Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А где вы познакомились со своим мужем?


Мусия_Лаймусия

Знакомство с будущим мужем...  

266 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

С первым мужем во время драки - он нас разнимал :lol2: со вторым - 8-го марта, шла встречаться с другим малость подшофе и не заметила машину, когда дорогу переходила, он успел затормозить, но в лужу и я была вся с ног до головы облитая грязью. Повез к себе мыться, вещички постирать, то да се... С первым прожили совсем мало, со вторым - 6 лет.

Елки как у вас все энергично))))

а у меня как то банально( Первый муж жил этажом выше и общался с моим братом, а со вторым вместе работали) Вот и наработали))) в этом году будет 13 лет)Аж самой удивительно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, повезет ли мне поучаствовать в этом опросе..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, повезет ли мне поучаствовать в этом опросе..)

обязательно повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым мужем во время драки - он нас разнимал :lol2: со вторым - 8-го марта, шла встречаться с другим малость подшофе и не заметила машину, когда дорогу переходила, он успел затормозить, но в лужу и я была вся с ног до головы облитая грязью. Повез к себе мыться, вещички постирать, то да се... С первым прожили совсем мало, со вторым - 6 лет.

Это пять баллов! Оба раза! :thumbup:

А мы на татами... :blush2: Сильно и далеко друг друга швыряли :lol2:

А с первым мужем - на футбольном матче :gleam: Он был спортивный журналист.

У меня такие вот спортивные знакомства.... :doh:

Был в перерыве роман с коллегой по работе, но не срослось. Сильно скуШный и банальный, видимо, для меня вариЯнт :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, повезет ли мне поучаствовать в этом опросе..)

Со временем обязательно повезет. Иначе быть не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я со своим познакомилась в магазине,продолжение на улице. Я его совсем не знала,а когдато давно когда мне было 8лет он увидел как я упала с дерева(разница у нас 12лет) вот тогда он меня увидел впервые. Затем когда мне было 15 лет он начал ухаживать за мной,ну как ездил на машине и улыбался когда я со школы шла. Потом вечером я шла в магазин,захожу,а там он! Растерялась,говорю: Привет!

И вылетаю оттуда как ошпаренная,стою возле магазина он выходит,ну и туда суда,телефонами обменялись,и я уже через час написала ему. На следующий день встретились,катались на машине. А сколько зависников появилось сразу,прям вообще! Ну и вот мы вместе живём,плод нашей любви наш Арчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итог таков: практически у всех или случайность или на работе.

p.s. а я сегодня открываю почту, а там письмо "Ваш личный кабинет на ... (и дилер у которого я покупала авто) :lol2:

Ну думаю... пора. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....нас познакомили ....его двоюродный брат и моя двоюродная сестра, они встречались тогда, итог мы вместе страшно сказать, уже 21 год.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...