Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

:P :P :P

Кать, а покажи фотки с клубной жизни, чтоли? :rolleyes:

это ты с косичками имеешь в виду? :)

я тут вот пока вот такие фотки нашла, сеня тоже по работе безнапряжно, т.т.т., наводила в фотках порядок :)

ммм, хочу из контакта сюда их загрузить!!!! :helpsmilie: :helpsmilie: кто-ньть знает, КАК ??? где там ссыль брать?

а еще нашла папку со всяческими картинками, которые я начинала коллекционировать, когда инет был редкостью и в моей жизни токо появился. там 897 мб. вот не знаю, просто ее удалить или че??? :dntknw: :dntknw: жалко че-та :hmm: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе боброе посрединедельничное :)

Кать, потерпеть ??? мне ?? ну уж нет уж :dribble: я денек похандрила, и пошли все в сад :dribble:

вот за фотки пасибище!!!!! я думала, я их не увижу! а если есть еще, токо где я, ты и собаки, то выложь еще, ок? или на почту скинь, как те удобнее. пжлст :)

ахахаххх, на третьей фотке такой и правда четырехухий попрыгун получился :lol2:

и я оч рада совместной - номаной - фотке с Майло-псом :thumbup: правда, я че-та ваще печальная такая, да? причем не в тот данный момент, а по-моему в глазах застыла какая-то херня :sorry:

Оль, это ж Бёртон, ооч известная фирма, и ты мне уже это говорила :)

Бёртон, круто звучит. Я почему то Батон называла))) :blush2:

блин, а я искала такой цельный по всем спортивным магазинам...так и не нашла=((( пришлось раздельный покупать=(

Я тоже долго искала. В спортмагазах только раздельные. А я под очень сильным впечатлением от Катькиного костюма ни в какую не хотела раздельный. В инете только за 40 тыщ Мона купить. А на Тульской в "не помню как называется" торговом центре нашла. И тоже за 7 тыщ купила. При чем притащили его со склада, на витрине не висело ничего подобного. Я тупо заходила в каждую секцию и спрашивала о наличии комбеза. Тама много много всякого зимнего и спортивного, и одежды, и снаряжения.

Кать, ты же помнишь как торговый центр называется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за качество фоток, они с планшета. Захотелось выложить как пацаны спят))

1598015.jpg

1598018.jpg

Кать, ни че что я твою Темку засоряю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!

это ты с косичками имеешь в виду?

Ага.

Не вижу никаких фоток :dntknw:

а еще нашла папку со всяческими картинками, которые я начинала коллекционировать, когда инет был редкостью и в моей жизни токо появился. там 897 мб. вот не знаю, просто ее удалить или че??? жалко че-та

Удаляй! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, привет всем :)

Кать, скайпа нет. аська?? а ты че, по мне скучаешь и тебе меня здесь мало??? :naughty: :naughty:

Оль, Батон это ржачно :lol2: :lol2: че-та это слово мя преследует :yeahrite:

т.ц. Ролл-Холл, Оль :)

темку не засоряешь, Оль, такими-то фотками, да ты че :punk: давай еще, не фиг в своей выкладывать :yes: :yes: выкладывай в нашей, нам от этого токо радостнее :dribble: :dribble:

Вера, ок, с косичками сеня выложу!!

а я вчера так и не выложила ниче, пот что спросила народ, как из контакта выложить, а никто видимо не знает, пот что никто не ответил :blush-anim-cl:

а про удалять я подумаю еще :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ок, с косичками сеня выложу!!

а я вчера так и не выложила ниче, пот что спросила народ, как из контакта выложить, а никто видимо не знает, пот что никто не ответил

а про удалять я подумаю еще

Буду ждать!

А с контакта можно выложить, но если кто там не зарегистрирован, то не увидит. У меня на работе заблокин - тоже не увижу.

Просто скопируй оттуда фотки, и через хостинг выложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать!

А с контакта можно выложить, но если кто там не зарегистрирован, то не увидит. У меня на работе заблокин - тоже не увижу.

Просто скопируй оттуда фотки, и через хостинг выложи

нееее, Вер, я так поняла, что контакт уже можно использовать как хостинг! я вот на днях в какой-то темке лазила, уже, конечно, забыла, в какой, там девушка про это рассказывала!! т.е. из контакта берешь ссылку на фотку, вставляешь сюда и тут, вуаля, картинка, которая всем видна - ну как хостинг. вооот :)

ну а так-то да, понятно, я короче счас работу чучуточку поработаю и выложу фотки как обычно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее, Вер, я так поняла, что контакт уже можно использовать как хостинг! я вот на днях в какой-то темке лазила, уже, конечно, забыла, в какой, там девушка про это рассказывала!! т.е. из контакта берешь ссылку на фотку, вставляешь сюда и тут, вуаля, картинка, которая всем видна - ну как хостинг. вооот :)

ну а так-то да, понятно, я короче счас работу чучуточку поработаю и выложу фотки как обычно :dribble:

Контакт всегда можно было использовать как хостинг :)

Я делаю также с Фейсбуком - создала там альбом, который никому не виден, выкладываю туда фотки и потом оттуда сюда, на форум. Очень удобно и быстро, все в одном месте, если что - можно и другим друзьям показать, контактовским или фейсбуковским :)

А, и кстати про комбезы.

