Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Убежала собака! ЖУЛЕБИНО!


Natalie&Milan

Рекомендуемые сообщения

Девочки, давно не была на форуме, и вот у меня убежала собака...утром с ним гулял папа и он от него резко смылся, что даже папа не понял куда..

Раньше Милан никогда не убегал, всегда был очень привязан к нам, мы занимались с тренером, проблем у нас не было с гулянкой....

Что делать-то??

Беспокоит что на улице дикий мороз....(

Вот наша темка : http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40269&st=0

Я вот вспомнила что рядом с нами живет девушка с форума тоже, с двумя лабродевочками (одну из них зовут Белка))

может быть она видела моего балбеса??

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: ума не приложу что делать. пока сижу на работе, раньше 7 уйти не смогу к сожалению................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой(((((

Надеюсь он обязательно найдётся!!!! :(

Малыш очень красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папа то хоть ищет его?

Ищет конечно, встретил знакомого собачника, они вместе весь район обошли...................((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: ума не приложу что делать. пока сижу на работе, раньше 7 уйти не смогу к сожалению................

Объявления срочно клеить по всему району. В интернете раскидать объявки о пропаже.

В близлежащие клиники позвоните предупредите и оставьте свои телефоны.

Надеемся что Ваш песик обязательно найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет конечно, встретил знакомого собачника, они вместе весь район обошли...................((((

1. Кидайте по форумам и доскам.

2. Срочно отпишитесь тем, кто живет в Вашем райне, посмотреть адреса можно в подписи у Наташи (Наташа и Джемма), там таблица с районами проживания!

3. Макеты и расклетвает пусть папа с собачниками.

Надо все делать быстро, Большакова и иже с ней не дремлют!

Удачи! Пусть мальчик скорее найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, как сделать макет???

И еще куда писать объявления...

Так боюсь за него, он такой наивный и всех любит, ко всем пойдет :sorry: :sorry: :sorry:

Арчик спасибо за базу, но возле нас никого нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас((( Недавно приснился кошмар, что забыла Дюка на улице и когда вышла - его там не было, представляю как Вам сейчас(((( Мы в Текстильщиках живем. Когда вечером пойдем гулять - будем настороже, бывают собаки убегают далеко, мало ли. А вообще если не далеко гуляли - может и сам придет к подъезду, не расстраивайтесь. Ищите в тех местах, где вместе гуляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать макет: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?action=createflyer

Еще распространите инфу среди собачников в округе, есть возможность сделайте что-то типа визиток, ну, или просто свой телефон оставляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем спасибо за поддержку и помощь, нашелся мой обормотик)))

Убежал достаточно далеко, мы живем на ул. Привольная в первых домах (это 1 мкрн), а убежал он в 6 мкрн...на Генерала кузнецова

Нашла его семейная пара, у которых у самих палевая лаброчка 11 лет, сказали что мой мальчик ее очень обаял :nyam:

Уффф)) рада я так) всем спасибо) плачу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем спасибо за поддержку и помощь, нашелся мой обормотик)))

Убежал достаточно далеко, мы живем на ул. Привольная в первых домах (это 1 мкрн), а убежал он в 6 мкрн...на Генерала кузнецова

Нашла его семейная пара, у которых у самих палевая лаброчка 11 лет, сказали что мой мальчик ее очень обаял :nyam:

Уффф)) рада я так) всем спасибо) плачу))))

Рада за ваше семейство,хорошо что возвращение "блудного сына" не затянулось по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с возвращением побегайца! :clap_1:

Как нашли? По адресснику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, самое "интересное" еще что папа одел только строгач сегодня (может забыл или что незнаю) а кожанный не одел..

Хорошо что люди хорошие попались, они по клейму в ухе нашли клуб, позвонили туда и там уже нашли нас в базе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, самое "интересное" еще что папа одел только строгач сегодня (может забыл или что незнаю) а кожанный не одел..

Хорошо что люди хорошие попались, они по клейму в ухе нашли клуб, позвонили туда и там уже нашли нас в базе))))

О, молодцы какие, так оперативно!

Папе - ай-яй-яй! :nono: Примотайте к строгачу тоже адрессник, хоть самый кустарный. На всякий случай. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем спасибо за поддержку и помощь, нашелся мой обормотик)))

Убежал достаточно далеко, мы живем на ул. Привольная в первых домах (это 1 мкрн), а убежал он в 6 мкрн...на Генерала кузнецова

Нашла его семейная пара, у которых у самих палевая лаброчка 11 лет, сказали что мой мальчик ее очень обаял :nyam:

Уффф)) рада я так) всем спасибо) плачу))))

Я так рада, что нашли!!! :dribble: Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, молодцы какие, так оперативно!

Папе - ай-яй-яй! :nono: Примотайте к строгачу тоже адрессник, хоть самый кустарный. На всякий случай. ;)

Да, папа уже получил свое)))

Спасибо всем еще раз) :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авито не про вашего кобеля? http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_najdena_sobaka_21795487

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похож на золотистого ретривера.
Черный лабр

Безумно рада, что пес нашелся! :clap_1: Поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди хорошие!!! Везде бы таких!!!! Очень рада!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем спасибо за поддержку и помощь, нашелся мой обормотик)))

Убежал достаточно далеко, мы живем на ул. Привольная в первых домах (это 1 мкрн), а убежал он в 6 мкрн...на Генерала кузнецова

Нашла его семейная пара, у которых у самих палевая лаброчка 11 лет, сказали что мой мальчик ее очень обаял :nyam:

Уффф)) рада я так) всем спасибо) плачу))))

Наташа,поздравляю!!!Ну ты меня и напугала!!!Все хорошо,что хорошо заканчивается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, зашла в тему, аж за сердце схватилась! Рада, что нашлись - не теряйтесь больше!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с находкой такой ценной продажи!!! больше не теряйтесь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...