Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катя, я нашла эту плюшевоовчинную хрень :blush2:

Вернешься из отпуска заезжай :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууф, прочитал всю темку, и что хочу сказать, ТЕМА ПРОСТО ШИКАРНАЯЯ :dribble: Такая светлая, прям зачитываешься! :mf_bookread: А Майлочка прям такая умная, красивая, и правда, маленький человечек :blush2: Мы даже сестру мою младшую кормит только " За-Майлу " :yes:

Ой, можно у васспросить, как вас называть, а то мне всего 15, а обращение как к тетеньке вы не любите.. :blush2:

И еще, нашел вконтакте вашего тренера, то есть не вашего, а Майлиного - Ольгу Нечаеву ( так ? ) А вас у нее в друзьях как то нет :noway: может шепнете айди ? :blush2:

P.S. у меня пока щеночка нету, но намечается к лету, можно с вами "заранее" подружится ? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познакомились лично с Катюшей и Майлой! Майлуша такая прикооооольная собашка! ревнючка немножко :) очень радовалась общению с детями,и вообще всем и всему радовалась

Очень здорово,что повидались и погуляли вместе, надеюсь, что еще будет повод встретиться. но можно и без повода, конечно!

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тру-ля-ля, а вот и мы :dribble:

как у вас тут в Мск холодно и дождливо, брррррррррка :sorry: не то что на наших югах ;) ;)

мы застали такую солнечную яркую погодку, мммммммм, няшка :nyam:

Лена, твое пожелание сбылось, пасибочки :)

Ань, ура-урашечки, рада, что хрень нашлась, мы как-ньть придем к вам в парк гулять, ок??

Ваче, чё-то я как-то не понимаю, поэтому слегка насторожена, если честно :dntknw: :dntknw:

но на вопросы отвечу :)

называй хоть сосиской, главное, чтоб человек был хороший ;)

а как тебя зовут?? а то скрытный такой, в профиле информации по минимуму :dntknw:

да, Ольга Нечаева наш учитель. но необязательно же в контакте со всем миром дружить, мм? ;)

пасибо за всяческие комплименты нам :baby:

Маша, привееееееееет :) мы уже скучаем по вашему городку и по вашему спокойному, уравновешенному семейству :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: я прям потом так рассказывала, так рассказывала про нашу прогулку!! а счас вовсю продолжаю вспоминать и этими воспоминаниями наслаждаться!!!

пасиб за комплименты!!!! мы ооооч рады нравиться :blush-anim-cl:

мы вот дачный сезон закрыли в эти выхи. так что терь до вас только следующим летом доберемся :( но мы стопудофф напросимся в гости!! просто зимой одна ехать боюсь, у Матисыча чрезвычайно потеют стекла, этой зимой проверяли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может еще выберетесь, в прошлом году снег выпал только в конце декабря :) кто знает, когда в этом году придет зима....

а зимой у нас то как клева, вот с этой горки, где погуляли такие виды и шикарный съезд на снегокате до саааааааааамой ОКИ. :) собака у нас по первости бежала следом, а потом просекла, что хозяева все равно возвращаются и не стала утруждаться спуском. Будем рады еще с вами погулять и повидаться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Солнце! С возвращением из отпуска!

Что интересного делали? Фотки есть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! привееееееееееет. с возвращением в столицу. и осторожнее пжлста, что то то страшное творится у вас в парках - отравления кругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх привет!

Давай показывай свое маленькое черное платье с корпоратива, если я правильно подглядела конечно :blush2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ой, ну посмотрим :dribble: :dribble: пасибо за приглашение!!

Дине приветище от нас!! милейшее рыжее создание :nyam: :nyam: важная персона ;)

Майла на горке никогда не каталась - интересно, как она будет себя вести... :dntknw:

Вера, приветище тебе!!!!

ну как вы там? в отпуске? или в красных днях??? :blush2:

фотки есть!!!! скоро покажу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваче - Вячеслав на армянянском ) Я тут ну совсем недавно и пока нече не понимаю, ибо после контакта какое то все космическое ) А можно спросить, парк в котором вы гуляете, это в Щелково или в Москве ?

