Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дружная семья лабродеток


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Такие классные фотки, просто супер :thumbup: :thumbup: Такие здоровские наши братишки и сестренки :thumbup: :thumbup: :thumbup: И все такие разные, но одинаково красивые :clap_1: Эх жалко, что нас там не было, но ничего, надеемся, что как-нибудь мы еще увидимся :blush2:

Я к сожалению тоже приехать не смог - работа . Очень жалею , очень хотел всех увидеть :sorry: Как мне рассказали лабровеники - носились как угорелые , проявляю породный темперамент :lol2::lol2: Надеюсь, что когда нибудь обязательно всех потискаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные фотки, просто супер :thumbup: :thumbup: Такие здоровские наши братишки и сестренки :thumbup: :thumbup: :thumbup: И все такие разные, но одинаково красивые :clap_1: Эх жалко, что нас там не было, но ничего, надеемся, что как-нибудь мы еще увидимся :blush2:

Алла, мне тоже очень жалко, что мы не смогли увидеться. Каждый день зажоху в твою темку и смотрю фотки. Времени вообще нет, поговорить. Расскажи, как ты на выставку сходила. Кстати, хотели встретиться на выставке и ничего у нас не получилось. Зайду в твою темку и расскажу почему, обхохочешься.

Я к сожалению тоже приехать не смог - работа . Очень жалею , очень хотел всех увидеть :sorry: Как мне рассказали лабровеники - носились как угорелые , проявляю породный темперамент :lol2::lol2: Надеюсь, что когда нибудь обязательно всех потискаю.

Сереж, ничего не расстраивайся. давайте сделаем еще одну вылазку, когда будем получать родословную. Кстати, мы у Риты не спросили когда это будет.

Мы в следующее воскресенье идем с Тимом на воспитательную дрессировку. :sit_command:

предоставим фотоотчет. :run1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же класснючие фотки Нотьки с детками!! :clap_1: а говорили,что не получилось ничего :blush2:

все симпотяги!!интересно будет их через пару месяцев снова вместе посадить)и фоточки рядом поставить!)они ТАК быстро растут!!... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам еще портретики и стоечки :

b0b1bbacbac3.jpg

4ad679dd38b6.jpg

83b9d9ceb766.jpg

6bae6191afe7.jpg

a5dc782d36fe.jpg

005564c33553.jpg

9e0693010c56.jpg

ну и ваша тетка КЬЯРА, которая гоняла племяшков по грязи и строго следила за всем происходящим....

3bd081e15000.jpg

d91e1480ed35.jpg

6c81383dba6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам еще портретики и стоечки :

005564c33553.jpg

9e0693010c56.jpg

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!

Рита, а можете эти фотографии мне на почту сбросить? ulman_elen@mail.ru

Изменено пользователем ЛаброБобрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а то Тимошка прям худышка :blush2:

Тима в машине укачала и его стошнило. Все, что он съел утром вышло :blush2:

Ну, вот :hmm: , а я все слежу, чтобы он не был слишком толстым, чтобы ненавредить суставам :blush2: Боюсь его перекормить

Ладно, будем поправляться. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима в машине укачала и его стошнило. Все, что он съел утром вышло :blush2:

Ну, вот :hmm: , а я все слежу, чтобы он не был слишком толстым, чтобы ненавредить суставам :blush2: Боюсь его перекормить

Ладно, будем поправляться. :sorry:

Вы молодцы - я лишь оценил Тимошку визуально , лучше с Ритой советоваться :) :ok:

А где будете заниматься с Тимошкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы - я лишь оценил Тимошку визуально , лучше с Ритой советоваться :) :ok:

А где будете заниматься с Тимошкой ?

С Тимом будем заниматься у себя, в Химках, около Гранда-Ленинградка, есть собачья площадка, оборудованная снаряжением( или это по другому называется не знаю, всякие лесенки, горки и т.д.)

потому как нам надо быть умными :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу вас предупредить, что щенку нужно знать основные лабрадорские нормативы: ко мне, рядом, ФУ!

Прыгать через барьеры НЕЛЬЗЯ по возрасту, ходить по буму, лестницам и тд... ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО, что бы щенок не упал и не повредил лапы- суставы-связки.

Благоразумие во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, мне тоже очень жалко, что мы не смогли увидеться. Каждый день зажоху в твою темку и смотрю фотки. Времени вообще нет, поговорить. Расскажи, как ты на выставку сходила. Кстати, хотели встретиться на выставке и ничего у нас не получилось. Зайду в твою темку и расскажу почему, обхохочешься.

Сереж, ничего не расстраивайся. давайте сделаем еще одну вылазку, когда будем получать родословную. Кстати, мы у Риты не спросили когда это будет.

