Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Мдаа, а я думала Джеська одна такая - лужи за км обходит :dribble:

А моя лужи любит - встанет в самую середину,и лыбится стоИт :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя лужи любит - встанет в самую середину,и лыбится стоИт :doh:

Балдеет белоснежка :dribble: А Джеська в дождик любит носится по мокрой траве- прям видно как кайфует :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя лужи любит - встанет в самую середину,и лыбится стоИт :doh:

Мой делает круглые глаза, хвост крючком иииии.... скачет в луже :) Главное подальше отойти в этот момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же))) Грязные лужи и мы любим, чтоб прям с нырком! А вот в дождик, мама извини, но ты сама как нибудь, а я тут постою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....Лужи....А мы и луж-то не видели толком. Скорее маленькие лужички, при которых я говорю мелкому:"Ушастый, иди четко за мной. В противном случае ждет тебя дома активная головомойка. Понял?". Мелкий кивает, делает умную морду и....топает по лужам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, какие веселые у вас получились выходные - фотки отличные! А что это за такой бассейн? Он не рвется от когтей?

Изменено пользователем Алиша и Jade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, какие веселые у вас получились выходные - фотки отличные! А что это за такой бассейн? Он не рвется от когтей?

Обычный детский басик (стОит в районе 1000р.), от когтей еще не порвался, стоИт второй сезон :)

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, ну у вас и активная летняя жизнь уже началась :thumbup:

А вы на Оку уже ходите? Как там с подходом к воде? Все хотим выбраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххххх, перечитала всю темку, вот вы болтушки :clap_1:

особенно порадовало, что когда просят вкратце обрисовать смысл болтовни, всё перемешивается в таааааакую кучу :lol2: :lol2:

на флуд не обижаетесь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело тут и по летнему :thumbup: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и глухо седня че-то :dribble:

Ну так ты движуху организуй. Темку для обсуждения подбрось...А то Катя придет, а у неё меньше 2 страниц флуда - непривычно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быстро варганить темку для флуда :hmm: Аленк задавай темп- мы поддержим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты движуху организуй. Темку для обсуждения подбрось...А то Катя придет, а у неё меньше 2 страниц флуда - непривычно....

Я вчера Аську нафотала на телефон..А фотки скинуть не могу без мужа..Ума не хватает :help: Ууууухххх....Мы вчера собаньку нашу в реке накупали :happydance:

и в поле набегали :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера Аську нафотала на телефон..А фотки скинуть не могу без мужа..Ума не хватает :help: Ууууухххх....Мы вчера собаньку нашу в реке накупали :happydance:

и в поле набегали :lol2:

Это гдей-то вы поле и реку чистую нашли. а?

Надо быстро варганить темку для флуда :hmm: Аленк задавай темп- мы поддержим :blush2:

Надо что-то такое.....О! Как вы считаете, Катя и Майла похожжи дру га друга? а вы на своих собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гдей-то вы поле и реку чистую нашли. а?

Это мы на дачу ездили - под Звенигород :nyam: Уууух,какие там поля... :dribble: Аська в восторге - валяется второй день без задних лап :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы на дачу ездили - под Звенигород :nyam: Уууух,какие там поля... :dribble: Аська в восторге - валяется второй день без задних лап :good:

О, под Звенигородом я отдыхала в Солнечной поляне. Вот бы туда с мелочью попасть - раздолье. И речка рядом. Как там с клещами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, под Звенигородом я отдыхала в Солнечной поляне. Вот бы туда с мелочью попасть - раздолье. И речка рядом. Как там с клещами?

У нас как раз по дороге в Солнечную поляну дача. :nyam: Прикинь - ттт! за 2 дня,проведенных в поле,на реке и в лесу-ни намека на клещей!!ттт миллион раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы купаться ходили в субботу на Оку.

И Майла (белобрысая попка) извалялась в грязи :) Получился белый Бим - черное ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы на дачу ездили - под Звенигород :nyam: Уууух,какие там поля... :dribble: Аська в восторге - валяется второй день без задних лап :good:

Ух тыыыыыыы здооорово :dribble: Ждем фоточки :blush2: Надеюсь обещенного не 3 года ждать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыыыы здооорово :dribble: Ждем фоточки :blush2: Надеюсь обещенного не 3 года ждать :lol2:

Неее...Вечером муж с работы придет-скинет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что-то такое.....О! Как вы считаете, Катя и Майла похожжи дру га друга? а вы на своих собак?

Ой я пока мало знаю Катю и Майлу- наверно похожи- обе юморные и веселые :blush2: А внешне не успела понять- Катя тогда к нам приехала вся такая после давления..ничего не хочет, а Майла такая жизнерадостная красотка беленькая, бегающая по клумбам и созывая всех на такое преступление :lol2: зато все сразу обращали внимание на них :lol2:

А я... я еще не доросла до Джеськи...Может когда нибудь и я стану такой как она :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...