Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

а от кого прятаться то, муж за 7 лет все разглядел, а мальчуганов своих я не стесняюсь :lol2:

А что за массовые поставки рубца? Может нам тоже надо :Jumpy:

да неее, такую красоту прятать, конечно, не стоит; однако ж ходить голышом это НЕ совсем обычный образ жизни. все таки людям положено прикрываться, одеваться. ну и на мой взгляд, это хоть капельку, но стесняет движения.

я ж не говорю, что стоит вести себя как Бриджит Джонс, которая в простыне в ванную ходит :)

ну короче я запуталась с вами :dribble:

про рубец. не массовые, а токо для нашего братика - они попросили лоток на пробу, а мы ж едим натуралку, ну нам и не жалко :) делимся по-дружески, так сказать :)

Блин,щас со смеху сдохну,темку читая...Бу-га-га!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Катерина,привет тебе огроменный!!! :dribble:

Ирина, привет привет тебе сто тысяч раз :) ты там не подыхай, а появляйся давай, да в гости все-таки заезжай!

бу-га-га :lol2: так и хотца те ответить - бугагашеньки :lol2: интересно, кто-ньть поймет, откуда это ;)

Ничего себе какие тут темки обсуждаются :gleam: я вообще абажаю заходит к Кате, даже если не пишу, вот просто прочитаю, и как-то настроение даже улучшается.

А по поводу того, что когда с мужжчиной живешь нужно в каких-то привычках себе отказывать не согласна, ну или я какая-то неправильная :rolleyes: я иногда че-нибудь отчебучу, подумаю потом и даже как-то неудобно, но Серега наверное меня за это и любит :blush2:

А голышом я тож обажаю ходить :blush2: а спать в одежде вообще не могу :rolleyes:

Насть, пасибо :blush2: я оч оч рада, что твое настроение улучшается, когда ты к нам заходишь,прям вот от всего сердца те это говорю счас! пусть бы так было всегда!!

а я вот думаю, что с мужчиной не то чтобы НУЖНО отказывать себе в своих привычках, а с ТВОИМ человеком ты даже можешь захотеть отказаться от каких-то привычек. а так ваще я полностью ЗА свободу мыслей, поступков, но на нормальном уровне.

я когда не одна спала, тож не могла в одежде; а счас наоборот хотца закутаться прям посильнее, и под одеяло с головой!!

вот как мы тут рассекретничались, хорошо, что одни девочки в теме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу-га-га :lol2: так и хотца те ответить - бугагашеньки :lol2: интересно, кто-ньть поймет, откуда это ;)

Мой любимый Шелдон!!Абажжжаю!!!! :nyam:

Про братика не поняла....Майлин братик? У них же вроде и возраст разный и маманьки разные..По папе?

Нам тож дарили лоточек рубца он у нас полгода в морозилке провалялся, потом я его разморозила, посмотрела на него :bad: и выкинула. Я как представила, что мне это промыть нужно...ненеене

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела на него :bad: и выкинула

Насть, ну ты ваще, деликатесами раскидываешься :dribble: Собаки тя точно не поймут, это ж как черную икру в мусорку запульнуть :lol2:

Кать, короче ниче я не поняла про то, как в ванну ходить надо, главное, чтоб человек хороший! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Шелдон!!Абажжжаю!!!! :nyam:

Про братика не поняла....Майлин братик? У них же вроде и возраст разный и маманьки разные..По папе?

Нам тож дарили лоточек рубца он у нас полгода в морозилке провалялся, потом я его разморозила, посмотрела на него :bad: и выкинула. Я как представила, что мне это промыть нужно...ненеене

Ну да Майла Бобовна и Коби Бобович :thumbup:

вообще у них многодетный папаша :lol2:

Вообще мне как-то наш конструктор привозила немного рубца, он коэшно пованивал, но не прям уж очень, мож потому что я его мыть начала замороженным, а пока он оттаивал я привыкла :hmm:

но перчатки после прогулки у меня воняли ой-ё-ёй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ну ты ваще, деликатесами раскидываешься :dribble: Собаки тя точно не поймут, это ж как черную икру в мусорку запульнуть :lol2:

