Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

ничего себе Майла-дама! гордая птица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно можно! Я уже даже намекнула)

таки ждите нас :baby:

ничего себе Майла-дама! гордая птица!

вот так вот вам всем :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, госпади, тему потерял, такое ощущение, что целую вечность искал ее :doh:

Если вы когда нить напосещаете всех ваших московских друзей, то милости просим в иркутск :blush2: байкал все таки )

А вот вы еще сказали, что Майле прокусили немного уха и нос. А это как ? Насквозь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майла у мя крайне впечатлительная девица, да-да!

прально, девочки должны быть гордыми! а то ишь чо удумал, мячик у девушки отбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я не представляю, наскоко ты свихнутая, пот что мне кажется, что я самая-самая свихнутая на своей любимке

тебе стоит быть свихнутой как минимум пополам: половина на Чу, половина на Роме

так что я не верю твоей полной свихнутости на Чу

блин, "большой" др - это сильно вы еще до сих пор каждый месяц вспоминаете небось??

да вот че-то на Роме свихнутости не наблюдаю :blush2: наверно уже как само собой разумеющееся воспринимается, он же большой и самостоятельный, даже пельмени сам может приготовить если че и в туалет сам себя сходит :thumbup: А о Чученьке надо думать и заботиться каждую секундочку, она же такая маленькая-глупенькая-неопытная :lol2:

так что я поборюсь пожалуй с тобой за титул самой-самой свихнутой :punk:

да, каждый месяц 23-го числа объявляется "Чучин день" и в этот день всем положено всячески ее ублажать и одаривать вниманием и вкусняхами. вот

:secret: на большой др придумала подарить ей профф. фотосессию, настоящую пренастоящую, заодно и я на хвост сяду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, госпади, тему потерял, такое ощущение, что целую вечность искал ее :doh:

Если вы когда нить напосещаете всех ваших московских друзей, то милости просим в иркутск :blush2: байкал все таки )

А вот вы еще сказали, что Майле прокусили немного уха и нос. А это как ? Насквозь ?

Вячеслав, ну как же так можно было потерять... наша темка по-моему даже редко на вторую страничку уползает, так я ее полюбила :blush2:

да уж, в Иркутск нам токо и ехать :dribble: но, конечно, пасиб за приглашение, бум иметь в виду ;)

ну не надо ко мне на "вы", мм?? и ваще, че за приколы?? :gleam:

прокусили ушко насквозь - но там че кусать-то, ушко-то тонюсенькое. а нос неее, т.т.т., не насквозь, там даж просто типа отпечаток от зуба, малюсенькая такая дырочка.

прально, девочки должны быть гордыми! а то ишь чо удумал, мячик у девушки отбирать!

Насть, вот-вот :gleam: :gleam: Майло-пес настоящая девочка!

да вот че-то на Роме свихнутости не наблюдаю :blush2: наверно уже как само собой разумеющееся воспринимается, он же большой и самостоятельный, даже пельмени сам может приготовить если че и в туалет сам себя сходит :thumbup: А о Чученьке надо думать и заботиться каждую секундочку, она же такая маленькая-глупенькая-неопытная :lol2:

так что я поборюсь пожалуй с тобой за титул самой-самой свихнутой :punk:

да, каждый месяц 23-го числа объявляется "Чучин день" и в этот день всем положено всячески ее ублажать и одаривать вниманием и вкусняхами. вот

:secret: на большой др придумала подарить ей профф. фотосессию, настоящую пренастоящую, заодно и я на хвост сяду ;)

Кать, как я тя понимаю!!!!!!! прям мега-понимаю и согласна! пусть мужики сами се пельмени готовят, да!

а мы каждый месяц уже не объявляем Майло-день 12 числа :blush2: а у нас ваще!! каждый-прекаждый день - Майло-день, вот так-то!! :gleam: я тя "сделала" в борьбе по свихнутости, ммм????? :lol2:

подарок крутой!!! уже объявила конкурс на самого лучшего фотографа?? :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, как я тя понимаю!!!!!!! прям мега-понимаю и согласна! пусть мужики сами се пельмени готовят, да!

