Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

во, для тех, кого нет у меня в контакте :)

пора мне, девоньки, в армию :doh: :doh:

1198442.jpg

Ну тогда и я с Вами))) лохматые дети не считаются??!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, и тебе - приветище-приветище :dribble: :dribble:

да тут с вами толком и не похандрить :angry2:

мои хорошие виртуальные друзья :clap_1: :clap_1:

Майло-пес весь такой томный и хотящий мужиков :naughty: :naughty:

Вера, ага, "красные" - токо у нас они черные, нам их подарил наш дружок Чарлитос (хозяйка которого, я вижу, наконец-то появилась в моей теме :gleam:). одели-одели :yes:

Настя, ну и правда - ревушка :lol2: нуууу - на здоровье!!! ;)

мм, интересно, какая ты русая. а чего это ты решилась??

Лиза, аа, ну да, у нас такая ж "учеба" была. ну вот мы и тусили!! ;)

Оля, здрасте вам :mf_popcorn: даж не знаю, че сказать - миллион лет не виделись :bangin: :bangin: тя там засосало что ли твое новое пмж???? :hmm:

лохматые, видимо, нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыы и я))) хотя у меня вроде призывной возраст уже прошел, если его не продлили) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыы и я))) хотя у меня вроде призывной возраст уже прошел, если его не продлили) :lol2:

девушки!!! соблюдаем призывной возраст :nono: :nono: :nono: выше говорили - до 27 :nono:

так что старушки идут боком :gleam: и без детей, и без службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ну и правда - ревушка :lol2: нуууу - на здоровье!!! ;)

мм, интересно, какая ты русая. а чего это ты решилась??

Я уже давно хочу светлее стать, у меня в дестве были волосы по попу и светло русые, цвет был :dribble: потом я его естесно испортила красками, а теперь хочу опять в дество :lol2:.

Мне так понравилось с тобой болтать во время отпуска, что я решила стать постоянным жителем твоей темы, вот :blush2: надеюсь ты не против :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки!!! соблюдаем призывной возраст :nono: :nono: :nono: выше говорили - до 27 :nono:

так что старушки идут боком :gleam: и без детей, и без службы.

ну вот))) и в армию не возьмут((( :lol2: ой Кать за что люблю твою темку так вечно над чем нить посмеяться можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здрасте вам :mf_popcorn: даж не знаю, че сказать - миллион лет не виделись :bangin: :bangin: тя там засосало что ли твое новое пмж???? :hmm:

лохматые, видимо, нет :lol2:

Засосало, не то слово)))

Вроде работаю два дня в неделю, а свободного времени совсем нет. Вот хотела свою Темку начать писать, а как представлю, сколько нужно времени, чтобы все написать, фоточек понафтыкать, так сразу на потом откладываю :thumbdown:

Сама постоянно тебя вспоминаю, но теперь ты на другом конце географии живешь, и не встретится никак :sorry:

Я тебе мысленно привет говорю, когда мимо твоего дома по трешке проезжаю.

Я кстати начала на лошадках кататься))))) каждую среду теперь езжу у нас тут в ромашковском парке. Вот только с них приехала домой. Сейчас побежала кушать готовить, а завтра на работу ехать((( вот видишь, совсем времени нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :)

пришла за дозой болталок ;)

вот видите, солнце выглянуло - и Катьке стало лучше :clap_1:

Настенька, будь, будь, будь здесь в нашей темке, мы ни капельки не против!!! :dribble:

не представляю тебя русой... представляю с черными волосами и большущими глазами.

Наташа, стараюсь держать марку :gleam:

Оль, ого, на лошадках - это мега-круто!

а твои приветы каждый раз интуитивно чувствую ;)

мы вот скоро с даче закончим, и либо вас ждем в гости, либо сами напросимся - не отвертишься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ого, на лошадках - это мега-круто!

а твои приветы каждый раз интуитивно чувствую ;)

мы вот скоро с даче закончим, и либо вас ждем в гости, либо сами напросимся - не отвертишься ;)

Давай давай! Я не могу, так хоть ты ко мне прикатывай! Я те покажу наши просторы для прогулок! Целый лесопарк!

Мы совсем избаловались, теперь и утром и вечером там по часу-полтора гуляем. А то и на 2-3-4 загуливаем, в маааленьком ручье барахтаемся. Там то ли трубу прорвало, то ли еще что. Вода течет чистейшая и впадает в маленькую речушку(громко сказано, глубина её сантиметров 10), и вместе они создали запруду, что Чарли даже по шею умудрился зайти и поплескаться. Ну есстественно я их оттуда еле вытащила. Кстати, если руки дойдут я фоты выложу к себе в тему и сюда пару выдающихся, если ты не против))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, будь, будь, будь здесь в нашей темке, мы ни капельки не против!!! :dribble:

не представляю тебя русой... представляю с черными волосами и большущими глазами.