Ага, я бы на тебя посмотрела, как ты это деликатес готовишь к подаче в миски :gleam: Я вообще девушка не брезгливая, особенно если это касается животных, но взять это в руки и помыть....оооой как всомню...ужааас

Ну да Майла Бобовна и Коби Бобович :thumbup:

вообще у них многодетный папаша :lol2:

Вообще мне как-то наш конструктор привозила немного рубца, он коэшно пованивал, но не прям уж очень, мож потому что я его мыть начала замороженным, а пока он оттаивал я привыкла :hmm:

но перчатки после прогулки у меня воняли ой-ё-ёй

Наш папаня тоже многодетный, но, к сожалению, мы не нашли ни братиков, ни сетсричек, а хотелось бы :sorry:

Меня даже не запах отпугнул, а вид...серо-зеленое мессиво какое-то :lol2:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я бы на тебя посмотрела, как ты это деликатес готовишь к подаче в миски :gleam:

Зрелище не для слабонервных :crazy:

А вобще я покупаю рубец в ашане, он там чистенький уже :P хотя знаю, что этот самый вонючий и неочищенный полезнее, но чет мне рассказывали ужастики, что там крючки находили рыболовные, иголки и еще всякую хрень... Поэтому я беру нарядный, тем более мы не на натуралке, он тож воняет канеш, но терпимо, и дрессировка с ним на ура проходит :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Ксюша, Маша и все-все-все, привет вам! хорошего пятничного денька :)

Насть, даааааааа, Шелдон-душка, такой он славный малый :dribble:

а вы по предкам не нашли родственников, возможно из-за того, что в подписях у многих "не светятся" предки, вот как у вас. поди другим догадайся, какие ваши мамы-папы :dntknw:

Ксюш, да, человек хороший хорош в любом виде, голый ли, в простыне ли, в халате или шортах :)

ну и про рубец сразу всем выскажусь.

мы кушаем именно неочищенный рубленный. мне остается его токо руками (да-да-да :dribble:) промыть, да глазами просмотреть (на наличие хворостинок и шерсти - ничего другого ненужного лично мне не встречалось). видок у него дааа, я им друзей заходящих пугаю :insane: ну и на улице я его не даю, там уж точно вся одежка провоняет. мы его именно кушаем как полноценный ужин.

Маша, так мы с одного лотка начнем или как?? и что за конструктор - может, инструктор??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :soccer_h4h:

Маша, так мы с одного лотка начнем или как?? и что за конструктор - может, инструктор???

да инструктор :mf_pcwhack: очепятка вышла

Давай лучше 2 :dribble: (там вроде уже резаный продается), поноса в прошлый раз не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, принято - два лотка :)

* * * *

пятничный Катько-монолог :) всяки-разные истории и наблюдения ;)

я когда активизировалась на помощь приюту "Альма", я смастерила объяву с достаточно сердечными словами, проникающими в душу, и цветными фотками животных. повесила в подъезде нашем - где проживает ну как минимум 12 собак (т.е. больше 1 собаки на этаж), неизвестное количество кошек (в том числе одна общественная, т.е. подъездная), попугаев, хорей, хомей, свиней и прочей (если еще осталось) домашней живности. стала ожидать соседей в гости :doh: :doh: :doh: ко мне зашла только одна соседка, которая живет через квартиру от меня.... а я-то душу распахнула с надеждой, что у нас такие люди (владельцы животных!!) добрые, отзывчивые, сердечные :sorry: :sorry:

* * * *

у Майло-пса появилось еще одно имя :dribble: "эй-вы-сонные-тетери-открывайте-катьке-двери" :dribble:

