Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

ООО....фоточки....

Оч. клево, что все таки собрались, хоть и Катько с Майлой пытались прогулять :)

Очень было приятно познакомится с семейством Джесськи :) В общем дорогу теперь знаете - приезжайте!!! Пойдем купаться на оку :)

P/S/ Кать, ну какой из меня герой то? Это же просто все :)

P/P/S/ На след выхах у нас будет ЖУЖА!!! Но на речку мы ее не возмем наверное - она плавает как топор...

P/P/P/S Рич - мачомен, одни девки в подружках :)

ааа, даааа.

расскажу.

лежу я такая, че-та плохо мне :( живот мутит, давление 100, позеленела вся - мама откачала, хорошая моя. ну, думаю, счас укутаюсь и буду валяться болеть. решила проверить мобилу :dribble: а там пропущенные звонки и смски :thumbup: я как-то сразу выздоровела, и мы рванули в гости :dribble: :dribble: вот как можно больного человека поднять ;)

герой-герой, на нашем участке такой бы тусы знатной не получилось. вот доедете до нас - убедитесь.

Жужу бери, уж оч мне хотца заценить топориное плавание ;)

Рич - о дааа :gleam: :gleam:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич даааааа галантный мужичок :dribble: Шикарный, с вечно мокрым хвостом :lol2: и целующий ненавязчиво подруг :thumbup:

Ой как жалко, что мы в следущие выхи не присоединимся :sorry: Ниче. дорогу теперича знаем :dribble: Муж сказал, что если ему не придется опят весь вечер стоят у мангала- то он согласен еще раз приехать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич даааааа галантный мужичок :dribble: Шикарный, с вечно мокрым хвостом :lol2: и целующий ненавязчиво подруг :thumbup:

Ой как жалко, что мы в следущие выхи не присоединимся :sorry: Ниче. дорогу теперича знаем :dribble: Муж сказал, что если ему не придется опят весь вечер стоят у мангала- то он согласен еще раз приехать :lol2:

Ээээммсс, про мангал.....можно мужа у мангала менять периодически или просто ближе принести и тогда не отходя от кассы крутить вертеть жарить :)

Жужу бери, уж оч мне хотца заценить топориное плавание ;)

Кать, а если она утонет че я скажу хозяйке? :)

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээммсс, про мангал.....можно мужа у мангала менять периодически или просто ближе принести и тогда не отходя от кассы крутить вертеть жарить :)

Да главное приехать, а там уж уговорим немного поджарить чего нибудь :blush2: Спасибо всем за отличный выходной!!! И спасибо Катюньке, что тоже подъехала :dribble: Майла красотка- и доча больше вспоминает Майлу :lol2: Наверно потому что она у нее печеньки тырила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезла тут к Маше в профиль, мне теперь кажеться, что это мы их видели у дикси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а если она утонет че я скажу хозяйке? :)

Берте Жужду обязательно - Рич будет отрабатывать навыки "спасания на воде". Вдуг нырять начнет? :dribble:

Фото - улет (Пошла поплакала в уголочке от внезапно накатившей зависти. Вернулась.)

Катюша, какие же вы с Мамой умницы. Такие гостеприимные, позитивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вике

ахахахххх, Майла тырила печеньки :lol2: :lol2: да вы че, когда это :lol2: :lol2: Майла само послушание ;)

и кстати да, мужа было жалковато, что он шашлычничал прям по полной, а мы такие бах и тусили. я сначала прям это сказать хотела, а потом за болтовней и заболталась. но это не дело :nono: но пасибо, что накормил нас, конечно же :thumbup:

Кате-Ричу

Кать, мы Жужу нарядим во что-ньть нетонущее (в круг!), пусть бороздит просторы :lol2: :lol2: ой, ну прости, мне просто смешно, как я представлю Жужу, она ж сама по себе сплошная забава :)

а про Машу - мне тож казалось, что их скорее всего, хоть и по рассказам. ну пот что рыжий лабр это вам не белый!

Катюша, какие же вы с Мамой умницы. Такие гостеприимные, позитивные.

