Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

У нас как раз по дороге в Солнечную поляну дача. :nyam: Прикинь - ттт! за 2 дня,проведенных в поле,на реке и в лесу-ни намека на клещей!!ттт миллион раз!

Буду иметь в виду, аххха:) Ттт,ттт, ттт. Мы вот каждый раз, когда гулять идем - брызгаем лапищи Больфо. Чего-то я призадумалась - не перебор ли? Два раза в день получается.... :hmm:

А мы купаться ходили в субботу на Оку.

И Майла (белобрысая попка) извалялась в грязи :) Получился белый Бим - черное ухо.

Так дождь же был в субботу?

Ой я пока мало знаю Катю и Майлу- наверно похожи- обе юморные и веселые :blush2: А внешне не успела понять- Катя тогда к нам приехала вся такая после давления..ничего не хочет, а Майла такая жизнерадостная красотка беленькая, бегающая по клумбам и созывая всех на такое преступление :lol2: зато все сразу обращали внимание на них :lol2:

А я... я еще не доросла до Джеськи...Может когда нибудь и я стану такой как она :dntknw:

Ви, ну вот чего ты говоришь? Джеська на тебя равняется. Этоо ты для неё пример для подражания:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду иметь в виду, аххха:) Ттт,ттт, ттт. Мы вот каждый раз, когда гулять идем - брызгаем лапищи Больфо. Чего-то я призадумалась - не перебор ли? Два раза в день получается.... :hmm:

Я тоже купила Больфо.На флаконе написано - обработка не чаще 1 раза в неделю!!Я только 1 раз ее полностью обработала.В субботу.В воскресенье не стала.Боюсь травануть пупсика своего :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купила Больфо.На флаконе написано - обработка не чаще 1 раза в неделю!!Я только 1 раз ее полностью обработала.В субботу.В воскресенье не стала.Боюсь травануть пупсика своего :sorry:

А я перед вечерней прогулкой на голову немного пшикаю- у нас коморооооооов ужас сколько :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Аськой не похожи.Совсем разные.Я резкая частенько и порывистая.А она оооочень терпеливая,послушная и нежная девочка у нас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, ну вот чего ты говоришь? Джеська на тебя равняется. Этоо ты для неё пример для подражания:)

Да неееее, это мне еще учится и учится :lol2:

А дождик у нас в субботу был только где то после 2-3 дня.. а до этого очень даже жарко было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я перед вечерней прогулкой на голову немного пшикаю- у нас коморооооооов ужас сколько :blush2:

Ага..После этого вот Больфо комары на нее даже не садились :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..После этого вот Больфо комары на нее даже не садились :doh:

А нас все равно мушки атакуют.. а они кусают хлеще комаров :ranting: Я их отгоняю...а все равно вся голова у Джеськи в покусах...а если не брызгать- так Джеська на улице ходит вообще вся облеплена ими :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Аськой не похожи.Совсем разные.Я резкая частенько и порывистая.А она оооочень терпеливая,послушная и нежная девочка у нас :nyam:

А с другими собаками как?

Да неееее, это мне еще учится и учится :lol2:

А дождик у нас в субботу был только где то после 2-3 дня.. а до этого очень даже жарко было :blush2:

А больфо разве водостойкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другими собаками как?

Кто?Я? :dribble:

А больфо разве водостойкий?

А вот ХЗ...Ниче не написано на нем по-поводу купания/мытья/дождя :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто?Я? :dribble:

Про тебя я уже поняла :sm4:

Мы каждый раз после гуляний моем лапы Башмачком, а т.к. я брызгаю только на лапищи, то думаю. что больфо весь вымывается...

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тебя я уже поняла :sm4:

:lol2: :lol2:

Она веселая такая,заводила :dribble: Всем нравится(и собакам и хозам :doh: )

Мальчикам отпор дает,если проявляют интерес к попе :lol2: Прячет интимные места у нас в ногах или просто на жопку садится.

Короче,веселая и любопытная.Контакта ищет постоянно..Из-за этого у нас на собачьей площадке бывают проблемы :sorry:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою вам всем секрет...да Катька и Майла чем то похожи :) Ну разве что Майла чуть понаглее :)

Дождь в субботу был после обеда, а мы в 11 уже были на речке. Моя мама даже купалась ...брррр...

Комары нас тоже жрут. Но заметила, на моего они садятся и улетают сразу (он адвантиксом прокапан и ош. скалибор), а вот французиху зажрали (у нее адвантикс и килтикс вроде, вонючий такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другими собаками как?

А больфо разве водостойкий?

Больфо?? вряд ли...Так я на обычную вечернюю прогулку его пшикаю..пока на фонтан не ходим... зато и запах из пасти пропал :blush2:

Открою вам всем секрет...да Катька и Майла чем то похожи :) Ну разве что Майла чуть понаглее :)

Дождь в субботу был после обеда, а мы в 11 уже были на речке. Моя мама даже купалась ...брррр...

