Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдены на Вестминстере-2011


Северянин

Рекомендуемые сообщения

Небольшой оff

О фермах. Хенрик просил меня НЕ продавать щенков от своих кобелей в Америку и Индию, потому как там много ферм, и он знает такие, где скупают Российских щенков по нескольку пометов, или по пол помета.

Когда ездила в Индию,хотела голдяшек посмотреть, - не получилось, к сожалению, только лабриков раза три встретила. Один крупный палевый полаял на меня из-за забора не совсем от радости, принюхивался недоверчиво,так что руки совать,чтоб потрепать по голове я не стала,конечно) . Хотя с хозяевами носился по-ретриверски зайцем, радостный. Там дворняги,кстати, очень породного ретриверского характера все, все дружелюбные,видимо потому что их не обижает никто и людей видеть они всегда рады, и не боятся.

маленький лабрик на пляжеa608ba323b5et.jpg fd2930369796t.jpg

Мужчина,что с ним гулял по пляжу(и со взрослым шоколадным лабром за компанию) сказал, у его сына есть голден тоже. Жаль так и не увидела ни одного золотистого за время путешествия:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собираю фотки голденов в разных странах, но в Азию и Америку не посещаю, так что фотки только европейских. Есть потрясная фотка голдена и уличного шарманщика, голден держит шляпу для сбора денег, это в Зальцбурге. Есть фотки голденши в университете Мерсербурга (Америки), фотки голденов в Венеции, в горах Альп и многих других, Это моя коллекция, в Швеции, Будапеште, я всегда снимаю на улицах, родные моськи - не могу устоять, да и скучаю безумно по своим в поездках. Очень много собак отснято в Португалии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собираю фотки голденов в разных странах, но в Азию и Америку не посещаю, так что фотки только европейских. Есть потрясная фотка голдена и уличного шарманщика, голден держит шляпу для сбора денег, это в Зальцбурге. Есть фотки голденши в университете Мерсербурга (Америки), фотки голденов в Венеции, в горах Альп и многих других, Это моя коллекция, в Швеции, Будапеште, я всегда снимаю на улицах, родные моськи - не могу устоять, да и скучаю безумно по своим в поездках. Очень много собак отснято в Португалии

Света! Спасибо Вам огромное за журнал!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Два последних номера, благодаря Наташе (Рима), зачитала что называется до дыр! Даю своим знакомым голденистам. Мы все очень очень ждем новый номер!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖдемССС ответа! Но. Скорее всего опять где-то путешествует( судит или выставляет). Обычно отвечает сразу.

А я даже знаю, почему он молчит и почему занят... :gleam::rolleyes::yes: :)

Собирается...

(К Р А Ф Т с....)

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже знаю, почему он молчит и почему занят... :gleam::rolleyes::yes: :)

Собирается...

(К Р А Ф Т с....)

Нет. Не поэтому :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не поэтому :nonono:

Вот и ответ:

"Well about the USA, it was absolutely fantastic to judge there and their dogs have so many good points. Wonderful temperaments, showmanship and great handlers. Well prepared coats, but they also use many product to get the coat like that.......

Off to Crufts on Wednesday...... 260 bitches entered, incredible. 500 in total."

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, про анатомию ни слова :dntknw:

Изменено пользователем Felicitia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, про анатомию ни слова :dntknw:

Все подробности об этом, и многом другом буду выяснять в Питере, при личной встрече. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы на это также надеемся и возьмем интервью

Ну, естесствено, Свет, о чем речь?

У вас свои вопросы, у меня свои :gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного добавлю к вопросу о типах голдиков и отправке в Америку.Вот эта малышка - правнучка моего A''LL BE BACK и внучка Симбы уехала в Америку. Скорее всего на МПЖ. Это конечно не американский тип, скорее классика. Но корни у нее американские. И со стороны прабабки и со стороны прадеда ( все по материнской линии).

В самолете в багажке вместо воды ей поставили лед. Очень удобно. Долетела хорошо. Правда все причастные чуть не поседели...

633d97863bac.jpg

Изменено пользователем A'LL BE BACK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...