Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дружная семья лабродеток


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Наша лабростая в ожидании когда папа уберется в манеже :dribble: :dribble: :dribble:

089994a4bba5.jpg

Ну и немного повеселимся :nyam:
/>http://youtu.be/Bnb0LrD-9UY

Браво. Смотрели видео с блаженными улыбками идиотов на лице :lol2::lol2:

Черный/я которая за хвост таскает просто ржака невозможная :blush2::lol2:

Классный возраст......., а еще они молоком пахнут :blush2::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ВСЕМ ДЕТЯМ!

Планируются ПЛАНОВЫЕ ветеринарные тестирования: снимки на дисплазию HD- ED и обследование глаз ERG (дисплазия сетчатки, катаракта, глаукома, и другие неприятности) с выдачей сертификатов!

Все тестирования проводятся в ВETАКАДЕМИИ в любой будний день с 10 до 14 ( возможно в субботу с 10 до 14)

это очень важно! В наших руках- здоровье наших питомцев!

по времени; глаза 1,5 часа, снимки HD- ED - 30 минут. Финансы : глаза - 2000 рублей, снимки (бедра и локти) с миорелаксантом - 4000 рублей.

Можно в один день глаза, в другой снимки.

зарезервировано время для нас на субботу 3 марта. В один день можно будет осмотреть 4-5 собак.

все вопросы по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

НУ и куда все пропали :sorry::lol2: во главе с нами ?

Давайте дети ( хотя вы уже совсем большие :clap_1: , наверное :blush2: ) требуйте у своих пап/мам по паре фоток для родственников :thumbup:

Папаня немножко отъелся и шлет всем большой , слюнявый черноНордный привет :1st:

17e1eb3bff07.jpg

2cec8b20cd1e.jpg

2f6b030feada.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родословные шокодевочек у меня! могу отдать на евразии 24 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и куда все пропали :sorry::lol2: во главе с нами ?

Давайте дети ( хотя вы уже совсем большие :clap_1: , наверное :blush2: ) требуйте у своих пап/мам по паре фоток для родственников :thumbup:

Папаня немножко отъелся и шлет всем большой , слюнявый черноНордный привет :1st:

17e1eb3bff07.jpg

2cec8b20cd1e.jpg

2f6b030feada.jpg

Какой Нордик красавец!!!!

Нравится мне его коренастый видthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день.

Простите за долгое отсутствие.

Проснулись от зимней спячки, вот фотографии со вчерашней прогулки :

f8dfde8eb6df.jpg

e83aac09fccb.jpg

Журавли прилетели.

bcdea56e8745.jpg

И не только журавли.

7a21cd0c8c0a.jpg

b5250c17cea9.jpg

9d1b0fba36c0.jpg

56793284462f.jpg

В засаде:

707d39581123.jpg

С добычей.

6958b637f830.jpg

1abe06c488a6.jpg

9093f6ad731e.jpg

6ab168c7e002.jpg

Зайка моя : :dribble:

69cdda2fc4c0.jpg

912ccc9af231.jpg

Изменено пользователем ЛаброБобрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

912ccc9af231.jpg

Лена, добрый вечер . Спасибо за фотографии. Обещанная зайка на 100 с плюсом :1st:

Тимошка , совсем солидный стал :) Привет всему вашему семейству , от всех нас :)

Засада и добыча .......... :lol2: По помятости добычи , видно ,что борьба была суровой :lol2::lol2:

Изменено пользователем fanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же классные у вас лабрики.И компания дружная. :thumbup:

Малыши прикольные на видео.Повеселили от души. :lol2:

Здоровья им всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Ральфа!!!!

пару фоток с другом Хайраном.

1b6fb59ca7ae.jpg

3428bd733ddd.jpg

405e226d6609.jpg

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Ральфа!!!!

пару фоток с другом Хайраном.

1b6fb59ca7ae.jpg

3428bd733ddd.jpg

405e226d6609.jpg

Алексей, добрый день. Спасибо за фотографии :blush2: Передавайте всем привет. Теперь ждем фоток на зеленой травке :blush2::blush2::thumbup: Наших чернышей фотографировать зимой очень тяжко - получаются черные пятна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папаня немножко отъелся и шлет всем большой , слюнявый черноНордный привет :1st:

2f6b030feada.jpg

Ничего себе какой красотун :dribble: .....мордень то что надо :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю!

