Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катя, расколбас на фото с коробкой супер! Порадовала :lol2: :lol2: :lol2: Майлочка красавица белоснежная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, почему Павлик, но он был 100% Павлик!!!! когда его пригнали к дому и я пошла на него смотреть, спросила - как мы его назовем? и мы с систрой переглянулись и хором сказали - ПАВЛИК! его у нас угнали в мае :(

волшебная горошина от Давыдова помогла все-таки???

Оль, ооч жаль, что угнали вашего Павлика.... а расскажешь, как так и почему?? хочешь, в личку. ну или при встрече.

уж не знаю, что нам помогло: руки Давыдова, мои руки (делала ей регулярно массаж), горошинка или просто чудо, но результат очевиден, т.т.т. на нас!! :)

Аня и Оля!!

это просто некоторые *я* того-самого... это я ся лабродевкой назвала :doh::doh:

эт я имела в виду, что есть я, есть Майло-пес и ооооч хотца еще одну, вторую, лабродевку, вот :blush2:

:lol2::lol2::lol2: Это точно! :dribble:

Офигенный рассказ! Здорово, что так хорошо отдохнули! Сама-то плавала??? Мы вот не смогли съездить на этих выходных, но таааак хотелось (погодка подвела), да и никто из родственников не захотел ехать, зато поплавали в алеево (если к Ступино ехать (не знаю, знаешь этот город) ).

Фотки вообще балдёж! Майла такая красотка :dribble:Фотомоделька :nyam: Да к тому же мордашки такие строит :naughty:

Аня, пасибо :)

ага, сама плавала! накупалась вволю, снова хотца, конечно :) оч классно плавать с Майло-псом. токо эта дуреха начинает скулить, когда я в воду захожу, типа волнуется за мя, что я утону что ли... дуреха любимая моя :) и плавает вокруг мя, лапами лупит по воде, и мя всю исцарапывает и обрызгивает, это конечно малоприятно, мне-то хотца ухватить ее за шкирку или хвост и поплыть, а она вон как волнуется. нашла способ: беру с собой в воду палку, на нее она отвлекается и плавает чуть подальше от мя, ждет, что я кину. я кидаю, хватаюсь за нее и мы плывем :thumbup:

Катя, расколбас на фото с коробкой супер! Порадовала :lol2: :lol2: :lol2: Майлочка красавица белоснежная :nyam:

Настя, пасибо :)

уж как мы любим коробки, ммммм :nyam: это называется: не знаешь, что подарить - дари красивую (это мне) или картонную (это Майле) коробку ;) я тоже "коробочница", у мя все по коробочкам; ну а Майло-пес раздербаниватель великий!

Классные фото,мы тоже любим так побесится с коробочками!

пасибо :) а чего ж не зафоткали персиковые ушки за любимым занятием, мм?

первая фотосессия Матисыча :) наконец-то я пофоткала его!

0f7a2b8e579c.jpg

23bfed935d64.jpg

a69a71f1ef44.jpg

b70c1412f60f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая фотосессия Матисыча :) наконец-то я пофоткала его!

b70c1412f60f.jpg

Симпатишный :nyam: Да и таким водителем никакую машину не испортишь :blush2: Буду теперь на такие машинки заглядывать, вдруг ты :lol2:

А моему пупсу уже 3+ года, а я не делала ему фотосессию :sorry: Вот только с попы грязный на натаске попал в кадр :doh:

5903872809_6c4115aaa5_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, пасибо :)

ага, сама плавала! накупалась вволю, снова хотца, конечно :) оч классно плавать с Майло-псом. токо эта дуреха начинает скулить, когда я в воду захожу, типа волнуется за мя, что я утону что ли... дуреха любимая моя :) и плавает вокруг мя, лапами лупит по воде, и мя всю исцарапывает и обрызгивает, это конечно малоприятно, мне-то хотца ухватить ее за шкирку или хвост и поплыть, а она вон как волнуется. нашла способ: беру с собой в воду палку, на нее она отвлекается и плавает чуть подальше от мя, ждет, что я кину. я кидаю, хватаюсь за нее и мы плывем :thumbup:первая фотосессия Матисыча :) наконец-то я пофоткала его!

