Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Кать, не одна ты...и не двое\ трое нас...

четверо, как минимум...

подписываюсь под каждым Катюхиным словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверо

И я с вами :sorry: у меня Пру опять лапу порезала :sorry: как осколки оказались в сквере, где кроме собак никто не ходит??? Да и прохода там нет :sorry: весь подъезд кровью залили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с вами :sorry: у меня Пру опять лапу порезала :sorry: как осколки оказались в сквере, где кроме собак никто не ходит??? Да и прохода там нет :sorry: весь подъезд кровью залили

ну, наверное так же, как и у нас на полянке рядом с огороженной детской площадкой...откуда бабушки и мамочки гоняют собачников по утрам...но при этом не обращают внимания на выпивающие компании вечером и ночером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

хочется зарыться куда-ньть, где никого нет. никому не верю. всех боюсь. ненавижу этот мир.

кто-то сказал на форуме в теме про митинг, что до абсурда уже доходит... вот-вот.

я в приходящем домой слесаре вижу доха. в приходящем курьере. на улице обвожу ее мимо каждого человека. если за нами кто-то идет, я это контролирую. я каждую прогулку хожу с включенным шокером.

каждый день мы, собачники, вынуждены думать о разбитых бутылках, клещах, агрессивных дворовых стаях, неадекватных и тупых хозяевах невоспитанных собак, отравлениях.... где же радость жизни??? беззаботство??? только дома наедине с собакой.

блин, неужели я такое думаю и неужели я это говорю

Да уж. Мы в последнее время именно выживаем. И это касается по-моему всех аспектов нашей жизни.

Какой евросоюз, когда в стране бардак, и у людей кроме как на себя надежды нет ни на что. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за ваши слова и мнения.

* * * * * * * *

мы сменили аватарку с летней на зимнюю, нажмите все F5 :)

хотя у меня самой не обновляется, че токо не нажимала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сменили аватарку с летней на зимнюю, нажмите все F5

Хорошая аватарка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, ты видишь? блин, а я нет.

не размытая она? четкая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, ты видишь? блин, а я нет.

не размытая она? четкая??

Вижу! Хорошая, четкая фотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за ваши слова и мнения.

* * * * * * * *

мы сменили аватарку с летней на зимнюю, нажмите все F5 :)

хотя у меня самой не обновляется, че токо не нажимала :(

клевая аватарка=) чот вы сразу с летней на зимнюю...а хде осенняя?=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за ваши слова и мнения.

* * * * * * * *

мы сменили аватарку с летней на зимнюю, нажмите все F5 :)

хотя у меня самой не обновляется, че токо не нажимала :(

Кать привет! Аватарка классная!

надо нажимать Ctrl+R - тогда обновится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а мы "межсезонье" не любим ;)

Оль, всё нажимала :( даже спросила своих компьютерных гениев - все в шоке от сайта лабрадора точка ру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, всё нажимала :( даже спросила своих компьютерных гениев - все в шоке от сайта лабрадора точка ру ;)

странно, у меня тоже всегда финя какаято вместо авы, когда ее меняю, но помогает это комбинация клавиш всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! ава классная :thumbup:

такие прям лучшие подружки, или мамка с дочкой, или сестрички, а скорее всего все вместе взятое :lol2:

В общем сразу видно душа в душу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто то сказал, что митинги это абсурд, или как то так...По моему это единственное решение. Была история, когда в в иркутске дог хантеры, или как их там, отравили пару собак домашних. Попытались завести дело, но не получилось, из за отсутствия преступления, что вызвало просто дикий резонанс в иркутске. Когда узнал я про это, оказалось, что одна из пострадавших - подруга бывшей одноклассницы. Собирали людей на митинг против хантеров этих, собрали около 130 человек ( что для иркутска просто огромной количество ) , но группу закрыли вконтакте, и никто никуда не пошел. Так вот, мне кажется в москве и области это сделать проще, так может попробовать ?

а аву я тоже не вижу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто то сказал, что митинги это абсурд, или как то так...По моему это единственное решение. Была история, когда в в иркутске дог хантеры, или как их там, отравили пару собак домашних. Попытались завести дело, но не получилось, из за отсутствия преступления, что вызвало просто дикий резонанс в иркутске. Когда узнал я про это, оказалось, что одна из пострадавших - подруга бывшей одноклассницы. Собирали людей на митинг против хантеров этих, собрали около 130 человек ( что для иркутска просто огромной количество ) , но группу закрыли вконтакте, и никто никуда не пошел. Так вот, мне кажется в москве и области это сделать проще, так может попробовать ?

а аву я тоже не вижу :blush2:

Вот странно, почему проще...я на самом деле не знаю проще у нас это или сложнее, чем в регионе, но если так, то не понимаю почему..