а мы каждый месяц уже не объявляем Майло-день 12 числа а у нас ваще!! каждый-прекаждый день - Майло-день, вот так-то!! я тя "сделала" в борьбе по свихнутости, ммм?????

подарок крутой!!! уже объявила конкурс на самого лучшего фотографа??

ну так и быть, в этом раунде победа за тобой :lol2: :lol2: :lol2:

про фотографа: я надумываю к Насте (с Кельтом и Лео) обратиться, она как раз заманивает, я видела темку. но это позже

У нас вчера еще событие приключилось - потекли :blush2: конец долгим прогулкам :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не опасно ? Я про ухо..( а то Слава уже заранее боится за свою собу, которой нет ) :lol2:

А у нас то снег ! Прикиньте че ! -17 седня утром ! :thumbdown: Так что, если вы вот поедете в иркутск, То захватите европейской погодки нам, иркутянам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не опасно ? Я про ухо..( а то Слава уже заранее боится за свою собу, которой нет ) :lol2:

А у нас то снег ! Прикиньте че ! -17 седня утром ! :thumbdown: Так что, если вы вот поедете в иркутск, То захватите европейской погодки нам, иркутянам :nyam:

Слав, а у Вас собаки нет это понятно, но хоть свою что ли фотку показали бы... нам тут во главе с Катей интересно очень :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро :)

Кать, у Насти замечательные фотки, ага!! ну вы еще рядышком живете - ваще удобно!

пздрвляем с красными днями :blush2: это уже вторая?

Вячеслав, надеюсь, что не опасно.

пошла паковать погоду в чемодан :doh: :doh: :doh:

Лена, вот да-да-ДА!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, а у Вас собаки нет это понятно, но хоть свою что ли фотку показали бы... нам тут во главе с Катей интересно очень :blush2:

у меня чото фоток то и нет. поищу еще ) киньте ссылочку на радикал, если не трудно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чото фоток то и нет. поищу еще ) киньте ссылочку на радикал, если не трудно :blush2:


/>http://www.radikal.ru/

надеюсь не в интернете искать будете? :hmm:

как-то не верится, чтобы у молодого человека не было фоток, и это во времена где фотокамеры есть почти в любом мобильном телефоне?

Может у Вас ещё и нет страничек в соцсетях? :gleam:

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у Насти замечательные фотки, ага!! ну вы еще рядышком живете - ваще удобно!

пздрвляем с красными днями это уже вторая?

ага, я тоже тащусь от Настиных фотокарточек.

Течка да, вторая. Будем продолжать в том же духе,стерилизовать Чу я передумала окончательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.radikal.ru/

надеюсь не в интернете искать будете? :hmm:

как-то не верится, чтобы у молодого человека не было фоток, и это во времена где фотокамеры есть почти в любом мобильном телефоне?

Может у Вас ещё и нет страничек в соцсетях? :gleam:

немного времени и будут фотки :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Вячеслав прислал свою фотокарточку в личку :secret: :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же дискриминация-то :angry2: :lol2: Просила я, а прислали тебе, Кать)) А всем остальным хоть лопни от любопытства :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же дискриминация-то :angry2: :lol2: Просила я, а прислали тебе, Кать)) А всем остальным хоть лопни от любопытства :lol2: :lol2: :lol2:

вот вот :ranting:

Кать ну и кто там? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы заинтригованы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лопайтесь лопайтесь :naughty: я вас потом обязательно по кусочкам соберу :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххх, Оль, твоя поганка подняла мне настроение :lol2: меня еще так никто не называл :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катище,приветик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас я тя тож назову так назову :dribble:

Ксюшенция :dribble: привет :)

* * * * * * * *

букве "т"-"n" на моем ноуте не повезло... Майло-пес на радостях как-то пару дней назад прошлась по клавиатуре :doh: и у этой буквы отвалилась кнопочка. терь из клавы торчит пипка. а кнопку обратно - не знаю - можно ли на клей "сажать"? я сначала испугалась, как же я без буквы буду. ведь и на форуме общаться, и пароли всякие вводить. а потом оказалось, что пипка работает ттттттттттттт :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуйся-радуйся.

Майло-пес еще раз пройдется :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...