Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

ооо, кто тут у нас :) привет женихам и Ксюше :gleam:

нет еще, но оч про него помню :lol2: я и еще кое-что приглядела в парди, так что надо уж скоро заказывать, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите мне про этот пуллер подробнее :blush2:

читала гдето что он очень хорошо тренирует собаку, и помогает в дрессировке... :dribble: А что с ним делать то кроме как кидать? как он тренирует? может есть какието специальные с ним упражнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала гдето что он очень хорошо тренирует собаку, и помогает в дрессировке... :dribble: А что с ним делать то кроме как кидать? как он тренирует? может есть какието специальные с ним упражнения?

Мы с ним просто бесимся :dribble:

Тренирует в смысле мышцу, шобака ж бегает, прыгает за ним :dribble:

В дрессировках, я так понимаю, когда вместо куска испоьзуются игрища, исполнил команду - молодец, вот тебе чудо-колечко, лови его :dribble: типа того

А то, что производители пишут - это агрессивный маркетинг называется ;)

Если б было - купил пуллер и получил супер дрессированную собаку, я б два взяла :lol2:

Пришли тут в первый раз и умничаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ним просто бесимся :dribble:

Тренирует в смысле мышцу, шобака ж бегает, прыгает за ним :dribble:

В дрессировках, я так понимаю, когда вместо куска испоьзуются игрища, исполнил команду - молодец, вот тебе чудо-колечко, лови его :dribble: типа того

А то, что производители пишут - это агрессивный маркетинг называется ;)

Если б было - купил пуллер и получил супер дрессированную собаку, я б два взяла :lol2:

Пришли тут в первый раз и умничаем :blush2:

я в принципе так и думала, но это ж с любой игрушкой так играть можно. У нас вон супер пупер мяч на веревке, тоже приятный для жеваний, неразгрызаемый...

Что ж тогда все на этом пуллере то так помешались :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в принципе так и думала, но это ж с любой игрушкой так играть можно. У нас вон супер пупер мяч на веревке, тоже приятный для жеваний, неразгрызаемый...

Что ж тогда все на этом пуллере то так помешались :lol2: :doh:

а мы тарелку резиновую купили - вот теперь с ней бесимся=) она и летает, и катается, и не тонет, и тож прочная...

Еще б я научилась ее кидать как надо :doh: а то оч высоко получается=( Дорка воздушным гимнастом скоро станет, такие чудеса эквилибристики показывает=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ляльке фиолетово на пуллер, как вообщем-то почти на все игрухи :dntknw: на улице вообще ни во что не играет, а дома только в мячи и тапки :doh: а у немного за лащерной указкой бегает и то под настроение :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала вашу темку) :thumbup: :thumbup: Ваша история очень красивая, Майла супер красотка. Когда читаешь тему, то к концу кажеться, что мы с вами родственники так привыкаешь. Фотографии у вас очень хорошие. Выкладывайте по-больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааать, привет тебе большой из этого гребанного иркутска )) слушай, я хотел спросить, но помнится мне, вы выкладывали сюда видео, ( я правда не знаю как все это грамотно называется :blush2: ) танцев с собаками. и вот вы там участвовали ) и там еще танец под Майкла Джексона был. где теперь это видео достать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже был пулер, но он трагически погиб, исполняя свой долг :doh: хватило его на 3 или 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, привет.

Покупай пулер, веСЧЬ классная. Особенный плюс (для меня :blush2: ) - самому в руках таскать не надо, одел на собаку и она сама его несет на прогулку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм, как все разговорились, я под впечатлением :dribble: :dribble:

и стопочки тут пуллер обижать :nono: я не помешалась :nono: Оль ;)

лично мне он кажется удобным, пот что его наверняка моно носить, накинув на плечо, а то и на шею ;) Ксюш, я права, а?

ну и просто хотца что-то новое, яркое, к тому же зима скоро, его в снегу будет видно, да и ваще мне девчонки насоветовали :lol2:

а с тарелками, Насть, мы токо купаемся, и то не все видны на водной глади. а кидать тарелку мы так и не научились, ну чтоб по правилам и красиво :doh:

Лен, а Майла тоже не активная игральщица и уж тем более не активный апортировщик - просто спокойная игральщица, да. этот пуллер скорее Катька хочет :blush2: чтоб на плече яркость носить :blush2: а указку она не видит, прикинь. телек вот не смотрит - вот и указку не видит ;)

Ксюша, привет! ко мне на ты, ладно?? :)

хмм, родственники :lol2:

спасибо, фотки бум выкладывать, обязательно!!

