Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

в этом году мы открыли для себя почти ежевыходные встречи с новыми друзьями-собачниками и с уже ранее видевшимися.

Привет, Катя!

Сейчас такой сезон - все впадают в спячку))) Жаль только не всегда есть возможность!

А приезжайте с Майлой как-нибудь и к нам в гости! У нас есть чудесный лес рядом с домом. Есть фотки в нашей темке. Мы будем рады познакомиться и погулять :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам в гости.. ммм? :blush2: Мы хоть и лабромущины, но садки делать не умеем и не делаем. Поухаживать нежно мы можем, ну там в ушко поцеловать. Кааать, может приедите как-нить в наши угодья?? :dribble: Мы на НГ каникулы никуда не едем... может приедите? А?? Прогуляемся, а потом фирменную лазанью мою отведаем ... Как тебе такой расклад? :blush2:

Как раз корм для Егорки заберешь...

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот тоже спаслиспали, а потом 2 часа активных прогулок. =)

да-да, мы тож спим-спим и гуляем-гуляем :dribble:

Привет, Катя!

Сейчас такой сезон - все впадают в спячку))) Жаль только не всегда есть возможность!

А приезжайте с Майлой как-нибудь и к нам в гости! У нас есть чудесный лес рядом с домом. Есть фотки в нашей темке. Мы будем рады познакомиться и погулять :gleam:

привет :) Оля :)

а мы уже смотрели вашу темку, такая очаровательная голденша-голедненок у вас :clap_1:

лес это круто :gleam: мы любим лес! а давайте и правда мы к вам напросимся??? ;) если что, адрес в личку, а о дне догоовримся!

А к нам в гости.. ммм? :blush2: Мы хоть и лабромущины, но садки делать не умеем и не делаем. Поухаживать нежно мы можем, ну там в ушко поцеловать. Кааать, может приедите как-нить в наши угодья?? :dribble: Мы на НГ каникулы никуда не едем... может приедите? А?? Прогуляемся, а потом фирменную лазанью мою отведаем ... Как тебе такой расклад? :blush2:

Как раз корм для Егорки заберешь...

Настя!!! к вам стопудофф :gleam: с Майлой, глядишь, научится делать садки твой Васенька :blush2:

лазаньей еще манишь меня, вот хитрец ;) я ж покушать-то как люблю, прям за всю жизнь всё не наемся :lol2:

мы ЗА нг-каникулы! ближе к делу бум договариваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!!! к вам стопудофф :gleam: с Майлой, глядишь, научится делать садки твой Васенька :blush2:

лазаньей еще манишь меня, вот хитрец ;) я ж покушать-то как люблю, прям за всю жизнь всё не наемся :lol2:

мы ЗА нг-каникулы! ближе к делу бум договариваться!

Не не не!!! Я ему научусь :nonono: У него на Вернаде была любоффф Мэлочка, черненькая лабрушечка, у него просто мозги улетали от нее, так вот даже на нее ни одной садки, даже попыток не было! Но вообще если что-то Ва не понравится, я ему мозги быстро вправляю, так что не переживайте :nyam:

А то, я знаю чем завлечь :lol2: :lol2: .

Договорились, бум вас ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не!!! Я ему научусь :nonono: У него на Вернаде была любоффф Мэлочка, черненькая лабрушечка, у него просто мозги улетали от нее, так вот даже на нее ни одной садки, даже попыток не было! Но вообще если что-то Ва не понравится, я ему мозги быстро вправляю, так что не переживайте :nyam:

А то, я знаю чем завлечь :lol2: :lol2: .

Договорились, бум вас ждать!

давай может так, два варианта: или я к вам одна на забрать корм и оценить твою лазанью ;), или мы к вам с Майлой на забрать корм и погулять! я хоть и любитель покушать, но больше ЗА второй вариант, т.к. мне Майла дороже еды. просто вместе с ней в гости к вам - Насть, это ж разгром квартиры будет :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай может так, два варианта: или я к вам одна на забрать корм и оценить твою лазанью ;), или мы к вам с Майлой на забрать корм и погулять! я хоть и любитель покушать, но больше ЗА второй вариант, т.к. мне Майла дороже еды. просто вместе с ней в гости к вам - Насть, это ж разгром квартиры будет :blush2: :blush2: :blush2:

Да лаадно, они после прогулки устанут, какой разгром :nyam: Но если ты рассматриваешь тока 2 варианта эти, тогда я лазанью тебе с собой дам, вот :nyam: Класс, скорее бы уже гульнуть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тя есть еще варианты?? :dribble: а давай возьмем лазанью и поедим на природе? во че придумала :dribble: а я тогда привезу термос с морсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :) Оля :)

а мы уже смотрели вашу темку, такая очаровательная голденша-голедненок у вас :clap_1:

лес это круто :gleam: мы любим лес! а давайте и правда мы к вам напросимся??? ;) если что, адрес в личку, а о дне догоовримся!

напрашиваться не надо, мы вас с радостью приглашаем :rolleyes: У нас еще и поле рядом есть

:run6::run5:

мы за, только не в эти выходные...на НГ каникулы кстати тоже в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрашиваться не надо, мы вас с радостью приглашаем :rolleyes: У нас еще и поле рядом есть

:run6::run5:

мы за, только не в эти выходные...на НГ каникулы кстати тоже в Москве

спасибо за приглашение :) с радостью принимаем!

Оля, в эти да, не в эти. а напиши адрес примерный, где мы бум гулять, чтоб я примерно подумала, когда нам лучше приехать :) в личку токо, не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы какашки, гулять собрались, а кнам никто не едет и никто не зовет sorry.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы какашки, гулять собрались, а кнам никто не едет и никто не зовет sorry.giflol.gif

сами вы какашки :dribble:

надо самим брать и ехать. пока дождешься этого мира - помереть можно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тя есть еще варианты?? :dribble: а давай возьмем лазанью и поедим на природе? во че придумала :dribble: а я тогда привезу термос с морсом.

