Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дружная семья лабродеток


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

На спине замечаем небольшой провис спины-можно ли его исправить-или еще это так ,возрастное?! :helpsmilie:

Я думаю что как только Рита появится в темке - она вам сможет что-то точное сказать, есть там в принципе провис или нет,а если вас это сильно беспокоит - напишите ей в личку.

Но очень вероятно у щенков сейчас период бурного роста, они очень неравномерно могут расти, скорее всего с этим связано. Например передняя часть растет быстрее задней:)

Глянули фотки Норда в 3 месяца, там спина тоже НЕ плоская как табуретка:)

Так что скорее всего возрастное.

Вот ровно в три месяца:

f273aaa99352.jpg

Такая кроха Тира, занимается уже вместе с большими доберманами :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо у вас занятие прошло! :thumbup:

А насчёт провиса незнаю,должно убраться с возрастом!Но вы ему не позволяйте где нибудь пролазить где придёться спинку сгибать.Следите за ним!Спинка должна быть ровненькой!Красавец ваш малыш! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Глянули фотки Норда в 3 месяца, там спина тоже НЕ плоская как табуретка:)

Так что скорее всего возрастное.

Вот ровно в три месяца:

f273aaa99352.jpg

Такая кроха Тира, занимается уже вместе с большими доберманами :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спине замечаем небольшой провис спины-можно ли его исправить-или еще это так ,возрастное?! :helpsmilie:

Зубы тоже меняютс и снизу и сверху-уже есть новые и еще выпадают. :blush2:

Мне вот кажется, что это не провис, просто они растут неравномерно, они ведь совсем сейчас крохи, я часто замечала, что когда начинают тянуться в рост, то ноги задние все время почему-то длинее оказываются, а с возрастом уже все тело остальное подтягивается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже сегодня немного позанимались в стойке стоять, правда пока не слишком получается, но очень стараемся, да и фотографируемся мы тоже почему то криво :blush2:

вот что получается :blush2: плохие из нас фотографы :blush2:

c7ba1ec5b0db.jpg

1823e118279b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже сегодня немного позанимались в стойке стоять, правда пока не слишком получается, но очень стараемся, да и фотографируемся мы тоже почему то криво :blush2:

вот что получается :blush2: плохие из нас фотографы :blush2:

c7ba1ec5b0db.jpg

1823e118279b.jpg

а у нас не получается стойка :dntknw: и самое главное я не знаю, как правильно его этому учить :sorry:

Сегодня взвешивались 17,7 кг.

Изменено пользователем ЛаброБобрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас не получается стойка :dntknw: и самое главное я не знаю, как правильно его этому учить :sorry:

Сегодня взвешивались 17,7 кг.

Ого, сколько вы весите :jawdrop: а мы как-то особо не поправляемся, весим где-то 15 кг, я то думала это у нас кабачок, теперь вот думаю может подкормить стоит :dntknw:

У нас тоже пока не очень получается в стойке стоять, она у нас хвостик не всегда держит, читала, что их как-то нужно на внимание учить, чтобы они хвостики не опускали, осталось понять еще как это сделать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько вы весите :jawdrop: а мы как-то особо не поправляемся, весим где-то 15 кг, я то думала это у нас кабачок, теперь вот думаю может подкормить стоит :dntknw:

Не надо - это ведь не соревнование - кто будет больше весить :lol2::lol2: Все растут, растут по разному - тем более что есть разница кто то между пацанами и дефками :lol2::clap_1::doh:

Глянула фото-и о ! :dribble: Стоит Тира-только обстановка другая-уж очень похожи!И морда и уши и ноги и хвост такой же длинный и линия спины один к одному!Очень мы похожи на вас! :clap_1: :clap_1:

Ну вот и славно , а то все кенгуру - кенгуру :lol2::lol2::lol2:

а у нас не получается стойка :dntknw:и самое главное я не знаю, как правильно его этому учить :sorry:

Сегодня взвешивались 17,7 кг.

Не переживайте , мы вообще начали заниматься где то в 4,5 месяца , а до этого просто , просто гуляли от души :lol2::lol2::lol2:

Если, что напишем в личку - у нас есть тренер - который нас и учил ОКД и выставляет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы вчера взвесились после ЧП, которое нам устроил Тим.

Он, пока никого не было дома добрался до коробки с тортом, которая стояла на столе. И съел четверть торта :aggressive:

Вчера весь вечер наблюдали за ним, вроде ничего плохого не обнаружили (ну, там понос, плохое настроение и т.д.)

поняли. что теперь на столе ничего нельзя оставлять. Пока мы дома и видим, что он пытается нюхать, что стоит на столе или кладет морду на стол- сразу пресекаем. А тут вот подфортило ему. :angry2::nono:

После такого плотного обеда он стал у нас такой кАбанчик. Незнаю правильно или нет, но мы ему вечером в 18-00 и 23-00 давали корма меньше чем всегда, а то подумали, что может быть передоз от еды( ведь торт жирный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы вчера взвесились после ЧП, которое нам устроил Тим.

Он, пока никого не было дома добрался до коробки с тортом, которая стояла на столе. И съел четверть торта :aggressive:

Вчера весь вечер наблюдали за ним, вроде ничего плохого не обнаружили (ну, там понос, плохое настроение и т.д.)

