Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катюшенька, я тебя уже поздравила в поздравлялках, в твоей нелюбимой теме на этом форуме :lol2: :lol2: :lol2: .

Но хочу поздравить тебя и тут еще разок. Счастья тебе женского и просто счастья, любви, здоровья, успехов во всем и пусть все тови мечты обязательно сбудутся!!!

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшенька, я тебя уже поздравила в поздравлялках, в твоей нелюбимой теме на этом форуме :lol2: :lol2: :lol2: .

Но хочу поздравить тебя и тут еще разок. Счастья тебе женского и просто счастья, любви, здоровья, успехов во всем и пусть все тови мечты обязательно сбудутся!!!

А почему нелюбимая? :dribble: А мы поздравляем!! :thumbup: :thumbup: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62305

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, с Днём Рождения! Писать красивые поздравления я не умею, умею только рисовать)

0_77546_a42e0043_L.jpg

вот это класс вообще! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нелюбимая? :dribble: А мы поздравляем!! :thumbup: :thumbup: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62305

Потому, что Катя только недавно узнала, что эта тема вообще существует :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, с днем рождения! От всей нашей семьи желаем тебе женского счастья и чтобы Твоя Душа Майла радовала тебя (и нас) много много лет :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ спасибо за пздрвления! :) Наташа и Найт, Оля и Рокки, Маша и мальчики, Наташа и семейство, Настя с помиДОРом, Катя-Чуня, АньЧесо, Саша-Бонита, Лера-Моби, Наташа и мальчики, Вячеслав, Лиза, Анастасия, Настя-Васенька, Инна, Настя и мальчики - уффф, всем-всем пасибо за пздрвления и пожелания!!!!

перечитываю уже в миллионный раз, так нравится :blush2:

и в нашей темке, и в той, которую я не то чтобы не люблю - я про нее забываю :blush2: ну вернее некоторые разделы проходят как бы мимо меня, не токо пздрвительный, но и, например, охота-натаска, племенное разведение,выставки.... я просто ни на одну тему в них не подписана, а руки уже автоматически прокручивают колесико мышки до нужных разделов :)

Лена-Уля-Ася, спасибо, что каждый год кидаете в меня ссылкой на пздрвительную темку :dribble:

Ира-Тинатин, ты все таки заметила "мороз"ную коробку :clap_1: это мы для тя старались :gleam:

Аня-Дуся, на работе отметила весело - устроила своим пацанам пивную пати :drinks_cheers: :drinks_cheers: они-то привыкшие к моим домашним заготовкам, пирогам-салатам, а я их тут рррраз - и поразила! пивасик много литров (что даже осталось на сегодня... вот, продолжаем :drinks_cheers:), закусон под пивасик, пицца огромная из местной столовки... они от мя такого не ожидали :crazy:

ну а так я особо не отмечаю, друзей собирать не буду. может, в след году, когда тридцатник стукнет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, С Днем Рожденья! Прости нас опаздунов!!!!!!!!! Всего тебе самого светлого и позитивного!Не хворать и встретить принца))))))))))buket2.gifbuket1.gif

Изменено пользователем аня и тори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные опаздуны ( :lol2: ой, умирнафиг, Аня- :thumbup: очень тяжело не описАться) тут мы. Тормоза редкостные. Чёт столько дел навалилось, ваапще некогда было. Извини нас Катюш, ладушки?

Воть тебе, от всей души-

putinpozdr.jpg

С Днём Рождения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Лена, спасибо спасибо и вам :dribble:

а мне оч даже нравится, что вот вроде день рожденья, а пздрвляют целую неделю :dribble: у меня так всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего подарили? :blush2:

Ань, а в этом году ниче особенного. меня даже больше впечатлили пожелания людей, и количество поздравивших, и цветы-цветы-цветы :dribble: :dribble:

предки как всегда деньгами (но я на них, на все-все, устрою себе шоппинг завтра!!!!! полгардероба нахрен сменю!!), а на работе, кхе-кхе, да даже и говорить не буду...

ну лано, скажу.

