Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

интересно, какое слово она "соберет", если будет по клаве расхаживать ;)

блин, у мя че-то с техникой обломы вот "пошли"... то фотик, терь ноут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас я тя тож назову так назову :dribble:

Ксюшенция :dribble: привет :)

* * * * * * * *

букве "т"-"n" на моем ноуте не повезло... Майло-пес на радостях как-то пару дней назад прошлась по клавиатуре :doh: и у этой буквы отвалилась кнопочка. терь из клавы торчит пипка. а кнопку обратно - не знаю - можно ли на клей "сажать"? я сначала испугалась, как же я без буквы буду. ведь и на форуме общаться, и пароли всякие вводить. а потом оказалось, что пипка работает ттттттттттттт :thumbup:

Кать, я так живу с буквой "c"-"с" :doh: не один месяц уже...мне стыдно рассказывать как она поламалась)))но я расскажу..посмоттрела как-то я, что шерсти под буковками клавиатуры многовато как-то стало..пропылесосить решила, ну и... :lol2:

Приклеивать Моментом пыталась-бесполезняк. Уже привыкла так, даже не обращаю внимания :thumbup:

Зы.привет!

Зы.зы. всё читала и читала темку вашу, вот и написала наконец:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, какое слово она "соберет", если будет по клаве расхаживать ;)

блин, у мя че-то с техникой обломы вот "пошли"... то фотик, терь ноут :(

кать, в свое время помогла вот эта статья - клик

по самому тексту не очень понятно, там видюха ниже, вроде понятнее ;)

фотик так и не сделали что ле ? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет :) я так рада тебя у нас видеть!!!! :clap_1:

ну ты мя уморила своим пылесосеньем :lol2: это, наверное, токо девушки так могут - пылесосить ноут :lol2:

пасибо за твой бесценный опыт с моментом, значит, я точно не буду клеить.

Вячеслав, фотик сдала, даже обещали починить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы-гы)) принимайте в свою компанию))у меня 5ки нету)) Я её правда не отпылесосила :lol2: (Оля респект) а оттёрла)) тряпочкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, а ты посмотрела видео, которое я тебе в контакте скинула? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброе понедельничное утро :)

Лен, ну вот, еще одна "пылесосельница - оттиральщица" :lol2:

уфф, мне так легко стало, когда оказалось, что я не одна такая живу без кнопочки :dribble:

Оля, пока нет, вот хотела у тя спросить, ты ли это кинула, а то вдруг тя взломали и спам идет. сеня вечерком посмотрю, Оль! а что там????? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, пока нет, вот хотела у тя спросить, ты ли это кинула, а то вдруг тя взломали и спам идет. сеня вечерком посмотрю, Оль! а что там????? :dribble:

Ну конечно же наши любимые лабрадоры! ;)

Я кстати подумала еще написать что это не спам... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катя!

Продолжаю увлекательное чтение твоей темки с начала, сейчас в конце октября 2011-го :) хорошего вам с Майлой дня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, и вам хорошего дня с Ранцем и вашей мужской силой :)

эххх, конец прошлого октября был уже слава Богу лучше, чем начало... там у нас операция прошла, мы восстанавливались... ох, даж вспоминать не оч хотца, грустно сразу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранец - такое милое имя :thumbup: Мне так нравятся необычные имена!!!

Даша, называете его "Ранец-засранец" когда нашкодит? :blush2: я б не сдержалась :lol2:

Катюш, Майла, привет :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет вам :)

да к Ранцу вааааще стооооко рифм можно приплести :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет вам

да к Ранцу вааааще стооооко рифм можно приплести

это точно!!!

А мне вот на работу Чуче заказ с Парди.ру привезли :dribble: Мне теперь не до работы, жду не дождусь когда примерку устраивать будем :dribble:

Вот, не сдержалась, похвасталась, простите дуру грешную :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранец - такое милое имя :thumbup: Мне так нравятся необычные имена!!!

Даша, называете его "Ранец-засранец" когда нашкодит? :blush2: я б не сдержалась :lol2:

Катюш, Майла, привет :buket1:

Мы более прямолинейны - когда нашкодит, так и кричим "ах ты какашка, что же ты сделал???" )))) Засранцем его зовут, в основном, юмористичные посторонние - из серии "хи, какое имя, а там что, первые буквы потерялись?" ))

Мне очень нравится Чучун - гордо так, самоутверждающе! Чучун!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы более прямолинейны - когда нашкодит, так и кричим "ах ты какашка, что же ты сделал???" )))) Засранцем его зовут, в основном, юмористичные посторонние - из серии "хи, какое имя, а там что, первые буквы потерялись?" ))

Мне очень нравится Чучун - гордо так, самоутверждающе! Чучун!!! ))

аааа!!! про потеряные буквы прям насмешило :thumbup:

Чучун кстати у нас сейчас почти не используется :blush2: Все чаще зовем ее Чупака или Чупакабра ибо эта особа когда "дает течь" становится огромной врединой и капризулей, что сейчас и происходит :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа!!! про потеряные буквы прям насмешило :thumbup:

Чучун кстати у нас сейчас почти не используется :blush2: Все чаще зовем ее Чупака или Чупакабра ибо эта особа когда "дает течь" становится огромной врединой и капризулей, что сейчас и происходит :angry2:

Чупака - как Чубака из Звездных войн (там ведь был этот человек в волосатом костюме?) )))))

А как на самом деле зовут Чучуна?)

