Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

13.02.2011 г. Владивосток - моно Лабрадоров, ранг ПК


ИНАМОРАТО

Рекомендуемые сообщения

"Мне тоже Баклушин как эксперт нравится - ничего что быстро судит (хорошему эксперту много времени не надо, чтобы все увидеть). По поводу того, что любит белых башкастых слонов в лабрадорах - не согласна. Он ценит гармонию и баланс и если этого нет, то ни белый цвет ни большая башка не помогут."

Ну и где тут зерна, а где плевелы? :lol2:

А мне Баклушин и вправду нравится, хотя я знаю, как он может дружить :) Вот с Аней Бабаевой дружит и она всегда под ним выигрывает, но, считаю не очень хорошо, когда Аня потом об этих выигрышах пишет, о таком лучше промолчать... :nyam: Но Баклушин мне все равно нравится - прикольный очень :thumbup:

Я же не написала, что Баклушин плохой судья, я написала, что выставка коррумпированная, а это разные вещи (потому как там, где не ангажированно, он судит холосё :lol2: )

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Баклушин и вправду нравится, хотя я знаю, как он может дружить :) Вот с Аней Бабаевой дружит и она всегда под ним выигрывает, но, считаю не очень хорошо, когда Аня потом об этих выигрышах пишет, о таком лучше промолчать... :nyam: Но Баклушин мне все равно нравится - прикольный очень :thumbup:

Я же не написала, что Баклушин плохой судья, я написала, что выставка коррумпированная, а это разные вещи (потому как там, где не ангажированно, он судит холосё :lol2: )

Алла.... Ну Вы и артистка!!! :thumbup::lol2: Ну нельзя же так, ей Богу.... А по поводу Вашего убийственного заявления о коррумпированности судьи - я вообще молчу!!! Вы такая смелая.... :doh::dribble: Меня тут пытались пожурить за то, что я высказала предположение, что у некоторых заводчиков щенки задерживаются вследствие дисбаланса цена/качество, намекая, что это самая что ни на есть клевета... :doh: Как будто есть еще какие-то причины для этого.... А тут, как шубу с плеча - выставка - коррумпирована.. :thumbdown: . Открытым текстом.... (Читай - судья Баклушин...) Ну, думала, уже ничему не удивлюсь... А Вы все продолжаете.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла.... Ну Вы и артистка!!! :thumbup::lol2: Ну нельзя же так, ей Богу....

можно, можно, я такая, вы же знали, чего удивляетесь и в тему приползли ради меня лишь, вам чего тут надо то? :lol2:

судьи не чиновники РФ, поэтому им за все ничего не бывает :lol2:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, можно, я такая, вы же знали, чего удивляетесь и в тему приползли ради меня лишь, вам чего тут надо то? :lol2:

судьи не чиновники РФ, поэтому им за все ничего не бывает :lol2:

Я, вообще то, не приползла, а зашла в тему.... :doh: И не стала бы ничего писать, если бы не Ваши измышлизмы о коррумпированности судьи.... Кстати, Вы, в своей беспардонности, даже не задумываетесь, что автоматом бросаете тень еще и на тех невинных заводчиков и владельцев, собаки которых выиграли на этой выставке...Ну, они-то, похоже, Вам простят.... Привыкли уже.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде бы я и не писала, что это сука.... :dribble:

Фото, конечно, темновато, но корпус видно хорошо.... Мне нравится.... :nyam: И рада, что 2ЮСС, а не оч.хор... :lol2:

Поздравляю!!! :1st:post-8509-0-62214700-1298644849_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть сведения об одной очень скромной победе на этой выставке. Никому неизвестная собака из неизвестного не московского питомника, в энный раз становится победителем Монопородной и не только выставок в несерьезной конкуренции( в последний раз из 53 собак). Но поговаривают, что только огромные взятки и родственные связи с экспертами позволяют ей выигрывать, ибо собака редкостно страшная. В чем вы можете сами убедиться исходя из фотографий.

7e182a32c71c.gif 7e182a32c71c.gif 7e182a32c71c.gif 7e182a32c71c.gif

952fdbfa8bc4.jpg

20fcdc8524b4.jpg

На самом деле, я ей очень горжусь! Замечательный ребенок получился! Поздравляю владельцев и хендлера с такими успехами!

Спасибо за то, что часто радуете меня победами 8e040cee277d.gif 59be4f3ee73a.gif 1b6741cadfca.gif

*поговаривают, что у этой девушки планируется вязка с кобелем с неАмериканскими кровями* fee171c03c27.gif

подробности скоро здесь Таис Тайм Ту Вин

Настя и Лариса, поздравляю с победой дочурки и еще с тем, что просто обалденная красотка:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет времени писать много, поэтому кратко.

