Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Да кто? Собаки мои никогда никому не мешали

Наташ, это я не про Вашего Умку... про Аниного Шона :sorry: хотя он тоже никому не мешал :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на нас (на меня) тут и правда напала грустинка вперемешку с отчаяньем :sorry:

вот и счас снова не пишется так, как хотелось бы - с душой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на нас (на меня) тут и правда напала грустинка вперемешку с отчаяньем :sorry:

вот и счас снова не пишется так, как хотелось бы - с душой...

Кать ну ты чевоооо, давай там не грусти! Скоро снежок выпадет, скоро Новый год и каникулы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша хватит андрить, все в жизни бывает. А ну выше нос! Мы то тебя любим, ты же знаешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, не хандри=( это все гадостная погода и магнитные бури=( :cold:

А скоро будет снежок, солнышко и классные деньки для веселых прогулок=)

Как возьмем тебя, стиснем в объятиях и поцелуем - и все сразу пройдет!=) :thumbup: :meeting: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на нас (на меня) тут и правда напала грустинка вперемешку с отчаяньем :sorry:

вот и счас снова не пишется так, как хотелось бы - с душой...

Катюня, отставить грусть! Вон какая погода - надо бы только Майлито за лапу и вперед, наслаждаться солнцем! Холодно-морозно, зато как свежо, да еще и выходные вот прямо сейчас - нельзя грустить! И потом, форум уж не форум без тебя :) Я дошла до конца июля! Сейчас вот дойду до настоящих времен, и будт мне нечего читать - непорядок! :nono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на нас (на меня) тут и правда напала грустинка вперемешку с отчаяньем :sorry:

вот и счас снова не пишется так, как хотелось бы - с душой...

Катюш, а завтра Вы будете там на 1-м Боткинском???? Мы бы пришли и пообщались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайне много вокруг негатива :( я же всегда по жизни стараюсь разглядеть всё только хорошее в любой ситуации, а тут - ну ни капельки не получается :(

то ли раньше меньше показывали, меньше рассказывали, был меньше информационный поток...

соседи могут отравить; коллеги могут убить; мир сходит с ума??? детей насилуют, стариков обманывают, животных убивают.... и все это делает человек. кому верить, кому доверять? я себе уже не верю... вот с чего люди сходят с ума??? это ж вот рррраз так, нерв или сосуд защемит, и вот ты уже псих. а если рядом никого, чтоб проконтролировать??

еще эта ситуация с "Альмой". опять же вопрос - где правда? кому верить? на волне жестокости, кто знает, кто виноват в пожаре? был ли он случаен или продуман...? а Кате ж сразу надо кинуться помогать - надо в себе это срочно изживать!!! всех не спасешь.

еще ситуация с собаками моих знакомых. оч многие болеют, некоторые помирают. невозможно больно за каждую собаку и за каждого хозяина.

я с возрастом становлюсь крайне впечатлительной. а в особенности от того, что одна. т.к. не могу каждый день устраивать себе промывку, очистку мозга, я всю приобретенную за день инфу перемалываю в себе, внутри, и выхлестнуть ее некуда, некому. так оч тяжело.

на фоне всего плохого случаются и радости :dribble:

мы каждый выхи ездим в гости!! познакомились с форумчанкой Настей, ее помиДором и кучей живности. Насть, привет :)

а в эти выхи ездили к нашим замечательным друзьям Оле-Чарли-Плюшкину. и так позитивно тот день сложился, что я до сих пор под ярким позитивным впечатлением!! ксати, Плюшкин, если кому-то интересно, просто мега-счастливый пацан, вот!! его оч любят!!

вот думаем, к кому бы в эти выхи в гости напроситься :blush2:

на позитивной ноте закончу свою болтовню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайне много вокруг негатива :( я же всегда по жизни стараюсь разглядеть всё только хорошее в любой ситуации, а тут - ну ни капельки не получается :(

то ли раньше меньше показывали, меньше рассказывали, был меньше информационный поток...

соседи могут отравить; коллеги могут убить; мир сходит с ума??? детей насилуют, стариков обманывают, животных убивают.... и все это делает человек. кому верить, кому доверять? я себе уже не верю... вот с чего люди сходят с ума??? это ж вот рррраз так, нерв или сосуд защемит, и вот ты уже псих. а если рядом никого, чтоб проконтролировать??

еще эта ситуация с "Альмой". опять же вопрос - где правда? кому верить? на волне жестокости, кто знает, кто виноват в пожаре? был ли он случаен или продуман...? а Кате ж сразу надо кинуться помогать - надо в себе это срочно изживать!!! всех не спасешь.

