Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Ира, привет :)

неееееа, я снег люблю!!!! пусть сыплет :thumbup: а то скоро ж зиме конец, надо насладиться снежинками по самое-самое :)

я во всем ищу плюсы, Ир ;) ;) а ваще, конечно, хочу летаааааа! и, кстати, оно уже грядет - у Майло-пса на розовом Майло-носу было два пикселя, а тут их вдруг стало уже четыре :dribble: :dribble: наша примета :lol2:

Ира, а ты выспалась вчера??? :naughty: :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет :)

неееееа, я снег люблю!!!! пусть сыплет :thumbup: а то скоро ж зиме конец, надо насладиться снежинками по самое-самое :)

я во всем ищу плюсы, Ир ;) ;) а ваще, конечно, хочу летаааааа! и, кстати, оно уже грядет - у Майло-пса на розовом Майло-носу было два пикселя, а тут их вдруг стало уже четыре :dribble: :dribble: наша примета :lol2:

Ира, а ты выспалась вчера??? :naughty: :naughty:

Эээ..Нет.Не выспалась..Я еще немножко у Насти Windsor в темке погундела..Ты ж мя из своей выперла выгнала :gleam: :lol2:

Я тоже снег люблю..Но чтоб так,без перебора..

А я с опаской жду лета,честно говоря..Боюсь клещей и прочей дряни,которой у нас в Вартовске не было..За Аську переживаю..Вот :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чееее? кто выпер-выгнал???? яяя?? ты по-моему ваще не спала, Ир :dribble: :dribble: :dribble: :lol2: :lol2:

волков бояться - в лес не ходить! я тож боюсь, а че делать-то?? :dntknw: счас ваще можно круглый год и круглые сутки бояться :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чееее? кто выпер-выгнал???? яяя?? ты по-моему ваще не спала, Ир :dribble: :dribble: :dribble: :lol2: :lol2:

волков бояться - в лес не ходить! я тож боюсь, а че делать-то?? :dntknw: счас ваще можно круглый год и круглые сутки бояться :( :( :(

Спала-спала :P

Да это-то понятно..Просто я к тому,что это наше первое собачье лето на "большой земле".Вот.

Решили,что будем ее стричь летом покороче,чтоб осматривать проще было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спала-спала :P

Да это-то понятно..Просто я к тому,что это наше первое собачье лето на "большой земле".Вот.

Решили,что будем ее стричь летом покороче,чтоб осматривать проще было..

сори что влезаю)))))

Ирка ты там не переборщи налысо девчонку главное не брей)))))

ты права, в наших пинатах меньше всякой летней живности.... на большой земле отработаетесь и всё хорошо будет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори что влезаю)))))

Ирка ты там не переборщи налысо девчонку главное не брей)))))

ты права, в наших пинатах меньше всякой летней живности.... на большой земле отработаетесь и всё хорошо будет!!!!!

Че сори-то?Катя гостеприимная,всем рада! :nyam: (Да,Кать? ) :gleam: :lol2:

Неее,налысо-то не буду..Просто покороче,чтоб осматривать удобнее было..А то она такой медМедь лохматый у нас.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ваще дааа, тя понять оооч можно. переехали из такой красоты в.... сюда. эххх, я б вот с радостью смылась отсюда.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че сори-то?Катя гостеприимная,всем рада! :nyam: (Да,Кать? ) :gleam: :lol2:

Неее,налысо-то не буду..Просто покороче,чтоб осматривать удобнее было..А то она такой медМедь лохматый у нас.. :dribble:

ухххх и прячешь медМедя своего.... так охота глянуть на плюшевую девчушку))))

мой тоже оброс )))) чую весна веселая будет)))) будем ходить по ковру из шерсти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,здравствуйте! Какие у вас собаки моднявые в футболках :thumbup: Это какие то специальные собачьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ваще дааа, тя понять оооч можно. переехали из такой красоты в.... сюда. эххх, я б вот с радостью смылась отсюда.

Кать,да че,тут тоже красотЫ много :dribble: У нас вот дача под Звенигородом.Планирую там все лето зависать с мелкой :nyam:

ухххх и прячешь медМедя своего.... так охота глянуть на плюшевую девчушку))))

мой тоже оброс )))) чую весна веселая будет)))) будем ходить по ковру из шерсти))))

:lol2:

А ты пылосос Кирби купи..Иринка,подругая моя,в Вартовске купила :doh: За 180 штук.. :helpsmilie: Говорит - загипнотизировали ее продавцы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,да че,тут тоже красотЫ много :dribble: У нас вот дача под Звенигородом.Планирую там все лето зависать с мелкой :nyam:

:lol2:

А ты пылосос Кирби купи..Иринка,подругая моя,в Вартовске купила :doh: За 180 штук.. :helpsmilie: Говорит - загипнотизировали ее продавцы :sorry:

ухх как здоррово -дача!!! я тоже уже жду не дождусь когда снег сойдет - ноги в руки и на дачууу))))