А митинги это не абсурд)Это глас народа, это единственный способ(я б даж сказала попытка) достучаться до правительства:)И Боже....как же я хочу, что бы это дало результаты..я читаю новости о смертях и плачу, я вешаю эти объявки с комом в горле,...я думаю об очередной прогулке и...я больше пррррросто немогу, если честно.. :sorry: простите, но так наболело, что сил нет(((

Катюшка, авка-просто суперская :thumbup:

Сразу видно-вы одно целое :nyam:

А с авами этими беда, ага я когда меняю иногда не появляется сразу.. может много раз наобновлять страничку и вылезет? или браузер перезапустить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура-урашечки-бугагашечки :dribble: :dribble:

я вижу нашу новую аватарку!

и вслед за сменой авы, я сменила Матисычу обувку с летней на зимнюю. так что я сеня сменщица :insane:

зима, привет, иди уже ко мнееееее :mwah1: говорят, что будет лютая зима в этом году, вы слышали???? как представляю, что буду кутаться как капуста, сразу хочу обратно лето :bigwink: вот я какая непостоянная!

Катюш, пасибо, все вместе, ага ага, и душа в душу :yes: :yes: :yes:

Оль, если че, то это вот все пишет девятиклассник :shok: :shok: :shok: :shok: типа :ohyeah:

оххх, как наболело, как я тя понимаю!!! я уверена, на форуме тут все понимают и всем наболело, к сожалению :( :( прям рыдать хочется, не сдерживаясь. или орать во всю глотку. или мир перевернуть, чтобы все дряни повысыпались с планеты в открытый космос и чтоб их там на мельчайшие частицы разорвало, вот :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

пасибки за одно целое, Оль :)

а я рада, что ты стала у нас появляться и со мной общаться, вот на те шарик :baby: а лучше три шарика :baby: :baby: :baby:

может, мы и в реале когда-ньть познакомимся, мне таааааак хотца Герочку узнать :blush-anim-cl:

кстати, не знаю, нужно мне это в моей теме говорить или как, но я иду на митинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну со всеми обновками тебя! :thumbup:

Я вот про лютую зиму тож слышала..я даже боюсь представить что будет..мне уже холодно даже дома :cold: , пипец как..мерзляк я мерзляк :blush2: и Герась такой же) Так что и нам лето, лето, лето! :soccer_h4h:

Про девятиклассника не знала :ohyeah: хорошо пишет :lol2:

Разорвало, ага..так и надо им..

За шарики спасиб :blush-anim-cl: у вас тут так живенько всегда, что вот не сдержалась и тоже решила влиться :blush2:

Вот на митинге и встретимся, хоть и без собак, а с ними-потом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

С переобувкой тебя! Молодчинка!

А я все никак резину не куплю :doh: :doh: :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еще как то не задумалась о переобувке.

по мне так рановато еще :blush2:

Хотя летняя уже дубеет, а на шипах по асфальту не айс :thumbdown:

то это вот все пишет девятиклассник :shok: :shok: :shok: :shok: типа :ohyeah:

и пишет только в Катькиной теме :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим тоже купила намордники чтоб нос закрывали, но там дырочки для ноздрей все равно..думаю еще марлечку приклеить в пару слоев... кобелям же все понюхать надо... Томас бастует против намордника..заныривает мордой в наморднике в лужу...

страшно жить...хочется глухом лесу за глухим забором дом...да еще и с навесами дабы на территорию ничего не закинули...

На митинге все увидимся...

мы уже в понедельник переоделись на шипы..у нас же черте что с погодой творится...

РИА Новости

В ночь на пятницу в центральной России ожидаются сильный ветер, дождь и мокрый снег. В связи с этим силы МЧС уже сейчас приведены в режим повышенной готовности. На дорогах возможна гололедица, будьте осторожны за рулем.
/>http://www.ria.ru/eco/20121025/906652076.html

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет почти-что-пятничный ;)

я считаю, что вовремя переобула Матисыч, т.к. в эти выхи запланирована поездка в Можайск, а в след выхи поездка под Егорьевск!

буду крайне аккуратна за рулем!! и вы тоже будьте аккуратны!!!

дела и настроение у нас нормулька :) Алина, спасибо :) я в ожидании зимы вовсю!! ооч хотца снега. а ты уже в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшкин, что ж ты не сказала-то, что ты так хочешь с Ольчкой и Герочкой познакомиться, мы ж очень рядом живём, что-нибудь бы все вместе придумали, глядишь и погодку бы тщательней выбрали бы :lol2:

Переобуваться надо, имхо... ночью заморозки уже, но у кого шипы тут да... хрен редьки не слаще. У меня липучка, вот на выхах планирую по-любому переобуться.

Тоже зиму хочу уже, хоть и не особенно люблю холод, но когда вот так, как щас эт ваще жесть :thumbdown: снежку бы... интересно, не будет как в прошлый год, что аж до декабря снега ждать пришлось. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в такие поездки я и сама бы переобулась, как нос за пределы Москвы суешь-все сразу мороз хватает! У нас не шипы, но пока никуда не едим подождут мои колесики. Нам должна были зп сегодня дать и фига((( с переездом на минимут 30е число отложили(((( А мне так денюшки нужныыыыыыыыыыыы:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,привет вам с Майлой огроменный и горяченный ))))))))))))))))))))))))))))

Авка суперская :nyam: Мне очень нравится )))

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...