* * * *

заканчивается рабочая неделя в новом офисе. я уж даже как-то попривыкла. в метро читаю, читаю, читаю - ну, наконец-то, я хоть вернулась к активному чтению книг, а не токо газеты в туалете! чертовски не хватает обеда дома, а именно обеденных обнимашек с Маруськой :blush2: терь приходится обнимать термос с теплым супом :sorry:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!!!! Читаю вас периодически)))) Умничка, такую активную деятельность с помощью приютам развернула.... Я 9 ноября собиралась тоже в Егорьевку ехать, да загремела в больничку(( Рада, что у вас всё путём))). Майлунского в нос от нас чмоооооок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда активизировалась на помощь приюту "Альма", я смастерила объяву с достаточно сердечными словами, проникающими в душу, и цветными фотками животных. повесила в подъезде нашем - где проживает ну как минимум 12 собак (т.е. больше 1 собаки на этаж), неизвестное количество кошек (в том числе одна общественная, т.е. подъездная), попугаев, хорей, хомей, свиней и прочей (если еще осталось) домашней живности. стала ожидать соседей в гости :doh: :doh: :doh: ко мне зашла только одна соседка, которая живет через квартиру от меня.... а я-то душу распахнула с надеждой, что у нас такие люди (владельцы животных!!) добрые, отзывчивые, сердечные :sorry: :sorry:

Кать, какая ты молодец! Не все просто могут финансово помогать :( а вещей не нужных тоже может и не быть.

Я в любой ситуации ищу только положительные стороны и всегда пытаюсь оправдать поступки других людей

Мне тоже часто хочется "потеряшкам" нашим помочь, но не могу выбрать кому, ведь их так много, и денег у нас особо нет, а вдруг что с Рокки (т-т-т) случиться а у нас заначки даже нет... :sorry: Я б могла помогать в плане отвезти-довести или еще чтото, но я ж далеко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин блинский! это не был пост о том, чтоб весь мир помогал, ну девчонки, ну вы че :ranting:

это я излила накопления в свой душе :blush2: вот почему же новое имя Майло-пса никто и не заметил :blush2: а про приют заметили :(

и я нифига не активная, я оч мало чего делаю. и это даже не обсуждается, пжлст.

Жень, больница и помогательная деятельности несовместимы :nono: :nono:

а так на самом деле, когда сможешь с нами поехать, ты дай знать, Жень, ладно? Оле-Брэду хотя б сообщи, ну или мне.

давай там поправляйся!! рада тя видеть в нашей темке :)

Оль, я не молодец :nono: пжлст, не хвали мя за такое.

а вещей не нужных тоже может и не быть - я газеты и тряпки ненужные указывала, никто даж газеты не принес :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

а с желанием помочь, мой совет - нужно определиться с кем-то одним, ну двумя. и остановиться. пот что ВСЕМ не поможешь, всех не спасешь. я наконец-то к этому пришла и обрела более-менее спокойствие в этом вопросе; а то раньше кидалась туда-сюда, путалась, нервничала поэтому, и в итоге мне казалось, что помогла многим, но совсем по капле. а хотелось помогать как можно больше, больше, больше - в плане качественно, а не количественно.

и да, конечно, нужно созреть для помощи. не оговаривай себя, что не можешь. это право каждого человека, мочь или не мочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, больница и помогательная деятельности несовместимы :nono: :nono:

а так на самом деле, когда сможешь с нами поехать, ты дай знать, Жень, ладно? Оле-Брэду хотя б сообщи, ну или мне.

давай там поправляйся!! рада тя видеть в нашей темке :)

Спасибо, Кать) только боюсь ближайше время только дистанционно смогу помогать)))) А так конечно сообщу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кать и Майла! ;)

Наш папаня тоже многодетный, но, к сожалению, мы не нашли ни братиков, ни сетсричек, а хотелось бы :sorry:

А у нас тоже на форуме есть родственнички по многодетному папке. Из "Аксакалов" - это osh и Clumber наши братья :) Даже темка отдельная есть, только там никто не отписывается. Мало народу. sorry.gif

Про рубец. Я помню, когда Чес еще на натуралке был, мы ему рубец купили и ещё всякого-разного (в Сокольниках продавали, где площадка Педигри. Мы там окд занимались). Так такая вонь была, что это был первый и последний раз lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила я на днях Чанке бычий корень от фирмы зоогурман. Нашенский. Бог мой как он вонюююююююююююч! Просто алис гимат! Причем Чанка оставшиеся см 5 взяла и проглотила вчера. Ну а сегодня громко этим вырвало...фууу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я-то душу распахнула с надеждой, что у нас такие люди (владельцы животных!!) добрые, отзывчивые, сердечные :sorry: :sorry:

у Майло-пса появилось еще одно имя :dribble: "эй-вы-сонные-тетери-открывайте-катьке-двери" :dribble:

Я по собачникам из моего двора знаю, что никакие собачники НЕ добрые, НЕ отзывчивые и НЕ сердечные. Это мы тут все, на форуме - и помогаем, и поддерживаем, и вообще. А они нет. У них другое собачничество, часто бестолковое и безответственное.