0f7a2b8e579c.jpg

23bfed935d64.jpg

Ой, а мы только вот в воскресенье плавали, мой вообще, дурак, за меня не беспокоиться, с ним тупо плавала наперегонки :doh::lol2::lol2:Правда сначала я первая плыву за уткой, а он как-то разгоняется, когда уже подплываем, поэтому не получалось её взять :doh:он меня тоже расцарапал, на плече огромная красная полоса :sorry: Я его в воде на ручки брала, так он как дурак начала лапами болтыхать и смотрит куда-то в сторону, мол под дурака косит :doh::doh::doh:

Машинка - :thumbup::thumbup::thumbup: Хэтчбек, да? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатишный :nyam: Да и таким водителем никакую машину не испортишь :blush2: Буду теперь на такие машинки заглядывать, вдруг ты :lol2:

А моему пупсу уже 3+ года, а я не делала ему фотосессию :sorry: Вот только с попы грязный на натаске попал в кадр :doh:

охх. Настя, ну пасибо за комплименты, ну прям расхвалила, оооч приятно :nyam::nyam::nyam::blush2:

*это ты мя еще живьем не видела* :lol2::lol2:

а у тя там туфелька сзади? а если муж за руль сядет?????

а что за знак у тебя на заднем стекле висит?

Ань, это я когда летала, с группой в Турции, там каждому летающему вручили такой знак: человечек, летящий на параплане.

ну, не на Майлу ж его лепить ;)

а как с вами погулять то например??)

а вот берете и гуляете. просто так :) мы оооч любим гулять :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*это ты мя еще живьем не видела* :lol2::lol2:

а у тя там туфелька сзади? а если муж за руль сядет?????

Кать, надеюсь уже увидимся в ближайшее-то время :doh:

Да, у меня туфелька и "ребенок в машине". А еще недавно меняли диски, так я увидела в магазине чехол на руль черный с белыми ромашками и красными божьими коровками :blush2: Не удержалась, купила. Так что теперь если муж едет, я ржу над ним :lol2: :lol2: :lol2: Сзади туфель, спереди руль с ромашками :dribble:

Но все же чаще езжу я, поэтому все норм :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы только вот в воскресенье плавали, мой вообще, дурак, за меня не беспокоиться, с ним тупо плавала наперегонки :doh::lol2::lol2:Правда сначала я первая плыву за уткой, а он как-то разгоняется, когда уже подплываем, поэтому не получалось её взять :doh:он меня тоже расцарапал, на плече огромная красная полоса :sorry: Я его в воде на ручки брала, так он как дурак начала лапами болтыхать и смотрит куда-то в сторону, мол под дурака косит :doh::doh::doh:

Машинка - :thumbup::thumbup::thumbup: Хэтчбек, да? :lol2:

везет те, можешь на перегонки, а значит и рядышком, наверное, плыть!!!! мне с моей так не поплавать, эхх :sorry:

а уж под дурака косить - это так ржачно!!! знаем мы одного оболтуса :lol2::lol2::lol2: Майло-жених, Чивас, ну такие морды делает, ну такие позы принимает, растаман фигов :lol2:

машинка - и хэтчбэк, и джип, и спорт-кар (в горку, да с кондеем - уххх!! "взлетаем"!!), и газель, вот как мы умеем превращаться :)

Кать, надеюсь уже увидимся в ближайшее-то время :doh:

Да, у меня туфелька и "ребенок в машине". А еще недавно меняли диски, так я увидела в магазине чехол на руль черный с белыми ромашками и красными божьими коровками :blush2: Не удержалась, купила. Так что теперь если муж едет, я ржу над ним :lol2: :lol2: :lol2: Сзади туфель, спереди руль с ромашками :dribble:

Но все же чаще езжу я, поэтому все норм :ok:

по секрету! мы с Катей и Ричом в их темке планируем в эту субботу на Оке потусить. давайте пока ничего не планировать (а то снова - корова :)), но просто имейте в виду. если что, пока можете??

воооот, Настя, ты открыла мне глаза!!! а я все хожу и смотрю на такие рули. и все думаю, что это обшивают, обтягивают так руль. а оказывается - чехол.

т.е. его взяла, купила и надела. и все???? тож хочу!! а токо такие есть, с ромашками и коровками? пот что я токо такие у всех вижу. мне нра, но вдруг выбор есть. и в какой такой магаз надо ехать? я пока лузер в этих вопросах, уж простите :blush2: а я смогу в том же магазе купить домкрат?? :blush2: мне нужен! простите за мильон вопросов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по секрету! мы с Катей и Ричом в их темке планируем в эту субботу на Оке потусить. давайте пока ничего не планировать (а то снова - корова :)), но просто имейте в виду. если что, пока можете??

воооот, Настя, ты открыла мне глаза!!! а я все хожу и смотрю на такие рули. и все думаю, что это обшивают, обтягивают так руль. а оказывается - чехол.

т.е. его взяла, купила и надела. и все???? тож хочу!! а токо такие есть, с ромашками и коровками? пот что я токо такие у всех вижу. мне нра, но вдруг выбор есть. и в какой такой магаз надо ехать? я пока лузер в этих вопросах, уж простите :blush2: а я смогу в том же магазе купить домкрат?? :blush2: мне нужен! простите за мильон вопросов :dribble:

Можем! Даже очень супер будет :clap_1:

Чехол да, просто покупаешь и одеваешь. Правда там натягивать надо с силой, тк он садится очень крепко, внутри прорезинен, чтобы не скользил руль внутри. Чехлы различаются по размерам. В магазине просто сказали марку машины, продавец знает какой размер руля по маркам.

