Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2011" + Моно лабрадоров (ЧК)


Скрипка

Рекомендуемые сообщения

Леночка ИНАМОРАТО поздравляю в энный раз с победой и сыночка и и 3-м место лысой внучки

Это тебе - мои самые бурные поздравления, это - твои победы, девочка моя!!! :clap_1: :clap_1:

Это тебе - мое огромное спасибо :clap_1: :clap_1: :yes::mwah1:

Галина, Вас с Агатушкой - поздравляю!!! Суперрезультат!

И еще раз - всем-всем-всем выигравшим и участвовавшим в этом чудесном ШОУ - мои поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже пришли в себя и хотим поздравить всех победителей и призеров!

Лена (Скрипка)! С великолепной победой твоей девочки!!!!!! Она очень хороша!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе - мои самые бурные поздравления, это - твои победы, девочка моя!!! :clap_1: :clap_1:

Это тебе - мое огромное спасибо :clap_1: :clap_1: :yes::mwah1:

Галина, Вас с Агатушкой - поздравляю!!! Суперрезультат!

И еще раз - всем-всем-всем выигравшим и участвовавшим в этом чудесном ШОУ - мои поздравления!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям Елены в адрес нашего хендлера Юли Пугачевой - выходить в ринг с тобой всегда удовольствие. :thumbup: И,особенно, за твою поддержку и внимание. Искреннее спасибо, что никогда не обещаешь, а спокойно и бережно ведешь Агату (как и других своих подопечных)к новым титулам :thumbup:

Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ за ваши поздравления с нашим замечательным результатом (R.CACIB)на первой в нашей жизни выставке такого ранга.

Искренне поздравляю Скрипку и Hotti-Totti Visual Temptation c титулом СACIB и ЛПП. Реально победительница была очень хороша! :1st:

Еще не могу отказать себе в удовольствии поздравить Екатерину с Днем Рождения и уверенными победами ее мальчишек Реми и Норманна в обеих выставках. Катя, желаю тебе и всей дружной команде продолжить традицию и будущие дни рождения также встречать на международных выставках, аплодируя результатам своих любимых питомцев!

Гостеприимному и очаровательному Санкт-Петербургу и его жителям огромное спасибо за интересные выставки и поддержку (апплодисменты, хорошие гостиницы, такси (отдельный респект за собаку), экскурсии, вкусные ужины и т.п.), а также по-весеннему солнечную и теплую погоду! :clap_1:

Открытый

1. Agata Kristi - CW, CAC, R. CACIB - Галина, Агатыч герой, хоть и вела себя отвратно,

34248031af22.jpg

Да, я за рингом тоже была обмороке - надо же так скакать! :doh:

Уверена, она не специально. Во -первых, радость от встречи. Во-вторых, немного ложним и гормоны девать некуда, кроме как пройтись колесом по рингу))) Ты же нас уже простила?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Марину Грамматчикову и Елену с победой их девочки Hotti-Totti Visual Temptation :clap_1:

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла в себя , не осознала :lol2:

ЛЕНААААААААААААА!

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!!

СУПЕР!!!

Поздравления Лене Савичевой (хозяйке) и Марине Грамматчиковй (заводчице) этой шоколадной красотки!!!

Катюша , спасибо за поздравления!!!

Поздравляю :clap_1::1st:

Спасибо!!!

Поздравляем красавицу шоколадку с супер - результатом!!! :1st::1st::1st:

Наташа , спасибо !!!

поздравляем!!!!!!!!!!!

Спасибочки!!!

Поздравляем красавцев Hotti Totti Visual Templation и Арико Кою Бис , их заводчиков и владельцев с заслуженной победой!!! :thumbup::1st::clap_1::clap_1:

От красавицы спасибо!!!

Ну и конечно поздравления Hotti Totti Visual Templation! :clap_1:

Спасибо огромное!

Поздравляем сегодня красавицу с ЛПП!!! Достойная и заслуженная победа!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо Вам!!!