Девочки, вы все здесь люди опытные и грамотные каждый в своей мере. Но видите только то, что вам хотят показать.

Ну не должен ЛАБРАДОР с такими задними быть лучшей собакой МОНО. Это неуважение по отношению к владельцам остальных собак, которые оплатили подобную экспертизу.

Не единожды эксперты на разных выставках пытались прямо в ринге во время экспертизы поставить те ноги нормально, но не получается, невозможно это.

И писать, что это неудачная фото тоже смысла нет - те кто знает, что такое анатомическое строение, понимают, что случайно так ноги собаки не встанут, неудобно так их ставить.

7d082e4f2ba4.jpg

004a12ee5a52.jpg

Я ничего против этой собаки не имею, но не нужно позиционировать ее как какой-то шедевр. Кроме того на МОНо она еще и толстовата изрядно была, но это наверное из-за того, что повязана. Это конечно не страшно, но красоты лишний вес не прибавляет и движениям не помогает точно.

Не могу не выразить свой респект владельцу и хендлеру, если бы не их старания, то не было бы такого количества побед у этой собаки.

Кстати, фото эти сделаны в ринге BIS под экспертизой все того же Г.Баклушина.

Персонально хендлеру этой собаки - Танечка, не третируй мою подругу угрозами в мой адрес, звони мне дорогая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evonti, Спасибо вам большое!!! 7ddd1346532c.gif

*я ничего не имею против вашей собаки, но она у вас урод и своими победами оскорбляет всех остальных* (утрированное сообщение от вас)40cbe9617bf6.gif

Как я могла упустить этот момент-ума ни приложу! Конечно же у собаки кривые/больные ноги и непозволительный вес для повязанной!

Но не смотря на свои криво-больные ноги и действительно внушительный вес

429ebac9b200.gif

e4a4820d81a9.jpg

Собачка тихонечко ползет себе по рингу прямехонько к первому месту

4e3510dfed25.jpg

(фотография как раз с моно)

В прочем, как и раньше ползала

e735144dc9df.jpg

А вот стоечка как раз с той самой выставки(BIS)с которой и ваша фотография с больными ногами. Вот эти же самые ножки которые ни один эксперт не может поставить ровно 9ec080e69994.gif

2651e509a60f.jpg

На сайте, кстати, есть еще три миллиона случайно удачных фотографий собаки с кривыми ногами, причем половина прямо из рингов.

Возможно, я и еще что-то забыла, что обычно бывает у победителей помимо связей, страшных и больных собак?

Пишите еще!eaa432608ad2.gif

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет времени писать много, поэтому кратко.

Девочки, вы все здесь люди опытные и грамотные каждый в своей мере. Но видите только то, что вам хотят показать.

Ну не должен ЛАБРАДОР с такими задними быть лучшей собакой МОНО. Это неуважение по отношению к владельцам остальных собак, которые оплатили подобную экспертизу.

Не единожды эксперты на разных выставках пытались прямо в ринге во время экспертизы поставить те ноги нормально, но не получается, невозможно это.

И писать, что это неудачная фото тоже смысла нет - те кто знает, что такое анатомическое строение, понимают, что случайно так ноги собаки не встанут, неудобно так их ставить.

Я ничего против этой собаки не имею, но не нужно позиционировать ее как какой-то шедевр. Кроме того на МОНо она еще и толстовата изрядно была, но это наверное из-за того, что повязана. Это конечно не страшно, но красоты лишний вес не прибавляет и движениям не помогает точно.

Не могу не выразить свой респект владельцу и хендлеру, если бы не их старания, то не было бы такого количества побед у этой собаки.

Кстати, фото эти сделаны в ринге BIS под экспертизой все того же Г.Баклушина.

Персонально хендлеру этой собаки - Танечка, не третируй мою подругу угрозами в мой адрес, звони мне дорогая:)

Наконец осилила владивостокскую тему.

Народ, да что ж это за весеннее (?) обострение-то такое? Вы чего? :dribble::lol2:

Evonty, шоколадная собака на фото - КРАСАВИЦА.

Типичная Мартиновская дочь, причём выглядящая именно шедеврально. :thumbup:

Вызывать сомнения её победа (а точнее, победы) может только у того, кто занимается ДРУГОЙ ПОРОДОЙ.

У Вас ведь, как я понимаю, не лабрадоры?

Вот уж действительно "оскорбление" - моно ЛАБРАДОРОВ во Владике выиграл ЛАБРАДОР. :lol2:

Причём красивый. Шоколадный. НЕ местного "разлива".

Заметьте, я не знаю ни заводчика/владельца/хэндлера/судью/оппонентов.

