Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

доброго утречка!!!!

хотя для меня оно не такое прям уж доброе - че-та заболела. простыла. ну я даж знаю где-когда - в самолете кондей надул, а я его еще на себя направила, всё мне казалось, что мне душно и что вот-вот я сознание потеряю :doh: :doh:

пью чай с клубнишшшшным вареньем собственного варения :nyam:

Оль, ну бабушки дааа, любят же внучек и внучков потеребить!

ахахахх, прям вот представляю тебя такую всю хрупкую - и с пузом от бабушкиных вкусностей :lol2: :lol2: такой шарик на спичечках :lol2:

ну лано :)

а че за авто у товарища была??

Насть, а я-то все думаю, че вы в Команду не суетесь... и красивые, и не сильно далеко живете... :dntknw: водитель ваш вредина, так и передай! он просто не представляет, какие, КАКУЩИЕ эмоции испытываются во время выступления!!!!!!!!!!!!! так и передай ;)

а что значит права меняй? они у тя какие-то не такие??

фотку жду-жду :nyam: удачи тебе в субботу! :)

Вера, у мя отпуск с 17 по 23, на дачку, надеюсь, уедем!

вооот, а вернемся когда - давайте погуляем вместе все-таки?? как там ваши красные делишки, пришли? у нас вовсю пришли и даже скоро уйдут :1st:

про корпоратив поделюсь своими впечатлениями немного позже мини-рассказиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго утречка!!!!

хотя для меня оно не такое прям уж доброе - че-та заболела. простыла. ну я даж знаю где-когда - в самолете кондей надул, а я его еще на себя направила, всё мне казалось, что мне душно и что вот-вот я сознание потеряю

пью чай с клубнишшшшным вареньем собственного варения

Давай выздоравливай! Варенье - это прям ты молодец. Идею мне подала, дома столько банок стоит, а есть их там некогда. Надо тоже взять.

Вера, у мя отпуск с 17 по 23, на дачку, надеюсь, уедем!

вооот, а вернемся когда - давайте погуляем вместе все-таки?? как там ваши красные делишки, пришли? у нас вовсю пришли и даже скоро уйдут

Я тоже с 17 буду в отпуске, по крайней мере планирую.

С этой Силиной течкой и не знаешь когда идти.

Нет еще, нету. Ждем, а они никак :dntknw:

А погулять - это мы за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго утречка!!!!

хотя для меня оно не такое прям уж доброе - че-та заболела. простыла. ну я даж знаю где-когда - в самолете кондей надул, а я его еще на себя направила, всё мне казалось, что мне душно и что вот-вот я сознание потеряю :doh: :doh:

пью чай с клубнишшшшным вареньем собственного варения :nyam:

Насть, а я-то все думаю, че вы в Команду не суетесь... и красивые, и не сильно далеко живете... :dntknw: водитель ваш вредина, так и передай! он просто не представляет, какие, КАКУЩИЕ эмоции испытываются во время выступления!!!!!!!!!!!!! так и передай ;)

а что значит права меняй? они у тя какие-то не такие??

фотку жду-жду :nyam: удачи тебе в субботу! :)

Такая погодка классная, а ты болеть вздумала! Поправляйся быстрее! Чай с вареньем...ммм вкуснятина! Ты побольше пей чтоб простуда выходила!

Да ну его, я обижена сильно-сильно :gleam: Я ж замуж вышла 2 года назад, все доки поменяла на новую фамилию кроме прав :gleam: все никак не съезжу в ГАИ, все времени нету :blush2: Но щас я очень зла и поеду в самое ближайшее время менять и за руль сяду и плевать, что всю машину расфигачу :lol2:

Спасиб :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, я когда болею, прям беру банку варенья на работу, ага. и всех угощаю, и сама лечусь. а дома и правда как-то некогда варенье кушать; если и пью чаёк, то вечером перед сном, ну и там пару ложек варенья можно слопать, но с такой скоростью мне на год двух банок хватает :) а на работе прям ложками, ложками гребу :lol2: чая-то пьётся чашек 5 в день :blush2:

надеюсь, Силины красные делишки не попадут на твой отпуск!! а то не отдых, а слежка получится - следи да следи за ней.