Лена Савичева, Марина Грамматчикова, поздравляю с такой победой молодой мамы Фаюшки! :clap_1: Она отлично выглядит! Очень понравилась вчера на моно (и вовсе не лысая :blush2: ), я очень рада, что ее сегодня ждал такой успех на ЦАЦИБе! :1st:

Машуля , спасибо!!! Рада была тебя увидеть!!!

Лена Савичева,очень рады вашей с Фаюшкой победе!!ООООЧЕНЬ! ПОЗДРАВЛЯЕМ с САСИБом! :1st::clap_1::ok:

Ленок , спасибо за поддержку!!!

Лена Савичева, мои поздравления с таким звездным выступлением Фаи !!!! Ты просто молодец ! )))

Дима , спасибо! Мы стараемся!!!

Поздравляю главную героиню выставки с победой! :1st:

Спасибо Вам ! :blush2:

Поздравляем героев сегодняшнего дня

Hotti-Totti Visual Temptation - CW, CAC, CACIB, BOB (я эту даму ещё на моно отметила как "классную")

Спасибо за комплемент Фаюше!

Леночка Савичева, горячие сибирские поздравления тебе и нашей "маме" Фаюшке!!! ЗВЕЗДА!!! Мы за вас о-очень рады!!!

Надеюсь сына не отстанет..

Анечка , спасибо , родная моя!!!

Поздравляю, мамашка в отличной форме:clap_1::1st:

Юля , спасибо!

Твоих подопечных поздравляю с блестящими результатами!!!

Мы тоже пришли в себя и хотим поздравить всех победителей и призеров!

Лена (Скрипка)! С великолепной победой твоей девочки!!!!!! Она очень хороша!!!!

Ира , спасибо! Спасибо тебе за пожелания победы !( всё получилось как мы и договаривались :lol2::doh: )

Поздравляю Лену и ее шоколадку с ЦАЦИБом!

Настя , спасибо!!!

Поздравляю Марину Грамматчикову и Елену с победой их девочки Hotti-Totti Visual Temptation :clap_1:

Молодцы!

Надя , спасибо!

Искренне поздравляю Скрипку и Hotti-Totti Visual Temptation c титулом СACIB и ЛПП. Реально победительница была очень хороша! :1st:

Спасибо !!!

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Марину Грамматчикову и Елену с победой их девочки Hotti-Totti Visual Temptation :clap_1:

Молодцы!

С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!! :thumbup::clap_1::clap_1: Лена,ВИВАТ тебе!!! :1st::clap_1::thumbup:

Надя,а тебя с победами твоих мальчишек!!! :thumbup::clap_1:

Всех,призёров и победителей так же поздравляю!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ariko Koyu Bis - CW, CAC, CACIB - Катя и Костя, еще раз благодарю за отличную физ.подготовку Ремюшика, с ним приятно выходить в ринг, а побеждать то:thumbup::1st:

Поздравляю так же заводчиков мальчика:clap_1: достойный сын своих родителей!!!!

Ребята,поздравляю!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,а тебя с победами твоих мальчишек!!! :thumbup::clap_1:

Спасибо Мотя! Парни вырвались в свет после длительного сидения дома))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красивых шоколадок с красивыми победами!!! :clap_1::1st:

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!! :thumbup::clap_1::clap_1: Лена,ВИВАТ тебе!!! :1st::clap_1::thumbup:

Мотя , спасибочки!!!

ВИВАТ заводчику , а не мне!!!

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поздравить своего внучка.

На CACIBе 1 в промежутке Yason King Sanni. Ура, первая такая выставка и отличный результат :)

Радости нет предела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже только добрались до дома, сразу до компа и передаем Уральский привет и спасибо ВСЕМ-ВСЕМ за поздравления! Рада была увидеться со многими давними хорошими знакомыми, бесконечна рада, люблю и еще раз поздравляю Фаю и Лену с Победами!

