Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Valencia Gracia, Так у Вас вон скока радостей..И муж приставучий,и дети :dribble:

Ага детей 2ое и за последний месяц они дважды переболели, с младшим лежали в больнице- выхожу от туда, а тут бац и дочка опять с температурой.... :doh: Но слава богу быстро отлечились :blush2: И опять радуюсь жизни(тфу тфу тфу)Вот вчера папа мой решил в гости наведаться с денежкой для детей(недавно было ДР и у дочки и у сына) и рассказал что огромные распродажи в спортмастере- и поехали сегодня и меня дешево одели на следующую зиму :nyam: Вот лежу и в двойне радуюсь :clap_1:

П С пойду смотреть на ваше счастье в темке :blush2:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага детей 2ое и за последний месяц они дважды переболели, с младшим лежали в больнице- выхожу от туда, а тут бац и дочка опять с температурой.... :doh: Но слава богу быстро отлечились :blush2: И опять радуюсь жизни(тфу тфу тфу)Вот вчера папа мой решил в гости наведаться с денежкой для детей(недавно было ДР и у дочки и у сына) и рассказал что огромные распродажи в спортмастере- и поехали сегодня и меня дешево одели на следующую зиму :nyam: Вот лежу и в двойне радуюсь :clap_1:

П С пойду смотреть на ваше счастье в темке :blush2:

О!!!Целая куча груда толпа.. :doh: очень много СЧАСТЬЯ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!Целая куча груда толпа.. :doh: очень много СЧАСТЬЯ!!! :thumbup:

АГА уже мельком посмотрела, буду потихоньку вникать в суть махнатой банды :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА уже мельком посмотрела, буду потихоньку вникать в суть махнатой банды :blush2:

Там у нас все сложно :lol2:

А про МНОГО СЧАСТЬЯ это я имела ввиду твою семью :dribble:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у нас все сложно :lol2:

А про МНОГО СЧАСТЬЯ это я имела ввиду твою семью :dribble:

А ты в своей темке по полочкам разложи и покажи всех вместе :blush2: А в моей- ага... Просто тоже иногда так забегаешься, закрутишься, что и не замечаешь, устаешь... Мелкому то пока годик и он оооч много сил требует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в своей темке по полочкам разложи и покажи всех вместе :blush2: А в моей- ага... Просто тоже иногда так забегаешься, закрутишься, что и не замечаешь, устаешь... Мелкому то пока годик и он оооч много сил требует...

Много их у нас.На всех полочек не хватит :lol2: Голдяха,спаниелька и три котЭ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюкааааааааааа

С весноооооооой, праздничкооооооом, усё буде зачипись :ok:

8-marta.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не нагнетай бурю :) а то счас опять начнете придумывать че-ньть эдакого :lol2:

я лучше счас фоток море покажу! и расскажу че-ньть, а то давненько в нашей теме мы не появлялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а самое главное - с праздничком нас, дорогие девоньки :) пусть сбываются наши мечты!!! самые сладкие и заморские ;)

1703244.jpg

* * * * * * * * * * *

вот так валяются в ванной и около ванной после помывки :)

1703262.jpg 1703263.jpg

1703267.jpg 1703268.jpg

1703270.jpg 1703272.jpg

и вот был денек как-то, когда, гуляя, испачкались по самое-самое :) пришлось устраивать обоим душ от макушки до хвоста и одевать обоих в футболки - модники :thumbup:

1703297.jpg 1703298.jpg

1703300.jpg 1703302.jpg

1703304.jpg 1703305.jpg

МОЯ ЗВЕЗДА :)

1703308.jpg 1703310.jpg 1703312.jpg

1703315.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту Майлу - вторую фотку после названия МОЯ ЗВЕЗДА - надо на аватарку!! :dribble: ИМХООООО :blush2: :blush2: :blush2:

Кать,фоточки клевые ))) Блинский блин..Как же Майла на тебя смотрит!!!!Столько преданности и любви во взгляде ее собачковом :dribble: :nyam:

С прошедшими! а зачем зимой мыть? испачкались? =)

так написано же все перед фотками :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер :)

пасибо за пздравления!! Наташа, Анечка и Елена Павловна :) и Андрей :)

Андрей, ну ваще у нас внутри мкада, а уж тем более внутри трёхи - снег черный, если ты не знал :naughty: :naughty: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: я ж не на пустом месте завидую вашим шикарнейшим прогулкам!!!!! так что мытье лап в ванной (и никак иначе - не тряпкой в коридоре) у нас два раз в день. иногда можно без шампуня, но обычно с шампуней. а мытье целиком у нас оч зависит от смены погоды. вот тут как-то потеплело, черный снег потёк, пришлось двух лабропоп намывать.

