Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Маш, а полное имя Майлы у нас в подписи.

ого, бывший хозяин "следит" за Динкой :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а полное имя Майлы у нас в подписи.

точно!

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тебе мешает или ты уже турист!? блин в палатке так холодно спать :doh: а знаешь есть всякие клубы по интересам. у нас в городе есть тоже тур клуб азимут, они все время что-то где организуют, походы, поездки. интересно, короче, живут.

неее, я вовсю не турист. токо в мечтах.

немного мешает страх, неизведанность.

я бы хотела сходить в поход, но в маленький :blush2: ну типа шашлыки с ночевкой :blush2: для начала. не сразу же на Кавказ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное для похода с ночевкой уже холодно :hmm: только ехать куда то на Кавказ :) но если есть мечта, надо ее исполнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот нравятся имена, которые дают хозяева своим собакам: Крем, Ранец, например :)

стоко темок прикольных, блин, жалко, что не успеваю со всеми общаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, я вовсю не турист. токо в мечтах.

немного мешает страх, неизведанность.

я бы хотела сходить в поход, но в маленький ну типа шашлыки с ночевкой для начала. не сразу же на Кавказ

а что ты боишься? если не секрет :dntknw: я вот наоборот в городе больше боюсь, и за себя и за собаку, особенно в нашем гопо-граде. А в лесу чего бояться? Если ты конечно не одна не вдвоем с Майлой собралась :doh:

Шашлыки с ночевкой это круто! напился-наелся, довольный уснул и на следующий день не надо рано вставать и переть рюкзак как в настоящем походе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет :)

ну вот именно неизвестности и боюсь - ну я ни разу не ночевала на улице в спальнике и в палатке.

но когда у мя появится палатка, я точно к кому-ньть прилипну :dribble:

Кать, я так рада, что ты вновь появилась немного тут, общаешься со мной. а то тя всё не было и не было...

это тема про походы тя зацепила или ты сама по себе??

а мы все выхи торчим дома, занимаемся ничего-не-деланием :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы все выхи торчим дома, занимаемся ничего-не-деланием

Это же круто! Я целых два дня только и занимаюсь этим. Отдыыых nyam.gif С собакой только на два с половиной часа выходишь nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а я тоже считаю, что это круто :thumbup: балдежжжжж!!!

Наташа, от семьи..?? :naughty: :naughty: чтоб в тишине, да на прохладной земельке, да чтоб рядом одни токо комары??? ;)

а вы кстати ходите всем семейством в походы?

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, пасибо за осеннюю картинку!! мы в этом году от осени балдеем!

добрый день :)

и всем тоже добрый-бобрый день!!

мы отличненско проводим время!!!!! :thumbup:

порадуйтесь за нас :blush2:

я же тут летом задумала такую задумку, что бум мы с Майло-псом по форумским людям ездить, знакомства новые заводить, маршруты по Москве прокладывать, всячески общаться, заодно и для приюта собираем нужности. так вот мы всё это вполне осуществляем :thumbup:

мы уже познакомились с Машей и Диной из Пущино, с Леной и Лялей, сегодня вот с Алиной и Жади.

мне так все нравятся :blush2: все оч разные, но каждые интересны по-своему.

мы не просто гуляем - сегодня вот побывали в гостях. Майла, не особо стесняясь, угостилась няшками из миски :blush2: если честно, я ее этому не учила, и мне было стыдно за такое нахальное поведение моей жопы белобрысой :blush2: и Катька полакомилась шарлоткой :nyam:

Алина, спасибо еще разок :)

а фотик я, кстати, сдала в ремонт. блин, 10 дней ждать, вот ведь сроки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет

ну вот именно неизвестности и боюсь - ну я ни разу не ночевала на улице в спальнике и в палатке.

но когда у мя появится палатка, я точно к кому-ньть прилипну

Кать, я так рада, что ты вновь появилась немного тут, общаешься со мной. а то тя всё не было и не было...

это тема про походы тя зацепила или ты сама по себе??

Привет-привет!!

:nono: эт я сама по себе! я интернета нормального не видела тыщу лет, дома комп сломанный стоял оч долго, и на работе по поводу переезда тоже долго не было. вот теперь дорвалась

у меня тут такой прикол был! я теперь на новой работе работаю и первым делом как положено завесила все рабочее пространство чучиными фотками, весь офис собрался рассматривать, до обеда рассказывала про свою любимую козюлю, а на следующий день многие тоже фотки разные притащили, так мило :blush2:

у тя на работе тоже поди Майлины фотокарточки есть?

Изменено пользователем Чучун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!!

:nono: эт я сама по себе! я интернета нормального не видела тыщу лет, дома комп сломанный стоял оч долго, и на работе по поводу переезда тоже долго не было. вот теперь дорвалась

у меня тут такой прикол был! я теперь на новой работе работаю и первым делом как положено завесила все рабочее пространство чучиными фотками, весь офис собрался рассматривать, до обеда рассказывала про свою любимую козюлю, а на следующий день многие тоже фотки разные притащили, так мило :blush2:

у тя на работе тоже поди Майлины фотокарточки есть?