еще ситуация с собаками моих знакомых. оч многие болеют, некоторые помирают. невозможно больно за каждую собаку и за каждого хозяина.

я с возрастом становлюсь крайне впечатлительной. а в особенности от того, что одна. т.к. не могу каждый день устраивать себе промывку, очистку мозга, я всю приобретенную за день инфу перемалываю в себе, внутри, и выхлестнуть ее некуда, некому. так оч тяжело.

на фоне всего плохого случаются и радости :dribble:

мы каждый выхи ездим в гости!! познакомились с форумчанкой Настей, ее помиДором и кучей живности. Насть, привет :)

а в эти выхи ездили к нашим замечательным друзьям Оле-Чарли-Плюшкину. и так позитивно тот день сложился, что я до сих пор под ярким позитивным впечатлением!! ксати, Плюшкин, если кому-то интересно, просто мега-счастливый пацан, вот!! его оч любят!!

вот думаем, к кому бы в эти выхи в гости напроситься :blush2:

на позитивной ноте закончу свою болтовню ;)

Привет, Катюш!=)

Выше нос! В мире много негатива, но его нужно стараться обходить стороной! Ведь столько всего прекрасного вокруг!

Я тебе промою мозг=) себе вчера промыла, за тебя возьмусь=) эээх, великая вещь - самовнушение=)

Иди вон лучше к нам в гости зайди, получи дозу позитива=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,

вот-вот, я и темки-то друзей наших совсем забросила :( бум навёрстывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаем, к кому бы в эти выхи в гости напроситься :blush2:

Эх, так мы с тобой и не погуляли в праздники то...

Так хочется познакомиться с вами с Майлой! Может быть, на ближайшее воскресенье запланировать? Хотя бы предварительно? :)

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, с вами-то если и гулять, то надо это делать как можно скорее, пот что мальчишка ваш растет и скоро станет любвеобильным мачо, а Майла крайне распрекрасная девушка, всем мальчишкам нраится :blush2: и после месяцев 6 (ваших) мы уже не сможем тусить вместе :(

так что мы оч ЗА это воскресенье, если что!

всем добрый-предобрый привет :) читаю у всех в темках новости - уххх, скоко ж я всего упустила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лаброжопки сладкие, ни один кобель не устоит =)

ага...подтвержаем=(

эээх... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас был случай однажды. идём в карьере, гуляем, Вита течёт, и кобель курцхаар встречается. хозяева купаются, на собаку не смотрят, я девок собрал. а этот всё на отстаёт. Отпустил Евчика - она покахала парню, что за нами ходить не стоит, если мы не хотим. Все целы, но курц понял сразу, что и как =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, тут хотца сказать, что пора нам с Маруськой заводить себе добермана :gleam: для охраны :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, с вами-то если и гулять, то надо это делать как можно скорее, пот что мальчишка ваш растет и скоро станет любвеобильным мачо, а Майла крайне распрекрасная девушка, всем мальчишкам нраится :blush2: и после месяцев 6 (ваших) мы уже не сможем тусить вместе :(

А почему нельзя если нет течки? А то у нас все друзья почти кобели и младше и старше нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майла фкусная девчонка :nyam: поэтому ее все парни любят :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро :)

Наташ, не то чтоб незя, а мы не можем :blush2: пот что да, как говорит Маша, Майла вкусная выросла, раскрасивая, всем мальчишкам нраится :blush2:

Наташ, это вам пока 8 месяцев, еще вроде и течки первой не было, вот-вот у вас наклёвывается, я читала. а годам к двум, или как у нас, например, - где-то после третьей течки, Чана станет взрослой дамой - надеюсь, она будет из ряда не сладких девочек, вам будет гораздо легче!!

Маша, привет :) рада тебя у нас видеть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще подписана на Вас :blush2: и слежу за Вами :pilot:

просто т.к. я стеснительная, я мало пишу :sorry:

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще подписана на Вас :blush2: и слежу за Вами :pilot:

просто т.к. я стеснительная я мало пишу :sorry:

да я уж поняла :) а я вот бываю болтушкой, вот и поэтому у мя нескоко тысяч сообщений уже :blush2: :blush2: :doh:

но могу и молчать неделями, вот как было недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вкуснопрекрасной леди Майле и ее болтушке хозяйке :buket1:

Пуллер уже заказала, Кать? :lol2:

Изменено пользователем Ksu-rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...