюшевому медвежонку ! Мы Оксана и Зара.Рады знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброй ночи=)

Решил обновить фотослежку:

Вырвались во внешний МИР, границы стираем, много гуляем!!

В 1ые дни было так забавно наблюдать, как познаётся мир!!Жутко,осторожно, но как говориться можно.

Боимся детей, когда они бегут играть, мы от них..С животными нашли язык,только не играем..больше подлизываемся к прохожим и хозяйнам других обитателей площадки.

Боюсь так сказать взросления...ибо все сучки МИНИ-собачки..чувствую будет весело)

Сейчас нам уже будет 4 месяца,терпим и гадим только на улице,от чего просто на 7м небе..Любим фоткаться и откликаемся на слово "фотоаппарат"

насчёт поберушек...как странно.но пока это проявляется в мини коллекциях...

были так же первые порезы..но славу богу всё обошлось

Ждём купательных сезонов и прогулок по лесу...

Всем мир=)

x_866b9043.jpg

x_f8d51f06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фото,ждем продолжения рассказа об освоении внешнего мира! Удачи!Ребенок молодец! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. И так нам уже 6 месяцев. мы полны сил и оптимизма, а главное полны решимости наматывать километры на лапы и мили в воде. Есть конечно конфузы, виде скушанного носочка, ждем вот на днях его выход) Так же убегаем от стаек детей, ласки их боимся.

Но главное поучаствовали в двух "драках". Скажем даже в потасовках... маленькие породы не очень любят, когда на них лапы забрасывают и пытаются укусить..мы же начинаем играться..бегаем от них, потом опять лапой...поэтому хозяева мелких парод..стали обходить стороной нас=((

но вот больших..аа на ура..Лабрадоры, Овчарки, Алабаи, Метисы

есть подруга Келя-Метис( лабрадор+стафрд).. внешне стафф, но мозги лабра..лижется ко всем, а как плавает...ууу.. просто в дальние пускай =) так же носки ворует)))

z_81909e1d.jpg

z_575a69b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :thumbup:

Захожу в темку и сразу подумала какие тут сладкие карапузы появились :nyam: а Вы уже совсем большими стали :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Пёс очень красивый!!!

Давайте дружить я Лена и мое трио лабрадоры Альбуша и Лорд кане корсо Лина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.

замечательный парень подростает

мы оксана и леди.

извиняюсь что все с маленькой буквы- пишу левой правая в гипсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышка , ксенья вам взаимный привет=)

Да ростём ростом, вырасли тут, вырастим там=)

Сегодня вернули носок верхним путём, теперь радуемся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброго дня и ночи.

i-181.jpg

i-183.jpg

Как назвали, так и понеслось) Пес, просто находит приключения! За эти года мы умудрились скушать 5-6 носков, столкнуться с машиной. ( Да, нас сбила машина! Но всё обошлось, правда виновник скрылся с места дтп...Видимо боялся, что мой парень скушает его машину=) )

Изменения были в питании, теперь только натуральная пища! (Любим всё, кроме курицы.. все я думаю знают почему)

О характере: Ну, вообще не изменился! носится и пытается соблазнить красоток. Вот только беда.. девочек нашей пароды, вообще нету=( Ищем :gleam:

Из минусов, так это то, что я потерял контакты женщины, которая мне ,можно сказать подарила щенка, и найти родословную даже не знаю как....А это делает серьёзную проблему, что бы найти ему красивую, умную девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...