Поздравляю также всех мужественных участников Национальной выставки и желаю Вам удачи и дальнейших Побед, несмотря ни на что. :1st:

Всего доброго и до встречи,

Марина Грамматчикова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, всех, всех участников, призеров и победителей поздравляем! :clap_1::clap_1::clap_1:

Питерскому питомнику Lab'SPb респект и уважение! Поздравляем с победами детей!!! :clap_1:

Очень понравилась ЛПП Hotti-Totti Visual Temptation.

Приехала на часик, немного посмотреть на все великолепие и не смогла уехать, вся выставка на одном дахании!

Очень красивые собаки, интересная экспертиза.

Все молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dog51.ru/?_pageid=gallery&gnum=402

Здесь фотографии палевых лабров и немного черных + голдены и флэты

Фотографий много получилось, решила здесь не выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников!

особенно десант из Москвы - Юлю и Михаила Шаповаловых со 2м местом в классе щенков чернушки!

Катю и Костю с победой мальчишек за два дня!

Ольгу и Настю Егоровых с удачным выступлением молодого поколения питомника "Лаб'Спб"!

и конечно Марину Грамматчикову с ЛПП Hotti-Totti Visual Temptation!!!

Всем хорошей дороги назад.

Спасибо!

наконец-то отоспались и пришли в себя.

с большим удовольствием поздравляю своих подопечных с великолепными результатами, Вы были на высоте - горжусь Вами

:clap_1::nyam:

Суки щенки

2. Sweeten Dogma - БП Юлю и Мотю поздравлямс:clap_1:

кобели

Открытый

1. Ariko Koyu Bis - CW, CAC, CACIB - Катя и Костя, еще раз благодарю за отличную физ.подготовку Ремюшика, с ним приятно выходить в ринг, а побеждать то:thumbup::1st:

Поздравляю так же заводчиков мальчика:clap_1: достойный сын своих родителей!!!!

745b4b30d6dd.jpg

Рабочий

1. Inamorato Norman Erik Kerk - CW, CAC - Катя и Костя, и еще благодарственное вам мерси, что вернули Нормана в его отличную рабочую кондицию:nyam::1st:

4eb346e6c17b.jpg

Ксюха, еще раз огромное спасибо за помощь на сравнении:signthankspin:

мальчики -одуванчики на сравнении:rolleyes:

e95a6a6e782b.jpg

Суки

Промежуток

3. Inamorato Santa Maria Del Fiore - ну лысая Рикуся сама виновата:happydance:

Открытый

1. Agata Kristi - CW, CAC, R. CACIB - Галина, Агатыч герой, хоть и вела себя отвратно, но была постоянна в своем результате под Бараком, опять Рез.ЛС как и в ноябре на Созвездии. не зря я радовалась замене эксперта:soccer_h4h: правда уже в более серьезной конкуренции, класс открытый был сильным:yes:

34248031af22.jpg

Леночка ИНАМОРАТО поздравляю в энный раз с победой и сыночка и и 3-м место лысой внучки

Поздравляю, мамашка в отличной форме:clap_1::1st:

Ольга и Настя с огромным удовольствием поздравляю с победами питомника и с Бисом у бэби-детки, Ваши бэбики как маленькие танкеры, такие :nyam:

Лариса и Оксана, поздравляю с победами девчушки:clap_1::1st:

Юлечка! Спасибо за показ Моти и за поздравления!

Поздравляю всех, кто был, доехал, выдержал, а если еще и победил - так вообще отлично! Вот таких отличившихся и хочется поздравить отдельно.

Юлю с победой ее побопечных и Лену Инаморато! А в особенности Реми, Нормана и их любящих хозяев Катю и Костю! Катерина получила за два дня этих выставок от своих мальчиков замечательные подарки на день рождения! Очень рады за Вас всех!

Агату и ее владельцев с победой! красавица девочка!

Питомник Lab'SPb Ольгу и Настю с победами их собак и их детишек! Спасибо за замечательно проведенное на выставке время!

Эдуарда с ЛБК Нэта! Спасибо за приятное общение, рада была увидеться!

Лене Недбаевой спасибо за отличный показ Валли!

Очень была рада увидеть и пообщаться с Леной Кузнецовой! Давно не встречались, теперь до 6 марта в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...