Я тут недавно попала в дисконт Спортмастера, на Савеловской, искала там себе синтепоновые штаны. У меня всегда были такие обычные, недорогие, болоневые - скорее для удобства стирки (высыхает в момент) и тепла. А там таких не было, я страшно расстроилась - и начала среди горнолыжных искать, а они дорогущие!!! И случайно наткнулась на штаны, который в реальности стоили 8 тыс., а висели со скидкой - и я их купила за 3!

И теперь щеголяю в крутанских горнолыжных штанах, которые не промокают, оооочень теплые и удобные :)

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее, Вер, я так поняла, что контакт уже можно использовать как хостинг! я вот на днях в какой-то темке лазила, уже, конечно, забыла, в какой, там девушка про это рассказывала!! т.е. из контакта берешь ссылку на фотку, вставляешь сюда и тут, вуаля, картинка, которая всем видна - ну как хостинг. вооот

ну а так-то да, понятно, я короче счас работу чучуточку поработаю и выложу фотки как обычно

Понятно. Я отстала от "темы" :lol2:

Я тут недавно попала в дисконт Спортмастера, на Савеловской, искала там себе синтепоновые штаны.

Даша, а там вообще есть на что посмотреть? Выбор есть или так себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кать, мне тебя мало :) дай мне аську свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а там вообще есть на что посмотреть? Выбор есть или так себе?

У меня коллега пищит от этого дисконта и всегда там что-то покупает. Например, купила своему сыну (размер взрослый) термобелье теплое (которое с шерстью) - кофта+кальсоны за 1200, при этом мои кальсоны (самые дешевые! и без кофты), купленные в обычном Спортмастере, стоили 2000...

Но я лично там ничего особого не отыскала. Там очень много всего на нестандартные размеры (54-56 мужский штанов была просто КУЧА), а вот небольшие размеры найти сложно. И вообще устройство самого магазина мне показалось неудобным - все понавешано, в одном ряду все размеры, все модели... В термобелье все висит в куче - и теплое, и нетеплое, и женское, и мужское...

Там, короче говоря, надо прям копаться.

Штаны случайно достались - женских было всего штук 5, из них несложно было выбрать :) И размер 44, как раз подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаны случайно достались - женских было всего штук 5, из них несложно было выбрать И размер 44, как раз подошел.

Понятно. Я была на Савеловской в Баон-дисконт, так там наоборот в основном маленькие размеры. Надо съездить в Спортмастер. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

Вконтакте тыкаешь на фотку правой кнопкой мыши-копировать адрес изображения- а здесь уже в форме ответа находишь квадратик с деревом (а может это и не дерево) "Вставить картинку" и вставляешь, то что скопировала

ПыСы. я тя там добавила в други

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Я была на Савеловской в Баон-дисконт, так там наоборот в основном маленькие размеры. Надо съездить в Спортмастер. Спасибо!

Вот, а я как раз могу поехать в Баон! :)

А там как, хорошо? Много всего, хорошие скидки?

Такую скидочную беседу развели у Кати в теме... :)

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там как, хорошо? Много всего, хорошие скидки?

Скидки неплохие. Но спортивной одежды не много. Хорошую куртку можно за 2000 купить, комбез сноубордический - 1900. Но размеров на меня нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только так попробовать) http://vkmusic.citynov.ru/help/download-photo-vkontakte.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки неплохие. Но спортивной одежды не много. Хорошую куртку можно за 2000 купить, комбез сноубордический - 1900. Но размеров на меня нет :sorry:

Ух ты а это только в Москве такой магазинчик? А интернет магазина у них нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты а это только в Москве такой магазинчик? А интернет магазина у них нет?

Я знаю только в москве. Тут главное слово - Дисконт. :blush2:

В инет-магазине обычные цены, дорого :gleam:

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только в москве. Тут главное слово - Дисконт. :blush2:

В инет-магазине обычные цены, дорого :gleam:

Жааааааль :sorry: До Москвы не скоро доеду :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет еще раз всем болтающим :)

утепляйтесь, народ! в марте обещают метели :cold: :cold:

Маш, вот про контакт вроде ты мя поняла, че мне надо, пасибо :)

ну-ка, пробую!

x_48d09ea7.jpg

ййййеееессссс :thumbup: :thumbup: :thumbup:

* * * * *

вот Катька с брейдами, счас все покажу :) плелась три раза!

x_2a1b6db5.jpg

а это я расплетаюсь :)

x_43745817.jpg

часов 6 расплеталась :doh: :doh:

x_1c1df23f.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Катька с брейдами, счас все покажу плелась три раза!

Класс! А тебе с ними очень хорошо было! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот тут вообще клево

x_2a1b6db5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя вроде уже эти фотографии в своей темке показывала, я помню ;)

У меня тоже косички были

x_1fd10d82.jpg

вот - мелко, но то что на работе было, я справа

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывала выкладывала, ну может Вера не видела, а мне ж токо в радость вам фотки попоказывать :)

и я себе, даа, оч нравлюсь с брейдами! прям вот это мое!!

Оля, ты себя покрупнее покажи, так ваще не видно всей красоты :(

Маш, че-та я тя в контакте не вижу в добавлениях в друзья... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...