Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

препарат следует смыть водой с мылом, а при необходимости обратиться к ветеринарному врачу.

Значит, смывается.

А вот это-не факт..Капли (типа Барс) тоже рекомендуют смывать шампунем,если что..

А я всегда спрашиваю - можно ли сушкой угостить. И ведь многие разрешают. Сегодня, например, голденша отказалась от моей сушки, чем вызвала панику у хозяйки - т.к. ранее ни от чего и никогда не отказывалась.. :dntknw: :sorry: :hmm:

А Смайлятине строго-настрого запрещено брать из чужих рук. так ведь все равно возьмет - хомяк.

А я прям ору:Не надо ничего давать моему пууууууууууууууууууууууууупсикууууууууууууууууууууууууууууу :ranting: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я научила Джеську- правда пока только у Вадимки не брать- он вечно ей сует свою еду- а она теперь умница отворачивается или убегает и мелкому приходится самому есть..Правда сегодня пока ходила на кухню а мелкий сам кушал макаорны с сарделькой- пару вилочек она успела у него съеть.. но по его инициативе...за что все равно была наругана "Бестыжей"(жуткое для нее ругательство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я научила Джеську- правда пока только у Вадимки не брать- он вечно ей сует свою еду- а она теперь умница отворачивается или убегает и мелкому приходится самому есть..Правда сегодня пока ходила на кухню а мелкий сам кушал макаорны с сарделькой- пару вилочек она успела у него съеть.. но по его инициативе...за что все равно была наругана "Бестыжей"(жуткое для нее ругательство)

:thumbup:

А спрей Барс тоже смывается водой??Т.е. что,при купании все спреи смываются?? :helpsmilie:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спрей Барс тоже смывается водой??Т.е. что,при купании все спреи смываются?? :helpsmilie:

слышала что да...но я в них не очень верю..мне больше капли и ошейники нра :dntknw: Я пшикаю так...от комаров..или ну как совсем дополнительно если в лес идем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышала что да...но я в них не очень верю..мне больше капли и ошейники нра :dntknw: Я пшикаю так...от комаров..или ну как совсем дополнительно если в лес идем :blush2:

Я тоже в лес или в поле пшикаю.. Но я считала всегда,что спрей-это хорошо..Что обработанная шерсть отпугивает всех этих мелкух мудачков.. :helpsmilie:

Пойду убьюсь башкой ап стену :helpsmilie:

Мы щас в каплях и ошейнике Рольф Клаб..

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подожди биться... у тебя детки... ДА я может не права...это мое только мнение о спрее :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и в каплях, ив ошейнике и ещё переживаете? Мы только в каплях, ошейник так и не надела. Боюсь передоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и в каплях, ив ошейнике и ещё переживаете? Мы только в каплях, ошейник так и не надела. Боюсь передоза.

Ален ты видела- там Ксю прилетает в Домодедово... а девать себя некуда до 11 вечера...Жаль у меня сейчас муж на работе- я б к себе в гости приютила...мы совсем недалеко :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален ты видела- там Ксю прилетает в Домодедово... а девать себя некуда до 11 вечера...Жаль у меня сейчас муж на работе- я б к себе в гости приютила...мы совсем недалеко :sorry:

Ви, ей проще в Москву добраться, чем в Пущино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, ей проще в Москву добраться, чем в Пущино :)

:sorry: Я знаааааю, но так хотелось с ней познакомится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален ты видела- там Ксю прилетает в Домодедово... а девать себя некуда до 11 вечера...Жаль у меня сейчас муж на работе- я б к себе в гости приютила...мы совсем недалеко :sorry:

Нет, не видела....В пятницу или в четверг? а во сколько она прилетает в домодедово? Где ты инфу берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не видела....В пятницу или в четверг? а во сколько она прилетает в домодедово? Где ты инфу берешь?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69820
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала много последних страниц этой веточки :) получила кучу положительных эмоций, рада, что некоторые уже перезнакомились, Катя и Майла и Катя Katpkat, будете еще в Пу, сигнальте, погуляем может тоже вместе. :) :blush2:

По поводу ново

й ветклиники. Там есть нескольких врачей, но есть такая ветврач Светлана и терапия и хирургия, вот к ней можно, а к другим не надо. Еще она по домам ходит, очень дешево берет. Нам стерилизация отказницы обошлась в 2000 р на прошлой неделе.