При попытке пересечения государственной границы задержан нарушитель.

Требую премию в виде косточки.

b84e81e8ec4a.jpg

a796801661e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю!

При попытке пересечения государственной границы задержан нарушитель.

Требую премию в виде косточки.

b84e81e8ec4a.jpg

a796801661e9.jpg

Лена :lol2::lol2::lol2::lol2:

Граница на замке, страна может спать спокойно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

8dbc72557b77t.jpg

c7751100af8ct.jpg

d641087aa897t.jpg

Всем привет! Как у вас дела?

Тофи 3ий месяц живет в загородном доме:)

Привет , привет. Очень здорово ,что вы появились :thumbup: Не забываете иногда радовать нас фотографиями :thumbup::blush2:

Как Тофи живется на даче ?

Норд передает всем привет с кепкой и ждем , всегда ждем ваших ( от всех ) фотографий и рассказов :thumbup:

e49d8690cee9.jpg

49fb62c620c2.jpg

11ab835fa207.jpg

6b436e83aeec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , привет. Очень здорово ,что вы появились :thumbup: Не забываете иногда радовать нас фотографиями :thumbup::blush2:

Как Тофи живется на даче ?

Норд передает всем привет с кепкой и ждем , всегда ждем ваших ( от всех ) фотографий и рассказов :thumbup:

e49d8690cee9.jpg

49fb62c620c2.jpg

11ab835fa207.jpg

6b436e83aeec.jpg

Какой смешнойlol.gifgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://youtu.be/SvGdOPbNFJE

Ирина, добрый день. Рады Вас видеть :) Огромный привет , всему вашему огромному семейству :thumbup:

И не надо на Тиру наговаривать - она не жадная , а домовитая :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Свежие фотографии Тима 2 Июня.

Всем огромный Привет !!

483c8dea06c4.jpg

25e3f02290b7.jpg

5551e7821b33.jpg

6577abc1a909.jpg

bef25260f9f1.jpg

И еще фотки.

Вышли на шашлыки, рядом с домом. И близко, и вкусно :thumbup:

Вся семья (без Папы - он фотографирует)

b559213db160.jpg

Наши любимые сыночки.

6941b514db7e.jpg

Ну что, уже готово ?

7022489a59e1.jpg

Будем из тебя немецкую овчарку делать...

d6b9259416db.jpg

Ну когда же шашлыки ?

4e78a1c0cca8.jpg

Мы уже очень хотим !!

3a24d7bd1a06.jpg

Изменено пользователем ЛаброБобрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет. Спасибо за фотографии :)

А помните, когда вы приехали первый раз вы сказали " Очень хочу чтобы мальчишка был похож на Норда" - выбрали мальчишку с красной ленточкой , а Рита скзала ,что Норд маленький тоже был с красной ленточкой............. так вот вы прям в точку попали . Тимошка очень похож на Норда :thumbup: , очень классный . Фотографии блеск - всем , и фотографу , и моделям СПАСИБО :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет. Спасибо за фотографии :)

А помните, когда вы приехали первый раз вы сказали " Очень хочу чтобы мальчишка был похож на Норда" - выбрали мальчишку с красной ленточкой , а Рита скзала ,что Норд маленький тоже был с красной ленточкой............. так вот вы прям в точку попали . Тимошка очень похож на Норда :thumbup: , очень классный . Фотографии блеск - всем , и фотографу , и моделям СПАСИБО :thumbup:

Марина,Юля, Сережа, ПРИВЕТ!

Спасибо Вам, за комментарии.

Спасибо ВАМ, что вырастили такого Красавца, как НОРД. :1st:

Спасибо Рите, что она подобрала очень хороших родителей нашему младшенькому сыночку :nyam:

Наш мальчишка очень отличается от лабрадоров , которые живут в Сходне. У него чисто лабрадорский характер. Никогда не будет первый задираться, со всеми хочет только играть, спокойный, умный. Мы его очень-очень любим :dribble:

Может быть мы, что-то делаем не так, как нам порой хочется, но я и Сережа- очень стараемся, чтобы наш Тимка был красавцем , умничкой и не пожалел, что попал в нашу семью.