Кстати, гуляем недавно, встречаем тетю, с которой уже знакомились на одной из предыдущих прогулок. Она кричит издалека, "О, смотри (к своей собаке обращается), это тот самый новенький щеночек! Как его... Портфель!" )))))

ПС: "дает течь" - наикрутейшее определение)))

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чупака - как Чубака из Звездных войн (там ведь был этот человек в волосатом костюме?) )))))

А как на самом деле зовут Чучуна?)

Кстати, гуляем недавно, встречаем тетю, с которой уже знакомились на одной из предыдущих прогулок. Она кричит издалека, "О, смотри (к своей собаке обращается), это тот самый новенький щеночек! Как его... Портфель!" )))))

ПС: "дает течь" - наикрутейшее определение)))

Да-да, был там Чубака))))Зато когда Ранец вырастит в сурьёзного воспитанного пса его смело можно будет называть - Дипломат :thumbup:

А имени длинного-сложного у моей любимой белобрысой жопы нет, без докУментов мы :blush2: В ветпаспорте Чучундра, это в принципе ее официальное имя, а так Чуча. Вот с недавнего времени все чаще посещают мысли, что Чу не хватает маленькой сестрички, я б ее Жужа назвала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, так хвастайтесь обновой-то, аа? и чей-то вы без праздников балуете свою Чучу??? смотрите там :naughty:

"дает течь" - ну это ваще :ohyeah: :ohyeah:

Даш, портфель, хахаххх, я ж говорила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, так хвастайтесь обновой-то, аа? и чей-то вы без праздников балуете свою Чучу??? смотрите там

"дает течь" - ну это ваще

Ой, ну фоток мы еще не наделали, могу картинку показать, оч-оч давно мы такой комплектик хотели в нашу коллекцию Red Dingo

e3026d118c46.jpg

30809cfa8288.jpg

А к ошейнику розовый гламурный адресник-косточку, на котором с одной стороны телефоны, а на другой надпись - внимание! - ЛЮБИМАЯ СУЧЕЧКА :lol2:

Рома настоял :gleam:

Ну и еще один адресник с надписью Чупакабра, ну и шампунь.

А праздника зоо-шопоголичка-мамка не дождалась :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы блин фотки всегда жмотничаете :angry2:

ну и презенты, Кать :thumbup: надпись на гламурном адреснике впечатлила :dribble: а амуниция - цвет бесподобный, девчачий такой!! а вы кобмез с черепами еще носите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и не жмотничаем :nono: просто че-то не фоткались в последнее время, дома мне как-то не нравится на фоне ободранных обоев и погрызанной кровати это делать, а на улицу в выходные пойдем позировать, а то в будни уже темно :blush2:

Да, цвет бесподобный, оказывается больше красного даже нам идет :blush2:

А комбез до сих пор пользуется неслыханной популярностью, даже подружке потаскать давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

привет, Катюшка и компания!

мне нечего сказать, так как я сижу и смеюсь с ваших последних сообщений. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброе боброе :)

Кать, давайте тогда фоткайтесь и показывайтесь во всей красе :)

а мы вот тоже как-то меньше стали фоткаться :( выросли, наверное.

ахаххх, смешные такие - подружке давали поносить, как человеческие девочки, знаешь, когда одежкой меняются, косметикой там... :lol2: :lol2:

Маша, а ты и просто так заходи, нам ооооооч приятно!!!

как ваши дела?? Дине привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну фоток мы еще не наделали, могу картинку показать, оч-оч давно мы такой комплектик хотели в нашу коллекцию Red Dingo

А к ошейнику розовый гламурный адресник-косточку, на котором с одной стороны телефоны, а на другой надпись - внимание! - ЛЮБИМАЯ СУЧЕЧКА :lol2:

Рома настоял :gleam:

Ну и еще один адресник с надписью Чупакабра, ну и шампунь.

А праздника зоо-шопоголичка-мамка не дождалась :blush2: :blush2: :blush2:

И мы без докУментов. Самые развеселые именя появляются у собак без докУментов)))))) хотела написать "у безродных собак", но у нашего Ранца мы - род! )))

Любимая сучечка - просто свалило с ног, гениально))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброе боброе :)

Маша, а ты и просто так заходи, нам ооооооч приятно!!!

как ваши дела?? Дине привет :)

пасиииибо. у нас все ок, Динульке - трампапульке-рыжульке вчера исполнилось 7 лет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...