И в Крошке тоже только в двум врачам имеет смысл ходить, Вика,Катя, а вы в к кому ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала много последних страниц этой веточки :) получила кучу положительных эмоций, рада, что некоторые уже перезнакомились, Катя и Майла и Катя Katpkat, будете еще в Пу, сигнальте, погуляем может тоже вместе. :) :blush2:

По поводу ново

й ветклиники. Там есть нескольких врачей, но есть такая ветврач Светлана и терапия и хирургия, вот к ней можно, а к другим не надо. Еще она по домам ходит, очень дешево берет. Нам стерилизация отказницы обошлась в 2000 р на прошлой неделе.

И в Крошке тоже только в двум врачам имеет смысл ходить, Вика,Катя, а вы в к кому ходите?

Я не помню его фамилию...к заведущему...ОН мне нравится..А Светлана - это мама моего одноклассника... и я ее знаю положительной и поэтому туда и пошла... а там дядечка неприятный :dntknw: А мне недавно дали еще тел Светланы(другой) она говорят тоже оч хорошая и на дом ходит и не дорого берет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, в машине листочек лежит с фамилией врача. Я почему-то всегда на него попадаю молодой такой. Но вроде толковый.

Щас буду к Маше приставать про тот случай у дикси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зав. это Вотрин С.В.. второй, тоже хороший Волков И.А.

Светлана, да, если что есть ее мобильный, вдруг что то экстренное не дай Бог, конечно, но мало ли.

а что за случай у Дикси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зав. это Вотрин С.В.. второй, тоже хороший Волков И.А.

Светлана, да, если что есть ее мобильный, вдруг что то экстренное не дай Бог, конечно, но мало ли.

а что за случай у Дикси?

Да мы как-то у дикси видели лабрушу рыжую в черной машине, у меня мама ее щенком обозвала, потом спросила и убедилась - девочка. Я теперь голову ломаю кого мы там видели :)

А Катя в отпуске что ль?? :dribble: Неделю на форум не заходит :hmm:

В отпуск она вроде в июне собиралась.

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню его фамилию...к заведущему...ОН мне нравится..А Светлана - это мама моего одноклассника... и я ее знаю положительной и поэтому туда и пошла... а там дядечка неприятный :dntknw: А мне недавно дали еще тел Светланы(другой) она говорят тоже оч хорошая и на дом ходит и не дорого берет :blush2:

да, девчонки рассказывают, что дядечка не совсем русский, раньше работал в городской вет клинике, к нему лучше не попадать. и цены там примерно такие же как в крошке и на что то ниже. Например, снять шов от стер-ии 150 рэ. в крошке в районе 300 где то

а, не, у нас машина серебристая. Лабруша - да, очень рыжая, но она совсем не молодая, даже я бы сказала наоборот, престарелая :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поленилась я, сходила в машину. В общем на Волкова И.А. мы всегда попадаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Катька вроде в Литву или Латвию собиралась?

Аааааааааааааааааа...Точно!!!В красных же башмачках!!!С пузатыми мужиками тусить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш а у меня есть номер еще и другой Светланы :blush2: говорят тоже оч хорошая :sorry: А в той клинике во флагмене- тот мужик обработал нам ушко за 200 р... и сказал, что Джеська мало гуляет...И вообще я ничего не понимаю в обработке от клещей и по уходу за собакой :dntknw: Но он поделился с дочкой конфетками и она была счастлива :blush2: Маааш а тебе не надо Канина Вельпенкальк пол банки(может чуть меньше) не помню когда начинала...банка в 1000шт.. но никак не могу начать давать... она сразу то перхотью покрывается.. то сыпетяся..может кому из потеряшек подойдет :dntknw: Вроде по срокам он еще норм :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже? Чет она ниче не сказала в выхи....

Таааакккк....Значит - вы последняя,кто видела ее в выхи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...