Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Тоже вклинюсь, извините :blush2:

Я не знаю как там у собак, но меня как-то одна очень набожная бабушка попросила назвать всю нашу семью и я начала перечислять с себя... она меня очень отругала и сказала, что сначала-глава семьи мужчина, потом мама семейства и уж потом детки :hmm: во как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, во как :hmm:

на мой взгляд - несправедливо, как для людей, так и собак. мамочка вынашивает, а отец токо добавляет. а у собак - так ваще, отец добавил и свалил, у людей хоть остаются.

глава семьи - да. но главнее по отношению к ребенку - мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, отцов больше знают.

Племенных кобелей меньше чем сук: отбор жестче, требования выше. Племенная сука рожает несколько раз за жизнь, а знаменитый кобель может вязаться хоть еженедельно. Поэтому их и надо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 311ede6ece8a87e68d5b3ad1ddfa4c62.gif

Магнит не успела сфоткать, мой почти муж отнял его у меня, сказав, что я на Кобу могу всегда любоваться, поэтому он будет висеть на холодильнике у него дома) как-то так :blush2:

Я кстати без задней мысли маман второй поставила, на сколько я помню,я просто проверяла верно ли, что русскими буквами кличка у нее написана, думала мож перепутали чего, папа подозрений не вызвал, сразу написала (хотя тогда я не знала, что он крутышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики :)

я в эти выхи наконец-то дорвалась до катка, да плюс еще и в очень веселой, просто сумасшедшей компании :thumbup: :thumbup:

ходили в парк Горького - мне ну ооооооч понравился каток!! лед ровнехонький, музычка, огоньки разноцветные, теплые раздевалки, теплые кафешки!! а очереди и дорогой входной билет - это мелочи жизни :dribble:

и к нам приехал погостить товарищ Плюшкин! он ну такой плюхастый - невероятно :nyam: :nyam: фотки есть парочка, выложу как-ньть скоро, но они токо диванного стиля, пот что особых психозов у этого товарища замечено не было, хотя куда ж без бесилок, но тут уж не до фотика. воооооот :dribble: :dribble:

вчера поехала к предкам взять супа на неделю - ну мне мама готовит, дааа, пот что мне некогда, да и для себя неохота :blush2: :blush2: так заговорились, что суп не взяла :doh: :doh: придется маме самой везти :doh: :doh:

Маш, а я думала Вася уже муж, прости :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюндрий и Майлунский!!!

:clap_1: :thumbup:

Я таки получила вашу посылочку! мега мега спасибище тебе! нам очень приятно и очень нравится, письмо твое так и хочется в рамочку вставить! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, ну наконец-то :)

а если хочется - так и вставь его туда!! на память чтоб надолго осталось :blush2:

Катюндрий :lol2: :lol2: :lol2:

как токо нас не назовут :haha: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот те (наверняка, большинство), кто едят на работу - с работу, меня поражают - но охота что ли им домой "стоять", тратить 3-4 часа?? ну вот хоть убей, не понимаю. лучше потолкаться в метро да пройтись пешочком, или электричка там... ну ведь реально быстрее :dntknw: :dntknw:

неа, я вот лучше буду 3 часа стоять в пробке, но в метро нипайду :nono:

Кать, а сколько в Сокольниках каток стоит?

Мы на прошлой неделе катались на коньках! Круть!!! Тыщу лет не каталась :blush2: И так понравилось, что решила я коньки прикупить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома коньки из которых я уже и выросла))))) дочка добивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, я вот лучше буду 3 часа стоять в пробке, но в метро нипайду :nono:

Кать, а сколько в Сокольниках каток стоит?

Мы на прошлой неделе катались на коньках! Круть!!! Тыщу лет не каталась :blush2: И так понравилось, что решила я коньки прикупить :lol2:

ну скок людей, стоко и мнений :dribble:

а в Соколях не знаю - не каталась.

а вы где катались на прошлой неделе??

