Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе у вас тут весело, а научите кнопочки отдирать!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиииибо. у нас все ок, Динульке - трампапульке-рыжульке вчера исполнилось 7 лет :nyam:

вот это даааа :dribble: ну с днюхой вас и рыжульку отдельно :baby: желаем еще много-много и здоровья богатырского!!!

такое чувство странное в душЕ - общаясь с тобой на форуме, понимать, что ты находишься через дорогу от нашей дачки, по которой мы уже оч скучаем :blush2:

Ничего себе у вас тут весело, а научите кнопочки отдирать!:thumbup:

а ты пусти Чанку по ноутбуку или клавиатуре побегать :naughty: :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх я боюсь если я свою коровушку запущу, то я ноут в крошево увижу))) Она по нему прыгать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх я боюсь если я свою коровушку запущу, то я ноут в крошево увижу))) Она по нему прыгать будет)

ну тогда не проси учить тому, чему не стОит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин....

и правда страшно на форум заходить.

а еще страшнее жить в этом гребаном мире.

ненавижу. ненавижу. ненавижу.

никому не верю. не верю. не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин....

и правда страшно на форум заходить.

а еще страшнее жить в этом гребаном мире.

вот прям плюс много

чтож происходит то?

почему же на этих сволочей нет никакой управы??????

поеду чтоль намордники куплю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спасет намордник то? Я вот больше не верю что он спасет. Мы теперь с Чаной просто тупо ходим километры по асфальту. Быстрым шагом и у дома на попис. Жалко Шона...слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спасет намордник то? Я вот больше не верю что он спасет. Мы теперь с Чаной просто тупо ходим километры по асфальту. Быстрым шагом и у дома на попис. Жалко Шона...слов нет.

не знаю :dntknw: но хоть какая то защита :dntknw: мои не подбирают (ттт) но поначиталась, что и от понюха все может произойти как то ооочень страшно :sorry:

мы тоже по асфальту гуляем :sorry: и на рулетке за мячиком бегаем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, намордник - это как средство от клещей; не спасет.

собаки, обработанные средством, все-равно гибнут от пирика...

нужно полагаться только на себя, на разум своей собаки и немного на удачу. это мое мнение.

а с клещами - токо на себя и удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно полагаться только на себя, на разум своей собаки и немного на удачу. это мое мнение.

у меня собаки уже боятся нос к земле опустить, т.к. я визжать начинаю

вот и надеемся пока на мозг и удачу, но для собственного успокоения хочу все же намордники, только как ИМ объяснить, что это не я злыдня, а это для ИХ блага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прочла тему, это так ужасно :sorry: :(

В такие моменты думаю, как хорошо что мы живем не в Москве, у нас возможностей меньше чем в столице, но безопаснее. Хотя тоже случаи бывают, но либо случайно крысиным ядом травяться, либо мстят конкретному человеку.

у меня собаки уже боятся нос к земле опустить, т.к. я визжать начинаю

вот и надеемся пока на мозг и удачу, но для собственного успокоения хочу все же намордники, только как ИМ объяснить, что это не я злыдня, а это для ИХ блага?

а как вот с кобелями быть, у них же инстинкт, они каждый метр обнюхивают, метят... Как не ругай, а все равно нюхать землю будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

Я тут у тебя в подполье сижу.

Про Шона - ужасно. Поэтому я до сих пор сижу на этой даче. А пробег моей машины, деньги, неудобство и пробки - пусть будут. Главное - собака.

Но и у нас, и то умудрились отравить цепную собаку. Уроды! Гореть им в аду всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прочла тему, это так ужасно :sorry: :(

В такие моменты думаю, как хорошо что мы живем не в Москве, у нас возможностей меньше чем в столице, но безопаснее.

Оль, Шона отравили не в Москве... я сейчас в Курске, это 560 км. от Москвы... Аня с Шоном в Курске...

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я до сих пор сижу на этой даче.

у ардженто собаку тоже не в Москве траванули :sorry:

может к пеленочке приучить? :hmm: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ардженто собаку тоже не в Москве траванули :sorry:

у Ардженто крысиный яд был у соседа, Умка отравился случайно, специально его не травили... а тут по-ходу целенаправленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Шона отравили не в Москве... я сейчас в Курске, это 560 км. от Москвы... Аня с Шоном в Курске...

