Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Ир, колесо это круто, а вы в закрытой кабинке катались? там нужно кататься токо в открытой, самый экстрим :thumbup:

+100500. Только в открытой! Правда летом я там каталась. В закрытой нет тех эмоций :blush2:

:hmm: Ты знаешь, я вот в пальто тоже как-то не очень...А вот без... :dribble:

Кать, я люблю в Ботаническом гулять мне там нравится.

А с собаками в Царицыно можно?

Неа, нельзя. Мы как-то туда ломанулись, летом еще. С тоем пустили, а Чарлика развернули(((

Можно и такие. :yes:

Но лучше б так... :)

jensen-ackles.jpg

Ну засматриваться на мужиков, как сказали выше, мне теперь тоже статус не позволяет. Но сериал "сверхъестественное" мне нравиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ваще замужем :nono: Так что тебе питать страсти к Стетхему гражданское положение не позволяет. :naughty:

:huh: точноооо...... :D

Просто он не в моем вкусе....Сижу,думаю,чью бы фотку Кате предложить..И ниче не придумывается :mellow:

Депп ниче так..Но че-то поднадоел ужЕ :mf_popcorn:

Ыыыыыы...Соррри,Катя..Как-то так :gleam: :blush2:

6260a15a5aca51f6da3afeadd4add518.jpg

61eafc2d6d4a1f14725caf7d596f3630.jpg

+100500. Только в открытой! Правда летом я там каталась. В закрытой нет тех эмоций :blush2:

Хе-хе..У мя эмоции были через край..Особенно когда муж по кабинке из угла в угол шарился,и просил меня подвинуться,чтоб он все со всех сторон сфотал :helpsmilie: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет конечно. но уж лучше лысый чем длинноволосый :blush2:

А вот этот прям смазливость смазливая :lol2: не нра

jensen-ackles.jpg

Из тех что Катька предложила нравится гонщик тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, а для меня это все колесики жуть жуткая. Были как-то в Вегасе (ТЦ которой :lol2: ) и вот дочка попросила прокатиться, там стоит такое небольшое... Делать нечего, полезла с ней, а сама не помню боюсь я или нет, т.к. Последний раз каталась на таких штуках в глубоком детстве, тогда было не страшно, но по прошествии 25 лет мож че и изменилось... Ну да ладно. Альтернативы-то все равно нет, одну её не отпустишь же :doh:

Оно еще только на четверть отползло, у меня такааааааая паника началась, думала выйду. Благо дочка отвлекла, но выходила я с него-плакала и заикалась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда с Борей на ВВЦ гуляли тоже на колесо ходили, он настаивал на открытом, я была категорически против, ему пришлось в закрытый идти со мной. Так он всю поездку издевался, шутил, качал кабинку бррррр не люблю я карусели, нет к ним доверия :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет конечно. но уж лучше лысый чем длинноволосый :blush2:

:dntknw: скока людей,стока и мнений :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутил, качал кабинку

Самое веселое - это качать подвисной мост, например, такой:

1269847037_001_11485_hussaini_hanging_bridge_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда с Борей на ВВЦ гуляли тоже на колесо ходили, он настаивал на открытом, я была категорически против, ему пришлось в закрытый идти со мной. Так он всю поездку издевался, шутил, качал кабинку бррррр не люблю я карусели, нет к ним доверия :dribble:

А у нас с точностью наоборот)) я хотела открытую, а муж закрытую... И пришлось ему идти со мной в открытую!) :lol2: Он страху натерпелся, а я кайф получила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл_Аленки, Ну..На такой мост меня и калачом в голодный год не загонишь :nono:

А у нас с точностью наоборот)) я хотела открытую, а муж закрытую... И пришлось ему идти со мной в открытую!) :lol2: Он страху натерпелся, а я кайф получила)))

А у мя идиотская мысль с самого детства,что на верху эта кабинка не опустится,а заклинит,и перевернется вверх ногами,и я из нее вытряхнусь :sorry: :thumbdown: :helpsmilie: :hmm: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое веселое - это качать подвисной мост, например, такой:

1269847037_001_11485_hussaini_hanging_bridge_01.jpg

Пройти еще пройду, но если качать будут, то это ваааще обос....ться...

Я вот так каталась в Абхазии http://vk.com/photo8674451_176330427

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так каталась в Абхазии http://vk.com/photo8674451_176330427

Моя мечта.....Расскажите, как оно было? Я ещё на параплане хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта.....Расскажите, как оно было? Я ещё на параплане хочу.

Ко мне можно на ты) :blush2:

Было очень классно! Прицепили всякие страховочные ремни и отпустили в полет... А внизу водопад!!! :dribble: Высоко и очень красиво. Мы туда приличное время ехали в гору на местных уазиках.