Да и незачем знать мне их - просто данная собака как никто другой вписывается в породные стандарты и олицетворяет собой то, как должна выглядеть шоколадная сука шоу-класса.

Получить лабрадора такого качества - это успех для заводчиков и хозяев папы-производителя.

С чем их и поздравляю. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей, призёров и участников данной выставки :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде бы я и не писала, что это сука.... :dribble:

Фото, конечно, темновато, но корпус видно хорошо.... Мне нравится.... :nyam: И рада, что 2ЮСС, а не оч.хор... :lol2:

Насколько я поняла, это идет сравнение на ЛК, все эти кобели получили CW и КЧК и теперь борьба идет за ПК. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evonti, Спасибо вам большое!!! 7ddd1346532c.gif

*я ничего не имею против вашей собаки, но она у вас урод и своими победами оскорбляет всех остальных* (утрированное сообщение от вас)40cbe9617bf6.gif

Как я могла упустить этот момент-ума ни приложу! Конечно же у собаки кривые/больные ноги и непозволительный вес для повязанной!

Но не смотря на свои криво-больные ноги и действительно внушительный вес

429ebac9b200.gif

e4a4820d81a9.jpg

Собачка тихонечко ползет себе по рингу прямехонько к первому месту

4e3510dfed25.jpg

(фотография как раз с моно)

В прочем, как и раньше ползала

e735144dc9df.jpg

А вот стоечка как раз с той самой выставки(BIS)с которой и ваша фотография с больными ногами. Вот эти же самые ножки которые ни один эксперт не может поставить ровно 9ec080e69994.gif

2651e509a60f.jpg

На сайте, кстати, есть еще три миллиона случайно удачных фотографий собаки с кривыми ногами, причем половина прямо из рингов.

Возможно, я и еще что-то забыла, что обычно бывает у победителей помимо связей, страшных и больных собак?

Пишите еще!eaa432608ad2.gif

Настя, да какая разница, какие у нее ноги, раз выигрывает (фото свободу от дисплазии не могут продемонстрировать...), это уж для разведения имеет смысл, раз повязана, то Вы, наверное, уверены в ее здоровье и в здоровье кобеля - мужа.

А Шоу- это только Шоу, а не племенной смотр.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет времени писать много, поэтому кратко.

Девочки, вы все здесь люди опытные и грамотные каждый в своей мере. Но видите только то, что вам хотят показать.

Поэтому Вы, Марина, хотите чтобы все увидели именно то, что хотите показать им именно Вы! Ну что же ваше право. Давайте тогда в породе которой Вы непосредственно занимаетесь так и будем делать: Вы будете размещать фото собак вашего питомника более удачные, чтобы все видели в них только то что хотите показать им Вы. К примеру:

post-16807-0-69774200-1298727834_thumb.j

А я буду демонстрировать фото этих же собак с немного другой позиции, чтобы не дай бог кто то смог позиционировать ваших собак как какой-то шедевр. К примеру:

post-16807-0-29116200-1298727894_thumb.j

Ну не должен басенджи с такими передними быть лучшей собакой выставки.

(Прошу прощения у владельцев представленных мною собак за неудачное фото, нет привычки коллекционировать неудачные фото чужих собак, просто скопировала и разместила первое попавшееся среди неудачных фото собак Эвонти в разделе выставок на Приморском форуме)

Хотя думаю, что все-таки наверное не стоит.

Ведь если мне не изменяет память, Вас, Марина уже просил кто то из админов на одном из форумов, во избежании неприятностей, размещать фотографии только своих собак.

Персонально Марина для тебя: не смеши меня на счет третирования твоей подруги, откуда если бы не от твоей подруги я бы знала о твоих намерениях обгадить эту собаку на этом форуме. Поверь мне, я выставляю эту собаку с класса юниоров, я ее безумно люблю и считаю ее истинным лабрадором, но занимаюсь я совершенно другой породой и даже никогда бы не узнала, что есть такая страничка на сайте РРК о монопородной выставке в г.Владивостоке.

Прошу у всех прощения, что приходиться поднимать вопросы не касающиеся темы этой веточки.

Спасибо всем огромное за приятные отзывы в адресс нашей "шоколадки". Настя, вам отдельное спасибо за такую красивую девочку!!!

С уважением хендлер Таис Тайм Ту Вин Скоропупова Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фото с выставки нашей Саяны.

b58ff6ab11b4.jpg

Сравнение на ЛС.

035b8bd1a226b487e7fc9e8f60c19aca.jpg

И не могу не показать ее последнюю фотографию, сделанную для журнала.

b09e5dcbdb48a4f067fe4425f44ed416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, это идет сравнение на ЛК, все эти кобели получили CW и КЧК и теперь борьба идет за ПК. :thumbup:

Да, вы что!!! :thumbup: А случайно не второй занял ПК? (Я так поняла, что он черный). Что за ним стоит?

