Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

доброе боброе утречко :)

Матисонька - рыбонька моя, катает меня туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда. я уже освоила скорость 120 :blush2:

Это гдей-то твоя рыбонька с такой скоростью плавает, а?

Да,да. Давайте поговорим о Викином муже :mf_popcorn: :yes: :secret:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а я тут подумала тебе на электричке не проще ездить? а то пробки по утрам :bad:

я правда к 10 и в Подольск матаюсь, но все же... или ты рано рано едешь? :)

P/S/ Рич жуков ловит и играет с ними :)

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутотень) я вот тоже думаю, может с дачи на работу гонять, там как-то лучше спится, свежо, хорошо. Я б вообще там жила, если бы дом теплый был :dribble:

Кать, эт ты во сколько встаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, это рыбонька плывет по Симферопольке.

о чужих мужьях-то поболтать - разве ж не мило?? ;) ;) Вик, ну мы чуточку :blush2:

Кать, электрички на нашей платформе останавливаются три штуки в день. мне если утрешняя ну более-менее подходит, то вечером из Мск ну никак прямая электричка мне не подходит, это я буду оч поздно приезжать тогда :( а так я дома уже в 8 - а электричка где-то в 8 токо из Мск трогается. вот. а до Серпухова ну тож крутить туда-сюда неохота, так села и по прямой. ну пробка не большая, к моему удивлению - и токо уже внутри мкада, т.т.т. я в 6.20 выезжаю ;)

Кать, а обратно ты во скоко едешь??

короче, ты терь каждый день лови мои приветственные импульсы по дороге ;)

Крутотень) я вот тоже думаю, может с дачи на работу гонять, там как-то лучше спится, свежо, хорошо. Я б вообще там жила, если бы дом теплый был :dribble:

Кать, эт ты во сколько встаешь?

Маш, встаю в 6 - кстати, ровно также, как и в Мск. просто в Мск у мя с утра куча дел, а тут 20 минут и на выход. ну крайне удобно!!

и я тож токо летом могу такое позволить, да и предки мои тоже токо летом живут, пот что домик не теплый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S/ Рич жуков ловит и играет с ними :)

а Майла жуков клюет, этим саму себя раззадоривает и бегает козлом :dribble:

Оль, дааааааа :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и живем

Привет! Я сегодня уже с баулами вещей, на все лето, на дачу!

Как дорога? Не устаешь? Пробки большие?

А с кем Майла остается днем? Одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я сегодня уже с баулами вещей, на все лето, на дачу!

Как дорога? Не устаешь? Пробки большие?

А с кем Майла остается днем? Одна?

Вера, привет-привет!!! ух ты, рада за тя!! отличного вам лета!

дорога ниче, устраивает. и пробка вроде терпимая, и на работу стала раньше всех приезжать ;)

усталости нет, пот что меня ж дома ждут ;) Майла с мамой.

так что мы вот с вас пример взяли и тож решили попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх тоже дачу хочуууууу

Оль, а ты как добираешься на работу? не помню...

это у тя белый опель? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать вечером я еду в пол 8 где то, пока домой заеду пока туда сюда...

у нас же на даче никто не остается, приходиться Рича домой закидывать утром :) лягушка путешественник он у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать вечером я еду в пол 8 где то, пока домой заеду пока туда сюда...

у нас же на даче никто не остается, приходиться Рича домой закидывать утром :) лягушка путешественник он у нас.

во как. а на даче оставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь его одного на целый день в доме запирать, там же жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты как добираешься на работу? не помню...

это у тя белый опель? :blush2:

у меня белый белый фольксваген поло хетчбек :thumbup:

На машине добираюсь, 10 минут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет-привет!!! ух ты, рада за тя!! отличного вам лета!

дорога ниче, устраивает. и пробка вроде терпимая, и на работу стала раньше всех приезжать

усталости нет, пот что меня ж дома ждут Майла с мамой.

так что мы вот с вас пример взяли и тож решили попробовать!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Здорово! Молодцы!

А начальство нельзя попросить график передвинуть на лето, к примеру? :blush2:

Показывайте дачные фотки обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки!!!!

Ну вы прям заядлые дачники :thumbup: я на такое никогда не решусь :blush2:

Кать, как у тебя получается собраться за 20 минут? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну да, логично, конечно.

можно было бы собачии ясли устроить - Рича привозить к нам. заманчиво, но если б я с ними сидела, я б согласна (кстати, можно в мой отпуск попробовать!), но маман моя не согласится :(

Оль, ага.

