Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

21 мая Моно лабрадоров ранга ПК!


Laetus

Рекомендуемые сообщения

Наши поздравления всем победителям и призерам выставки!

Юльчик Пугачева,спасибо за показ моих мальчишек!И отдельное огромное спасибище за подготовку и показ Ремюшиного сыночка Марлен Брао Шамбо Бой – Лучший Бэбик!Сердечные поздравления хозяевам Хорта!

Катя, огромное спасибо за поздравления! Мы очень рады победе нашего малыша! Получили огромное количество приятных эмоций и былы рады просто снова влиться в ваши стройные ряды! От всей души поздравляем Нормана, не зря он провел большую часть времени на троне, спокойно ожидая, когда его признают лучшим :thumbup: !!! Нам еще учиться и учиться такому спокойствию!

Юле огромадное спасибо за показ нашего чуда))! Мы рады, что у неё появилось отличное настроение после нашей маленькой победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного фотографий. В основном, юниоры и открытый класс. ищите себя. :-)

9f0b15ebc702.jpg

dc13f27fcc71.jpg

3a5259e4d95f.jpg

7593470629b6.jpg

8d771fed104a.jpg

8912cd94f9ab.jpg

48eb96d94b43.jpg

30d32f3ad0ad.jpg

a02e3ebe2dd6.jpg

9b766fefd1a8.jpg

306e28a968ea.jpg

94cf724c0e69.jpg

07b9caf99974.jpg

43cab1bff2a7.jpg

779d58cb6fde.jpg

e05766f0a9eb.jpg

b9f594fe174c.jpg

30d6a045eeb3.jpg

4cdbb0e7f4ed.jpg

f7efbd9eec93.jpg

80180de8db0c.jpg

8b1daf721edd.jpg

b5f49deac880.jpg

2c8a5f86aaa0.jpg

ec3b2e5a1320.jpg

Вообще, оригинальные (несжатые радикалом) фотографии лучше выглядят, персонажи как-то ближе расположены. Если кого-то заинтересует какая-то фотография, напишите свой е-мэйл в личку, скину оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного фотографий. В основном, юниоры и открытый класс. ищите себя. :-)

Спасибо, себя нашли :) сразу по фото видно, как кое-кто (не буду показывать на своего пальцем) вел себя. На всех фото то вбок, то враскаряку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ec3b2e5a1320.jpg

Хардюша хорошенький такой!!! :thumbup:

Спасибо за фотки!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у меня дошли руки написать чуть более развернутое поздравление.))

Мои поздравления всем многочисленным "бэбикам", а особенно лучшим на минувшей моно

– под руководством Юли Пугачевой и РитыЛуменс.))

Надюша Тимошенко, с победой куколки Беатрис тебя, ттт на неё 35 раз.

Я рада, что твой чУдный лабраребенок одинаково нравится экспертам из разных стран.))

Эээ....какая зима? Ты хочешь лишить нас КРАСОТЫ на столь долгий срок?

Ка-те-го-ри-чес-ки не согласны, не-а!

Очень зачетно Бис с Оксаной смотрятся в дуэте.

Любимые мои Джей и Дэка в отличной форме.

Джейка был ооочень рад, как мне показалось, вернуться в ринги.

Настоящий шоу-бой.))

Поздравляю тебя с успехом нашей совместной дочки Сандры, - любим её, верим в неё, -

спасибо тебе и папе Дэки за эту зажигалочку! :nyam:

(Это она ещё не очень в форме была, течем-с... :blush2: )

Ириша (Лаэтус), спасибо за возможность увидеть столько красивых собак твоего разведения.

Как я тебе уже сказала на выставке, юниорочка Лаэтус Грейс великолепна, монументальна в стойке.

Лаэтус Джазза видела пока только на фото.

Тем не менее, абсолютно согласна с определением, услышанным в его адрес: "Пипец, какой классный!"))))))))))))))))

Поздравляю тебя от всей души, Ира!