А как случилось-то? Кто отравил?

у ардженто собаку тоже не в Москве траванули

может к пеленочке приучить?

По-моему скоро только и останется, что к пеленочке или в ванную ходить.

У Наташи я так поняла, хапнул яда, который сосед для крыс разбросал. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как случилось-то? Кто отравил?

Неизвестно... мы вчера гуляли, вечером, всё было хорошо... а утром всё... не спасти...

У Наташи я так поняла, хапнул яда, который сосед для крыс разбросал. :dntknw:

Мне тоже именно так и известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно... мы вчера гуляли, вечером, всё было хорошо... а утром всё... не спасти...

Кошмар, конечно.

Я понимаю, что это все началось не на пустом месте, но методы борьбы ужасают. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже именно так и известно...

сорри я не знала подробностей

Я понимаю, что это все началось не на пустом месте, но методы борьбы ужасают. :sorry:

это точно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каждым днем все страшнее и страшнее выходить на улицу с собакой=(

не понимаю, что движет этими "людьми"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Шона отравили не в Москве... я сейчас в Курске, это 560 км. от Москвы... Аня с Шоном в Курске...

Видела что вы общались и автоматически подумала что Аня из Москвы... ((((

Кать извини что в твоей темке обсуждаем такие грустные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто оч ужасно :(

даже возникла такая эгоистическая мысль свалить с форума, чтоб вот не узнавать такого...

Шона и Аню я никогда не видела и не увижу-то никогда, но ужас, как жалко. просто невыносимо.

Умка тоже....

а что говорить о тех собаках, которых я знаю лично.... и если я буду узнавать о их погибели..........

мне нереально больно от всего этого....

хочется зарыться куда-ньть, где никого нет. никому не верю. всех боюсь. ненавижу этот мир.

кто-то сказал на форуме в теме про митинг, что до абсурда уже доходит... вот-вот.

я в приходящем домой слесаре вижу доха. в приходящем курьере. на улице обвожу ее мимо каждого человека. если за нами кто-то идет, я это контролирую. я каждую прогулку хожу с включенным шокером.

каждый день мы, собачники, вынуждены думать о разбитых бутылках, клещах, агрессивных дворовых стаях, неадекватных и тупых хозяевах невоспитанных собак, отравлениях.... где же радость жизни??? беззаботство??? только дома наедине с собакой.

блин, неужели я такое думаю и неужели я это говорю :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, неужели я такое думаю и неужели я это говорю :( :( :(

Кать, увы... но да... и ты не одна в своём этом мнении/видении ситуации/отношении к ситуации...

как минимум, нас двое :sorry:

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто оч ужасно :(

даже возникла такая эгоистическая мысль свалить с форума, чтоб вот не узнавать такого...

Шона и Аню я никогда не видела и не увижу-то никогда, но ужас, как жалко. просто невыносимо.

Умка тоже....

а что говорить о тех собаках, которых я знаю лично.... и если я буду узнавать о их погибели..........

мне нереально больно от всего этого....

хочется зарыться куда-ньть, где никого нет. никому не верю. всех боюсь. ненавижу этот мир.

кто-то сказал на форуме в теме про митинг, что до абсурда уже доходит... вот-вот.

я в приходящем домой слесаре вижу доха. в приходящем курьере. на улице обвожу ее мимо каждого человека. если за нами кто-то идет, я это контролирую. я каждую прогулку хожу с включенным шокером.

каждый день мы, собачники, вынуждены думать о разбитых бутылках, клещах, агрессивных дворовых стаях, неадекватных и тупых хозяевах невоспитанных собак, отравлениях.... где же радость жизни??? беззаботство??? только дома наедине с собакой.

блин, неужели я такое думаю и неужели я это говорю :( :( :(

Кать, не одна ты...и не двое\ трое нас...

Это отвратительно. Я открыто ненавижу как минимум эту страну, в которой мы и наши животные должны не жить, а выживать..и это 21 век, цивилизованное общество. Очень много слов есть..но не хочу даже говорить...

надо сваливать куда-нибудь в деревню...

У меня такое ощущение, что и деревня не спасёт. Я просто мечтаю свалить загранку..я не хочу что бы я и мои дети жили выживали в этой стране.

"Уехать из России - это не эмиграция, это эвакуация, цензура"

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...