Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выкинули собаку из машины (похожа на лабрадора)


Гесер Фестивальный

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сегодня утром позвонила сестра и сказала, что видела в районе ул.Адмирала Макарова (Войковская - Водный стадион) большую палевую собаку, бегущую в сторону ул.Нарвской по Выборгской, т.е. от Ленинградки, перпендикулярно к ней. Собака с оборванным поводком.

А теперь еще вот тема на ПИКе про выкинутую из машины собаку в этом же районе:
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168263&st=0&gopid=5854915entry5854915.

Чего делать-то? Я мужа попросила, он сейчас поедет, там в районе покрутится на машине.

Может, кто еще там живет? Посмотрите, пожалуйста, повнимательнее на обочины Ленинградки и прилегающих к ней дорог.

Вдруг увидите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот твари...

И действительно? Откуда у нас столько бездомных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час назад была в том районе и в районе коптево (большая академическая) не видела...буду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мой муж тоже не смог найти. Проехал несколько раз и по дорогам, и по дворам. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без коментов...скорее всего где то во дворах,может где то под киосками,будет же сейчас прятаться(а может и в самих киосках-если кто приютил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие нибудь новости? могу еще раз проехать посмотреть по дорогам, только думаю в такой мороз, если никто не подобрал уже, скорее всего в подъезде или подвале тусит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие нибудь новости? могу еще раз проехать посмотреть по дорогам, только думаю в такой мороз, если никто не подобрал уже, скорее всего в подъезде или подвале тусит

Пока только плохие новости. :sorry:

Собаку никто не нашел: ни я, ни моя сестра, ни муж.

Девочки с ПИКа тоже не нашли.

Но все равно прошу не забывать посматривать по сторонам тех, кто ездит/ ходит в этом районе.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости.

Вчера около м.Водный стадион, на Кронштадском б-ре, нашли-таки палевую лабрадоршу (беременную).

Нашли знакомые девочки с ПИКа. Ссылку на тему я уже давала.

На собаке ошейник, на ошейнике имя - Шеба. На это имя собака отзывается.

Про клеймо пока непонтяно.

Ищут старых хозяев пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...