Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

а че со стеклом? врезалась и разбила??

В общем, я в выходные была в Москве, Силя осталась на даче с папой и мамой. Они в воскресенье поехали на рынок в соведний поселок, Силю заперли в террасе, потому как у нас один забор к соседям сплошь из дыр, они его никак сделать не могут.

Приезжают, открывают замок калитки и тут их встречает Силя. Мои :dntknw:

Оказывается эта засранка залезла на мешки с книгами, и выдавила стекло, которое держалось на соплях. И в него выпрыгнула с 2-х метровой высоты. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе боброе :)

Ксюш,

ой, мыло, да ты че, на какой-такой полочке, смылилось уже давно-давно :blush2: малюсенькое оно такое, что его не так надолго хватило, как обычного куска мыла :)

жди пополнения,ахах

когда я перестану быть ленюшкой:)

Изменено пользователем КсюХ@ и Джессик@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,приветище :dribble: Фотки очень понравились ))) Майла,хавающая варенье ваще порадовала..Я прям завидую... :nyam:

Дача у вас оч клевая ))) Так цивильно все и очень красиво :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Майла здоровский отпуск у вас :thumbup:

Анну Каренину я в прошлом году перечитывала, прямо запоем. Очень впечатлило, все совсем по-другому осознаешь в 30 лет, чем в школе, когда заставляли читать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ниче себе, Силя какая колбаса непослушная :dribble: славно, что хоть в дырки заборные не сбежала!!

Ксюш, мммммм, ждать - это всегда замечательно и волнительно :dribble: ждем :)

а почему ты ленюшка, не поняла...? :dntknw:

Ира, а у вас нет варенья???

дача дааааа, самая клёвская дача на Свете! всё благодаря моим предкам, они, только они всё это делают, копают, строят, поливают, убирают и проч, проч. трудолюбивые мои пчёлки любимые :blush2:

Насть, запоем, вот уж точно! а в школе я не читала :blush2: пыталась вот даже с мамой вспомнить, была ли она в моей школьной программе - не вспомнилось :dntknw: мне все таки кажется, не было.

но ваще я думаю, что для школы это слишком ранее произведение. ну разве ребенок сможет понять такие чувства...???? да ну не. мне кажется, ребенку будет скучна такая книга.

да и всегда читается активнее, когда не заставляют, ведь правда?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,варенье есть у нас :lol2: Просто Майла оч-оч аппетитно его ест )))) У нас же ж тут кладезь ягод и витаминов всяких лесных :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, славно, что варенье есть, а то уж я испугалась, бедные люди, думаю, варенья у них нет, надо срочно слать посылкой ;)

Майла есть АППЕТИТНО всё :gleam:

пока она кушает, я сижу рядом на полу и смотрю :blush2: и я вот каждый вечер, ДО ужина, думаю, а дай-ка я сеня ужинать не буду, кефирчика попью - для здоровья полезно, да и похудеть не помешало бы... хааа. пока я наблюдаю за Майлой, я исхожу такой слюной, что мне становится абсолютно фиолетово на кефирчики и здоровый образ жизни, совесть куда-то моментально испаряется, и я после Майло-ужина вовсю наслаждаюсь Катько-ужином ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас :lol2: от души поржала над Силькой :lol2:

Кать, а я все стесняюсь спросить :blush2: а та :blush2: тема то чем закончилась? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а я все стесняюсь спросить :blush2: а та :blush2: тема то чем закончилась? :blush2:

ахахахх :lol2: и почему-то сразу ясно, какая именно ТА тема :thumbup:

да не, то одно, то другое. может, после лета закончится - пока такой срок ;) да расскажу я вам потом, расскажу, в общих чертах :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а я все стесняюсь спросить :blush2: а та :blush2: тема то чем закончилась? :blush2:

Гы :lol2::lol2: Там уже мноооооого страничек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы :lol2::lol2: Там уже мноооооого страничек :lol2:

да-да, там, кстати, уже далеко не мою проблему обсуждают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, там, кстати, уже далеко не мою проблему обсуждают :lol2:

Ага,вот это точно )))) Кать,главное-начать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, потому как мне влом дойти до почты.