Не не не, с черными я была и долго ходила, еле вышла из него, очень тяжело из черного перекрашиваться :sorry: Ничего скоро представишь, я те фотку потом покажу :nyam:

А у меня депрессуха закончилась вот :nyam: Сегодня с маман увиделась в обеденный перерыв, она 3 месяца отдыхала, я соскучилась ужасно. Проболтали с ней 2, 5 часа, вместо положенного часа :doh:

Как Майлочка поживает? Васабон ей пламенный привет передает :gleam:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууррррааааа :dribble: :dribble: болталка состоялась :dribble: :dribble: :dribble: Катька счастлива :clap_1:

Оль, так мы прикатим, точнА-точнА! и в гости напросимся, на чай ???? :dribble: типа на новоселье, Оль ;)

выкладывай :dribble: :dribble:

Насть, ага-ага, покажешь потом, прям сюда и показывай, ага?

ого!! 3 месяца отдыхала!! это ж устать можно ;) а где отдыхала так долго?

у меня счас тоже маман гостит! я вот скоро-скоро в Германию улетаю, на 4 дня, она будет с Майло-псом жить. так мы болтаем-болтаем-болтаем, ващееее :dribble: а я еще ем-ем-ем, пот что все такое вкусное и теплое, ващеееееее :dribble:

Майлунский нормуль!! течем-с :gleam: Васабонский привет получила - будет передан в целости и сохранности :gleam:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще ем-ем-ем, пот что все такое вкусное и теплое, ващеееееее :dribble:

Майлунский нормуль!! течем-с :gleam:

Ой завидую я тебе Катюх :dribble: тож хочу чтоб ко мне ктонить приехал и накормил, накормил.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой завидую я тебе Катюх :dribble: тож хочу чтоб ко мне ктонить приехал и накормил, накормил.... :lol2:

блин :doh: :doh: Оль, я счас заплачу :sorry: :sorry: прости. я тут так радуюсь сердечно...

я б прям сама тебя накормила, вот оч честно, Оль!!! прям хочется тя в одеяло завернуть и перед тарелкой с супом усадить, такая ты маленькая и нежная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууррррааааа :dribble: :dribble: болталка состоялась :dribble: :dribble: :dribble: Катька счастлива :clap_1:

Насть, ага-ага, покажешь потом, прям сюда и показывай, ага?

ого!! 3 месяца отдыхала!! это ж устать можно ;) а где отдыхала так долго?

у меня счас тоже маман гостит! я вот скоро-скоро в Германию улетаю, на 4 дня, она будет с Майло-псом жить. так мы болтаем-болтаем-болтаем, ващееее :dribble: а я еще ем-ем-ем, пот что все такое вкусное и теплое, ващеееееее :dribble:

Майлунский нормуль!! течем-с :gleam: Васабонский привет получила - будет передан в целости и сохранности :gleam:

Ну я сюда стесняюся :blush2: и вообще это Майлухина и твоя темка, что я буду своим фейсом эфир засорять :lol2:

Ага, 3 месяца, оочень долго, я б не смогла столько отдыхать :nyam: Она была и в Италии, и во Франции, и в Испании.

В Германию?? Скоро-скоро эт когда?? Круто, я бы хотела в Берлине побывать :nyam:

Даа, я тоже обожаю мамину стряпню, я вроде тоже все, что она готовит умею делать, но у нее как-то особенно вкусно получается :nyam: А у бабули еще вкуснее чем у мамы :nyam:

А мама когда с Майлухой остается, она ей дает презенты со стола? :gleam: Просто мы когда на даче были, я прям задолбалась Серегиному деду замечания делать то блинами Васабика накормит, то мясом из супа, то сыра чуть ли не целый кг скормил :doh: я в конце уже их по разным домам разводила, когда мы уходили :nyam:

Спасибо!! Ой, меня все время так пугают течки даже не знаю почему, я наверное поэтому всю жисть кобеляк и держу.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин :doh: :doh: Оль, я счас заплачу :sorry: :sorry: прости. я тут так радуюсь сердечно...

я б прям сама тебя накормила, вот оч честно, Оль!!! прям хочется тя в одеяло завернуть и перед тарелкой с супом усадить, такая ты маленькая и нежная...