ОЧЕНЬ я рада за мою любимицу из Рыбинска – Лаэтус Викторию Кросс!

Вот и выросла малышка, чье очаровательное личико ни с чьим не спутаешь.

Рез.Лучшая сука породы на такой крупной и интересной моно! :dribble:

ВСЕГДА верила в эту девочку! Оксана, ещё раз УРА вам!

Спасибо тебе за помощь в фотосессии с моей вертихвосткой.

Ты Сандре очень понравилась.))

Светлана (Бренда), друг мой, вы просто герои, что приехали и успешно выступили.

Поздравляю тебя, Тришу, твою доцу и внуков.

(Представляю, чего стОит такое путешествие - ранний подъем, дальняя дорога,

про затраты - временные и финансовые - я вообще молчу).

Герои! Оч.рада была видеть! Жду новой встречи.))

Лена (Скрипка), тоже молодцы, с успехами деток тебя!

Сорри, что отвечала невпопад :lol2: - устала до жути, спасибо еще раз за поздравления.

Танюшик (Потовина ), и снова повторюсь: все три твои выступавшие чёрные девочки -

красотки, любовались ими и искренне восхищались.

В этот день "джентльмены предпочитали блондинок", а в другие разы все лавры достанутся им, не сомневаюсь.

Очень красивые и прекрасно подготовленные реал блэк старз. :thumbup:

Юльчик (Пугачева), поздравляю тебя с успехами подопечных, особенно любимых Инаморатиков!

Интересно, бывает ли какая-нибудь выставка, на которой бы НЕ отличились шоколадные парни Катерины? :hmm:

Катюша, поздравляю, - стабильность=признак мастерства.))

Ооочень красивая, просто шикарная выступала Ингрид Скарб Сэрца из Беларуси -

внучка Вильяма, дочка Тапитум Дэвид Джонс.

Стала 2й в своем классе.

Роскошный представитель породы!

Ещё раз поздравляю её заводчиков и владельцев!

Спасибо, что привезли и показалаи такую - английскую :nyam: - красоту!

Наташа (Natik), прикольно Юта без тебя зажигает - светские мероприятия не пропускает. :lol2:

А вот ютина родная сестричка Рози «променяла» собачью выставку на вертолетную, ай-яй-яй…

И наконец, очередной респект организаторам – прекрасное помещение, влюбленный в породу эксперт,

много красивых собак, сильная конкуренция, симпатичные призы.

Елене Михайловне Портяной и Марине Кузнецовой отдельное БРАВО с многочисленными победами потомков!

Спасибо всем за этот прекрасный день, еще раз поздравляю ВСЕХ победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, себя нашли :) сразу по фото видно, как кое-кто (не буду показывать на своего пальцем) вел себя. На всех фото то вбок, то враскаряку :doh:

не за что. :-) Вбок-то ладно... А вот попы толстые, развернутые к эксперту, как? :-)))

431ff1aacc8b.jpg

Что-то радикал как-то отдаляет. :-(

Хардюша хорошенький такой!!! :thumbup:

Спасибо за фотки!!! :blush2:

тоже не за что.:-) А вот несчастный Хардик, типа "сижу за решеткой в темнице сырой..." :-))

4e749d68d2a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что. :-) Вбок-то ладно... А вот попы толстые, развернутые к эксперту, как? :-)))

431ff1aacc8b.jpg

А вот попой мы даже лучше получились :lol2: Вон мой козлик на фото второй слева :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот попой мы даже лучше получились :lol2: Вон мой козлик на фото второй слева :blush2:

Да, попа знатная! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и добралась до форума.

Поздравляю всех победителей и призеров этой выставки! Очень много красивейших собак!

Сейчас заканчиваю обрабатывать фотки, думаю вечером (поздним) размещу уже их на сайте.

А пока не могу удержаться - покажу красавицу ЛПП - Кэнди Долл Флёрдоранж

post-41-0-01059700-1306502463_thumb.jpg

Отдельные поздравления питомнику "Кэнди Долл" и супер-папе - Найту!!!