А имя крутое :thumbup: а почему такое?)

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :)

а я сеня такое дело сделала, нужное и хорошее, и радостное! впереди ж Новый год!! ;) рада, что у мя все получилось, и терь я ооооч предвкушаю НГ и новогодние каникулы :clap_1:

мы не едем никуда, нет, попроще дельце. но я все равно рада рада :)

про рубец у мя терь ощущение, что у всех рубец разный попадается: вонючий и не особо вонючий :dribble:

а вкусняшки от всяческих фирм а-ля титбит я не даю Майле. вредные они и опасные. ну, все через эти няшки проходит - ведь собачка так ненасытно грызет эту штуку!! а потом понос и рвота, и желудочку хреновато :(

но я тут (после уже окончательно пережитого стресса от полостной операции на желудке из-за застрявшего куска хрящевидной лопатки) дала Майле под своим строгим контролем бульонку. она огромная, хватило на две погрызушки по часу, и я не дала еще ей до конца догрызть - оставшийся кусок выбросила, чтоб не дай Бог не заглотила, как в том году.

Даш, имя такое, пот что когда я домой прихожу, Майла выходит сонная, зевательная и потягивающаяся - т.е. она стопудофф весь день дрыхла, вот вам и сонные тетери ;) ну в две минутки расходится и начинает скакать тгдымским коником :)

а еще мы сеня че-то не смогли ни к кому в гости на погуляшки напроситься :blush2: поэтому поехали одни в наши Соколя.

видели дятлов - они стучали по деревьям, ну я-то знаю, что это дятлы, а Маруська не знает, сразу бошкой круть-круть по сторонам "кто стучит, кто такой??", стала такой заинтересованной и наблюдателньой, ну вы понимаете, смешная короче :dribble: белок видели. Майла бы с удовольствием их погоняла, но Катька не разрешает - не дело это маленьких бельчонков шугать!

как же шикарно на природе после рабочей недели!!!! эта мягкая земля, травка, опавшие листья, легкая изморозь... после асфальта и заплеванных тротуаров. эти деревья с ветками - после сотен людей. эта тишина - после будничного гвалта. настоящий отдых для души и для организма.

ни на что не хочу менять наши с Майлой вых дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,очень рада за вас с Сонной Тетерей....Я бы тоже щас со своей белобрысой голдяхой по парку какому-нить прогулялась..Ээх... :doh:

А фоточки будут,м? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, Ир, фоток нет. ленимся фоткать :blush2:

ну а ты скоро будешь со своими, я надеюсь, заглядывала в твою темку; потерпи немножко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, имя такое, пот что когда я домой прихожу, Майла выходит сонная, зевательная и потягивающаяся - т.е. она стопудофф весь день дрыхла, вот вам и сонные тетери ;) ну в две минутки расходится и начинает скакать тгдымским коником :)

Мои все трое сразу же засыпают, как закрывается дверь. Но при этом Гриня с воплями бежит встречать, а потом идет пить)) А Лулу подходит с самым милым видом, чтобы его обязательно почесали, и шумно зевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, а кот как?? :)

А коту все равно - в лучшем случае проснется и есть попросит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и все таки да, немного фоток :)

домашние зарисовки.

это вот с шариком с митинга, повязала на нее шарик, так она его даж и не замечала :doh:

1419209.jpg

1419220.jpg

а это вот мы обзавелись красивущей пальмой, напольной, и Майлуха полюбила под ней возлежать :)

1419229.jpg

1419239.jpg

1419242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тенечке под зонтиком)))) Майлик молодец, у деревьев энергетика хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...