Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Две дворняжки из сгоревшего дома


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Девочки, доброй ночи! У моих соседей сегодня сгорел дом дотла. Очень хорошие люди и обожатели животных - у них было 3 собаки, 8 кошек, хорек и самый красивый и ухоженный участок в округе с открытым забором. Пара пожилая, у них уже взрослые дети и внуки. Одна из дочерей сегодня забрала их к себе. Но у её дочки очень сильная аллергия и животных они взять не могут. Попросили меня помочь с собаками на ближайшие 2 недели. Это две очаровательные дворняжки, которых я знаю давно. Но - в дом их взять не могу - одна не контактна с детьми + они могут иногда "сходить" дома + они никогда не гуляли на поводке, а привыкли делать дела на участке. Но - ничего не грызут, не лают, очень ласковые. Оставила у себя в прихожей до завтра. Но надо дальше куда-то перевезти. Хозяйка готова даже на платную передержку, правда, так как их двое, это может вылиться в приличную сумму. А главное - их не все смогут взять.Может у кого-то есть контакты таких передержек, где их могли бы принять? Да, это 2 девочки, одной 5 лет, второй - 7. Ира (Касадорины) дала телефон Игоря, может есть еще альтернативы... Скорее всего они будут искать новую семью, т.к. пока не будет построен новый дом - их не смогут у себя оставить. Где можно поискать им хозяев - может на Пес и Кот? Что подскажите?

Спасибо всем, кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно поискать им хозяев - может на Пес и Кот?

Спасибо всем, кто откликнется.

Наташк, с такими условиями, я думаю, только Игорь)

А хозяев искать, 5 и 7 летним собакам тяжко(((( Но схема стандартная, фото, текст, доски, звонки .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать хозяев на ПиКе смысла, наверное, нет. Объявления клеить по частному сектору - вот такой мне видится пиар. А вот передержку на ПиКе, может, и стОит поискать, знаю, что только при кураторе там берут, а больше :dntknw: , не сильна в этом, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки. Сегодня приедет дочь их хозяев, будем вместе думать.

Будут еще любые мысли - пишите, пожалуйста. Думаю, здесь все идеи пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо передержек на пике: 1.куратор. 2.прививки,анализы 3.контакность с другими животными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашли им приют в поселке у еще одной нашей соседки. От себя дала в дорогу мешок Трапезы, что остался от Виста и 2 банки Чаппи. Но нужно искать дом. Завтра и послезавтра не смогу этим заняться, а вот в среду сфотографирую и расскаж упо характеру. Поможете макетик сделать? Пиарить наверное смысла нет, а по поселку макетики поклеим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если умельцы собственноручно делать макеты не подключатся, то через спец программы я сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и Бася, ей 5 лет. 89287cf62c38ea5a7e6891a193d61f52.jpg 8afa8174bb84d5cb56ead87cfe51e318.jpg

Совершенно добрая, безобидная и ласковая собака. Вторая, Чернышка уже уехала к знакомым знакомых. Хозяйкой было решено снять дом на 2 месяца и оставить собак. А потом уже взяться за строительство и своего дома. Так что по макетикам отбой. Огромное спасибо всем, кто откликнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...