Спасибо большое всем за поздравления и отзывы о моих Лаэтусах! И огромное спасибо всем владельцам Лаэтусов за то, что поверили в своих собак, пришли на выставку, дождались и поддержали питомник на конкурсе питомников!

Оксан, вы с Викторией, как всегда на высоте - супер собака и супер хэндлинг! Горжусь вами! И уже в который раз благодарю Юлю за этот помет и конкретно за Викторию! Юлечка, спасибо тебе!

Грэйс, юниорка, очень порадовала, вот чуть-чуть убавит рацион и все будет еще лучше :)

Джаз - мой любимый мальчишка, которого просто отрывали от сердца, так хотели оставить себе, но ничуть не жалею, что все сложилось так, как сложилось - у Джазика потрясающие, любящие, заботливые хозяева. Дальнейших успехов вам!

Аврора очень старалась, молодец моя девочка.

Ну и порадовал мой маленький Миша (Эвалайз Мастер эт Лаэтус), который в неожиданно многочисленном классе бэбиков стал третьим за очень достойными малышами. Юль, еще и еще раз слова благодарности за этих детей (Мастера и Маргариту)!!!

Изменено пользователем Laetus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и добралась до форума.

Поздравляю всех победителей и призеров этой выставки! Очень много красивейших собак!

Сейчас заканчиваю обрабатывать фотки, думаю вечером (поздним) размещу уже их на сайте.

А пока не могу удержаться - покажу красавицу ЛПП - Кэнди Долл Флёрдоранж

post-41-0-01059700-1306502463_thumb.jpg

Отдельные поздравления питомнику "Кэнди Долл" и супер-папе - Найту!!!

Спасибо большое всем за поздравления и отзывы о моих Лаэтусах! И огромное спасибо всем владельцам Лаэтусов за то, что поверили в своих собак, пришли на выставку, дождались и поддержали питомник на конкурсе питомников!

Оксан, вы с Викторией, как всегда на высоте - супер собака и супер хэндлинг! Горжусь вами! И уже в который раз благодарю Юлю за этот помет и конкретно за Викторию! Юлечка, спасибо тебе!

Грэйс, юниорка, очень порадовала, вот чуть-чуть убавит рацион и все будет еще лучше :)

Джаз - мой любимый мальчишка, которого просто отрывали от сердца, так хотели оставить себе, но ничуть не жалею, что все сложилось так, как сложилось - у Джазика потрясающие, любящие, заботливые хозяева. Дальнейших успехов вам!

Аврора очень старалась, молодец моя девочка.

Ну и порадовал мой маленький Миша (Эвалайз Мастер эт Лаэтус), который в неожиданно многочисленном классе бэбиков стал третьим за очень достойными малышами. Юль, еще и еще раз слова благодарности за этих детей (Мастера и Маргариту)!!!

Ириша, ещё и ещё раз поздравляем тебя с успехами Лаэтусов!

Спасибо за фото ЛПП, - очень эффектная блондинка!

С нетерпением ждем твоего фоторепортажа - ОГРОМНОЕ спасибо за твой труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с многочисленными победами белоснежных красавиц из Кенди долл:1st::clap_1:

Ирину с победами деток Лаетус поздравляю, Виктория особенно стабильна :1st::thumbup:

Катя Amarozza поздравляю с победой в многочисленном классе:thumbup:, девчушка суперская, жаль дома сидит

Катя Журавлева и Яник поздравляю вас с победами Фуфика:1st::clap_1::clap_1:

Натах поздравляю тебя и владельцев со стабильной победой Архимеда:clap_1:

Поздравляю весь свой звездный десант с отличными результатами, обожаю :nyam:Вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!