Комары нас тоже жрут. Но заметила, на моего они садятся и улетают сразу (он адвантиксом прокапан и ош. скалибор), а вот французиху зажрали (у нее адвантикс и килтикс вроде, вонючий такой)

Мдаааа, стоит приглядется к Кате :lol2: комары надеюсь скоро на спад пойдут :dntknw: Мне в ветеринарке сказали из-за комаров летом каждый мес давать мильбемакс... вот как раз чтоб личинки комаров не успевали развится и от них глисты не пошли...как то так не помню точно..но с этими комарами справляется только мильбемакс :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа, стоит приглядется к Кате :lol2: комары надеюсь скоро на спад пойдут :dntknw: Мне в ветеринарке сказали из-за комаров летом каждый мес давать мильбемакс... в

А мильбемакс каждый месяц - не многовато ли? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мильбемакс каждый месяц - не многовато ли? :hmm:

Я вот оже боюсь...а у него даже в инструкции написано так... что летом каждый мес, чтоб ленточный червь не успел сформироваться...И мне и в ветеринарке так сказали :dntknw: Типа это другие средства оч токсичны... а мильбемакс мягкий и эффективный :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она веселая такая,заводила :dribble: Всем нравится(и собакам и хозам :doh: )

И в чем вы не похожи? Ты тоже веселая, контакта ищешь., да. И нравишься собаковладельцам (это я тебе как ответственный собаковладелец говорю).

Мальчикам отпор дает,если проявляют интерес к попе :lol2: Прячет интимные места у нас в ногах или просто на жопку садится.

Из-за этого у нас на собачьей площадке бывают проблемы :sorry:

Ну, про мальчиков и остальное сравнение провести не могу, уж извини :dntknw:

А что за проблемы?

Комары нас тоже жрут. Но заметила, на моего они садятся и улетают сразу (он адвантиксом прокапан и ош. скалибор), а вот французиху зажрали (у нее адвантикс и килтикс вроде, вонючий такой)

А вы адвантикс каждые 3 недели капаете? А ты со своим красавцем похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кстати тоже после течки научилась при особом интересе к ее попе садится на землю :thumbup: Я ее всегда сажала и кобеля отгоняла... а тут смотрю она сама садится :thumbup:

А вы адвантикс каждые 3 недели капаете? А ты со своим красавцем похожи?

Оч похожи!!!! Такая же худая, веселая, общательная и рада гостям :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы адвантикс каждые 3 недели капаете? А ты со своим красавцем похожи?

Да, каждые 3 недели капаю.

Не знаю похожи или нет, но мама иногда добавляет "и собака у тебя такая же" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кстати тоже после течки научилась при особом интересе к ее попе садится на землю :thumbup: Я ее всегда сажала и кобеля отгоняла... а тут смотрю она сама садится :thumbup:

Оч похожи!!!! Такая же худая, веселая, общательная и рада гостям :lol2:

Смайл пок ане понимает, что если девочка садиться - значит она не воспылала к нему такой же страстью любовной. Поэтому периодически выхватывает от подружек :gleam: Иногда даже на задние лапы встает от неожиданности :lol2:

Да, каждые 3 недели капаю.

Не знаю похожи или нет, но мама иногда добавляет "и собака у тебя такая же" :lol2:

Ты в контексте давай, в контексте :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б....Это что ж??Значит,мы во время купания смыли весь Больфо-спрей,и пуся моя непшыканнная ходила???? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б....Это что ж??Значит,мы во время купания смыли весь Больфо-спрей,и пуся моя непшыканнная ходила???? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Больфо® в рекомендуемых дозах не оказывает кожно-раздражающего и резорбтивно-токсического действия, не вызывает раздражение слизистых оболочек. Не рекомендуется обрабатывать больных инфекционными болезнями и выздоравливающих животных, кормящих самок, а также щенков и котят моложе 6-недельного возраста. При повышенной индивидуальной чувствительности животного к препарату (слезотечение, саливация, мышечная дрожь, рвота) или появлении признаков раздражения кожи, препарат следует смыть водой с мылом, а при необходимости обратиться к ветеринарному врачу.

Значит, смывается.

А вот здесь пишут, что надо каждый раз обрабатывать:
/>http://www.zootovary.com/Bayer/Bolfo-sprei-250-ml-p-582.html

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы пропшыкали именно кожу.. и он впитался- то все норм... а если чисто шерсть пшыкали- то скорей всего давно все выветрилось :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем вы не похожи? Ты тоже веселая, контакта ищешь., да. И нравишься собаковладельцам (это я тебе как ответственный собаковладелец говорю).

:rolleyes: :kissing:

И в чем вы не похожи? Ты тоже веселая, контакта ищешь., да. И нравишься собаковладельцам (это я тебе как ответственный собаковладелец говорю).

Ну, про мальчиков и остальное сравнение провести не могу, уж извини :dntknw:

А что за проблемы?

:lol2:

Да есть у наших местных собаковладельцев дурацкая привычка няшки в карманах носить и чужих собак ими подкармливать или поощрять :doh: А у нас такие штуки-под строжайшим запретом!С самого раннего возраста.Вот и вызывает моя негативная реакция у людей искреннее недоумение :thumbdown: А мне как-то наш уклад важнее,чем чужое мнение..Вот так и живем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно..Тоже не разрешаю ни детям давать ни Джеське...Ну детям разрешаю если только близкий человек купит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда спрашиваю - можно ли сушкой угостить. И ведь многие разрешают. Сегодня, например, голденша отказалась от моей сушки, чем вызвала панику у хозяйки - т.к. ранее ни от чего и никогда не отказывалась.. :dntknw: :sorry: :hmm:

А Смайлятине строго-настрого запрещено брать из чужих рук. так ведь все равно возьмет - хомяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...