Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Кать, тебе фантастически идут такие прически, заколотые волосы. :thumbup: Просто потрясающе, открываются черты лица, глаза сияют!

Даш, пасибо :blush2:

мне это говорят, да. но с распущенными волосами я ся увереннее что ли чувствую. как бы скрываюсь за ними от окружающего мира. :blush2:

просто сапоги аж чуть не прослезилась, надо же как!

Наташа, дааа, всего лишь сапоги! так растрогана была сама...

Вы лишний раз подтверждаете, что собаки похожи на своих хозяев.

Инна, это по фоткам видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, какие же вы здоровские с Майлой. и мне так было приятно с тобой поближе познакомиться. :thumbup: но самое ведь главное, я не сказала, что в моем окружении давно не было такой вот замечательной девушки. и самое главное, человека, не обремененного заботами и бытом: дети, муж, хозяйство и т.п. совсем другие интересы, разговоры, взгляд на жизнь.

Катюша, приезжай к нам почаще, пиши почаще, фотки давай :dribble: и вообще! я ностальгирую,а ты меня вдохновляешь :)

плюсуюсь к дашиному мнению про прическу в бане :)

Майла легла у сапог и доооолго не отходила от них..... представляете...????? маме даже пришлось переставить их под дерево в тенек, так мой ангел перебралась в тенек и дальше там лежала.

это любофф преданность

:thumbup:

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

это любофф преданность

Да уж. Они такие. Никто так не умеет любить как собака. :sorry:

Я когда уезжаю, Силя очень грустит. Ложится головой на какую-нибудь мою обувь и так и лежит долго-долго.

А еще я на какие-то выходные уезжала в Москву, Силю оставила с родителями, и решила, что я лучше в понедельник после работы поеду к ним, так мама моя рассказала, что когда папа уехал с дачи, Силя легла на то место, где стоит машина и не хотела уходить :sorry:

Кстати, а что означает твоя татушка на руке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!!

одно лицо! Я думаю, что и характер...

Инна, а вот характеры наши и впрямь чем-то похожи :blush2: я уже ни раз говорила, что Майла моя собака на 99%.

я порой задумываюсь, если б мы у заводчицы взяли другую девочку, у Майлы могли бы быть другие хозяева, и звали б ее тогда не Майла... любопытно, кто бы тогда мог у меня оказаться, если не моя Майла?? я ооооч мечтаю хоть разок пообщаться с нашими однопометницами, но не судьба :(

Катя, какие же вы здоровские с Майлой. и мне так было приятно с тобой поближе познакомиться. :thumbup: но самое ведь главное, я не сказала, что в моем окружении давно не было такой вот замечательной девушки. и самое главное, человека, не обремененного заботами и бытом: дети, муж, хозяйство и т.п. совсем другие интересы, разговоры, взгляд на жизнь.

Катюша, приезжай к нам почаще, пиши почаще, фотки давай :dribble: и вообще! я ностальгирую,а ты меня вдохновляешь :)

Маша :) пасибо-пасибо :blush2: мега-приятно!

да уж, бытом я точно не обремена. но, если оч честно, то я уже давно оч хочу быть обремененной семьей :blush2: и жить для семьи, ради семьи. мне оч нужно жить для кого-то, ради кого-то - ну уж вот такая я. счас у мя только моя Майла и мои предки - мне мало :blush2:

приедем-приедем ;)

мне оч приятно, что ты стала заглядывать в нашу темку!! и даже отвечать! а наши фотки и мою болтовню всегда именно здесь и можно найти ;)

Катюш, привет!

Да уж. Они такие. Никто так не умеет любить как собака. :sorry:

Я когда уезжаю, Силя очень грустит. Ложится головой на какую-нибудь мою обувь и так и лежит долго-долго.

А еще я на какие-то выходные уезжала в Москву, Силю оставила с родителями, и решила, что я лучше в понедельник после работы поеду к ним, так мама моя рассказала, что когда папа уехал с дачи, Силя легла на то место, где стоит машина и не хотела уходить :sorry:

Кстати, а что означает твоя татушка на руке?

Вера, привет!!!

охх, тоже прям до кома в горле твои слова. мне кажется, что люди все-таки способны на сильную любовь, а вот собаки именно что преданы. вот просто по-звериному преданы. ну какой мужик будет мне каждое утро лизать ноги, попу и пальчики??? а Майла каждое утро, да и в течении дня не забывает :lol2:

что означает тату скажу в личку, это немного секрет, не для всего мира.

Банщик и сапогоохранальщик удивил)) клаассно!

Привет Вам от нас!

