Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катька, не печалься.

да с вами тут фигушки попечалишься :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот они, мои любименькие :nyam:

1871771.jpg

а вот и блинчики :nyam:

1871769.jpg

Как родитель 2ух детей прошу рецепт сих сырников в стууууудию!!!!!!!! Выглядит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катька, не печалься. Давай координаты их засады в студию - будем там дежурить по очереди.

АГа ага и меня возьмите- мы там посидим в засаде вместе!!! А тодети совсем одолевают, мозг кипит!!! ТРебует засады над ментами!!!! Ух мы их там найдеееем, все имена их перепишем :dribble:

а я!!!! а я!!!!!

тоже много че умею, да!!

А Я , а я уже наверно ничееееее не умею... Замужество и дети так расслабляют :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот они, мои любименькие :nyam:

а вот и блинчики :nyam:

Умир нафиг. *закапала слюной клавиатуру, доползла до двери,чтобы побежать скорее обедать, вернулась к компу, снова покапала слюной, оторвалась и поползла хомячить невкусный супец и черствый рабочий хлебушек*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как родитель 2ух детей прошу рецепт сих сырников в стууууудию!!!!!!!! Выглядит :dribble:

да ну выглядят они вроде как обычненько, банан-то внутри!!

и секрета тут, в отличие от блинов, особого нет. просто в тесто разминаешь еще банан, он же мягкий, вилкой оч качественно мнется. а, и я еще добавляю ванильный сахар (вместо обычного) и (нашла вот в Ашане совершенно случайно) полпакетика смеси "Творопыш" :) ну, на двух детей нужно увеличить, наверное, пропорции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждем фоточек сырников- скажу, что я еще и 3 взрослый разряд по академ гребле имею, КМС по армреслингу, и 3ий взрослый по стрельбе из лука... Крестиком вышиваю...МУРРР

Из лука? :dribble: Репчатого? Всегда мечтала научиться стрелять из лука...

Ви! Решено! Приезжаю к тебе летом и беру уроки по плаванью, стрельбе из лука, вышиванию крестиком и воспитанию Смайлятины. :dribble: :dribble: :dribble: :1st:

Когда ты все успевала-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахххх, Вика, а ты, кстати, ну практически через дорогу от сего злополучного места находишься, где Катька лоханулась :lol2: :lol2:

а для Алены у мя еще есть фотки пиццы, супа и картошечки с мясом и овощами, но не покажу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я!!!! а я!!!!!

тоже много че умею, да!!

уууууууууууууууууууууххххххххххххх :lol2: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя... ну так же нельзя! Я уже месяц на диете.. и еще полгода впереди p-15507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из лука? :dribble: Репчатого? Всегда мечтала научиться стрелять из лука...

Ви! Решено! Приезжаю к тебе летом и беру уроки по плаванью, стрельбе из лука, вышиванию крестиком и воспитанию Смайлятины. :dribble: :dribble: :dribble: :1st:

Когда ты все успевала-то?

Еееееех, это все студенческие годы!!!! Энергия через край :dribble: Не кстати крестиком не умею... это так к слову пришлось :lol2: Приезжай со Смайликом обязательно!!!! Вот прям оч жду!!!

ахахххх, Вика, а ты, кстати, ну практически через дорогу от сего злополучного места находишься, где Катька лоханулась :lol2: :lol2:

а для Алены у мя еще есть фотки пиццы, супа и картошечки с мясом и овощами, но не покажу :dribble:

Нет уж давай!!!! Клавиатура у Аленки все равно закапана слюной ужо, а я на пиццу тоже слюни попускаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катька соблазнительница, а я только худеть сегодня решила, а тут блинчиками сырниками дразнишься!)))

Зы Меня тоже в засаду на ментов возьмите))))

А вообще мне кажется мужиков лучше на супы/борщи нажористые заманивать, и на мясо))) лучше клюют))))

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххххх, я так и думала, счас все начнут "у мя диета, туда-сюда, че ты дразнишься" :lol2: :lol2: воооот, знаю я вас всех уже :naughty: :naughty: :naughty:

засада, ой не могу :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

давайте наготовим няшек, выползем на сельскую дорогу под деревом (ну, то самое место, засадное) и бум засадничать и жувать :freaked: :freaked: для особо активных можно предложить стрельбу из лука или вышивку крестиком :freaked:

* * * *

ой, не могу, мне б поработать, ааа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катька соблазнительница, а я только худеть сегодня решила, а тут блинчиками сырниками дразнишься!)))

Зы Меня тоже в засаду на ментов возьмите))))

А вообще мне кажется мужиков лучше на супы/борщи нажористые заманивать, и на мясо))) лучше клюют))))

возможно.