Марлен Брао Шамбо Бой – Лучший Бэбик! мега победа в очень сильной конкуренции, Ксения и Катюха поздравляю с победой малыша Хорта:1st:

Инаморато Барклай Чикколато - 2 ЮСС Барик роскошный шоколадный кобель, у него большое будущее, Александр поздравляю!!!!!!!!:1st:

Volente Deo Obama - 4 место в пром.:thumbup:

Гейм фо Миллион - 3 место в рабочем:thumbup:

Ariko Koyu Bis - 2 в Чемпионах (вроде как). ты меня видимо когда-нибудь выносить с ринга будешь:lol2:

Inamorato Norman Erik Kerk - 1 место в Чемп. НКП - Нормус молодчина:1st:

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и добралась до форума.

Поздравляю всех победителей и призеров этой выставки! Очень много красивейших собак!

Сейчас заканчиваю обрабатывать фотки, думаю вечером (поздним) размещу уже их на сайте.

А пока не могу удержаться - покажу красавицу ЛПП - Кэнди Долл Флёрдоранж

post-41-0-01059700-1306502463_thumb.jpg

Отдельные поздравления питомнику "Кэнди Долл" и супер-папе - Найту!!!

Ирина, спасибо за поздравления! Ждем Ваши суперские фотки с нетерпением! Поздравляю Лаэтусов с отличными выступлениями! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте http://www.laetus.ru/ появились фотки с выставки!!! УРА!

Ирина, спасибо огромное за Ваш труд!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, потрясающие качественные снимки :clap_1: и такие же собаки на них :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заканчиваю обрабатывать фотки, думаю вечером (поздним) размещу уже их на сайте.

Ирина, спасибо за фото отчет...с нетерпением ждала его :dribble:

Нашего не нашла :sorry: НО ещё раз убедилась, у нас красивейшие собаки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо огромное за классные фотки!

Вот нашли нашу Мимишу (Кэнди Долл Глед Ту Си Ю) 1 -кл.чемпионы

c3ef840e20b4.jpg

Это Кэнди Долл Яри Фейниэль - 1 , чемпионы нкп

0b14c4dc0516.jpg

Подпишите наших девушек, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, потрясающие качественные снимки :clap_1: и такие же собаки на них :1st:

+100!

Ириша (Лаэтус), ОГРОМНОЕ СПАСИБО ещё раз за твой труд - фото сделаны с большой любовью к лабрадорам.

Как всегда, замечательный фоторепортаж, СПАСИБО! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Всё подписала. Осталось несколько неопознанных собак.

Очень было приятно фотографировать такую красоту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Всё подписала. Осталось несколько неопознанных собак.

Очень было приятно фотографировать такую красоту :)

Ирина

DSC_7117.jpg

Это мы - Слав Троуфи Гиллэ, отл. 2 открытый класс (Капос Спирит Бонд Джеймс Бонд х Урга Виера Светлая) вл. Ласская А.

Еще раз спасибо за фото :blush2:

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы - Слав Троуфи Гиллэ, отл. 2 открытый класс (Капос Спирит Бонд Джеймс Бонд х Урга Виера Светлая) вл. Ласская А.

Это на Всероссийке 2 место? А то, вроде бы, на моно не вижу вас в расстановке http://www.labradorworld.ru/Labrador/Vystavki/Monoporodnaia_vystavka_labradorov_21_maia_2011_g_/index.html?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на Всероссийке 2 место? А то, вроде бы, на моно не вижу вас в расстановке http://www.labradorworld.ru/Labrador/Vystavki/Monoporodnaia_vystavka_labradorov_21_maia_2011_g_/index.html?

И на Всероссийке 2 место и на моно: вот скопировала с сайта -

"ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

Отлично 1,КЧК – Napoleon Gorska Fantazja ( A’Blizard-For Misty–Dreams x Divine Of Misty–Dreams) вл.Радостная М.

Отлично 2, – Слав Троуфи Гиллэ (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд х Урга Виера Светлая) вл. Ласская А."

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Всё подписала. Осталось несколько неопознанных собак.

Очень было приятно фотографировать такую красоту :)

Ирочка -фото как всегда -супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...