Нифига ты выдумщица :dribble: :lol2: :lol2: . Надо подумать как ее упаковать чтоб есть было удобно на свежем воздухе :gleam:

Вот вы какашки, гулять собрались, а кнам никто не едет и никто не зовет sorry.giflol.gif

Чего это сразу какашки :nonono: Если Чес к девчонкам не пристает и с парнями не выясняет у кого кое-что больше или меньше чем у него :lol2: , то давайте вместе гульнем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите Катю с Майлухой мы забили к себе в январе!)))) Мы как раз оттечем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мы, пропащие души :)

у нас все нормуль, безумное желание пройтись по темкам всех наших друзей :dribble: :dribble:

я на неделю в отпуске, так что впереди куча балдежных дней!

а еще мне на работе подарили смартфончик за хорошее отношение к работе :blush2:

а еще мы гуляли с нашим братиком по папе - с Машей и Коби :) Коби - умняша, в Майлу не влюбился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мы, пропащие души :)

у нас все нормуль, безумное желание пройтись по темкам всех наших друзей :dribble: :dribble:

я на неделю в отпуске, так что впереди куча балдежных дней!

а еще мне на работе подарили смартфончик за хорошее отношение к работе :blush2:

а еще мы гуляли с нашим братиком по папе - с Машей и Коби :) Коби - умняша, в Майлу не влюбился.

Привет пропащим! С возвращением, с отпуском и с новым телефоником!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

С отпуском и смартфончиком! Какой? Хвастайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветище от пропащих :blush2: мы вот тоже выпадаем периодически из интернета))

А у нас есть новость поважней конца света! мы с Ромой расстались, переехали с Чу к маме, блин а она все ждет когда же мы домой пойдем :sorry: так жалко ее :sorry:

Катюх, вы же частенько в Сокольниках бываете, там уже работает гигантская горка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох блин... никак не доберусь до компа, чтоб фотки посмотреть и выложить.

Коба тебе передал - :nyam: рубец прошел на ура.

раз все-таки он худыш, буду его в полдник баловать им пару раз в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнчо,привет,пропащая:)

как у вас дела?как Майло-пес то?

К празднику готовы? Елку нарядила?

что за телефончик?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик :)

у мя, видимо, зимняя спячка, а вернее зимняя лень :blush2: лень-ленюшка атаковала Катьку, в виде теплого чая со всяческими сластями, смешными (даже так - ржачными!!) сериалами и Майло-псом под боком :dribble:

вот и лень мне тут бить по клавишам :blush2: тем более ж буква "т-n" из клавиатуры была выбита Майло-лапкой, так вот эта пипка мя крайне раздражает - ну не могу я номано печатать :angry2: а у мя отпуск, и я токо за домашним ноутом. ужас ужасный, так скоро всех форумских друзей растеряю, т.т.т., не дай Боже.

оч прощу прощения :blush2:

Настя, пасибо :)

помнится мне, что ты для Егорки кое-чего передать хотела? давай договариваться о точной дате, когда мне приехать, а?

Оля, пасибо :)

а когда мы с вами бум гулять? давайте тоже договариваться, а?

Вера, приветище!!!! дачницы :dribble: ну вы в Мск уж или где? увидимся в эти праздники или как? может, вы на НГ-елку в Соколя приедете, а? я там, правда, без Майлухи буду.

Катя, ну у вас и новость... у вас там свой конец света... бедняжечка ты :( :(

от нас когда м.ч. ушел, Майла где-то неделю ходила нюхала место стоянки его авто...

а с мамой вы где живете, тоже в Климовске?

а горку в Соколях не знаю, она ж наверняка ближе к главному входу, а мы все лесами да огородами гуляем, чтоб не так многолюдно.

Маш, так че, фотки-то покажь или как? :dribble: хотя мне кажется, что ниче толкового там у твоего мужа не получилось, вот. пот что морозно было, а оболтусы наши носились как дураки.

за рубец пжлст и на здоровье! интересно, а как ты на нем дрессируешь? ну, он же не кусочками крупными, а вест измельченный? как ты его таскаешь, в пакете что ли?

Алиночка, привет :) как я тебе тут у нас рада, ты редко заходишь, но все-таки заходишь :)

мы бум в Мск все нг-каникулы, к нам приедет гостить наш лабро-друг Чарли!!

а какие планы у вас??

мы еще на две тусы собираемся, вернее, я одна, без Майлы. одна завтра, а вторая у Нечаевой. я видела, что ты к Нечаевой тоже поедешь - клево :clap_1: :clap_1:

Ксюшка - два ушка ;) привет!

Майлунский нормалды :thumbup: т.т.т. и я тоже!

елку я так хотела сино, думала, в отпуск наряжу.... а тут че-то перехотелось :( грустно. уже третий нг в одиночестве. пошли все эти елки и прочая мишура лесом, вот. я не чувствую праздника. просто куча выхов - этому и радуюсь :thumbup:

а телефон у мя - смартфон. Нокиа Люмиа.

вот не понимаю. телефон = смартфон? или смартфон это типа следующее поколение?

т.е. логически верно говорить "телефон Нокиа Люмиа"? или все-таки он смартфон?

подскажите, кто знает.

и еще. с чего ваще нужно начинать, чтобы подключить себе интернет на телефон? какой самый дешевый? и чтоб на даче работал? куда обращаться-то? подскажите, пжлст :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к Нечаевой ты на тусу без Майлы поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ага, без Майлы.

тоже опечалилась что ты без нее...эх, ну мы наверно и раньше же встретимся да? да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...