Ирк вот ты кому ща предлагаешь)))) меня хоть гипнотизируй у меня денег таких неттттт((((( я по старинке пылесосом LG)))))и ручками ручками)))))

я даааа, я такая, заходите все, если хорошие :)

спасибо за приглашение. мы хорошие - правда!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухх как здоррово -дача!!! я тоже уже жду не дождусь когда снег сойдет - ноги в руки и на дачууу))))

Ирк вот ты кому ща предлагаешь)))) меня хоть гипнотизируй у меня денег таких неттттт((((( я по старинке пылесосом LG)))))и ручками ручками)))))

Тань,так в том-то и фигня,что даром он не нужен :sorry: И у нее таких денег нет..Вляпалась в кредит на 3 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,так в том-то и фигня,что даром он не нужен :sorry: И у нее таких денег нет..Вляпалась в кредит на 3 года..

хорошие продавцы попались(((( умеют обрабатывать народ по полной((((

она пылесосом то хоть довольна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,здравствуйте! Какие у вас собаки моднявые в футболках :thumbup: Это какие то специальные собачьи?

Лена, ой, а можно ко мне на ты, пжлст :)

а я в вашу темку тож заходила, и ваще по нику оч запомнились мне!

а собаки, даааа, вот такие модники ;) это мы тут подсели на волну футболконошения :dribble: типа уютно и по-домашнему, а я еще считаю - ярко!! эти футболки, дааааа, специально снятые с Катьки для любимых лаброморд и лаброжоп ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футболконошения :dribble: типа уютно и по-домашнему, а я еще считаю - ярко!!

в баахолке продают микрофибровые попонки после душа) яркие))) Вот думаю девочкам прикупить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это значит твои футболочки перекочевали в собачий гардероб? :thumbup: Я пожалуй Чаре тоже презентую парочку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие продавцы попались(((( умеют обрабатывать народ по полной((((

она пылесосом то хоть довольна?

Да ХЗ..Вроде,довольна..А что еще остается? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааакс, я вернулась с обеда, счас всем отвечу и быстренько поработаю :)

пылесос за 180 тыщщщ это ваще космос, мне даж и сказать нечего :dntknw: я не понимаю, как можно развестись на такой кредит... гипноз??? :dntknw:

Кать,да че,тут тоже красотЫ много :dribble: У нас вот дача под Звенигородом.Планирую там все лето зависать с мелкой :nyam:

тут не живая красота всё больше :( асфальт, высотки... бррр.

дача это клево!!! мы тож смоемся, надеюсь.

Кать,а ты бы куда из Москвы свалила? :dribble:

Ир, я бы свалила в какую-ньть область; не российский крупный город, а в какое-ньть поселение, на хутор :dribble: названиями не могу поделиться - как-то нет конкретного места.

ухх как здоррово -дача!!! я тоже уже жду не дождусь когда снег сойдет - ноги в руки и на дачууу))))

спасибо за приглашение. мы хорошие - правда!)))

да-да-да - про дачу :nyam: :nyam:

ну а в вас я и не сомневалась, это выше я в общем высказалась :)

в баахолке продают микрофибровые попонки после душа) яркие))) Вот думаю девочкам прикупить :hmm:

Ань, я кажется видела такие! оооч уютненькие, яркие! но мне и в моих футболках пока нравятся они :)

ты все на двоих разрываешься, я смотрю :hmm:

Так это значит твои футболочки перекочевали в собачий гардероб? :thumbup: Я пожалуй Чаре тоже презентую парочку :nyam:

ага-ага, совсем сели мне на шею, скоро Матисыч водить начнут :lol2:

хотя с моей стороны оч удобно. футболка надоела, разносилась - можно в собачий гардероб ее переправить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а ты в своем майло-мобиле как Майлу возишь? Ну в смысле где усаживаешь? А то я тоже про покупку Матиза думаю. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а ты в своем майло-мобиле как Майлу возишь? Ну в смысле где усаживаешь? А то я тоже про покупку Матиза думаю. :hmm:

Как-как?..Майла-за рулем,на главном месте,а Катерина на заднем(или в багажнике) :hmm: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-как?..Майла-за рулем,на главном месте,а Катерина на заднем(или в багажнике) :hmm: :lol2:

Ну значит я не ошиблась :thumbup: , примерно так и представляла :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахххххх, Катя в багажнике, ага-ага :dribble: :dribble: :dribble: оххх, я б радостью, я ж вожу токо из надобности!

Ира :lol2: :lol2: :lol2:

Вика, я на переднем сиденье нееее, в Мск так лучше не надо, опасно это. а вот, кстати, летом, на дачке, попробуем, пот что вы все мя тут раздразнили этим :nyam:

Лена, Матисыч - круть :gleam: :gleam: :gleam:

у нас сложены задние сиденья, т.о. получилась лаброполяна :) Майле там офигенно много места - еще три собаки влезут, я замеряла ;)

а было пару раз, что в Матисыче ехало трое людей и Майла - так вот, двое спереди, один человек на заднем сиденье и Майла с ним - ниче, места хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...