Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем отца!)))


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Простите я уж думала что и правда решили...

Про стерилизацию все плюсы и минусы можно поискать на форуме очень много тем было :baby:

Это вы простите - мне и в голову не приходило, что можно это воспринять всерьез, но оказывается народ именно так и воспринимает :sorry: Со стерилизацией у меня единственная проблема - так сказать, морально-этическая :hmm: То есть имею ли я право ради собственного комфорта и тд. А с другой стороны с тремя детьми безпапно - куда мне еще нагуленные щенки? :nonono:

ведь всякое быват... вот как раз как у Кинкиной мамы, хоть и чемпион России, а удравши... вон он, результат, клянчит стоит рядом :nyam::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сейчас гуляли с новенькой лабродевочкой палевой (4 месяца), они такие смешные, и похожие: окрасом, тембром голоса, даже языки какие-то одинаковые, рост одинаковый, разве что хвоста нет, налицо наследственность))) Ну и моя конеш уже лишена детячей округлости, такая "молодая собака". Странно, как у них даже лица морд взрослеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая деваха чудесая! Симпапуся! Особенно трогателно на эвакуационной фотке - платочком подвязанная. :lol2: Прям хочется приласкать, в дом позвать, обогреть... трогательная дЭушка в платочке! Милашка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сейчас ростом с русского спаниэля. Очень энергичная девушка!

Она так смешно голову наклоняет, когда на что-то с интересом смотрит:
/>http://s16.radikal.ru/i191/1105/a8/52c18801482f.jpg

Ах эти глаза!
/>http://s48.radikal.ru/i121/1105/3e/be3a6d1e4cca.jpg

Извините, я никак не научусь сюда фотки вставлять, то получается, то нет.

Какая деваха чудесая! Симпапуся! Особенно трогателно на эвакуационной фотке - платочком подвязанная. :lol2: Прям хочется приласкать, в дом позвать, обогреть... трогательная дЭушка в платочке! Милашка! :thumbup:

Жопа она, вот что))) Вот прикидывается такой прям бедной-несчастной. Не верьте! :nonono::thumbup:

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...