Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Привет, с шариком вообще отпад, повезло Майле, что не унесло :thumbup: :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер :)

А коту все равно - в лучшем случае проснется и есть попросит

вот поэтому я собачница - кошачьи крайне единоличны и на-человека-не-ориентированы :(

В тенечке под зонтиком)))) Майлик молодец, у деревьев энергетика хорошая.

даааа, Майлик знает лучшие места в доме :gleam:

Знатная пальма! И целая!

о даааа :dribble: я тут видела вашу фотку, где девчонки навели порядок в ваших цветах :doh: :doh: Боженька, убереги нас от такой разрухи! надеюсь на Майло-разум :blush2:

Привет, с шариком вообще отпад, повезло Майле, что не унесло :thumbup: :thumbup: :lol2:

нам, чтоб унесло, надо 30 миллионов таких шариков :lol2: :lol2:

* * * * *

в эти выхи, гуляяя в Соколях в вскр, попали на группу Нечаевой. нас представили группе как "это Майла, моя гордость" :gleam: :gleam: :blush2: :blush2: на что я поторопилась еще больше выпендриться, сказав, что "моя это гордость, М О Я" :blush2: :lol2:

заметила еще вот такую Майло-черту. она у мя девица в принципе не гавкающая. если на нас на улице кто-ньть гавкает, Майла практически никогда не отвечает голосом, обычно дыбит холку, хвост стрелой и скачет боком :doh: но если соберется ответить словом, то это таааак круто выглядит, что я даже не могу ей запрещать гавкать - мне нраится :blush2: грозно так, утробно так, с чувством типа "да задолбал уже гавкать, пошел НА!!" :gleam: вот вроде девочка нежнейшая, засыпающая со мной на моей подушке, а вон какой басок у нас - не девчачий отнюдь, а звериный!!! и я ж ее даже не боюсь, что вдруг она мне в ночи в лицо вцепится, например.... вот даже пишу счас об этом и руками развожу - это нереал.

вот такие вам небольшие буквенные зарисовки из нашей будничной жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер :)

в эти выхи, гуляяя в Соколях в вскр, попали на группу Нечаевой. нас представили группе как "это Майла, моя гордость" :gleam: :gleam: :blush2: :blush2: на что я поторопилась еще больше выпендриться, сказав, что "моя это гордость, М О Я" :blush2: :lol2:

заметила еще вот такую Майло-черту. она у мя девица в принципе не гавкающая. если на нас на улице кто-ньть гавкает, Майла практически никогда не отвечает голосом, обычно дыбит холку, хвост стрелой и скачет боком :doh: но если соберется ответить словом, то это таааак круто выглядит, что я даже не могу ей запрещать гавкать - мне нраится :blush2: грозно так, утробно так, с чувством типа "да задолбал уже гавкать, пошел НА!!" :gleam: вот вроде девочка нежнейшая, засыпающая со мной на моей подушке, а вон какой басок у нас - не девчачий отнюдь, а звериный!!! и я ж ее даже не боюсь, что вдруг она мне в ночи в лицо вцепится, например.... вот даже пишу счас об этом и руками развожу - это нереал.

вот такие вам небольшие буквенные зарисовки из нашей будничной жизни :)

Ой,я не могу))))Ага-ага, у Мейлюхи такая же черта))) А басок и правда совсем не девчачий! Какие они сурёзные в этот момент, когда гавкают, а как чуть что посерьёзнее, хвост поджимаем и мы ни при чём))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Вита тоже ниже Евы тявкает, басовитей. Не часто, но бывает. С Евчиком стала ещё и по характеру пожесче. Как-то на площадке эпизод был. Ева задиралась периодически к некоторым, потом получилось так, что Вита оказалась один на один с реджбекиной, а так больше на сколько. И ничего, успели отогнать Витуню, иначе задавила бы ту дылду, та реально от обоих хвост поджимала. А вместе они вообще банда. Папа мой гулял с ними в карьере летом, Ева сорвалась и пошла рыбачка пугать, обгавкивать, тот удочкой махать начал. Так Вита, которая была на поводке, тоже порычала - напряглась. =)

я ж ее даже не боюсь, что вдруг она мне в ночи в лицо вцепится, например....

А вот это вообще фраза неправильная. Если бояться так свою собаку, то лучше собаку не заводить вовсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

заметила еще вот такую Майло-черту. она у мя девица в принципе не гавкающая. если на нас на улице кто-ньть гавкает, Майла практически никогда не отвечает голосом, обычно дыбит холку, хвост стрелой и скачет боком но если соберется ответить словом, то это таааак круто выглядит, что я даже не могу ей запрещать гавкать - мне нраится грозно так, утробно так, с чувством типа "да задолбал уже гавкать, пошел НА!!" вот вроде девочка нежнейшая, засыпающая со мной на моей подушке, а вон какой басок у нас - не девчачий отнюдь, а звериный!!! и я ж ее даже не боюсь, что вдруг она мне в ночи в лицо вцепится, например.... вот даже пишу счас об этом и руками развожу - это нереал.

У меня Силя гавкает тоже басом, а еще мы умеем петь песни. :lol2:

Лает в основном на даче, когда кто-то к нам звонит или стучит в дверь, или когда в окно кого-то видит. Еще очень любим обгавкивать соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я заметила что все лабры, они гавкают оочень редко, но если гавкнут то таким басом :dribble: покруче любой серьезной служебной собаки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех, ну вот, у всех, оказывается, красиво гавкают. а я то думала, что у меня одной такая-вот-растакая собака :gleam: ;) ;)

Жень, как хорошо, что ты здесь :)

ага ага, трусят они тоже забавно. моя может так прям резко дернуться, что я сама дергаюсь от неожиданности, а если это видят люди, то крайне настораживаются :blush2:

Андрей, вот ну ооооч согласна, что так про свою собаку думать даже в мыслях не должно быть!!!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я заметила что все лабры, они гавкают оочень редко, но если гавкнут то таким басом :dribble: покруче любой серьезной служебной собаки :thumbup:

ээх...лабры редко гавкают...а у меня вот не редко=( на любой шорох за дверью=( охранник фигов...