Мы теперь стали понимать , какое же все таки великое дело- Разведение собак. И что, нужно подойти к этому делу со всей серьезностью, и отдавать себе отчет за то, КТО потом родится и вырастет.

Спасибо судьбе за то ,что она свела меня с Ритой и с Вами. Мы вас любим и ждем в гости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,Юля, Сережа, ПРИВЕТ!

Спасибо Вам, за комментарии.

Спасибо ВАМ, что вырастили такого Красавца, как НОРД. :1st:

Спасибо Рите, что она подобрала очень хороших родителей нашему младшенькому сыночку :nyam:

Наш мальчишка очень отличается от лабрадоров , которые живут в Сходне. У него чисто лабрадорский характер. Никогда не будет первый задираться, со всеми хочет только играть, спокойный, умный. Мы его очень-очень любим :dribble: Может быть мы, что-то делаем не так, как нам порой хочется, но я и Сережа- очень стараемся, чтобы наш Тимка был красавцем , умничкой и не пожалел, что попал в нашу семью.

Мы теперь стали понимать , какое же все таки великое дело- Разведение собак. И что, нужно подойти к этому делу со всей серьезностью, и отдавать себе отчет за то, КТО потом родится и вырастет.

Спасибо судьбе за то ,что она свела меня с Ритой и с Вами. Мы вас любим и ждем в гости :blush2:

Ведь это самое главное. Я думаю ,что Тимошке-грандиозно повезло с Папмамой :thumbup:

Мы обязательно приедем в гости, но позже - вчера у Норда появился братик,(мы пока на карантине , а потом на дачу) его зовут СЭМ

7de32c630e04.jpg

e67f0eb40259.jpg

Изменено пользователем fanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь это самое главное. Я думаю ,что Тимошке-грандиозно повезло с Папмамой :thumbup:

Мы обязательно приедем в гости, но позже - вчера у Норда появился братик,(мы пока на карантине , а потом на дачу) его зовут СЭМ

7de32c630e04.jpg

e67f0eb40259.jpg

Ой! какая прелесть :nyam:

Это Голден?

Поздравляем от Всей Души!

Теперь будем ждать, когда Сэм вырастит и подарим нам сыночка :lol2:

а как Норд отреагировал на братика?

Мы тут 9 мая нашли таксу, вернее дети принесли к подъезду ее. жалко стало собаку. Сразу увидели, что она домашняя.

первым делом, когда мы ее принесли в квартиру и вымыли лапы, запрыгнула на кровать. Ночью ни к какую не хотела слазить с кровати- мы смерились.Вечером Тим бурно реагировал на то, кто тут у нас появился еще. Приставал к таксе, нюхал ее, а она лаяла. Пришлось разводить их по комнатам.

НА следующий день нашлись хозяева.

Вот я и спрашиваю, а как Норд себя ведет по отношению к Сэму?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! какая прелесть :nyam:

Это Голден?

Поздравляем от Всей Души!

Теперь будем ждать, когда Сэм вырастит и подарим нам сыночка :lol2:

а как Норд отреагировал на братика?

Мы тут 9 мая нашли таксу, вернее дети принесли к подъезду ее. жалко стало собаку. Сразу увидели, что она домашняя.

первым делом, когда мы ее принесли в квартиру и вымыли лапы, запрыгнула на кровать. Ночью ни к какую не хотела слазить с кровати- мы смерились.Вечером Тим бурно реагировал на то, кто тут у нас появился еще. Приставал к таксе, нюхал ее, а она лаяла. Пришлось разводить их по комнатам.

НА следующий день нашлись хозяева.

Вот я и спрашиваю, а как Норд себя ведет по отношению к Сэму?

.

Это не голден, это - Флэт (вот веточка на форуме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=34, прямошерстный ретривер, а Норд отреагировал на редкость спокойно,не обижает , но и особо не нянькается :lol2: Взрослые собаки - к маленьким обычно нормально относятся,а к взрослым могут ревновать - но потом обычно мирно уживаются. То ,что таксу спасли - молодцы :thumbup: ее ночью могли бродячие собаки покалечить"

Посмотрим , что вырастет из Сэма - точно знаем одно- вырастет еще одна любимая черная морда :lol2:

p/s кстати многие владельцы лабродоров , со временем берут себе вторую собаку - флэта :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...