дружить то можно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, приветище тебе!!!!

ну как вы там? в отпуске? или в красных днях???

фотки есть!!!! скоро покажу!!!!!

Ждем фоток.

Я эту неделю на работе, на следующей в отпуске буду.

Мы в красный днях, но сидим на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, поработаешь тут с вами *смайлик ворчащий, но довольный

:blush2:

Маша, ага, ужас такой, я уже ознакомилась :(

Оля, еще одна шпиЕнка ;) а ни одной толковой фотки меня крупно с немецкого корпоратива и нет :( токо в толпе.

народу, между прочим, в Германии на праздновании было 854 человек + 150 обслуживающего персонала :gleam:

Вячеслав, дружить-то можно :)

мы гуляем, конечно же, в Мск.

а я уж привычная к форуму, даже порой надоедает :blush2:

Вера, ясно! умоляю, будьте там оооооч аккуратны и внимательны!

а че будешь в отпуск делать? как и я - дурака валять?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ясно! умоляю, будьте там оооооч аккуратны и внимательны!

а че будешь в отпуск делать? как и я - дурака валять??

Она постоянно под мамкиным контролем. Глаз не спускаем.

Да, буду спать, читать, смотреть кино и просто отдыхать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она постоянно под мамкиным контролем. Глаз не спускаем.

Да, буду спать, читать, смотреть кино и просто отдыхать :gleam:

а я так выспалась в отпуск, что сеня проснулась на работу ДО будильника и даже удалось поваляться в кроватке, понежиться :dribble: ложилась часов в 21-22, просыпалась ближе к 10 утра, прикинь, и так каждый день :dribble: :dribble:

почитать ниче не удалось, было лень :doh: :doh:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так выспалась в отпуск, что сеня проснулась на работу ДО будильника и даже удалось поваляться в кроватке, понежиться ложилась часов в 21-22, просыпалась ближе к 10 утра, прикинь, и так каждый день

почитать ниче не удалось, было лень

А я сейчас стараюсь ложиться пораньше. В 22-30 уже в кровати. :doh: Встаю рано. Но недосып он просто хронический какой-то. Поэтому единственное желание - СПАТЬ постоянное :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это.... где Майлофотки то?)))) И остальные? Треба ужо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, стареем, клюшки...??? ;) ;)

Наташа, все будет-будет!! я ж все-таки работающий человек ;)

Ань, а я не на этой неделе, уж стоко дел сразу навалилось, токо приехать успели :doh: мы на след, наверное, ну я те ближе к делу сообщу.

я ваще вот такую задумку имею!!! ездить знакомиться с новыми форумчанами, у которых собако-девочки :blush2: вот бум напрашиваться в гости :blush2: ну и к уже знакомым тоже бум ездить. а че... нам делать нечего... ;) надо же Матисычу пробег увеличивать, Катьке опыт в вождении повышать, Майле в обществе общаться - вон скоко причин :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на Катько-тусу никак не довезешь "свою белобрысыю попу" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, это утверждение ??

между прочим!! попрошу заметить, что на Катько-тусу я была с жопой, это другая Катя была без Чучундры, вот.

а мы - а мы всегда ЗА любой кипеж, кроме голодовки!!

правда до Подольска нам также оч холодно будет ехать (трасса ж, Матис там реально мерзнет, с воздухообменом и управлением Катька одновременно не справляется :blush2:). вот мы надеемся, что вы посетите новогодние шашлыки какие-ньть где-ньть в Мск :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим как костылять будет :) а так вообще по нам занятия плачут :) или мы по ним....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КатЁнкин!!! Огромное спасибо за варенье!!! Нереальная вкуснятина :nyam: Пью уже 3 кружку чая с твоим вареньем :nyam: Ударными темпами лечу простуду :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу по секрету...у Катьки еще помидоры обалденные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать а потеют стекла зимой даже с кондеем? мы просто когда заводим ставим обдув стекол + кондей на тепло пото просто кондей работает и ничего не потеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у Катьки нет кондея... :)

или она не умеет им пользоваться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...