ой, Кать, какой милый вопрос ты спросила :clap_1: :clap_1:

да-да, есть Майло-карточки на работе!! на компе рабочий стол украшен Майло-мордой и когда кто-то мимо ходит, из новеньких или зашедших клиентов, спрашивают - твоя собака?? и тут я начинаю всем спросившим рассказывать что Майла не просто моя собака, а ваще самая-пресамая собака на свете и лучше ее просто нет :gleam: бедные люди :blush2:

а еще мои приучены уже, что когда я ухожу на обед, они почти что каждый день просят мя передать Майле привет :thumbup:

ахахххх, ну ты смешная, Чучиными фотками завесила, а че Ромиными фотками не завесила????

это клево, что ты сама по себе, я оч рада наконец-то тя вновь слышать!!!! правда-правда. не пропадай больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот нравятся имена, которые дают хозяева своим собакам: Крем, Ранец, например :)

стоко темок прикольных, блин, жалко, что не успеваю со всеми общаться :blush2:

Катя, здравствуйте!

Почитываю Вашу темку иногда - правда, до последних сообщений пока еще не дошла, начала сначала читать :) А тут что-то пошла с конца и обнаружила вот это сообщение :)

Спасибо большое, очень приятно! На Ранца все реагируют по-разному: кто-то удивляется негативно, кто-то удивляется любопытно, сегодня вот спросили - где же лямки, если Ранец? )))

У Вас чудесный Майло-пес! И очень интересные и душевные истории из жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, здравствуйте!

Почитываю Вашу темку иногда - правда, до последних сообщений пока еще не дошла, начала сначала читать :) А тут что-то пошла с конца и обнаружила вот это сообщение :)

Спасибо большое, очень приятно! На Ранца все реагируют по-разному: кто-то удивляется негативно, кто-то удивляется любопытно, сегодня вот спросили - где же лямки, если Ранец? )))

У Вас чудесный Майло-пес! И очень интересные и душевные истории из жизни)

Даша, а можно сразу на ты? :blush2:

как-то чувствуется некая однонаправленность мыслей и писанины, если честно :blush2:

про лямки, кстати, вполне логично :lol2: оч хотца верить, что позитивных встреч у вас случается больше!!

завтра планирую осилить вашу темку до крайней странички и подписаться на обновления, пока я токо первую внушительную историю прочитала и фотки поглядела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахххх, ну ты смешная, Чучиными фотками завесила, а че Ромиными фотками не завесила????

:nono: :nono: :nono: такие подойдут?

18f771615b8c.jpg

ae8434c87d7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ты когда всех московских друзей-собаководо объездишь, ты не останавливайся! ;) Будем рады видеть тебя в Иваново ;) всего 270 км :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахххх, Кать, какая прелесть :clap_1: пасибки, что порадовала нас замечательными фотками!!!! оч-оч подойдут :nyam: Чунечка настоящая крутецкая походница, смелая!!!

Оля :dribble: :dribble: :dribble: приглашение принято!!!! ;)

всем доброго утречка и позитивной недели :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахххх, Кать, какая прелесть пасибки, что порадовала нас замечательными фотками!!!! оч-оч подойдут Чунечка настоящая крутецкая походница, смелая!!!

да на здоровье! как раз из-за своей излишней смелости Чу пришлось пропустить последний Крымский поход :nonono:

Обещала ей что поедем в начале лета на Оку на целую неделю купаться :dribble:

Р.S. Я уже начинаю соглашаться с окружающими что я "совсем свихнулась со своей собакой" :doh: уже начинаю думать что же ей подарить на большой ДР :secret: а он только в марте :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я не представляю, наскоко ты свихнутая, пот что мне кажется, что я самая-самая свихнутая на своей любимке :blush2:

тебе стоит быть свихнутой как минимум пополам: половина на Чу, половина на Роме ;)

так что я не верю твоей полной свихнутости на Чу ;)

блин, "большой" др - это сильно :doh: вы еще до сих пор каждый месяц вспоминаете небось??

* * * * * * *

блин, после всяческих покусов всё нахожу и нахожу на Майло-шубке очередные покусы :( вроде я ее каждый день везде-везде глажу, ан нет, пропустила вот одну ранку.

не знаю, это от алабая с прошлого понедельника, или вот тут Майла моя наконец-то ответила грозному псу :blush2: полезла в драку из-за мячика :blush2: ее нос и ушко прокусили, совсем капельку, но факт на лицо. Майла ответила нашему грозному дружку овчару Рексу :gleam: а потом такая обиделась, пот что мяч-то оказался у Рекса все-таки, и больше с ним не играла, села у моих ног; а когда хозяин Рекса подошел ее пожалеть.... прикиньте!!!!!!! - она от него демонстративно отодвинулась, мол, не нужны мне ваши, рексовские, жалости :gleam: блин!!! умище-то куда девать ;)

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Майла дает!)))) Так погладить пожалеть и не дала?)))))))))

До Зелика доехать кстати ближе:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ага, от рук хозяина Рекса отодвинулась и вжалась мне в ноги и к Рексу больше играть в тот вечер не пошла :gleam:

Майла у мя крайне впечатлительная девица, да-да!

к вам мы тож хотим в гости :blush2: моно как-ньть??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...