Нас с Джемом лучше заманивать запахом женщины :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххххх, я так и думала, счас все начнут "у мя диета, туда-сюда, че ты дразнишься" :lol2: :lol2: воооот, знаю я вас всех уже :naughty: :naughty: :naughty:

засада, ой не могу :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

давайте наготовим няшек, выползем на сельскую дорогу под деревом (ну, то самое место, засадное) и бум засадничать и жувать :freaked: :freaked: для особо активных можно предложить стрельбу из лука или вышивку крестиком :freaked:

* * * *

ой, не могу, мне б поработать, ааа?

Кого отстреливать будем?))))

Зы я кстати тоже из лука могу стрелять, еще гибким копьем пользоваться, из трубки дротиками стрелять, и мечем махать) (12 лет блин восточныых единоборств дают о себе знать)))

возможно.

Нас с Джемом лучше заманивать запахом женщины :blush2:

Прям Наполеоны, оба))))

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого отстреливать будем?))))

Зы я кстати тоже из лука могу стрелять, еще гибким копьем пользоваться, из трубки дротиками стрелять, и мечем махать) (12 лет блин восточныых единоборств дают о себе знать)))

Прям Наполеоны, оба))))

спасибо :clap_1: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххххх, я так и думала, счас все начнут "у мя диета, туда-сюда, че ты дразнишься" :lol2: :lol2: воооот, знаю я вас всех уже :naughty: :naughty: :naughty:

засада, ой не могу :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

давайте наготовим няшек, выползем на сельскую дорогу под деревом (ну, то самое место, засадное) и бум засадничать и жувать :freaked: :freaked: для особо активных можно предложить стрельбу из лука или вышивку крестиком :freaked:

* * * *

ой, не могу, мне б поработать, ааа?

Все решено!!!! Берем мяско!!! Сырничков!!! Собак наших!!! И Сидим в засаде :thumbup: А еще лучше с костерком и около прудика!!! И ну их мужичков!!! Мы тебе посмелей найдем, не такого щупленького :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там про Наполеона и запах, расскажите, интересно ж :)

* * * *

а я вот фотки счас разбираю, работать ну никак не получается... и во, нашла :)

это я в феврале на свиданку собиралась, а Майло-пес активно помогала :lol2:

1871893.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну ты чего? Как их можно перепутать? :nono: На Шифте же написано "Сaps lock" :hmm:

:thumbup: :lol2: :lol2: :lol2:

Катрин,приветище,дорогая!С Весной тебя и с дачным сезоном,аха!! :nyam:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там про Наполеона и запах, расскажите, интересно ж :)

* * * *

а я вот фотки счас разбираю, работать ну никак не получается... и во, нашла :)

это я в феврале на свиданку собиралась, а Майло-пес активно помогала :lol2:

1871893.jpg

Товарищ Наполеон очень любил естественный запах женщины, и когда возвращался с походов и тд, писал своей возлюбленой Жозефине " Не мойся!"

Из всеего лежащего на диване, надо было выбрать Майлу)))

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я вернулась с обеда.

Думаю, мясо для засады брать нужно однозначно. Те самые менты нам его на мангальчике да с лучком и оформят.

А если откажутся - привяжем к дереву и будем отрабатывать меткость метания дротиков, стрельбы из лука, а Катька будет отрабатывать меткость стрельбы глазами в самого симпатишного полицейского.

А отстреливать будем конкуренток разных, ну или отстреливаться. Тут уже как пойдет.

Т.к. готовлю я ещё хуже, чем воспитываю собаку - я буду главным дегустатором. Этаким "грибным человечком". Ладно?

:thumbup: :lol2: :lol2: :lol2:

Катрин,приветище,дорогая!С Весной тебя и с дачным сезоном,аха!! :nyam:

Вот я ваааааще ни секунды не сомневалась, что как только начнется движуха в МайлоКатиной темке - проявится Иришка. К гадалке, так сказать, не пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я ваааааще ни секунды не сомневалась, что как только начнется движуха в МайлоКатиной темке - проявится Иришка. К гадалке, так сказать, не пошла.

Аленыч,привет,дружище!! :dribble: Оч рада тебя видеть/слышать/читать/угарать :good: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, эээээ, нетушки, дегустатором буду я, оооч люблю я всячески дегустировать :dribble:

и мне мне самый симпатишшный нужен, а самый человечный, вот, пжлст :blush2:

Наташ, вот ужас какой - "не мойся", бррррр.

даааа, Майла даже среди одежды самая красивая ;)

ух ты, кто тут :) Ир, и тя с весной!!! ты - как подснежник; взяла и проклюнулась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, кто тут :) Ир, и тя с весной!!! ты - как подснежник; взяла и проклюнулась :)

Кать,я ужО на незабудку больше похожа,чем на подснежник :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...