Мы купили на рынке рядом с магазином Кэмп - http://www.kemp1.ru/shops/kemp-podolsk.html

Там много всего для машин :) Надо что-то подобное искать. Там и домкрат купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грише хочется с невестой блондинкой погулять оооочень!!!)

эгегеюшки! мы вам еще не невесты :nono:

прЫнцесса - да :blush2:

с вас морожка ;)

Можем! Даже очень супер будет :clap_1:

Чехол да, просто покупаешь и одеваешь. Правда там натягивать надо с силой, тк он садится очень крепко, внутри прорезинен, чтобы не скользил руль внутри. Чехлы различаются по размерам. В магазине просто сказали марку машины, продавец знает какой размер руля по маркам.

Мы купили на рынке рядом с магазином Кэмп - http://www.kemp1.ru/shops/kemp-podolsk.html

Там много всего для машин :) Надо что-то подобное искать. Там и домкрат купишь.

клево :) тогда имейте в виду, а ближе к делу бум договариваться :)

пасибо-пасибо!!!! всё поняла! это ж ооооч удобно мне, мы мимо Кэмпа на дачку едем как раз, ага. я то все думала, это магаз спортивных товаров :doh: жаль, туда с собакой токо незя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгегеюшки! мы вам еще не невесты :nono:

прЫнцесса - да :blush2:

с вас морожка ;)

клево :) тогда имейте в виду, а ближе к делу бум договариваться :)

пасибо-пасибо!!!! всё поняла! это ж ооооч удобно мне, мы мимо Кэмпа на дачку едем как раз, ага. я то все думала, это магаз спортивных товаров :doh: жаль, туда с собакой токо незя :(

и когда можно сделать это???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грише хочется с невестой блондинкой погулять оооочень!!!)

В очередь :secret::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда можно сделать это???)

да наверное, когда угодно :) мы не оч занятые девушки!

главное, договориться! а когда Вам удобно??

В очередь :secret::angel:

:lol2::lol2::lol2::lol2::lol2: ой, насмешила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

122465871834081427_djinjik.jpg

ух ты, ну и кружка!! неудобная ж поди, в левую руку не взять, чтоб попить :doh:

пасибо за "доброе утро"!! доброго дня :dribble:

в выхи я съездила на свое первое техобслуживание.

немного не то, что я ожидала...

забрали мой Матисыч, мне сказали погулять два часа, а потом за ним возвращаться. в итоге на руки выдали бумажку с галочками, что типа все сделано, все чики-пуки. НО!!!!! я ж не видела, ЧТО они делали и делали ли ваще...!!

я-то думала, что техобслуживание - это не токо осмотр авто, но и общение с механиком :blush2::blush2: я хотела пораспрашивать, как там мой Матисыч, герой ли или профан полнейший, кучу вопросов заготовила для механика...

вопрос. какова вероятность, что в автосервисе все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделали, а не просто галочки проставили??? бывает ли такое, что забирают авто, ничего с ним не делают, а деньги снимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да :thumbdown:

и такое моно как-ньть проверить????

*млин, я такая наивная, жуть просто* :doh::doh::doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверное, когда угодно :) мы не оч занятые девушки!

главное, договориться! а когда Вам удобно??

можем хоть завтра днём,например!

а где лучше??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такое моно как-ньть проверить????

*млин, я такая наивная, жуть просто* :doh::doh::doh::doh:

наверно как вариант присутствовать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем хоть завтра днём,например!

а где лучше??? :)

извините, а Вы не работаете....??? :dribble:

можем токо вечером!

где... либо вы к нам, либо мы к вам, либо на нейтральной территории. вон скока вариантов набралось, выбирай - не хочу ;)

наверно как вариант присутствовать :hmm:

представляю, как это будет выглядеть :dribble: особенно сами просьбы о присутствии в ремонтном отделе :lol2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю, как это будет выглядеть :dribble: особенно сами просьбы о присутствии в ремонтном отделе :lol2:

абсолютно нормально это будет выглядеть, не знаю как у матизов, а в хонде тех.часть за стеклом - хочешь через стекло смотришь, хочешь внутри крутись - только не мешай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно нормально это будет выглядеть, не знаю как у матизов, а в хонде тех.часть за стеклом - хочешь через стекло смотришь, хочешь внутри крутись - только не мешай :)

мм, Катя, пасибо, понятно. попроситься что ли при след ТО внутрь..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...