Насть, да погода то одно, то третье :doh: вчера вон разве хорошая была???? я утром как ноги промочила, так у мя сопли-то еще больше и полились.

для меня хорошая погода - это жара, вот так :)

а ты давай шустро меняй права, времени у нее нет, но что за отмаза :angry2: на себя - и нет времени :dntknw: найди, значит!! а то Васин талант пропадет :angry2:

как волосы красить - время нашла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, да погода то одно, то третье :doh: вчера вон разве хорошая была???? я утром как ноги промочила, так у мя сопли-то еще больше и полились.

для меня хорошая погода - это жара, вот так :)

а ты давай шустро меняй права, времени у нее нет, но что за отмаза :angry2: на себя - и нет времени :dntknw: найди, значит!! а то Васин талант пропадет :angry2:

как волосы красить - время нашла :lol2:

Хмм..у нас не было вчера дождя вроде ни на вернаде, ни на Павелецкой..хотя я могла и не заметить :doh: У меня когда насморк я люблю ингаляции делать :nyam: в кастрюлю всяких трав набахаю и масел и дышу-дышу :nyam: .

А я жару не люблю, вся мокрая, но я-то еще потерплю, а Васян так плохо жару переносит, ему бегать хочется, а жарко, пыхтит как паровоз, через силу носится. В жару на прогулку хожу как в поход с пшикалкой для цветов, бутылкой поилкой :doh: Ненененене. На дачке в жару вот это круто, у прудика мммм.

Поменяю поменяю, пока порыв есть нужнео срочно бежать в ГАИ. Ему бы понравилось выступать, это я точно знаю.

На красоту время всегда нужно находить, не чухломой же ходить :lol2:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за авто у товарища была??

Тогда была Mercedes-benz ML, это джип, ну и двигатель там конечно был какойто очень мощный.

А вопще у этого дядьки много авто, также он коллекционирует ретро-автомобили, их у него порядка 100 экземпляров. Парочку нам тогда показал.

Да ну его, я обижена сильно-сильно :gleam: Я ж замуж вышла 2 года назад, все доки поменяла на новую фамилию кроме прав :gleam: все никак не съезжу в ГАИ, все времени нету :blush2: Но щас я очень зла и поеду в самое ближайшее время менять и за руль сяду и плевать, что всю машину расфигачу :lol2:

А разве нельзя ездить со старыми правами и копией свидетельства о браке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, я когда болею, прям беру банку варенья на работу, ага. и всех угощаю, и сама лечусь. а дома и правда как-то некогда варенье кушать; если и пью чаёк, то вечером перед сном, ну и там пару ложек варенья можно слопать, но с такой скоростью мне на год двух банок хватает а на работе прям ложками, ложками гребу чая-то пьётся чашек 5 в день

надеюсь, Силины красные делишки не попадут на твой отпуск!! а то не отдых, а слежка получится - следи да следи за ней.

Я сама уже жду когда у нее наступит все, отмучались бы уже, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя ездить со старыми правами и копией свидетельства о браке?

Я слышала , что нельзя, и когда страховку оформляли сказали обязательно нужно менять права. И на сайте ГИБДД вроде тоже видела, что нужно менять и звонила им, они мне список доков давали. Паспорта же обязательно нужно менять и права, наверное, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя ездить со старыми правами и копией свидетельства о браке?