Ну блин Катюх! Отставить слезы! все хорошо :)

У меня например 2 бабушки есть )))) Только одна далеко живет. А вторая очень строгая ))) к ней как придешь она тебя сначала накормит, так что встать уже не можешь, а потом отчитает за все твои грехи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня счас тоже маман гостит! я вот скоро-скоро в Германию улетаю, на 4 дня, она будет с Майло-псом жить. так мы болтаем-болтаем-болтаем, ващееее :dribble: а я еще ем-ем-ем, пот что все такое вкусное и теплое, ващеееееее :dribble:

Майлунский нормуль!! течем-с :gleam: Васабонский привет получила - будет передан в целости и сохранности :gleam:

Ой, Катюх, здорово!!!! Мне в Германии очень понравилось!!!! А когда мамуля в гостях,так ваще здорово!!! И кушать всегда вкусно и много и поболтать часами можно)))))Здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Кать, я ведь тоже в Германии была, правдо недолго, дня 3. Была в Берлине и Лейпциге - очень страна понравилась!!! Особенно езда по автобану на скорости 285 км/час :dribble: Папин партнер по бизнесу нас с аэропорта встречал на своей машине вот он там так и гоняет :doh:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветище :)

побывала я в Германии и снова я здесь, а куда ж я денусь ;)

пока по всем темкам прошлась, не отписавшись, немного некогда из-за работы. но все впереди ;)

а еще у мя скоро снова отпуск :clap_1: :clap_1: надеюсь, поедем на дачку!!

Германия это ващеееееееееееееееееееее :dribble: :dribble:

даже не страна вызвала такие эмоции, а сам наш очередной корпоратив :dribble:

страна, если честно, как нормальная страна - не Россия, видно ну прям сразу же (по иностранным надписям в аэропорту, хахах :lol2:); ниче прям такого "ааахххх".

Майлунский была большущей умняшей, пока жила с мамой! водила гулять маму два раза в день ;)

когда меня не бывает несколько дней (это вот раз третий был, что я ее с мамой оставляла), Майло-радость при встрече просто чумовая, чумачечая, совершенно другая: ей как будто не верится, что я вернулась, она прям взорвалась бы, если б умела - вот я так это ощущаю :blush2: когда она меня каждый день встречает, она спокойнее радуется, более буднично, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветище :)

побывала я в Германии и снова я здесь, а куда ж я денусь ;)

пока по всем темкам прошлась, не отписавшись, немного некогда из-за работы. но все впереди ;)

а еще у мя скоро снова отпуск :clap_1: :clap_1: надеюсь, поедем на дачку!!

Германия это ващеееееееееееееееееееее :dribble: :dribble:

даже не страна вызвала такие эмоции, а сам наш очередной корпоратив :dribble:

страна, если честно, как нормальная страна - не Россия, видно ну прям сразу же (по иностранным надписям в аэропорту, хахах :lol2:); ниче прям такого "ааахххх".

Майлунский была большущей умняшей, пока жила с мамой! водила гулять маму два раза в день ;)

когда меня не бывает несколько дней (это вот раз третий был, что я ее с мамой оставляла), Майло-радость при встрече просто чумовая, чумачечая, совершенно другая: ей как будто не верится, что я вернулась, она прям взорвалась бы, если б умела - вот я так это ощущаю :blush2: когда она меня каждый день встречает, она спокойнее радуется, более буднично, ага.

Катюха, с возвращением!

я те завидую! вот, говорят же, сапожник без сапог - у меня бабушка в Германии живет, вот хоть бы раз я туда собралась за время ее проживания=) не, все экзотику подавай=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжим наши разговоры ;)

Ну я сюда стесняюся :blush2: и вообще это Майлухина и твоя темка, что я буду своим фейсом эфир засорять :lol2:

А у бабули еще вкуснее чем у мамы :nyam:

А мама когда с Майлухой остается, она ей дает презенты со стола? :gleam: Просто мы когда на даче были, я прям задолбалась Серегиному деду замечания делать то блинами Васабика накормит, то мясом из супа, то сыра чуть ли не целый кг скормил :doh: я в конце уже их по разным домам разводила, когда мы уходили :nyam:

Спасибо!! Ой, меня все время так пугают течки даже не знаю почему, я наверное поэтому всю жисть кобеляк и держу.

Насть, мы бы твоем фейсу были токо рады :blush2: у нас нашим друзьям в темке ооч разрешается выкладывать фотки :dribble: ну так ты уже того-самого, аа???