Ань, вы когда сможете погулять с нами??? ну ооооч хотца :dribble:

У меня дома коньки из которых я уже и выросла))))) дочка добивает)))

коньки это круть, романтишшшно и полезно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс, вместо парка Горького написала Соколя :doh:

Вот не поверишь, у нас то понос то золотуха :doh: У Тудусь течка началась :doh: Сегодня по пояс в сугробе с ней лазила, т.к. гуляем на поводке :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс, вместо парка Горького написала Соколя :doh:

Вот не поверишь, у нас то понос то золотуха :doh: У Тудусь течка началась :doh: Сегодня по пояс в сугробе с ней лазила, т.к. гуляем на поводке :nonono:

аа, тогда стоит 400 рэ вход + 100 рэ ячейка для хранения обувки.

мда, а потом (в феврале) у нас празднички нагрянут :doh: :doh: вот и погуляли, ек-макарек.

Ань, так а вы где катались-то, интересно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катюш! Как у вас с Майлушей дела?

А в каком возрасте у нее первая течка была? :blush2: надо мне потихоньку готовиться к этому

Хочу похвастаться...я в выхи прикупила теплые собаки для прогулок с собаками, уже опробовала, тепло и удобно :thumbup: осталось только организовать долгие прогулки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Ники, привет, девчонки!!!

что-что ты прикупила????? :lol2: :lol2:

прикупила теплые собаки

первая течка у Майлуши состоялась в 9 месяцев. а ваще она может прийти от 6 месяцев до полугода полутора лет :gleam:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катюш! Как у вас с Майлушей дела?

А в каком возрасте у нее первая течка была? :blush2: надо мне потихоньку готовиться к этому

Хочу похвастаться...я в выхи прикупила теплые собаки для прогулок с собаками, уже опробовала, тепло и удобно :thumbup: осталось только организовать долгие прогулки)))

собаки для прогулок с собаками

я тоже такое хочу)))

да, я оже начинаю на счет течки беспокоиться).. как не упустить момент.. начала то) первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Ники, привет, девчонки!!!

что-что ты прикупила????? :lol2: :lol2:

первая течка у Майлуши состоялась в 9 месяцев. а ваще она может прийти от 6 месяцев до полугода.

А сама то что написала??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама то что написала??? :lol2:

:haha: :haha: :haha: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao:

собаки для прогулок с собаками

я тоже такое хочу)))

да, я оже начинаю на счет течки беспокоиться).. как не упустить момент.. начала то) первой

мда, крайне любопытно, что же Оля такое имеет в виду :dribble:

да а че беспокоиться, не стоит раньше времени. как придет, так и уйдет, ниче волнительного :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance::roflmao:

Да, забавно получилось. Кстати Ника не откажется от нескольких собак для прогулок с ней))) очень уж она их любит...

На самом деле я имела в виду сапоги)))

Мама у меня очень хочет какой-нибудь отпугиватель ультразвуковой прикупить, чтоб не пришлось отбиваться от чужих кобелей бесповодочных во время течки. Ну и от бездомных в лесу поможет. Вот думаю надо выбирать потихоньку

Спасибо, повеселили вы меня, девчонки! А то я тут грустная сижу - ну в своей темке написала почему

Изменено пользователем Olenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance::roflmao:

Да, забавно получилось. Кстати Ника не откажется от нескольких собак для прогулок с ней))) очень уж она их любит...

На самом деле я имела в виду сапоги)))

Мама у меня очень хочет какой-нибудь отпугиватель ультразвуковой прикупить, чтоб не пришлось отбиваться от чужих кобелей бесповодочных во время течки. Ну и от бездомных в лесу поможет. Вот думаю надо выбирать потихоньку

Спасибо, повеселили вы меня, девчонки! А то я тут грустная сижу - ну в своей темке написала почему

да, Оль, я уж видела причину твоей грусти, не знаю, че посоветовать :dntknw:

сапоги и правда надо обмыть обгулять собаками да в лесу :thumbup: мы скоро-скоро к вам соберемся (ну или вы к нам) :dribble: я уже придумала, че приготовлю к чаю :nyam: сладкое, так что надеюсь угодить :blush2:

отпугиватель это верное решение. он уже и не токо из-за собак необходим, но и для личной жизни, блин :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Оль, я уж видела причину твоей грусти, не знаю, че посоветовать :dntknw:

сапоги и правда надо обмыть обгулять собаками да в лесу :thumbup: мы скоро-скоро к вам соберемся (ну или вы к нам) :dribble: я уже придумала, че приготовлю к чаю :nyam: сладкое, так что надеюсь угодить :blush2:

отпугиватель это верное решение. он уже и не токо из-за собак необходим, но и для личной жизни, блин :angry2:

Даааа, обгулять это хорошее предложение ))) тем более если вкусненькое придумано :nyam:

У тебя как с планами на 2-3 февраля?

А для личной жизни нужно что-то другое, это только на собак действует :lol2:

Тебе отбиваться от навязчивых поклонников что ли надо? Тогда шокер в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, обгулять это хорошее предложение ))) тем более если вкусненькое придумано :nyam:

У тебя как с планами на 2-3 февраля?

А для личной жизни нужно что-то другое, это только на собак действует :lol2:

Тебе отбиваться от навязчивых поклонников что ли надо? Тогда шокер в помощь

давай встречу в личке обсуждать :dribble:

а у мя как раз шокер :aggressive: и не поклонников, к сожалению, а всяких темных личностей. ну, я когда поздно возвращаюсь (редко, но бывает), я стала с собой шокер брать :blush2: а то вон в 8 вечера на школьников нападают, ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот кажется, я даж не успею шокер достать, если что,от страха я впадаю в ступор, хотя возможно, в экстремальной ситуации я проявлю супер способности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай встречу в личке обсуждать :dribble:

а у мя как раз шокер :aggressive: и не поклонников, к сожалению, а всяких темных личностей. ну, я когда поздно возвращаюсь (редко, но бывает), я стала с собой шокер брать :blush2: а то вон в 8 вечера на школьников нападают, ужас.

ой ты боже мой, а я и ничего не слышала и не знаю, ну и хорошо впрочем...а вообще наверно не повредит иметь его с собой, покажешь при встрече что за штуковина такая?

:hmm:я вот все рвусь в лес по безлюдным тропкам с собакой гулять, а мама не пускает- может не зря

ну вот люблю я побродить в одиночестве или с собакой/подругой там где людей нет, что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот кажется, я даж не успею шокер достать, если что,от страха я впадаю в ступор, хотя возможно, в экстремальной ситуации я проявлю супер способности

Маш, ага, у нас же именно так и получилось неудачно с алабаем, который на нас кинулся - и был-то он далеко, и я в ступор впала.... я сразу орать начинаю. оооч громко, просто ваще от себя такого не ожидаю.

воот, я после этого оч долго ходила с шокером наготове, не в сумке. счас постепенно отхожу от этого. тем более, когда двоих выгуливаешь - это абсолютный анрил, рук не хватает на все: поводки, игрушки, какашки....

ой ты боже мой, а я и ничего не слышала и не знаю, ну и хорошо впрочем...а вообще наверно не повредит иметь его с собой, покажешь при встрече что за штуковина такая?

:hmm:я вот все рвусь в лес по безлюдным тропкам с собакой гулять, а мама не пускает- может не зря

ну вот люблю я побродить в одиночестве или с собакой/подругой там где людей нет, что делать?!

оооч не зря мама не пускает. я вот побаиваюсь безлюдных мест. не люди, так бездомные собаки мало ли.... я тож люблю в одиночестве, но все таки чтоб поблизости человеческих дух вертелся.

при встрече покажу.

ну а ваще, меньше знаешь - крепче спишь :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюш, оказывается я как то начинала читать твою темку, но до конца так и не осилила. Постараюсь по мере поступления сил и времени осилить большую часть :blush2:

Удачного денечка и отличного настроения :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...