Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

У нас такая деревянная пчелка, Чанке не понравилась. У нее на колесиках бомбушки гремят и ее отталкивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, ну и новость :clap_1: так че, моно пздрвлякать вовсю????

будете гулять, свистните нам, мы один разок попробуем к вам подъехать, если Дор не будет влюбляться, то потусим вместе. а если нет, то нет :(

ну подожди пока поздравлякать=)как только физически уже переберемся,последнюю коробку распакуем, так и поздравляки будем принимать=)

Я очень надеюсь, что не будет влюбляться... Вообще, у него есть подруги, он с ними играется нормально, без заявки на серьезные отношения... хотя я его понимаю, перед Майлухиным очарованием сложно устоять=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет проблем с игрушками :dntknw:

Рич знает где его игрушки и играет ими, Машкины валяются везде - он просто мимо проходит. Иногда бывает у него прям из пасти деть игрушку тырит и уносит :) Собакины же интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подожди пока поздравлякать=)как только физически уже переберемся,последнюю коробку распакуем, так и поздравляки будем принимать=)

не-не, я про детские игрули.... мне показалось, что в этой фразе

Да, детские игрушки гораздо интересней, чем барбосьи=) Дор теперь тоже это знает=) :baby:

скрыт некий намек....? :dntknw:

а ближе к Соколям - эт вы переезжаете что ли? :dribble:

У нас такая деревянная пчелка, Чанке не понравилась. У нее на колесиках бомбушки гремят и ее отталкивают)

Наташ, привет!

да, гремят! а вот Майла наоборот впечатлилась! сначала испугалась чучуточку, а потом начала атаковать :lol2: :lol2:

аа, и про бошковитость вашу. мне кажется, у вас номаная тож бошка, не настоко уж прям маломерка, есть прям оч маленькие девчачьи бошки.

У нас нет проблем с игрушками :dntknw:

Рич знает где его игрушки и играет ими, Машкины валяются везде - он просто мимо проходит. Иногда бывает у него прям из пасти деть игрушку тырит и уносит :) Собакины же интереснее.

хахахх, а у вас наоборот ребенок тырит, забавно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, я про детские игрули.... мне показалось, что в этой фразе

скрыт некий намек....? :dntknw:

а ближе к Соколям - эт вы переезжаете что ли? :dribble:

нене, Катюш, никакого намека=) этим после переезда займемся=) на более обширной территории, так сказать=)) дада, скоро будем жить рядышком с Соколями=)

а Дор и детские игрушки - это сцена перед новым годом, когда я запаковывала подарки детишкам наших друзей=)

Изменено пользователем Stasy_Doro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, как у всех по-разному оказывается :)

блин, бедная Герочка - Гера где-то в углу сидит и тихо так боится :helpsmilie: так че-та жалко ее, пожирульку маленькую :sorry:

ооо, Герочка когда надо такааая бедна..Театр просто плачет по такой актриссе!Особенно драматический:) Она только и ждет что ее кто-нибудь да пожалеет и пожрать че-нить даст :lol2:

Как сказал Джерард О'Ши они нами пользуются, собаки эти :doh:

хахахх, а у вас наоборот ребенок тырит, забавно :lol2:

а такое, я думаю, если не у всех, то у мноогих. Я так постоянно раньше "теряла" собачьи игрушки.))Не Гера, а яя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене, Катюш, никакого намека=) этим после переезда займемся=) на более обширной территории, так сказать=)) дада, скоро будем жить рядышком с Соколями=)

а Дор и детские игрушки - это сцена перед новым годом, когда я запаковывала подарки детишкам наших друзей=)

ну ок, после так после.

а че решили переезжать, если не секрет?

ооо, Герочка когда надо такааая бедна..Театр просто плачет по такой актриссе!Особенно драматический:) Она только и ждет что ее кто-нибудь да пожалеет и пожрать че-нить даст :lol2:

Как сказал Джерард О'Ши они нами пользуются, собаки эти :doh:

хахахахх, я так и думала, ты так ответишь, про театр :lol2: Гера, звезда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет проблем с игрушками :dntknw:

Рич знает где его игрушки и играет ими, Машкины валяются везде - он просто мимо проходит. Иногда бывает у него прям из пасти деть игрушку тырит и уносит :) Собакины же интереснее.

+ мульон. Детячьи вообще не трогает, а сын у нее из пасти всегда ворует. Есть у собаки соска- такая из почти неубиваемого каучука или резины, так сын всегда тырит и в рооооооооот :lol2: :ranting:

Какие у вас выходные классные :thumbup: Тихо сижу завидую. Ну мы мож на следующие выхи тоже замутим куда нибудь :dntknw: если муж свободен будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ мульон. Детячьи вообще не трогает, а сын у нее из пасти всегда ворует. Есть у собаки соска- такая из почти неубиваемого каучука или резины, так сын всегда тырит и в рооооооооот :lol2: :ranting:

Какие у вас выходные классные :thumbup: Тихо сижу завидую. Ну мы мож на следующие выхи тоже замутим куда нибудь :dntknw: если муж свободен будет :blush2:

слушайте, а вы вот микробов там всяких ваще не боитесь?? :blush2:

нее, я как бы сама б не боялась микробов, пот что сама выросла с собакой, но вот просто любопытно..?

давайте-давайте, выбирайтесь! это ж так клево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша ночная фотосессия :dribble: Майлушка-Лилушка после душа :dribble:

а поезд я, кстати, нарисовала :blush2: завтра на работе отсканю и вам покажу.

уууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, как только деть начинает ползать - можно "забыть" про микробы. Ибо руки или еще че всегда во рту. А после каждого прикосновения к чему либо не будешь же волочить мыть :) так свихнуться не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, после так после.

а че решили переезжать, если не секрет?

не, не секрет=) подвернулась возможность увеличить жилплощадь=) от такого нельзя отказываться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а вы вот микробов там всяких ваще не боитесь?? :blush2:

нее, я как бы сама б не боялась микробов, пот что сама выросла с собакой, но вот просто любопытно..?

давайте-давайте, выбирайтесь! это ж так клево!

я выросла с собакой и кошкой, и теперь и дети мои с собакой растут. Ну буду я боятся, от этого микробы не убегут. А если всегда все мыть а потом вдруг бац, а он возьмет грязь- точно заболеет. Я ж не после уличной собаки все даю. А так когда сынулька покушает- Джеська ну очень любит его умывать, и он хохочет, ну чтож надо лишать их этой радости из моей боязни :dntknw: Но зато когда приезжает свекровь, тут я типа сама чистоплюйка и всегда все мою :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, как только деть начинает ползать - можно "забыть" про микробы. Ибо руки или еще че всегда во рту. А после каждого прикосновения к чему либо не будешь же волочить мыть :) так свихнуться не долго.

я выросла с собакой и кошкой, и теперь и дети мои с собакой растут. Ну буду я боятся, от этого микробы не убегут. А если всегда все мыть а потом вдруг бац, а он возьмет грязь- точно заболеет. Я ж не после уличной собаки все даю. А так когда сынулька покушает- Джеська ну очень любит его умывать, и он хохочет, ну чтож надо лишать их этой радости из моей боязни :dntknw: Но зато когда приезжает свекровь, тут я типа сама чистоплюйка и всегда все мою :lol2:

вооооо, как я оч с вами двумя согласна!!! :dribble: я тож такого мнения!!

не, не секрет=) подвернулась возможность увеличить жилплощадь=) от такого нельзя отказываться=)

ага, нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе, т.т.т., тишина-покой.... и поэтому счас будут всяческие фотки любимой Майло-пса :nyam: пот что я по ней скучаю-не-могу-каааааааааааааак :dribble: :dribble:

1591734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе, т.т.т., тишина-покой.... и поэтому счас будут всяческие фотки любимой Майло-пса :nyam: пот что я по ней скучаю-не-могу-каааааааааааааак :dribble: :dribble:

1591734.jpg

Такая сонная. шладкая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я к Вам вклинюсь)))

к нам как-то летом приезжал гостить сын маминой подруги (не помню сколько ему), Кобу не интересовали игрушки мелкого, зато мелкого интересовали игрушки Кобы.

Собакевича очень интересовала *опа ребенка, особенно, если тот бегал без памперса и, пардон, обкакивался :doh:, то Кобсену нужно было срочно убрать за мелким(облизать 5 точку), который в это время заливался от смеха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детсаде тихий час :dribble:

1591742.jpg

Такая сонная. шладкая :nyam:

это она тут умученная фотоаппаратом :doh: это, наверное, 97-я фотография, поэтому и рожа такая :doh: но сладкость неоспорима :nyam: :nyam:

и я к Вам вклинюсь)))

вклинивайся :)

беее, как ты Кобсена потом целуешь....??? :blush2: :blush2: но зато как нянька прям!

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооо, когда-то эта корова помещалась на ручках - неужели такое было в самом деле?? :dribble:

1591759.jpg

маленькая-маленькая - была когда-то :)

вооо че нашла! гордый птах на младенческой фотосессии :)

1591761.jpg

воо, тут уже харю отъела :gleam:, глаза наглые и уверенные :gleam: МОЯ собака!!

1591769.jpg

хорошо бродить по свету, с карамелькой за щекой!! и еще одну для друуууууга тра-ля-ля-шки-труляля :dribble:

1591778.jpg

1591793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще боюсь с ним на даче в лесу гулять, человеческое г... его прям гипнотизирует и манит :thumbdown:

я потом долго не обнимаюсь и не целуюсь, пока не забуду. Он, правда, просил никому не говорить об этой его слабости

Блин я тоже всегда вспоминаю, и как ты так быстро вырос в такого лосяша. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановите меня, аа?? :dribble: еще больше часа до конца рабдня, а у мя стоко фоток :dribble: :dribble:

Маш, делюсь секретом - мы такие ж спецы по человеческому :blush2: :blush2: редко, как говорится, но метко, метче прям некуда!! слушай, может это все Бобовичи такие??? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то кто-то рассекал по Мск на Бумере :dribble: :dribble: :gleam:

1591844.jpg

ну всё, носом я закончу!

1591849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановите меня, аа?? :dribble: еще больше часа до конца рабдня, а у мя стоко фоток :dribble: :dribble:

Маш, делюсь секретом - мы такие ж спецы по человеческому :blush2: :blush2: редко, как говорится, но метко, метче прям некуда!! слушай, может это все Бобовичи такие??? :lol2: :lol2:

Ну они просто все такие, по моему...ведь человеческое это самый деликатес... :naughty:

Какая Майлуша маленькая сладкая плюююшааа :nyam: да и выросла в не менее сладкую:)

Эх...как я вам завидую...вы детёв своих с вот таких вот плюшей помните и рОстите)))хоть у меня и было аж 4 плюхи, но не то это...хочется что бы свою прям с пелёнок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё, носом я закончу!

1591849.jpg

8672b1cbfbb1661259c00bf67753e3c8.gif

Какие же они целовательные, эти носы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...