даааа, у мя бабушка тоже прям таааааааааааак готовила - прям пальцы откусить можно :nyam: :nyam:

мама Майлу не подкармливает! вернее, все дополнительные няшки разрешены в определенных количествах, мама это знает, что и когда можно. и я уже маме оооч доверяю Майло-пса - наверное, больше всех на свете. а на даче у мя соседка :ranting: :ranting: ааааааааа, даже говорить не хочу, бесит-бесит-бесит :ranting: :ranting:

а меня скорее наоборот пугает, что кобель убежит, что будет на девок постоянно лезть - поэтому у меня девочки :blush2:

Ну блин Катюх! Отставить слезы! все хорошо :)

У меня например 2 бабушки есть )))) Только одна далеко живет. А вторая очень строгая ))) к ней как придешь она тебя сначала накормит, так что встать уже не можешь, а потом отчитает за все твои грехи :lol2:

Оль, отставила, ок :) 2 бабушки - вау! у меня уж ни одной, и дедов нет.

строгие так не кормят, что встать не можешь :lol2: ну а за грехи - кому как не бабушкам мозг промывать :lol2:

Ань, ну пасибище, ну я насмеялась :lol2: :lol2: вот я б точно так же криворуко приготовила б, если б для себя готовила :lol2:

Ой, Катюх, здорово!!!! Мне в Германии очень понравилось!!!! А когда мамуля в гостях,так ваще здорово!!! И кушать всегда вкусно и много и поболтать часами можно)))))Здорово!!!

Жень, ага :) с мамой поболтать - оч здорово, я стала оооч это ценить и наслаждаться!

Кстати Кать, я ведь тоже в Германии была, правдо недолго, дня 3. Была в Берлине и Лейпциге - очень страна понравилась!!! Особенно езда по автобану на скорости 285 км/час :dribble: Папин партнер по бизнесу нас с аэропорта встречал на своей машине вот он там так и гоняет :doh:

а я была в Дюссельдорфе-Дортмунде-Шальксмюле-Кёльне. и мы ездили на автобусах, они не быстро ездили, км 120 ;) 285 - это ваще, я б обкакалась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха, с возвращением!

я те завидую! вот, говорят же, сапожник без сапог - у меня бабушка в Германии живет, вот хоть бы раз я туда собралась за время ее проживания=) не, все экзотику подавай=)

Настя, пасибо!!

да я б сама и не поехала, если честно, в Германию :blush2: мне-то вот как раз больше не европейские страны нравятся - хотя чаще бывала в Европе :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строгие так не кормят, что встать не можешь :lol2: ну а за грехи - кому как не бабушкам мозг промывать :lol2:

Так это жона специально, чтобы я убежать не смогла :lol2: шучу конечно )

а я была в Дюссельдорфе-Дортмунде-Шальксмюле-Кёльне. и мы ездили на автобусах, они не быстро ездили, км 120 ;) 285 - это ваще, я б обкакалась :blush2:

по их дорогам это не так страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, мы бы твоем фейсу были токо рады :blush2: у нас нашим друзьям в темке ооч разрешается выкладывать фотки :dribble: ну так ты уже того-самого, аа???

даааа, у мя бабушка тоже прям таааааааааааак готовила - прям пальцы откусить можно :nyam: :nyam:

мама Майлу не подкармливает! вернее, все дополнительные няшки разрешены в определенных количествах, мама это знает, что и когда можно. и я уже маме оооч доверяю Майло-пса - наверное, больше всех на свете. а на даче у мя соседка :ranting: :ranting: ааааааааа, даже говорить не хочу, бесит-бесит-бесит :ranting: :ranting:

а меня скорее наоборот пугает, что кобель убежит, что будет на девок постоянно лезть - поэтому у меня девочки :blush2:

Не еще не выкрасилась пока :gleam: в эту субботу еду :nyam: Если красиво покрасят выложу тогда фото, а если плохо тебе только покажу :lol2: .

Мы, кстати, вчера чуть было не стали частью Ретривер Меджик, но наш водитель, высказался против, и поэтому нам пришлось отказаться :sorry:Сказал меняй права, садись за руль, тогда хоть в цирке выступайте. И у меня теперь прям дикое желание сесть и не зависить ни от кого вот так-то!

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

С возвращением! Ты когда в отпуск?

Германия это ващеееееееееееееееееееее

даже не страна вызвала такие эмоции, а сам наш очередной корпоратив

Что такого особенно на корпоративе было? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...