это я к тому спросила, что если б ты в метро на работу ездила, а потом метро сменила на авто из загорода - это одно. а у вас там и так нет ни мкада, ни трешки, ни метро. и если у вас дача будет, ты наверняка по времени не сильно дольше будешь ехать :)

Вера, пасибо :)

фотки уже вовсю имеются :) это, кстати, ты давай еще показывай, вчера говорила, что сеня покажешь ;)

график... да в принципе мя устраивает, я иногда чуток пораньше с работы сруливаю, есть лазейки ;)

Привет девочки!!!!

Ну вы прям заядлые дачники :thumbup: я на такое никогда не решусь :blush2:

Кать, как у тебя получается собраться за 20 минут? :dribble:

ахахахххх, Ань, а я думала, кто-ньть спросит или как ;)

это целый алгоритм! можно я с подробностями, пжлст :blush2:

сумку я се приобрела весной большую и красивую, и качественную - там у меня всё барохло, которое может вдруг понадобиться в течение дня, а может и не понадобиться (это я к тому, что когда я в Мск обитаю, я предпочитаю сумки маленькие и чтоб в них был абсолютный порядок). вот, сумка значит у мя каждый день собрана изначально. что одеть - я вытаскиваю из шкафа вечером и вешаю рядом с сумкой. я встаю, иду в туалет, одеваю свитер и рейтузики, включаю воду греться, убираю кровать, выпускаю Майлу по делишкам, возвращаемся в дом, приветствую попугаев, достаю из холодильника Майле завтрак (но кормит ее мама позже), одеваюсь в городскую одежду, вода уже нагрета - умываюсь, причесываюсь, тискаю Майло-пса, пшикаюсь духами, говорю Майле "пока-пока", выхожу из дома (Майла остается дома, мама в это время еще спит), завожу Матисыч, открываю ворота и всё :)

странно, что ты не решишься на такое... ты ж любительница именно на авто ездить. я бы про тя подумала, что ты из-за пробок бы не решилась, а не просто сама по себе - это логично. а так ты вполне авантюристка местами, мне кажется.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, как у тебя получается собраться за 20 минут?

Ань, я могу и за 10 собраться: вскочила, почистила зубы, напялила штаны, босаноги и майку, схватила сумку, забежала в туалет и пошла на эектричку :lol2: :lol2: :lol2:

Вера, пасибо

фотки уже вовсю имеются это, кстати, ты давай еще показывай, вчера говорила, что сеня покажешь

график... да в принципе мя устраивает, я иногда чуток пораньше с работы сруливаю, есть лазейки

Так показывай!

Я сегодня выложу, попозже :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ага.

это я к тому спросила, что если б ты в метро на работу ездила, а потом метро сменила на авто из загорода - это одно. а у вас там и так нет ни мкада, ни трешки, ни метро. и если у вас дача будет, ты наверняка по времени не сильно дольше будешь ехать :)

да да

у меня тетя, у которой Рич наш родной братик, вот они в деревню перебрались в район, так по трассе ей ехать всего то минут 10, а потом еще по городу минут 15-20 и все. Я вот тоже очень хочу жить в частном доме именно за городом, чтоб рядом лес, речка...

Боря тоже хочет частный дом, но хочет прям в городе, говорит мало ли машины продать придется, как ездить тогда будем. Да и родители у него не водят машину, захотят в гости не смогут сами приехать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так не могу :doh: я встаю за 2 часа до выхода :doh:

а не уезжаем да, из за пробок, мне жалко столько времени тратить на стояние :sorry: а общественного транспорта я боюсь :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хих, мне к 9 на работу, встаю в 7:30 гуляю с собакой, завтракаю, умываюсь крашусь причесываюсь и без 20минут девять выхожу на работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так не могу я встаю за 2 часа до выхода

а не уезжаем да, из за пробок, мне жалко столько времени тратить на стояние а общественного транспорта я боюсь

Правильно, ты там небосб красоту небывалую наводишь. Мне собраться - только подпоясаться :lol2: Красоту ее ничем не испортишь :lol2: :lol2: :lol2:

Электричка не страшная. Я проверила :dribble: На машине страшнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш прости убегала гулять со своими... Муж у меня сейчас пока в нашем Пущино и работает..Ищет работу другую, но пока так же интересную так же у нас и предлагают.. То бишь он у меня может и на моем велике на работу смотаться.. :blush2: А что??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у вас там можно хоть на скейте на работу ездить :) машин мало :) Ляпотаааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у вас там можно хоть на скейте на работу ездить :) машин мало :) Ляпотаааа....

Да у нас и пешком можно- за пол часа весь город вдоль и поперек пройти можно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...