А параплан это к Кате)) она у нас на них летает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааааатяяяяя, возьми меня на параплане полетаааатььь :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pilot: :mf_popcorn:

Давай ты тоже с нами полетишь, а? А то чегой-то я одна там бояться буду... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ты тоже с нами полетишь, а? А то чегой-то я одна там бояться буду... :blush2:

Неее....У меня ж семья большая..Меня не отпустЮт :hmm: И я ..это..Не фанат таких вещей..Высоты не особо боюсь,но вот чтоб на параплане..Нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в контакте есть? Я там их выложила. Сюда долго и нудно столько фоток выкладывать и катькину темку засорять))

Vk.com/8674451

Поздравляю))

Я тоже посмотрела фоточки :blush2:

Мы были в том же отеле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого-го-шеньки, скоко у мя тут нереальных и страшно красивых мужжжжчинок, прям глаза мои убежали :dribble: :dribble: :dribble:

но действительно, какие-то они недосягаемые, а мне таких не нать. в жизни стоко прелестных людей есть :thumbup:

расскажу, как меня и моего институтского товарища как-то на вднх тож надурили. нам еще лет по 20 было. посидели мы вот в таком шатре шашлычном, так нам потом счет вкатили... как счас помню, там даже соль-перец посчитаны были, одноразовая посуда, салфетки, ну и сами цены просто заломили раза в три. так не то что у мальчика денег не хватило за нас заплатить, так даже вместе с моими деньгами не хватало..... :doh: :doh: пришлось мальчику с ними воевать словесно. отдали все наши деньги, ну хоть ушли живые.

Даша, клевые места, пасибо!!!!

парапланы это крутяк, да :thumbup: я летала разок, хочу еще и надеюсь, это когда-ньть осуществится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это хто? :blush2:

Это исполнитель роли фролло в оригинально версии нотр дам де пари, автор песни иль сэм..) Даниэль Лавуа) Я влюбилась в его голос)

ого-го-шеньки, скоко у мя тут нереальных и страшно красивых мужжжжчинок, прям глаза мои убежали :dribble: :dribble: :dribble:

но действительно, какие-то они недосягаемые, а мне таких не нать. в жизни стоко прелестных людей есть :thumbup:

расскажу, как меня и моего институтского товарища как-то на вднх тож надурили. нам еще лет по 20 было. посидели мы вот в таком шатре шашлычном, так нам потом счет вкатили... как счас помню, там даже соль-перец посчитаны были, одноразовая посуда, салфетки, ну и сами цены просто заломили раза в три. так не то что у мальчика денег не хватило за нас заплатить, так даже вместе с моими деньгами не хватало..... :doh: :doh: пришлось мальчику с ними воевать словесно. отдали все наши деньги, ну хоть ушли живые.

Даша, клевые места, пасибо!!!!

парапланы это крутяк, да :thumbup: я летала разок, хочу еще и надеюсь, это когда-ньть осуществится :)

КАтюш, а я хочу сказать что нет не досегаемых, вот честно честно))) Главное хотеть воплотить в жизнь, ты ж видела на моем вк, я ж познакомилась и мы общались/общаемся, но я то замужем и на общение все и остается, а у тебя все горизонты открыты) главное только захотеть)

Смайл_Аленки, Ну..На такой мост меня и калачом в голодный год не загонишь :nono:

А у мя идиотская мысль с самого детства,что на верху эта кабинка не опустится,а заклинит,и перевернется вверх ногами,и я из нее вытряхнусь :sorry: :thumbdown: :helpsmilie: :hmm: :doh:

Я вот закрытых поэтому боюсь) из открытой еще надежда куда-то самой уползти))) а в закрытой меня паника от безисходности накрывает, особенно когда ее расскачивать " добрый человек" начинает)))

Оль, Поздравляю с бракосочетанием, терпение и взаимопонимания вам на долгие годы)))

Зы я чет думала ты уж давно замужняя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Поздравляю с бракосочетанием, терпение и взаимопонимания вам на долгие годы)))

Зы я чет думала ты уж давно замужняя))

Спасибо!!!

Можно и так сказать)) мы просто решили расписаться. А мужем я его уже давно называю, так что в моей жизни ничего не поменялось, кроме присутствия кольца на пальце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать бери в оборот кто тебе собачку мыло подарил, он реальный и ооочень о тебе думал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать бери в оборот кто тебе собачку мыло подарил, он реальный и ооочень о тебе думал)

Я опять что то пропустила :doh: кто дарил собачку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне кажется,что мы все Катю уже..замумукали всякими намеками и мужиками.. :blush2: :dntknw: Мне кажется,что такое давление не оч приятно для девушки..Вот.Я никому не в обиду!Просто ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...