Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Я замуж выходила, :blush2: в отпуск ездила и сейчас еду в родной город фамилию менять.

Ёхууууууууууууу, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :thumbup: :buket1: Совет да любовь и детишек побольше!!!! Показывай свадебные фотки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёхууууууууууууу, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :thumbup: :buket1: Совет да любовь и детишек побольше!!!! Показывай свадебные фотки :blush2:

Ты в контакте есть? Я там их выложила. Сюда долго и нудно столько фоток выкладывать и катькину темку засорять))

Vk.com/8674451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в контакте есть? Я там их выложила. Сюда долго и нудно столько фоток выкладывать и катькину темку засорять))

Vk.com/8674451

Красивые!!! :thumbup: Счастливые!!! :thumbup: От просмотра зарядилась позитивом!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька и Чарли с Плюшкиным, Тоже хочу посмотреть,но ссылка не активна.. :blush2:

Поздравляю со свадьбой!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в контакте есть? Я там их выложила. Сюда долго и нудно столько фоток выкладывать и катькину темку засорять))

Vk.com/8674451

Красиво! А гдавное из зимы нас в тепло и в море! Спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька и Чарли с Плюшкиным, Тоже хочу посмотреть,но ссылка не активна.. :blush2:

Поздравляю со свадьбой!! :thumbup:

Спасибо! А так http://vk.com/id8674451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :)

и правда, веселуха тут у нас стоит :thumbup: :thumbup:

а я в выхи гуляла на вднх! сто лет там не гуляла, а там же все мое детство прошло, оч изменилась территория :(

и ваще, весна началась :dribble: уже вчера достала пальто, а скоро достану юбки, короткие :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла, А мы тоже на ВВЦ гуляли недавно.Даже на колесе прокатились :dribble: Муж фотал все вокруг,а я орала,как раненый олень от страха и восторга :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, колесо это круто, а вы в закрытой кабинке катались? там нужно кататься токо в открытой, самый экстрим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, колесо это круто, а вы в закрытой кабинке катались? там нужно кататься токо в открытой, самый экстрим :thumbup:

:dribble: Нееее!Спасибо,дорогая!!!Мне итак весело было :lol2: К тому же - не май месяц-то на дворе.ХолоНдА!!! :helpsmilie:

Кать,а ты видела там рядом с колесом кривые зеркала??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мы тоже были в выходные на ВВЦ, там еще чемпионат мира по сноубордингу начинался, мы подмерзли и смотреть не остались..

Катя + Майла, А мы тоже на ВВЦ гуляли недавно.Даже на колесе прокатились :dribble: Муж фотал все вокруг,а я орала,как раненый олень от страха и восторга :dribble: :lol2:

вот вы экстрималы))) зимой холодно ж,/ даж в закрытой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я живу рядом с ВВЦ, но не была там уже года полтора... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пжслт :dribble: ты обращайся ;)

кривые зеркала в павильонах видела, но не заходили мы туда. но я знаю, что это безумно смешно :)

хаа, зашли в павильон Карелия, думали, что там товары из Карелии, а там гобелены и наволочки :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы экстрималы))) зимой холодно ж,/ даж в закрытой)

А нас любовь греет :nyam: А еще...Мы из Сибири только недавно переехали и нам..пофигу Мороз :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, надо было организовывать ретриверо-тусу на вднх :thumbup:

Наташ, а я те контакт художницы сеня сообщу! в контакте те сообщение скину чуть позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пжслт :dribble: ты обращайся ;)

кривые зеркала в павильонах видела, но не заходили мы туда. но я знаю, что это безумно смешно :)

хаа, зашли в павильон Карелия, думали, что там товары из Карелии, а там гобелены и наволочки :dribble: :dribble:

А я себе в Карелии в этой купила крутецкий жилет из верблюжьей шерсти :doh:

Катя + Майла, Кать,ты на вопросы-то наши многочисленные бушь отвечать-то,м? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла, Кать,ты на вопросы-то наши многочисленные бушь отвечать-то,м? :hmm:

Ыхыххы. Надеюсь, что нет. Это же так увлекательно, когда окружающие лопаются от любопытства :gleam:

Так давайте встречу на ВДНХ замутим.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл_Аленки, Так хоть кто-нить,расскажите мне,че там за 2 мужика МЧ на Катиных фотках пятничных,м? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл_Аленки, Так хоть кто-нить,расскажите мне,че там за 2 мужика МЧ на Катиных фотках пятничных,м? :blush2:

*шепотом* Откуда я знаю?! :blush2:

И ваще, какая разница. Главное, что Кате нравятся. :nyam: :dribble:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе в Карелии в этой купила крутецкий жилет из верблюжьей шерсти :doh:

Катя + Майла, Кать,ты на вопросы-то наши многочисленные бушь отвечать-то,м? :hmm:

Ира, отвечаю :)

на фотках первый Фернандо Алонсо (гонщик Ф-1), второй Ромка Зверь, третий Сережа Бабкин (солист группы 5nizza) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, отвечаю :)

на фотках первый Фернандо Алонсо (гонщик Ф-1), второй Ромка Зверь, третий Сережа Бабкин (солист группы 5nizza) :)

Катюш,спасибо.Алонсо я не признала :lol2: Зверь-он и в Африке зверь ))) А вот Сережа,да еще и Бабкин - для меня загадка.. :blush2: Старая чтоль я стала? :blush2:

Эх,ниче не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, отвечаю :)

на фотках первый Фернандо Алонсо (гонщик Ф-1), второй Ромка Зверь, третий Сережа Бабкин (солист группы 5nizza) :)

Тут ещё важно, чтоб Майла одобрила.

1. Гонщик - не прокатит (прям каламбур). Т.к. машинки у него маленькие (болиды), собака там не поместится.

2. Рома - Зверь. Нафига тебе два зверя в доме?

3. Солист группы - вечерами дома не ночует - тоже не вариант, ибо: кто с Майлом в ночи гулять будет?

Вот обрати внимание на:

119514-%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BE%D0%BD-%D1%81%D1%82%D1%8D%D1%82%D1%85%D1%8D%D0%BC-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg

Плюсы: своя тачка - раз.

Водит хорошо - два.

Эээ....ну....волос на голове мало - линять будет только Майла - три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мужик этот не нравиццо.Не знаю,че от него все тащатся? :thumbdown: ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...