Наташа, я твои фразочки конспектирую :ohyeah: :ohyeah: и не устаю повторять в твой адрес - редко, но метко :) а ты во всем такая, Наташ???? :yeahrite:

семейная пара, хех :lol2: а с Чарликом они не смотрелись как семейная пара???? :lol2:

Ира, ага-ага, я тоже решила, что следующая смена авы будет связана с фоткой из этой серии, если еще лучше не нащелкаю :)

пасибо!!!! рада, что те фотки понра!! :)

Вика, а тебе хоть и с опозданием, но отдельно спасибо, Вик!!!

ты оч права - счастье нужно уметь видеть в каждом дне!!!!!! как я это понимаю, но как-то я про это порой забываю :( :(

а вот когда случаются неприятности, сразу хочется вернуть обратно свои серые будни - они как-то сразу и серыми перестают казаться, а кажутся самыми лучшими на свете!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы в выходные выехать за город можно, потратить на дорогу чуток и угуляться по чистому, шерсть постирать в снегах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, такие они у тебя классные, футболки одинаковые, ну просто фотографии из серии лав стори. Собаки лучше людей могут позировать, твои крутые лаброморды это доказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Девчонки и Плюшкин :lol:

фотки суперские))

Мы вот гоняли на выходные на дачу, оч круто было, забрались в поле,шли и провалились в снег :happydance:, в итоге ползли :crazy:эх... классно было)

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утречко :)

хоть и понедельничное, но настроение замечтательное!

вчера погрустила, и нужно дальше жить! а грустно мне было, если честно, из-за больных собак, что у нас на форуме....... так это страшно.

Ну хотя бы в выходные выехать за город можно, потратить на дорогу чуток и угуляться по чистому, шерсть постирать в снегах =)

Андрей, а мы выезжаем, еще как!!! правда не за город, поближе - в Соколя ездим. там тоже снега предостаточно!!!!! а вот съедет от нас товарищ Плюхин, бум по гостям ездить!

Кать, такие они у тебя классные, футболки одинаковые, ну просто фотографии из серии лав стори. Собаки лучше людей могут позировать, твои крутые лаброморды это доказали.

Ксюша, пасибо!!!!!! мои морды, ага-ага :naughty: :naughty: :naughty:

Привет,Девчонки и Плюшкин :lol:

фотки суперские))

Мы вот гоняли на выходные на дачу, оч круто было, забрались в поле,шли и провалились в снег :happydance:, в итоге ползли :crazy:эх... классно было)

Маш, пасибо! а мы в Соколях забрались в пруд, где Елка была, там еще елка стоит, кстати, правда вся обосанная и вонючая, и пожелтевшая, но стоит :) забрались и пошли - и тож в снег проваливались. собаки полегче, им снег по подмышки. а мне снег прям до промежности, ноги еле вытаскивала, чтоб идти. ваще три часа ползли, я чуть не сдохла, но потом когда выбрались, я ржала и ржала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ушли еще далеко,и тут мама звонит, говорит, я вижу, как Вы ползете,думаю отошлю-ка я Коби к ней, пускай туда-сюда побегает, туда-то он убежал, а вот обратно не пошел :no:, решил, что ему тяжко и лениво.

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ахахаххххх, Кобсон умный парняга!!!!

Иринка, выхи прошли быстро :(

ну эти не мега-активно, скорее мега-высыпательноооооооо, а вот в прошлые выхи я ездила со знакомым по его делам в Можайск. ну дела туда-сюда, а так мы заехали в Бородино, посетили музей (входной билетик 50 рэ :dribble:, мы пытались еще сэкономить - скосить под детей, но были неубедительны :dribble:), покатались по окрестностям, там всяческие церкви красивые, поля, знаки дорожные :)

воооот. а 8 марта, кста, у моей Ма день варенья :) и у нас был семейный день!!! мы съездили в Леруа Мерлен, я подарила и Ма, и Па заодно (на 23-е как бы) унитаз ;), газонокосилку, лейку, букетик тюльпанов и юкку в горшке :) вооот какая я лучшая дочь на свете :naughty: :naughty: а юкку еще и себе купила, всё мне цветов мало :freaked: потом я у них дома объелась, еще и себе еды прихватила :blush2:

а еще у мя расцвел гиацинт!!!!

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,ты ж знаешь,ЧТО мне в твоем сообщении понравилось больше всего,м? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,ты ж знаешь,ЧТО мне в твоем сообщении понравилось больше всего,м? :dribble:

ой, ну тя :dribble: :dribble:

небось то, что мы под детей косили :lol2: :lol2: или про унитаз ;)

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...