У меня сложилось такое впечатление, что из Москвы во Владивосток уехали самые красивые и лучшие собаки!!! :thumbup:

Собаки на фото все очень красивые!!!! Любите их!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Сайка отличная собака и достойна своих уже честно полученных титулов и с конкуренцией и как положено.

а смотрю, она там давно уже всем поперек горла стоит своими победами:lol2:

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы что!!! :thumbup: А случайно не второй занял ПК? (Я так поняла, что он черный). Что за ним стоит?

У меня сложилось такое впечатление, что из Москвы во Владивосток уехали самые красивые и лучшие собаки!!! :thumbup:

Собаки на фото все очень красивые!!!! Любите их!!!! :thumbup:

Представляете..... :dribble:

ЗначиЦЦа так..... :nyam: Из всех трех кобелей нет ни одного, привезенного с Москвы :dntknw: ! Шоколадный - из Шотландии, черный - из Хорватии, а палевый - местного разведения (п-к "Флер о Флер" вл. Тихоненко Майя), он и стал ПК на моно и ЛК на всепородке. :thumbup:

Изменено пользователем Ольга Шаблицкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смотрю, она там давно уже всем поперек горла стоит своими победами:lol2:

Оставь... Не пачкайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

У меня сложилось такое впечатление, что из Москвы во Владивосток уехали самые красивые и лучшие собаки!!! :thumbup:

Собаки на фото все очень красивые!!!! Любите их!!!! :thumbup:

[/quoteК сожалению, не так.Нам бы очень хотелось, чтобы вы нам присылали красивых, достойных собак, тем более, что деньги мы платим не малые. Но нет, не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось такое впечатление, что из Москвы во Владивосток уехали самые красивые и лучшие собаки!!! :thumbup:

К сожалению, не так.Нам бы очень хотелось, чтобы вы нам присылали красивых, достойных собак, тем более, что деньги мы платим не малые. Но нет, не получается.

Марина ЮС,

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Извините, но Вы не правы.... :dribble: Я бы такую суку шоколадную от себя - точно никуда не отправила... :dribble: Это ведь мечта заводчика и владельца кобеля.... :clap_1: Судя по фотографии - Она очень красива и гармонична... Если Вы такими собаками не довольны, :blush2: , ну уж, извините, зажрались, пардонте.... :hmm::doh: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Извините, но Вы не правы.... :dribble: Я бы такую суку шоколадную от себя - точно никуда не отправила... :dribble: Это ведь мечта заводчика и владельца кобеля.... :clap_1: Судя по фотографии - Она очень красива и гармонична... Если Вы такими собаками не довольны, :blush2: , ну уж, извините, зажрались, пардонте.... :hmm::doh: :)

+100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Извините, но Вы не правы.... :dribble: Я бы такую суку шоколадную от себя - точно никуда не отправила...

Если Вы такими собаками не довольны, :blush2: , ну уж, извините

пока не разыгрались баталии, сразу скажу, мои +1000 к конкретной шоколадной суке не относятся.

это так - мысли вслух в целом о сложившейся практике (хотя есть и исключения, знаю лично :gleam:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не разыгрались баталии, сразу скажу, мои +1000 к конкретной шоколадной суке не относятся.

это так - мысли вслух в целом о сложившейся практике (хотя есть и исключения, знаю лично :gleam:)

Спасибо.

Привет моим любимым городам Братск и Усть-Кут!!!!! :mwah1:

Там живут замечательные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец осилила владивостокскую тему.

Народ, да что ж это за весеннее (?) обострение-то такое? Вы чего? :dribble::lol2:

Evonty, шоколадная собака на фото - КРАСАВИЦА.

Типичная Мартиновская дочь, причём выглядящая именно шедеврально. :thumbup:

Вызывать сомнения её победа (а точнее, победы) может только у того, кто занимается ДРУГОЙ ПОРОДОЙ.

У Вас ведь, как я понимаю, не лабрадоры?

Вот уж действительно "оскорбление" - моно ЛАБРАДОРОВ во Владике выиграл ЛАБРАДОР. :lol2:

Причём красивый. Шоколадный. НЕ местного "разлива".

Заметьте, я не знаю ни заводчика/владельца/хэндлера/судью/оппонентов.

Да и незачем знать мне их - просто данная собака как никто другой вписывается в породные стандарты и олицетворяет собой то, как должна выглядеть шоколадная сука шоу-класса.

Получить лабрадора такого качества - это успех для заводчиков и хозяев папы-производителя.

С чем их и поздравляю. :ok:

+1000 :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...