Вячеслав, и те боооольшущий привет из не менее гребаной Мск, во как я люблю свой город :doh:

редкий но меткий, да?? ;)

видео такое было и есть, искать нужно в разделе дрессировки в теме Команды Retriever Magic. правда, мы уже больше не звезды :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

у нас тоже был пулер, но он трагически погиб, исполняя свой долг :doh: хватило его на 3 или 4 месяца

Маш, да ладно, всего-то нескоко месяцев...??? ну мы ж для Катьки бум покупать, я думаю, носить я его буду лет десять ;)

Катюша, привет.

Покупай пулер, веСЧЬ классная. Особенный плюс (для меня :blush2: ) - самому в руках таскать не надо, одел на собаку и она сама его несет на прогулку :)

нет уж, я сама поношу его :gleam: хотя мне нравится вариант и на собаку :hmm: бум шейку качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж, я сама поношу его :gleam: хотя мне нравится вариант и на собаку :hmm: бум шейку качать.

Кать, он весит (оба кольца) от силы грамм 100-150 :)

Шею сильно Майле не накачаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, он весит (оба кольца) от силы грамм 100-150 :)

Шею сильно Майле не накачаешь :)

эх, жалость, ну что ж поделать.

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у вас сладкая лабруша :dribble: такая белая зайка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы в потягушки любим играть, может, поэтому отломился кусок, но Коби и с остатками не против поиграть :nyam:

А с шеи у него он спадал, как только головешку отпускал вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, кстати реально для ношения оооочень неудобен. Я промучившись всё таки стала в пакете таскать, а пакет пристёгивала к сумке собачьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне он кажется удобным, пот что его наверняка моно носить, накинув на плечо, а то и на шею ;) Ксюш, я права, а?

ну и просто хотца что-то новое, яркое, к тому же зима скоро, его в снегу будет видно, да и ваще мне девчонки насоветовали :lol2:

Права, ага :nyam:

Ну для меня никаких дискомфортов нет, я гулять выхожу с рюкзаком на плечах, туда у нас все помещается :thumbup:

Мы вот снега ждем, чтоб уже совсем хорошо, а то это бяка на улице всю малину портит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, кстати реально для ношения оооочень неудобен. Я промучившись всё таки стала в пакете таскать, а пакет пристёгивала к сумке собачьей.

я зимой его себе на шею накидывала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зимой его себе на шею накидывала :blush2:

у меня не лезет))) у меня маленький))) я када покупала-только мини были в наличии, да и Лялька щеном была-поэтому решила что и маленький сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо на ты.

Конечно 169 страниц, читаешь погружаешься в эту атмосферу, еще фотографии такие классные, и начинаешь думать,что все время с вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рюкзак купила) Сейчас еще подрастет и будет сама свои причиндалы таскать) на себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катюш и Майла :)

Почитала последние три страницы, про твою хандру. Прям вот присоединяюсь всей душой sorry.gif Вся неделя не задалась. Прям настроение ни к чёрту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем-всем :)

я вот сегодня съездила в приют "Альма". ну не знаю, у меня крайне странное отношение к этой ситуации... не знаю, кому верить - позитивному мнению, негативному мнению или себе.

но раз для меня это было как-то символично - помочь приюту именно под таким названием (как имя моей первой собаки, моей ВЕО Альмы) - то я не особо задумываясь все-таки туда съездила. одноразово.

"своему" приюту Егорка я по-прежнему как помогала, так и остаюсь.

почему-то "Альму" я заключаю в кавычки, а Егорку нет :dntknw:

пуллер еще не заказала :) придется ждать зарплаты :thumbdown:

Наташ, ну вы злюки, заставляете маленького дитенка рюкзак таскать :lol2:

Ань, а я вот счас уже наоборот отошла, успокоилась. так что и ты давай похнычь чуток и снова радуйся жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не злюки)))) Мы еще не таскаем, нам рано. А потом это будет и полезно же! Мы смотрю любители пожрать и поправиться) Так что...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахх, любители пожрать :lol2: :lol2:

смотрите в лямки рюкзака поместитесь достойно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...