и, если не знать, что в квартире 11-месячный лабр, то при звуках его чарующего голоса, воображение без напряга рисует минимум сентбернара...

на днях так напугал дядечек-газовщиков, что два лося семь-на-восемь-восемь-на-семь в спецовках прятались за дверью и тихим голосом просили "девушка, аааа, уберите собачку, пожалуйста, мы только тягу проверим и уйдем"...один пошел, второй не решился :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы тут встретили в поле девочку кавказской овчарки, там совсем иной голос. Куда ниже любого лабрового. Просто такой голос люди редко слышат вообще =). Крупные собаки не тявкают почти.

Изменено пользователем bumbaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато наша подруга-боксер лает редко, но когда лает-таким высоким и истеричным голосом) В основном это происходит, когда все дружно валяют Гриню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу, смеюсь)) вспомнила тоже газовщиков)) и тоже один не пошёл со словами "нефигасе Лялечка" :lol2: :lol2: :lol2: а на Ляльку в тот момент что-то нашло, так разорялась, то ли спросони перепугалась, то ли рожи их не понравились, не знаю, но мне было ТАК ржачно, зная что она не тронет, что гавкает-то скорее от страха и вообще это же моя нежнейшая девочка-Лялечка, а тут взрослый здоровый мужик "страшно, не пойду" :lol2: умора :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы тут все таки про больших обак своих рассказываете, да еще когда они лают, незнающий человек конено может и испугаться...

А вот у нас один раз было... Рокки тогда месяца 4-5 было, так вот идем с ним, он на поводке, навстречу мужчина идет (амбал такой метр на два :doh: ), так вот как увидел Рокки д как отпрыгнет на метр в сторону, и таким испуганным голосом "он не укусит?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну ладно вам, человек имеет право бояться собаку, даже щенка.

но ваще, конечно, я всегда забавляюсь, когда сама с такими испуганцами встречаюсь :blush2: но некоторые люди реально боятся собак, по природе своей, может, травма в детстве была.

а свою собаку токо ты сама знаешь - другой человек не обязан знать, что у тя добряк гавкает от счастья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну ладно вам, человек имеет право бояться собаку, даже щенка.

но ваще, конечно, я всегда забавляюсь, когда сама с такими испуганцами встречаюсь :blush2: но некоторые люди реально боятся собак, по природе своей, может, травма в детстве была.

а свою собаку токо ты сама знаешь - другой человек не обязан знать, что у тя добряк гавкает от счастья ;)

Катюш, дык если б гавкал на улице от счастья, я бы все поняла...

но... играешь на полянке с барбосом, никого не трогаешь...по дорожке идет папа с ребенком...

ребенок: папа, посмотри какая собачка хорошая, веселая за мячиком бегает!

папа: сЫночка, это опасная собачка! подойдешь к ней, она укусит! *фраза, адресованная мне* Девушка, бойцовых собак надо на поводке держать и в наморднике! А если набросится?!

я (с улыбкой): а с чего вы взяли, что она бойцовая?

папа (с вытаращенными глазами, переходя на крик): ну как?! она же у вас ЧЕРНАЯ!!!

первый раз не нашла, что человеку ответить...честно...

видать, карликовый пудель, который у нас во дворе гуляет, тоже бойцовый...ведь он ЧЕРНЫЙ!!!!

надоть хозяйку чтоль предупредить...а то живет женщина, истины не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну это вечная борьба полов мнений собачников - не собачников, тут уж ниче не поделаешь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать, карликовый пудель, который у нас во дворе гуляет, тоже бойцовый...ведь он ЧЕРНЫЙ!!!!

надоть хозяйку чтоль предупредить...а то живет женщина, истины не знает...

ой не могу :lol2: :lol2: :lol2:

На самом деле, соглашусь, что черные смотрятся куда более грозно. У нас во дворе есть черный лабр Лорд, 2 года, добрейшей души собакин. И вот каждый раз, когда мы его встречаем на улице и он со всех ног к нам несется здороваться, у меня душа в пятки уходит. Ну все, думается, вот здесь-то моя кровушка и прольется... :helpsmilie: Ужас, а у меня у самой растет точно такой же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя как то спит странно, уши торчком и уголком-чисто питбуль!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя с Майлой куда-то пропали :sorry:

В субботку гуляем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботку они к нам в гости едут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :)

а мы и правда чуток из нашей темки выпали. ну бывает, что как-то неохота болтать :blush2:

у нас все нормаха! у Катьки скоро отпуск на целую неделю! а у Майлы - пуллер :dribble:

в этом году мы открыли для себя почти ежевыходные встречи с новыми друзьями-собачниками и с уже ранее видевшимися.

раньше-то мы танцевали в Команде, и один из выхов всегда отводили под тренировку или выступление. ну а во второй вых обычно делались какие-то дела. а тут с Командой мы завязали, но решили вместо этого продолжать прогулки на свежем воздухе с нашими друзьями с форума :) скоро мы доедем до всех :naughty: :naughty:

ну а ваще у нас вовсю зимняя спячка. мы как медведи спим, спим и спим, а особо по выхам, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...