Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

ой, ну тя :dribble: :dribble:

небось то, что мы под детей косили :lol2: :lol2:

:buket2:

а вот в прошлые выхи я ездила со знакомым по его делам в Можайск. ну дела туда-сюда, а так мы заехали в Бородино, посетили музей (входной билетик 50 рэ :dribble:, мы пытались еще сэкономить - скосить под детей, но были неубедительны :dribble:), покатались по окрестностям, там всяческие церкви красивые, поля, знаки дорожные :)

или про унитаз ;)

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты так к унитазу, он нам оч нужен, это на дачу!

а выделенные слова ну ваще ниче не значат, Ир. это всё тот самый знакомый, который просто товарищ, друг. и усе. ну как будто у тя нет друзей мужского пола, Ир? :)

я вот, кстати, всегда с мальчиками лучше дружила, чем с девочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты так к унитазу, он нам оч нужен, это на дачу!

а выделенные слова ну ваще ниче не значат, Ир. это всё тот самый знакомый, который просто товарищ, друг. и усе. ну как будто у тя нет друзей мужского пола, Ир? :)

я вот, кстати, всегда с мальчиками лучше дружила, чем с девочками.

Нет у мя таких друзей :dntknw: И никогда не было.И ваще друзей нет :sorry: Только муж.(он-мой самый лучший друг,да..Кроме шуток!)

Я тут в темке про друзей жаловалась..Ты не читала? :blush2:

А у мя есть приятельница,которая с будущим мужем 7 лет дружила..И вот додружилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира :)

ну может и мы додружимся, я в принципе никогда не говорю "никогда" :) но как-то не сильно хотца этого человека :dntknw: ну и это, что главное, взаимно.

да лано уж, друзья надежные тоже важны!!! так что предлагаю точку поставить в этой теме :)

а я так и думала, что ты так про мужа ответишь!!!!!! оч тя за такие слова уважаю :thumbup:

нее, ту темку не читаю, не успеваю, да и не стоит она у мя в числе важных.

* * * * * * *

а, еще не рассказала про выхи!! Маруська наконец-то оттекла, и мы гурьбой поехали в Соколя! наконец-то мы побегали, повалялись (Майла не дает себя повалять - че поделать, прЫнцесса; так я товарищем Плюшкиным воспользовалась :dribble:), покидали мячи, порезвились в общем!

а еще Плюха такой разумный :thumbup: он иногда сует нос в неположенное Майло-место :blush2: там, видимо, ему розами пахнет :dntknw: :dntknw: так вот я тут как-то голос на него повысила, строгость ему свою показала, и полотенцем погрозила в воздухе. а он обиделся :blush2: :blush2: молча развернулся и ушел из кухни в кресло, свернулся клубочком и в глаза не смотрит...... блиииииииин, я перед ним потом извинялась..... представляете, какой ранимый мальчишечка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные фотки! Майлунский красавица!

А Плюха любит обижаться, есть такое дело)))

Катюш, я точно приезжаю в субботу. Справку сегодня доделываю и в четверг права получаю и сразу на поезд. Уже билетик купила :thumbup:

прямо в субботу к тебе и приеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира :)

ну может и мы додружимся, я в принципе никогда не говорю "никогда" :) но как-то не сильно хотца этого человека :dntknw: ну и это, что главное, взаимно.

да лано уж, друзья надежные тоже важны!!! так что предлагаю точку поставить в этой теме :)

а я так и думала, что ты так про мужа ответишь!!!!!! оч тя за такие слова уважаю :thumbup:

нее, ту темку не читаю, не успеваю, да и не стоит она у мя в числе важных.

* * * * * * *

а, еще не рассказала про выхи!! Маруська наконец-то оттекла, и мы гурьбой поехали в Соколя! наконец-то мы побегали, повалялись (Майла не дает себя повалять - че поделать, прЫнцесса; так я товарищем Плюшкиным воспользовалась :dribble:), покидали мячи, порезвились в общем!

а еще Плюха такой разумный :thumbup: он иногда сует нос в неположенное Майло-место :blush2: там, видимо, ему розами пахнет :dntknw: :dntknw: так вот я тут как-то голос на него повысила, строгость ему свою показала, и полотенцем погрозила в воздухе. а он обиделся :blush2: :blush2: молча развернулся и ушел из кухни в кресло, свернулся клубочком и в глаза не смотрит...... блиииииииин, я перед ним потом извинялась..... представляете, какой ранимый мальчишечка :blush2:

я тоже ору на Джема :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные фотки! Майлунский красавица!

А Плюха любит обижаться, есть такое дело)))

Катюш, я точно приезжаю в субботу. Справку сегодня доделываю и в четверг права получаю и сразу на поезд. Уже билетик купила :thumbup:

прямо в субботу к тебе и приеду)

Ооооооль, привет-привет!!!

пасибо! Плюха тож красавец, Оль :gleam: ты че :gleam:

в субботу я немного буду занята скорее всего - в ближайшие дни планы подтвердятся, я надеюсь; так что если токо вечером, Оль. и да, давай уже приезжай, а то тут Плюху уже моим считают, и на форуме, и соседи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооль, привет-привет!!!