привет-привет и вам!! рады новому знакомству! я заглядывала в вашу темку, но к сожалению, не успеваю отвечать :( надеюсь, мы все-таки со временем сдружимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, если оч честно, то я уже давно оч хочу быть обремененной семьей :blush2: и жить для семьи, ради семьи. мне оч нужно жить для кого-то, ради кого-то - ну уж вот такая я. счас у мя только моя Майла и мои предки - мне мало :blush2:

Катя, ты эксклюзив! поэтому звезды пока не сошлись, чтобы твой прЫнц на белом коне тебя отыскал. все обязательно будет, в свое время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты эксклюзив! поэтому звезды пока не сошлись, чтобы твой прЫнц на белом коне тебя отыскал. все обязательно будет, в свое время :)

о да :gleam: я эксклюзивная дурилка :insane: и точно, звезды во всем виноваты :naughty:

можно еще вопросик ? на какой аппарат производятся фоточки у вас ? :blush2:

Вячеслав, можно :) фоточки производятся на Кэнон 400Д.

как твои дела?? ты в школе учишься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привееееееет;)

Я по вааам очеееень соскучилаааась :sorry:

Вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у на сегодня год, как Майлушик заглотила этот несчастных хрящ :sorry:

помните, нам пузо резали??? :sorry: вот 01 октября будет год операции :sorry:

до сих пор вспоминаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой редкий экземпляр, в иркутске их ну ооочень мало почему то :hmm: да, учусь, вроде как то еще :lol2: а вы на кого учились если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, а какой класс?

я в инсте выучилась на экономиста.

а ты на кого хотел бы выучиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, а какой класс?

я в инсте выучилась на экономиста.

а ты на кого хотел бы выучиться?

9 ) так вот думаю, хотел в туризм, благо опыт есть ) для этого английский в совершенстве надо, ну это не для меня ) потом на стюарта, но там тоже англ подводит ) вот думаю пойти где легче, а потом не по профессии работать ) вы щас по профессии или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну не над око мне на вы-то :doh: :doh:

как-то ты серьезно для 9-классника размышляешь :hmm: или мне одной так кажется??

что такое стюарт??? :dntknw:

а опыт - это что, опыт работы что ли уже???

блин, мне кажется, надо мной кто-то прикалывается :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня пятница - а мы не едем на дачку :sorry: :sorry: :sorry:

блин, все из-за пробки :angry2:

просто ад какой-то! все лето отъездили ну более-менее, часа в 4, а то и 3 укладывались.

а вот перед отпуском в пятницу мы ехали 5 часов!! а отец мой в ту же пятницу, но токо утром, ехал 6 часов!!

ремонтируют мост над Окой. там не пробка - там стояк полнейший :ranting:

и ехать на полтора дня 5-6 часов.... это сами понимаете что.

поэтому мы - дома !!! дачный сезон официально закрыт ;)

хотим с кем-ньть из девочек погулять, но все че-то болеют :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну не над око мне на вы-то :doh: :doh:

как-то ты серьезно для 9-классника размышляешь :hmm: или мне одной так кажется??

что такое стюарт??? :dntknw:

а опыт - это что, опыт работы что ли уже???

блин, мне кажется, надо мной кто-то прикалывается :blush2: :blush2:

у меня чессказать тоже такая мысль пробегала :hmm:

а стюарт это как стюардесса ток мужчинка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чессказать тоже такая мысль пробегала :hmm:

а стюарт это как стюардесса ток мужчинка :lol2:

ну посмотрим ;)

ага, я уж додумалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня пятница - а мы не едем на дачку :sorry: :sorry: :sorry:

о, да... симферополька последнее время убивает, вы же по ней ездите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, да... симферополька последнее время убивает, вы же по ней ездите?

ну да, ну да :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну не над око мне на вы-то :doh: :doh:

Ахаха кто-то попал в мою тарелку))) Так что придется или ему на ВЫ или со мной на ТЫ)))) выбирай))))))))))

Да стюартов много повидала, но точно знаю что в туризме не всегда и везде нужен в совершенстве англ,, дерзайте и все будет!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, это шантаж ;)

а я еще не успела сказазть, что у нас появился новый обережек :thumbup: Майло-пес терь снова под защитой друзей :gleam: Катя-Рич, пасибо большущее еще разок! мы вовсю носим!!

Майло-пса доставили на отдых ;)

1272307.jpg

1272308.jpg

между прочим, коробка "носит название" - "Мороз" ;) :lol2:

1272309.jpg

распаковали ;)

1272311.jpg

эххх, вы бы видели, как мы потом прикалывались с этой коробенцией :dribble: :dribble: есть видюха крайне забавная, если я соображу, как выкладывать, вы поржете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,привет:)

и вот я добралась наконец таки до твоей темки :blush2:

а надписи "не кантовать" на коробочке не было случаем?)

Как ваше здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...