я так съездила один раз - права хотели отнять=) вы, говорит, дамочка, фактически с фальшивыми правами катаетесь=) правда, с момента свадьбы тогда уже месяца 4 прошло...а я все не могла доехать права поменять=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда возникал вопрос, но не доводилось на практике проверить.... а как они увидят что вы фамилию поменяли (только если по базе будут пробивать - но у меня такое было 1 раз за 8 лет)? паспорт же им не надо показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда возникал вопрос, но не доводилось на практике проверить.... а как они увидят что вы фамилию поменяли (только если по базе будут пробивать - но у меня такое было 1 раз за 8 лет)? паспорт же им не надо показывать

лично у меня фотка на правах стремная=) я действительно там на себя не похожа=) вот он паспорт и попросил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего чего, а паспорт у меня Гайцы никогда не спрашивали :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда возникал вопрос, но не доводилось на практике проверить.... а как они увидят что вы фамилию поменяли (только если по базе будут пробивать - но у меня такое было 1 раз за 8 лет)? паспорт же им не надо показывать

Вот и я про то, у меня ж все автодокументы на старую фамилию, и права и документы на машину. Если страховую (для ОСАГО) не менять так и вопще паспорт нигде не нужен... паспорт гаишники у меня еще ни разу не запросили )))

А если права сменю, так мне надо и изменение в птс вносить, и свидетельство о регистрации менять.... у нас в гаи такие очереди :( Наверо пока ездить так буду, надеюсь пронесет т-т-т

И так сейчас всякие пенсионные карточки, мед.страховки менять, и кучу других документов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххххх, не пойду-ка я замуж, ни-ко-гда :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: фамилию просто не меняй и ноу проблем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххххх, не пойду-ка я замуж, ни-ко-гда :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

да Катюх :thumbup:

Сегодня ездила за новым паспортом. Они его найти не могли, 2 часа там просидела :ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм..у нас не было вчера дождя вроде ни на вернаде, ни на Павелецкой..хотя я могла и не заметить :doh: У меня когда насморк я люблю ингаляции делать :nyam: в кастрюлю всяких трав набахаю и масел и дышу-дышу :nyam: .

На красоту время всегда нужно находить, не чухломой же ходить :lol2:

Насть, у нас утром был такооооой ливняк, а я в окно не глянула, пошла в кедах гулять, ну ноги и промочила прям токо выйдя из подъезда, пот что кеды уже рваные на подошве; подниматься переобувать сапоги было влом. ну вот еще хужее мне и стало :( но скоро-скоро я поправляюсь!!!!

чухлома - ахахаххххх, смешное словечко :lol2: :lol2:

Тогда была Mercedes-benz ML, это джип, ну и двигатель там конечно был какойто очень мощный.

А вопще у этого дядьки много авто, также он коллекционирует ретро-автомобили, их у него порядка 100 экземпляров. Парочку нам тогда показал.

Оль, ясно! крутая тачка, мммм :nyam: и ретро-авто - мммм!! дядечка крутой! а немец, да?

Я сама уже жду когда у нее наступит все, отмучались бы уже, и все.

Вера, оооооч тя понимаю!! я вот отпуск подстроила под Майло-течку. когда у Майлы началось, значит, можно смело писать заявление :)

Вот чего чего, а паспорт у меня Гайцы никогда не спрашивали :dntknw:

ага, мя гайцы еще и не останавливали... т.т.т. а я-то всё жду и жду своего единственного-неповторимого гайчёнка :blush2: чтоб он мне мужа предрёк :blush2: :blush2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Катюх :thumbup:

Сегодня ездила за новым паспортом. Они его найти не могли, 2 часа там просидела :ranting::angry2:

У меня с паспортом вообще история была обхохочешься. Я тетке час называла свою девичью фамилию, она меня уверяла, что нет паспорта с такой фамилией, я орала на весь паспортный стол, что он уже должен быть готов, ищите. И только спустя час до меня доперло, что я уже не Гаврилова, а Седых :lol2: . Как мне было стыдно, словами не передать. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, оооооч тя понимаю!! я вот отпуск подстроила под Майло-течку. когда у Майлы началось, значит, можно смело писать заявление

Ага, вот сижу и думаю, что с этим ужасным отпуском делать, если она потечет :dntknw:

т.т.т. а я-то всё жду и жду своего единственного-неповторимого гайчёнка чтоб он мне мужа предрёк

Это что за народное гадание такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мя гайцы еще и не останавливали... т.т.т. а я-то всё жду и жду своего единственного-неповторимого гайчёнка :blush2: чтоб он мне мужа предрёк :blush2: :blush2: :lol2: :lol2:

Главное, гайцу не говори, что он у тебя первый=) у них это плохая примета=)

я когда своему первому так сказала, он аж позеленел=) "ну вот, девушка, зачем вы мне это сказали? теперь день неудачный будет"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с паспортом вообще история была обхохочешься. Я тетке час называла свою девичью фамилию, она меня уверяла, что нет паспорта с такой фамилией, я орала на весь паспортный стол, что он уже должен быть готов, ищите. И только спустя час до меня доперло, что я уже не Гаврилова, а Седых :lol2: . Как мне было стыдно, словами не передать. :gleam:

даааа уж, стыдобища, Насть :lol2: :lol2: вместе с замужеством пришел склероз ;)

Ага, вот сижу и думаю, что с этим ужасным отпуском делать, если она потечет :dntknw:

Это что за народное гадание такое?

ну а ты уже заявление писала??

у нас как-то это просто, когда хочешь - тогда идешь, можно с директором договориться, т.т.т., любимый наш, хороший и добрый директор ;)

это не гадание, это примета :) как зовут первого гайца, который тебя проверил, так твоего мужа будут звать. ну, главное, в это ооооооооооооооооооч верить, понимаешь?? :lol2: :lol2:

Главное, гайцу не говори, что он у тебя первый=) у них это плохая примета=)

я когда своему первому так сказала, он аж позеленел=) "ну вот, девушка, зачем вы мне это сказали? теперь день неудачный будет"=)

блин :( :( фиговая примета :( я наоборот оооооооч хочу сказать!! я не уверена, что сдержусь и промолчу :blush2:

мм, ну в любом случае, день у него будет неудачный, раз он меня остановил - так я наоборот его тем самым предупрежу, что ему стоит быть начеку, во :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не гадание, это примета :) как зовут первого гайца, который тебя проверил, так твоего мужа будут звать. ну, главное, в это ооооооооооооооооооч верить, понимаешь?? :lol2: :lol2:

ахаха :lol2: чего только не придумают :lol2: Имя сама спрашивать будешь? Они ж только фамилию говорят...

Я своего первого гаишника оч хорошо помню :gleam: ехала в сумерках с габаритами (без ближнего света) Останавливает, спрашивает с каким светом нужно ездить в темное время суток? Отвечаю и параллельно включаю фары :lol2: Пошли протокол оформлять, взял мои права, долго их крутил высматривал, говорю: ну верните права то уже! А он: верну, после того, как мы в кино сходим, мы же пойдем? И мило так улыбается :blush2: (симпатиШный молоденький мальчик был) Обманула, сказала что пойдем :blush2: он права вернул, я села в свою машинку и уехала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ясно! крутая тачка, мммм :nyam: и ретро-авто - мммм!! дядечка крутой! а немец, да?

ага немец :)

Но немного по русски говорит и так случайно совпало, он помогает финансово одной русской школе, которая находится в нашем городе :)

Причем когда он приезжал в Россию, он долетал до Москвы и там брал авто в прокат и ехал до Иваново сам :dribble: Интересно чтобы было если б его наши гаишники остановили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин :( :( фиговая примета :( я наоборот оооооооч хочу сказать!! я не уверена, что сдержусь и промолчу :blush2:

мм, ну в любом случае, день у него будет неудачный, раз он меня остановил - так я наоборот его тем самым предупрежу, что ему стоит быть начеку, во :dribble:

скажи, скажи, я тоже специально сказала=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты уже заявление писала??

у нас как-то это просто, когда хочешь - тогда идешь, можно с директором договориться, т.т.т., любимый наш, хороший и добрый директор

У нас за неделю надо написать. Раньше тоже просто было, а теперь отдел кадров решил быть весь из себя правильный.

это не гадание, это примета как зовут первого гайца, который тебя проверил, так твоего мужа будут звать. ну, главное, в это ооооооооооооооооооч верить, понимаешь??

:doh: :doh: :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...