воооооот, и я про то же!!! и с ними так легко, просто, хоть в трусах приезжай, никто ниче не скажет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жужа заходит в воду....и так по дну и идет :) она реально недопетривает, что надо плыть по поверхности :) ну и тяжелая она :) (по идее ей надо жилет из неопрена, но это гимор на нее найти)

Все Катька, в след раз без платья, шпилек и вечернего макияжа мы тя не пустим :) Будешь за калиткой ждать когда Майла накупается и снесет остатки тюльпанов :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооооот, и я про то же!!! и с ними так легко, просто, хоть в трусах приезжай, никто ниче не скажет :dribble:

Бездоказательно. Требую фотодоказательств в студию!

Жужа заходит в воду....и так по дну и идет :) она реально недопетривает, что надо плыть по поверхности :) ну и тяжелая она :) (по идее ей надо жилет из неопрена, но это гимор на нее найти)

А вы к ней привяжите буйки, а? Тогда она и занырнуть не сможет и на поверхности будет видна :good: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездоказательно. Требую фотодоказательств в студию!

:lol2: :lol2: А у меня есть видео- там все все в купальниках и мама и Катька и муж мой..ну .. э не в купальнике, но без футболки :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компромат то какой :)

там еще голые дети :lol2:

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: А у меня есть видео- там все все в купальниках и мама и Катька и муж мой..ну .. э не в купальнике, но без футболки :lol2: :lol2: :lol2:

:naughty: :naughty: :naughty: Народ с моем лице жаждет и требует, требует и жаждет.

*записала в блокнотик: у Ви в гостях в купальнике не ходить*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компромат то какой :)

там еще голые дети :lol2:

не я помнишь снимала когда рич и Джеська бегали- так вот там вы все в кадр и попали :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*записала в блокнотик: у Ви в гостях в купальнике не ходить*

да ладнаааа, не голые же :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладнаааа, не голые же :lol2:

Это потому что Смайла не было - он страсть как любит за всякие веревочки тянуть :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что Смайла не было - он страсть как любит за всякие веревочки тянуть :naughty:

Все при Смайле только в футболке буду ходить :lol2:

Вике

ахахахххх, Майла тырила печеньки :lol2: :lol2: да вы че, когда это :lol2: :lol2: Майла само послушание ;)

и кстати да, мужа было жалковато, что он шашлычничал прям по полной, а мы такие бах и тусили. я сначала прям это сказать хотела, а потом за болтовней и заболталась. но это не дело :nono: но пасибо, что накормил нас, конечно же :thumbup:

Да Майла конечно воспитанная, и Джеська под конец воспиталась - живо научилась у Майлы бегать по тюльпанам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все при Смайле только в футболке буду ходить :lol2:

Заметано! При нас Ви ходит в одной футболке. :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметано! При нас Ви ходит в одной футболке. :Lighten:

ФУуух, уговорила, не люблю я эти штаны... шорты :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как тут у вас оживленно! Как красиво то! Наконец то тепло, весна-лето, встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера какой роскошный ливень был. Романтика.... :blush2:

Всем приветы ))))) Дааа....Мы вчера под этот ливень попали :dribble: Ощущение-будто детство вернулось :nyam: Ржали в голос и бежали по лужам :clap_1:

А лужи теплые-теплые :nyam:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы ))))) Дааа....Мы вчера под этот ливень попали :dribble: Ощущение-будто детство вернулось :nyam: Ржали в голос и бежали по лужам :clap_1:

А лужи теплые-теплые :nyam:

Мы тоже ржали. Особливо мелкий, когда ломанулся на скорости в противоположную сторону, а я за ним как на водных лыжах ехала fb5fc8a4677d806c672a8742f9e7bac3.gif

А затем этот....сМАйЛЕНЬКИЙ отказался выходить из машины с выражением моськи:"Мамочка, там же мокро. Я лучше тут в тепле посижу. А ты плавай-плавай,родная".

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти аристократы.....лужы это ж так весело :) Можно бегать, прыгыть и лежать в них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и моя так же поступила))) В сильный дождь отказалась выходить из машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...