поняли. что теперь на столе ничего нельзя оставлять. Пока мы дома и видим, что он пытается нюхать, что стоит на столе или кладет морду на стол- сразу пресекаем. А тут вот подфортило ему. :angry2::nono:

После такого плотного обеда он стал у нас такой кАбанчик. Незнаю правильно или нет, но мы ему вечером в 18-00 и 23-00 давали корма меньше чем всегда, а то подумали, что может быть передоз от еды( ведь торт жирный)

Вот маленькая хрюшка и сладкоежка :doh::doh: Но заметьте как он Вас любит - съел только четверть торта , остальное оставил для семьи :doh::doh:

Ограничили наверное правильно - торт и калорийный и жирный , пусть переваривает....

p/s порадуйте нас фотками Тима :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот маленькая хрюшка и сладкоежка :doh::doh: Но заметьте как он Вас любит - съел только четверть торта , остальное оставил для семьи :doh::doh:

Ограничили наверное правильно - торт и калорийный и жирный , пусть переваривает....

p/s порадуйте нас фотками Тима :blush2:

Просто от торта оставалась четверть, он все и съел. :lol2:

Фотки будут чуть - чуть попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тира вчера открыла масленичную неделю. :dribble: Пока папа отвлекся в свой комп-стянула с его тарелки блин!!! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза выводит Тиру на прогулку! :thumbup:

fb6b4cb5dca7.jpg]

2b8d4a4c2f10.jpg]

Ужин втроем :dribble:

a78cccc0f236.jpg

f7e698333e42.jpg

2b8d4a4c2f10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,как у вас тут весело! Рады познакомиться,нас зовут Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет   :) ...давненько нас здесь небыло, вот решили показаться   :bigwink:

на прогулке (правда, фото недельной давности )

2d370f7fb3e4.jpg

в лесу все палки наши

5deebbcd0fbf.jpg

не могу удержаться чтоб не сфоткать когда он так спит   :lol2:   :lol2:   :lol2: 

42d3a87502eb.jpg

или вот так... Я не собака - я ЗВЕЗДА!

137f0ef80f67.jpg

Привет,как у вас тут весело! Рады познакомиться,нас зовут Рикки и Граннд.

Привет, приятно познакомиться :)

Изменено пользователем Len@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет   :) ...давненько нас здесь небыло, вот решили показаться   :bigwink:

на прогулке (правда, фото недельной давности )

2d370f7fb3e4.jpg

в лесу все палки наши

5deebbcd0fbf.jpg

не могу удержаться чтоб не сфоткать когда он так спит   :lol2:   :lol2:   :lol2: 

42d3a87502eb.jpg

или вот так... Я не собака - я ЗВЕЗДА!

137f0ef80f67.jpg

Привет, приятно познакомиться :)

Какой вкусный шоколад! А вот спящий-вообще отпад,вечно мордашку куда-то прячет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужин втроем :dribble:

a78cccc0f236.jpg

Ирина, это конечно нечто :thumbup: Хихикали всей семьей :thumbup: Блеск :ok:

не могу удержаться чтоб не сфоткать когда он так спит   :lol2:   :lol2:   :lol2: 

42d3a87502eb.jpg

или вот так... Я не собака - я ЗВЕЗДА!

137f0ef80f67.jpg

Лена, а он у вас не шпион ? :lol2: Все время морду прячет когда спит :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, это конечно нечто :thumbup: Хихикали всей семьей :thumbup: Блеск :ok:

Это идилия!!! :clap_1: Лабрадоры самые мирные собаки в мире. :thumbup:

Когда в доме появилась Лиза(а взяли ее в 10 мес)он месяц жил в детской на 2 этаже.А когда появилась Тира-он начал с ней играть-и постепенно стал играть и с Лизой-перестал ее боятся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Тира на занятиях! :gleam:

5cc5d43f736d.jpg

учимся бегать :blush2:

5eb2a76e9b58.jpg

учимся стоять-не слушается хвост! :nono:

9eeb60d659b3.jpg

мордочка :lol2:

3c0cafb61a1a.jpg

обсуждаем успехи занятий :thumbup:

afce7270abe7.jpg

Ау,Сестренки и братишки!Почему никто ничего не пишет-очень интересно смотреть и сравнивать малышей! :ok:

Мы весим уже 17 кг.Пишите :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау,Сестренки и братишки!Почему никто ничего не пишет-очень интересно смотреть и сравнивать малышей! :ok:

Мы весим уже 17 кг.Пишите :clap_1:

Привет сестренке, Тирочка молодец такая, маленькая еще, а уже вся в занятиях :nyam: А мы вот как-то не очень растем, мы весим гдае-то 15,5 кг

Всем привет!!!

5fa8ace04f8e.jpg

...ну очень у вас симпатичная уточка на заднем фоне, сразу видно дизайнер постарался :thumbup:

Изменено пользователем Alla&Megi&Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас С Международным Женским Днём ! :clap_1:

Миллион Сердечных пожеланий! Всего самого лучшего! :thumbup:

256255745.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...