:blush2:

набор для душа

ваще я люблю такие штуки, пахнущие и чтоб в ванную, но получить от мальчиков такое... было хоть и приятно, но стеснительно, если честно. лучше б просто цветами обошлись :blush2:

знаю, что подаренному коню в зубы не смотрят, что некультурно обсуждать подаренное, но мне кажется, многие девочки здесь согласятся :)

блин, а на шоппинг мне главное настроиться! я ж так не люблю эти магазы, брррр. обычно знаю, что мне надо. четко и определенно. трусы - значит иду к трусам. джинсы - значит, к джинсам. а тут хочу всё и за один поход. боюсь, что я не выдержу и сбегу, так и не протратив всей суммы. такое уже бывало. просто этот выбор...... мамочки мои. вот жалко, что нет в мире магазинов, например, таких чтоб "для Кати". т.е. захожу туда, там есть все что мне надо, я покупаю и ухожу. чтоб никакого выбора. вот :blush2:

пожелайте мне что ли сил на завтра :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожелайте мне что ли сил на завтра :lol2:

сил тебе!!! :ok:

Присмотрись к платьям, они тебе идут! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сил тебе!!! :ok:

Присмотрись к платьям, они тебе идут! :ok:

спасибо :)

да, платье хочу. тепленькое токо. ну зима ж впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа этичный подарок)) Кать пахнешь чтоль на работе?)))))))))

Елена Павловна и Лялька, я когда увидела про опаздунов чуть со смеху не упала со стула))))) и правда кто пропустил:thumbup:

ого как написалось с подчеркиванием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики они такие...))) я уверена что без задних мыслей, а просто из-за отсутствия идей)))

За теплыми платишками могу посоветовать в метрополис сездить там на первом этаже при входе от метро какой то французский магазинчик, с теплыми симпотишными платишками.

О или в манго какой нить..там платьев многооо.

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташа и семья, ахахахх, причем я хотела сказать, что я не пахну, и забыла :lol2: :lol2:

я пахню исключительно вкусно, пот что слежу за собой, моюсь и пользуюсь душишками :blush2: духи я оч люблю :nyam: всякие-разные, не придерживаюсь одного запаха.

так что я вот оч согласна с Наташей-Томасом, что это без задних мыслей :) ну просто они - мужики ;)

Наташа-Томас, а я как раз в метрополис и поеду :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да компания у тебя на работе то что надо) не соскучишься) Может им предложить сайтик какой-нибудь) Типа этикет подарков) Или что подарить девушке/молодому человеку?)))) Балбесы прям)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да компания у тебя на работе то что надо) не соскучишься) Может им предложить сайтик какой-нибудь) Типа этикет подарков) Или что подарить девушке/молодому человеку?)))) Балбесы прям)))))))

не соскучишься - это правда, но они ко мне оч тепло относятся, пот что я их опекаю со всей ответственностью.

да лано, не в подарке суть, а во внимании!! я всегда так считаю!! мы оч душевно посидели, пообщались - это самое важное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой за пивком то мужики наверно расслабились по полной. Где ж такой ДР вкусным бывает) Кстати взяла на заметку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой за пивком то мужики наверно расслабились по полной. Где ж такой ДР вкусным бывает) Кстати взяла на заметку)

пивко-то в данном случае оказалось именно неожиданностью, ну привыкли ж они к моим готовкам, а тут - бац :)

а если каждый раз пиво, пиво, пиво, да сухарики-чипсики, это не радостно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, мне тоже тяжело все сразу покупать. Уж лучше за чем-то одним идти :blush2: А то, язык на плечо ,настроения нет, и эти сумки, сумки, сумки со всяким тряпьем, и часть из этого - окажется вовсе не нужными... :blush2:

Кать, и девочки, а духи какие выбираете? Я тут сменить хочу, пользовалась Сальвадоре Ферраганно ИНКАНТО, разные, и сладкие-цветочные и свежесть. Надоели. Тут нюхала Булгарию, незнаю... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лано, скажу.

:blush2:

набор для душа

чудесные мужчины=) ничего не скажешь=) я валяюсь над "оригинальностью" некоторых представителей роду мужского=)мне один раз подарили "супер-пупер" шампунь для волос, кондиционер и иже с ними - лаки-шмаки, муссы=)и вот, главное, не знала как отреагировать - притвориться дурой и визжать от восторга, или сказать прямо, что шампунями из супермаркета не пользуюсь... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...