Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Ви, я тебе говорю - открывай салон на лето. Форум обеспечить клиентами на три месяца - точно. У меня абонемент!

Нееееее я летом ОТДЫХАЮ!!! Мне можно , у меня отмазка- сыну 1г и 3 мес :blush2: Ну одного, 2ух возьму... не больше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееее я летом ОТДЫХАЮ!!! Мне можно , у меня отмазка- сыну 1г и 3 мес :blush2: Ну одного, 2ух возьму... не больше :lol2:

одного - двух в день, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного - двух в день, да?

Ну да...АЦ ведь 1,5 часа идет...

Мы не о том в Катькиной темке болтаем :sorry: Давай те лучше просто все кааааааааааак соберемся,кааааааак нагуляемся :dribble:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...АЦ ведь 1,5 часа идет...

Мы не о том в Катькиной темке болтаем :sorry: Давай те лучше просто все кааааааааааак соберемся,кааааааак нагуляемся :dribble:

1,5 часа? Офигеть, какие сильные руки нужны.

Все-все, я больше не флужу. 0c2debec0d41e58a31333ed3d52d9e4b.gif

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Ну Алееееееен :lol2: :lol2:

Массаж дааааа весч!!! Я тут недавно научилась АЦ делать безболезненный и более эффективный :dribble: А сама для похудения- хожу в бассейн с ластами- 2 км . из них 1 км на ногах дельфинов- и все норм :good:

И я и я хочу массссажжжж)))

А бассейн действительно вещь!! Только мне одной туда лень ходить :( а компании неть :( мне нужно, чтобы кто-нить меня гонял в бассейн. А самостоятельно я халтурю...

А котэ в коробке :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать прости ну не могу я держать руки при себе))) так и хочется тут нафлудить))) Уж больно хорошо в твоей темке))))

Руки привыкают частично. Я вот поражаюсь как выдерживают парикмахеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...АЦ ведь 1,5 часа идет...

Мы не о том в Катькиной темке болтаем :sorry: Давай те лучше просто все кааааааааааак соберемся,кааааааак нагуляемся :dribble:

Давайте гденить по середине, т.е. примерно в 150 км от Москвы и соответсвенно в 150 км от Иваново, интересно что это за место? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте гденить по середине, т.е. примерно в 150 км от Москвы и соответсвенно в 150 км от Иваново, интересно что это за место? :hmm:

Приблизительно Владимир. Вике оч удобно будет добираться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вас девчонки раскидало!))

Зелик-Владимир :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно Владимир. Вике оч удобно будет добираться :lol2:

Владимир дальше, это гдето до владимира еще будет если от Москвы ехать

А пущино это не по той стороне да? :lol2: я не знаю....

Можно тогда по Ярославке гденить на середине встретится, но тут уже дальше, км 200 от Москвы придется ехать чтоб нам на середине встретиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: а фото нет? а то как то мой мозг себе рисует картину не понятно какую :lol2: Она ж передними гребет активно- значит ты за задние, а если ты плавать не умеешь и за задние можно тогда сиильно тянуть вниз, чтоб не утонуть...Как же Асенька справляется :dntknw: Мож за ошейник держаться, или я туплю :sorry: :sorry: :sorry:

Я держусь за жопку,честно говоря..А она у нас знааатная :dribble: :lol2: И шерстяная.Так и плыву за ней :gleam: :nyam:

Я как жираф...Отвечаю с опозданием :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я держусь за жопку,честно говоря..А она у нас знааатная :dribble: :lol2: И шерстяная.Так и плыву за ней :gleam: :nyam:

Я как жираф...Отвечаю с опозданием :lol2:

Ты давай, не интригуй нас шерстяной попкой- а показывай уже :dribble:

Владимир дальше, это гдето до владимира еще будет если от Москвы ехать

А пущино это не по той стороне да? :lol2: я не знаю....

Можно тогда по Ярославке гденить на середине встретится, но тут уже дальше, км 200 от Москвы придется ехать чтоб нам на середине встретиться

А Пущино всего 110 км от Москвы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какому направлению?

симферополька это, так что на массаж тока мы с Катькой попадаем по дороге с дачи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает- в сторону Тулы :lol2:

М4 наверно...

Ну да, тогда придется гденить поближе к москве встречаться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М4 наверно...

Ну да, тогда придется гденить поближе к москве встречаться :lol2:

М2

м4 это каширка и оттуда в Пущино не попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симферополька это, так что на массаж тока мы с Катькой попадаем по дороге с дачи :lol2:

Да Катька все обещает... Давай ты приезжай- вспомню как и что хоть... а то расслабилась в декрете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М2

м4 это каширка и оттуда в Пущино не попасть

2 мне по географии или по картографии :lol2:

Знаю что на Тулу это М4 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще пока не езжу на машине ниче не понимаю в дороге- только и того - знаю как в телефоне навигатор включить и ехать мужу посказывать- типа какой он умник не туда едет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Катька все обещает... Давай ты приезжай- вспомню как и что хоть... а то расслабилась в декрете :lol2:

У меня лучше предложение....всей толпой приезжаете к нам, подтягивается Катька с Майлой и ......в общем с пользой проводим время :) Собаки бесятся, дети играют в песочнице, а мы едим шашлыки :)

P/S/ на Тулу - М2 Крым, На Каширу М4 - Дон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелик-Владимир, а в итоге в сторону Тулы! :lol2: все уроки географии прогуляны :lol2:

Катя я уже хочу к тебе на дачу и чтобы массаж по пути! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...