Мы в следующее воскресенье идем с Тимом на воспитательную дрессировку. :sit_command:

предоставим фотоотчет. :run1:

Лен, я сама тоже захожу на форум не так часто, в основном вечером после работы и все :sorry: А на выставку у нас сходить не получилось. мы накануне лапку порезали, хоть и не сильно, но Террюндель хромала, вот я ее не решилась туда тащить, было очень жалко, но ничего, у нас еще все впереди :blush2: :blush2: :blush2: Лен, в темку, конечно заходи, всегда рады видеть :thumbup: :thumbup:

И я тоже за еще какую-нибудь вылазку, очень хочется всех увидеть и пощупать :blush2: Братики и сестрички такие красавчики все, да вообщем есть в кого :thumbup: :thumbup:

А кому то надо больше есть :nyam::blush2:

У нас Терричка тоже худышка, хотя ребра не торчат, а на улице как конь скачет не остановишь, надеемся, что с возрастом все придет и вес обязательно наберет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча с братьями!

d1a8b4c7bbe7.jpg

Долгожданная встреча с Батьком

e9b8d1782193.jpg

b9c39d60aed8.jpg

0d88df5d6412.jpg

Немного фоток с прогулки

ac76a86fce31.jpg

2d02b461de00.jpg

4dea55c59f2c.jpg

6652ef383379.jpg

d6c32c73f6f0.jpg

986a3a8bcc78.jpg

6964f4ff534f.jpg

Провели контрольное взвешивание - 27кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 кг -уже солидный мужчинка :nyam::nyam:

А прогулка , это в лесу или на даче ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучали по Тире-вот она!! :nyam:

Не любит обниматься-но пришлось потерпеть-за что показала язык! :blush2:

5749e8781f92.jpg

в объятиях папы :ranting:

d981eeb00d3b.jpg

кот спрятался на руках у папы-а так здорово гонять его по квартире :dribble:

a3e1c16f8f1c.jpg

а сейчас она займется ежедневным воспитанием подруги :helpsmilie:

99e5c61ef796.jpg

за плохое поведение-трепка за ухо! :blush2:

1ab98739982f.jpg

А сама она очень выдержанное и уровновешенное чудо!!! :gleam:

0581df5283f3.jpg

Просто мечта любого хозяина! :clap_1:

4cb43b5fc27f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Тира на улице :blush2:

7777cb017b48.jpg

86624a41603e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходили сегодня на речку,речка 500м от дома-но было очень грязно-не рисковали лезть туда.А сегодня первый раз рискнули!Тира очень рада!!! :thumbup:

a57a2fff1ffa.jpg

Сначала она понюхала воду..

647b5a7bd60a.jpg

а потом без всяких размышлений прыгнула в воду! :dribble:

6c052d3d223e.jpg

1b82c1ae8efe.jpg

f670f7951b7a.jpg

b35685eb1bbc.jpg

a546e42c7ad9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучали по Тире-вот она!! :nyam:

Не любит обниматься-но пришлось потерпеть-за что показала язык! :blush2:

5749e8781f92.jpg

в объятиях папы :ranting:

d981eeb00d3b.jpg

кот спрятался на руках у папы-а так здорово гонять его по квартире :dribble:

a3e1c16f8f1c.jpg

а сейчас она займется ежедневным воспитанием подруги :helpsmilie:

99e5c61ef796.jpg

за плохое поведение-трепка за ухо! :blush2:

1ab98739982f.jpg

А сама она очень выдержанное и уровновешенное чудо!!! :gleam:

0581df5283f3.jpg

Просто мечта любого хозяина! :clap_1:

4cb43b5fc27f.jpg

ходили сегодня на речку,речка 500м от дома-но было очень грязно-не рисковали лезть туда.А сегодня первый раз рискнули!Тира очень рада!!! :thumbup:

a57a2fff1ffa.jpg

Сначала она понюхала воду..

647b5a7bd60a.jpg

а потом без всяких размышлений прыгнула в воду! :dribble:

6c052d3d223e.jpg

1b82c1ae8efe.jpg

f670f7951b7a.jpg

b35685eb1bbc.jpg

a546e42c7ad9.jpg

Ирина, добрый день. Тира красотка т-т-т. Все что вы написали про характер - это вылитый папка :thumbup: .

Поздравляем Вас с открытием купального сезона :nyam:

Прям интересно - Норд обожает уток/муляжи/дамиссы - будет возможность попробуйте :) , а еще ооооооочень любит когда ему сильно чешут спину :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день. Тира красотка т-т-т. Все что вы написали про характер - это вылитый папка :thumbup: .

Поздравляем Вас с открытием купального сезона :nyam:

Прям интересно - Норд обожает уток/муляжи/дамиссы - будет возможность попробуйте :) , а еще ооооооочень любит когда ему сильно чешут спину :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за похвалу!! :blush2: Всегда ждем оценки родителей и волнуемся-вдруг что-то не так!! :sorry:

А насчет спинки попробуем-она в последняя время все реже подходит поиграться-как то устанавливает дистанцию-вы сами по себе-я сама по себе.В отношениях с Лизой-нет никаких сомнений кто у них главный-Тира! :dribble: Она все сделает по своему- и не заметит,что Лизу по дороге затоптала! :thumbup: Пробую кидать ей палку-она на нее практически не реагирует-что я хозяйка-дурная что ли за палками бегать!-и отвернется в сторону! :gleam: Надо попробовать муляжи-может и првда заинтересуется!! :nyam:

Всегда ждем оценки родителей и волнуемся-вдруг что-то не так - А что может быть не так ? Вы ее любите , она Вас тоже - это же самое главное :)

Сложно сравнивать - ведь Норду уже 2,5 года - уже забываешь какой он в детстве был :nyam: , но маленький очень любил общение с собаками - играть , перетягивать и т.д , а когда вырос - уже больше ориентирован на нас - подбежит к собаке , поздоровается и бежит к нам - требует играть ( очень любит бегать за фризби , и как я и говори дамисы и т.д )

За палкой готов бегать , но только за той которую сам выбрал и принес , остальные в игнор - хоть укидайся :lol2:

Изменено пользователем fanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...