пасибо! Плюха тож красавец, Оль :gleam: ты че :gleam:

в субботу я немного буду занята скорее всего - в ближайшие дни планы подтвердятся, я надеюсь; так что если токо вечером, Оль. и да, давай уже приезжай, а то тут Плюху уже моим считают, и на форуме, и соседи :lol2:

Мммм....Планы на выхи!!Мммм.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм....Планы на выхи!!Мммм.... :dribble:

ммм, дааа :) буду пить с девчонками :drinks_cheers: и лялякать :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вы под детей косили :lol2: Я то свои высооокую девочку 6ти лет не могу выдать за дите и приходится платить :lol2: :lol2: Я представляю пришли вы такие с другом :naughty: :naughty: А нам нет еще 5ти :roflmao: :roflmao: :naughty: :naughty: Представляю реакцию :roflmao: :roflmao: А мне понравилась фоточка где Майла немного свисет лапами с дивана :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооль, привет-привет!!!

пасибо! Плюха тож красавец, Оль :gleam: ты че :gleam:

в субботу я немного буду занята скорее всего - в ближайшие дни планы подтвердятся, я надеюсь; так что если токо вечером, Оль. и да, давай уже приезжай, а то тут Плюху уже моим считают, и на форуме, и соседи :lol2:

Ну я тебя наберу и ты скажешь, когда тебе удобно)

ПыСы: мой мой мой Плюхин!) :blush2: соскучилась ужасно по плюшевой морде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вы под детей косили :lol2: Я то свои высооокую девочку 6ти лет не могу выдать за дите и приходится платить :lol2: :lol2: Я представляю пришли вы такие с другом :naughty: :naughty: А нам нет еще 5ти :roflmao: :roflmao: :naughty: :naughty: Представляю реакцию :roflmao: :roflmao: А мне понравилась фоточка где Майла немного свисет лапами с дивана :good: :good:

А меня в прошлом году принимали за ребенка "до 14 лет" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:

а че убрала череду разнокалиберных смайлов?? я видела-видела, до исправления :naughty: просто не подобралось смайлов для ответа :lol2:

не грусти там, Ир!!!! если че :yeahrite:

Интересно вы под детей косили :lol2: Я то свои высооокую девочку 6ти лет не могу выдать за дите и приходится платить :lol2: :lol2: Я представляю пришли вы такие с другом :naughty: :naughty: А нам нет еще 5ти :roflmao: :roflmao: :naughty: :naughty: Представляю реакцию :roflmao: :roflmao: А мне понравилась фоточка где Майла немного свисет лапами с дивана :good: :good:

да мы под детей косили 2 секунды :lol2: видим цену на билет, говорим - а мы дети.. - кассирша говорит - ннееее, не дети... - мы такие - а, ну ладно, вам виднее :insane: :insane: вот такой дурдом ;)

Ну я тебя наберу и ты скажешь, когда тебе удобно)

ПыСы: мой мой мой Плюхин!) :blush2: соскучилась ужасно по плюшевой морде...

набирай, ага!!!! а у тя поезд во скок приезжает?

Плюха крайне душевный пес, вот дома он почти что мой характер! тискательный :nyam:

А меня в прошлом году принимали за ребенка "до 14 лет" :crazy:

так радуйся ;) Лиз, зато в 50 будут принимать за 40-летнюю :)

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че убрала череду разнокалиберных смайлов?? я видела-видела, до исправления :naughty: просто не подобралось смайлов для ответа :lol2:

не грусти там, Ир!!!! если че :yeahrite:

А че грустить-то? :hmm: Ты ж на выхи едешь с другом,значит я довольна :rolleyes: :pilot: :ok: :mf_popcorn: :nyam: :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: :french_cig_nomo: :angel: :mwah1: :punk: :ohyeah: :yeahrite: :yeahrite: :insane: :naughty: :naughty: :naughty: :naughty: :naughty: :naughty: :naughty: :naughty: :woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понаставила :lol2: все собрала, Ир??? :lol2: :lol2:

неее, я ж не с другом, а с девчонками!!!!! че-та ты запуталась в моей теме :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понаставила :lol2: все собрала, Ир??? :lol2: :lol2:

неее, я ж не с другом, а с девчонками!!!!! че-та ты запуталась в моей теме :doh:

:crash: :woodpecker: :mf_bookread: Аааа...Ды....Это ж ты в прошлые выхи каталась..А в эти будешь с девчонками все это дело обсуждать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааааа :) вот ты кулёма :lol2:

блин ((( Че-то я седня зануда.. :helpsmilie: Посплю пойду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набирай, ага!!!! а у тя поезд во скок приезжает?

Плюха крайне душевный пес, вот дома он почти что мой характер! тискательный :nyam:

Поезд рано приходит, в 7:26 утра. Так что я тебе днем наберу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд рано приходит, в 7:26 утра. Так что я тебе днем наберу. :)

оооо, это ты можешь тогда на нашу утреннюю прогулку приехать, часам к 11! давай Чарлика забирай и гульнем вместе?? а тя Женька встречает?

э не, это наверное оч суматошно. да и ты с поезда уставшая будешь. блин, я как всегда, лишь бы потусить :lol2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, это ты можешь тогда на нашу утреннюю прогулку приехать, часам к 11! давай Чарлика забирай и гульнем вместе?? а тя Женька встречает?

э не, это наверное оч суматошно. да и ты с поезда уставшая будешь. блин, я как всегда, лишь бы потусить :lol2:

Чарлик на другом конце Москвы. Я не смогу :dribble: Женька встречает, но без машины. Так что мы сразу домой. Помоюся, отдохну, вещи разберу, мужа накормлю :lol2: а к тебе уже днем или вечером, а может и поздним вечером, как уже ты меня сможешь принять. Мне пока все равно, а как будет в Москве, я не знаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххххххх, а я думала, сможешь :lol2: :lol2: :lol2:

сдаешь позиции, старушка ;) ;)

ну ты, короче, приедь сначала, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...