Но возможно пойду туда работать с августа месяца и как раз круто будет)

а вы тогда в какой стороне стоите от нас? справой? всмысле правее?и какие опозновательные знаки?

едете вы в пятницу?субботу или воскресенье и как вас узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм, шепотом: а я м.б. вскоре уеду вновь в командировку, но даже не в любимый Питер и даже не по нашей стране..... ммммммм :nyam: прям даже оооч хотца :nyam: хотя б срослось, аааа??!

Ксюш, на почту? работать???? нафиг??? ой, иди лучше морожкой торгуй! :)

я просто оч не люблю Почту РФ.

от вас мы в правой стороне, да. из опознавательных знаков - мост жд дороги над Окой.

мы ваще точно не знаем, в какой день бум купаться в эти выхи, тут уж как захочется. как нас узнать...?? ха, по Катько-крику "Майла, жопка белобрысая, не жри какашку, двоечница!!!!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, приветище;)

Дадада, чтоб срослось, дердим лапки и кулачки:)

Ты на работе, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм, шепотом: а я м.б. вскоре уеду вновь в командировку, но даже не в любимый Питер и даже не по нашей стране..... ммммммм :nyam: прям даже оооч хотца :nyam: хотя б срослось, аааа??!

Ксюш, на почту? работать???? нафиг??? ой, иди лучше морожкой торгуй! :)

я просто оч не люблю Почту РФ.

от вас мы в правой стороне, да. из опознавательных знаков - мост жд дороги над Окой.

мы ваще точно не знаем, в какой день бум купаться в эти выхи, тут уж как захочется. как нас узнать...?? ха, по Катько-крику "Майла, жопка белобрысая, не жри какашку, двоечница!!!!" :lol2:

Катюх, папа мой загорелся этой идеей;)

это рядом с Серпуховым вы стоите?

и рядом что там? леса? поля? коровьи какашки? :blush2:

короче, если будете в субботу купаться, то смску кинь мне. 8-953-четыре 30-21-4пять

и потом, в правой стороне это по течению? или против?

а еще, мб у вас навигатор есть, может координаты кинешь? или на карту ссылочкой укажешь на ваше место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут

большое спасибо.

вообщем, стоите вы не доезжая реки Нара.

надо бы запомнить)

Кать, еще напиши как вас определить, всмысле стоите вы палатками? сколько вас там? а то вдруг Майло-пес будет спать,и мы вас не найдем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы-хы палатками....Катько с Майлой приезжают на матисыче и через пару часов, как накупаются, уезжают :)

Ну и к их приезду подтягиваюсь я со своим оболтусом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,привет тебе )))))

А у меня тут грусть-тоска..Мы в отпуск не едем.. :sorry: Отменился он..Перенесся на ноябрь..Бррр.... :helpsmilie: Так что,обломались наши Одинцовские шашлыки.. :sorry: Вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем будничный привет :)

Катюх, папа мой загорелся этой идеей;)

это рядом с Серпуховым вы стоите?

и рядом что там? леса? поля? коровьи какашки? :blush2:

короче, если будете в субботу купаться, то смску кинь мне. 8-953-четыре 30-21-4пять

и потом, в правой стороне это по течению? или против?

а еще, мб у вас навигатор есть, может координаты кинешь? или на карту ссылочкой укажешь на ваше место)

Ксюш, ну раз загорелся, так мы токо ЗА. хотя нам важно, конечно же, чтоб ты загорелась в первую очередь!

ну и конечно мы там не так уж чтоб стоим, а, как Катя-Katpkat сказала, мы приезжаем на часик-другой покупаться. у нас же дача рядом, зачем нам палатки? :)

за координаты спасибо Кате :)

скорее всего получится так - вы когда-ньть пронесетесь мимо на своем катере, мы успеем подумать, что вот Ксюша несется, и все :)

я теперь когда на дороге вижу авто с прицепом-катером, про вас вспоминаю :)

Ира, даа, жалко. я в твоей темке уже высказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кать, классные мама и папа)))) Люблю мужчин с усами, они мне кажутся какими то добрыми))))))У меня у папы тоже усы были. Здоровья им огромного)))))))Вон какую дачу шикарную сделали, респект и уважуха :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...