Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вашим малышам снятся сны?


Яна и Фараон

Рекомендуемые сообщения

Моему Фараончику сейчас 2,5 месяца и ему постоянно снятся сны))))так смешно за этим наблюдать))) :clap_1: )сегодня вот,например,сначала,когда он спал,было похоже,что он мамку кушает(ну или просто ест),потом он начал рычать и причем очень сильно,потом у него от злости(видимо)на спинке полоской шерсть стала дыбом,ну а потом мы видимо испугались,заскулили,гавкнули напоследок и от этого проснулись))))такой он милый)))а как ваши малыши ведут себя во сне??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаем, рычим, лаем и кушаем причмокивая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нике с самого детства снятся одинаковые сны :D

Она все время бежит куда то, рычит и по-гавкивает)) Из помета она одна такая была - всегда в движении!!!:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не рычим, мы только поскуливаем тоскливо и причмокиваем а еще куда то явно бежим, так смешно лапками перебирает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы только привезли мелкую домой(1,5 месяца) ей постоянно снилось, что она мамку сосет, она чмокала и кончик языка трубочкой высовывала, а теперь она рычит во сне,притявкивает и куда-то бежит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы только привезли мелкую домой(1,5 месяца) ей постоянно снилось, что она мамку сосет, она чмокала и кончик языка трубочкой высовывала, а теперь она рычит во сне,притявкивает и куда-то бежит))))

смешно :lol2: :lol2: :lol2::clap_1: а наш не бегает,только ест и рычит)))))какие же они милые во сне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так классно :clap_1: А наша любит побегать во сне,рычит,бывает скулит а иногда высовывает кончик языка так и спит дальше :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так классно :clap_1: А наша любит побегать во сне,рычит,бывает скулит а иногда высовывает кончик языка так и спит дальше :dribble:

о,наш тоже язык высовывает))) :thumbup: ))иногда даже страшно становится,когда рычать начинает,боюсь,чтоб не прикусил(

b69e11031067.jpg

вот так мы спим)))) :sleep_1: :sleep_1: :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума моя бегает, рычит, кушает, пьёт, лает, поскуливает и при этом бывает глаза почти полностью открыты :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,наш тоже язык высовывает))) :thumbup: ))иногда даже страшно становится,когда рычать начинает,боюсь,чтоб не прикусил(

b69e11031067.jpg

вот так мы спим)))) :sleep_1: :sleep_1: :sleep_1:

ecaeade41634.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши маленькие, а мой большой все куда-то бежит, при этом причмокивает и храпит как мужик :)

Изменено пользователем Катя + Оди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая темка)))

Мы тоже бегаем, раздуваем щеки, поскуливаем))) порой даже ночью просыпаюсь от непонятных звуков, присматриваюсь, а это наш Чарлишевич опять куда-то во сне ломится :dribble:

А когда болели, случай был: лежит под капельницей, задремал и язык высунул. Я перетрухала, всех врачей на ноги поставила, мол: Что с собакой????

Они сбежались, посмотрели и пальцем мне около виска покрутили)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши маленькие, а мой большой все куда-то бежит, при этом причмокивает и храпит как мужик :)

я вот заметил, что мы храпим, когда голову на что-то кладём... горло пережимается и храп получается :lol2:

вот здесь очень смешно насчёт спящих собак: http://vkontakte.ru/video842142_140841647#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь очень смешно насчёт спящих собак: http://vkontakte.ru/video842142_140841647#comments

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Видео супер!!!

А моя тоже храпит и куда-то бежит.И ворочается туда сюда(при этом тяжко вздыхая).Ещё поскуливает иногда

Изменено пользователем Laki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот так мы спим))))

15168d13c7fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в таком положение мы храпим обязательно :lol2:

9a78f41033ef.jpg

тут снится что-то:

15ed985fce2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в таком положение мы храпим обязательно :lol2:

9a78f41033ef.jpg

тут снится что-то:

15ed985fce2f.jpg

ой какая милашка!!!!ТТТ))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так мы спим возле балкона,хоть и не удобно и задней лапкой приходится стоять,но зато прохладно)))

03e1ac0a74e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и лаем, и бегаем, и рычим во сне на кого-то, кого-то отгоняем, кого-то догоняем, всё это так эмоционально (=.

Когда лает во сне, то я еще даю комнду "голос" и он отзывается тяфканьем, и просыпается "что это было такое". В реале же, не знаем мы команду "голос", но вот во сне отзывается и понимает команду... (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая милашка!!!!ТТТ))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

спасибочки!!!

а вот так мы спим возле балкона,хоть и не удобно и задней лапкой приходится стоять,но зато прохладно)))

03e1ac0a74e2.jpg

и как же они так умудряются? :lol2:

А мы и лаем, и бегаем, и рычим во сне на кого-то, кого-то отгоняем, кого-то догоняем, всё это так эмоционально (=.

Когда лает во сне, то я еще даю комнду "голос" и он отзывается тяфканьем, и просыпается "что это было такое". В реале же, не знаем мы команду "голос", но вот во сне отзывается и понимает команду... (=

:lol2: нужно будет попробывать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Джесси,хоть и взрослая,и дама,но во сне храпит иногда мощно,а иногда погавкивает утробно как-то-так и тянет меня в этот момент её обнять,прижать и пообещать,что мы летом,конечно,всех-всех поймаем вместе!Догоним и...зацелуем,если ОНИ того будут стоить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот так мы спим))))

15168d13c7fd.jpg

и мы так спим... я думала это щенячье и потом пройдет... ничего подобного, нам второй год, но спим только так... иногда бывает, что поскуливает во сне жалобно... как буд-то что то страшное снится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут выть во сне начали, как волк на луну, да так громко и протяжно, что я среди ночи на кровате подскочила! Перепугалась вся, из комнаты выбежала, а этот уже причмокивает во сне.... Даже подумать страшно, что ему в этот момент снилось, я такое впервые услышала и больше чего-то не хочется))))

Еще прикольно, когда Бакс во сне кому-то хвостом виляет. Вот так разок звонко по ламинату хвостом вильнет и с испугу просыпается, встает и давай искать то, что только что упало где- то в районе хвоста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...