Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Да конечно для каждого своя самая самая, но после своего гиперактивного кобеля я задумалась о девочке в качестве второй собаки, естественно если Рокки таки кастрирую :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечный спор .....

Понятное дело, что для каждого из нас своя собака самая самая.... :gleam:

Просто,считаю,не стОит такие темы и поднимать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно для каждого своя самая самая, но после своего гиперактивного кобеля я задумалась о девочке в качестве второй собаки, естественно если Рокки таки кастрирую :dribble:

У нас полгода был мальчишка голден.Мальчик - больше НИКОГДА! :cray:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn:

Щас с обеда вернуть - объясню, почему мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn:

Щас с обеда вернуть - объясню, почему мальчик.

А мне мальчики в объеме больше нраа, ну а для детей и семьи- для меня сучка лучше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn:

Щас с обеда вернуть - объясню, почему мальчик.

Ниче себе у тебя обед в 5 часов вечера :dribble:

а вот и я :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

:clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла, ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ :dribble:

Где была?? :gleam:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ни делается – то к лучшему. так и должно быть.

с Литвой вышел облом. заболела я так, ммм, серьезно слегка. пришлось в Литву не ехать. а мои вот через два часа вовсю ту-туууу туда. эххх. ну, легкого пути и клевой тусы им :thumbup:

а я, как и всегда, хвост держу по ветру, ну или пистолетом :) ищу во всем плюсы!!!

вот и здесь- я буду с Майло-псом; моя маман будет спокойна за меня, а я спокойна за нее, что она спокойна за меня; не будет всяческих путешественнических волнений и переживаний… но, блин, конечно, поехать хотелоооооооось, прям оч обидно. а все эти плюсы – это оправдания моего маленького обломчика :(

впереди отпуск :thumbup: строю планы!!

вовсю читаю книгу «Дэвид Копперфилд» Диккенса. нашла замечательные и логические строки про любовь. вот такие: «Любовь… солидная любовь, уважение, преданность заявляют о себе не так громко. Голос любви тих. Любовь скромна и застенчива, она прячется, она ждет и ждет. Так зреет плод. Бывает, жизнь проходит, а любовь все еще созревает в тени».

пасибо вам, девочки, что наша Катько-Майло-тема живет благодаря вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сандали пролетели мимо ... :lol2:

Кать, давай не болей там. А то с кем нам на речку ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе Катюнь спасибо за предоставления нам темки :dribble: Ты не переживай- целей накопления будут- мы найдем им применение :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу не ссориться на тему, кто лучше сука или кобель - каждому свое. :aggressive:

юбки длинные люблю, у мя есть одна!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу не ссориться на тему, кто лучше сука или кобель - каждому свое. :aggressive:

А никто и не ссорился, мы рассказывали кто и почему выбрал мальчика или девочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не ссорился, мы рассказывали кто и почему выбрал мальчика или девочку :)

ок :) просто я ну волнуюсь всегда, когда люди вокруг меня начинают тынц-тынц :aggressive:

* * *

аа, вот еще!!

я и моя Майла - мы оч похоже, да-да. внешне ну наверное нет - Майла оч красивая :blush2: а внутренне - Майла это я на 95%. прально заметила Катя-Рич - Майла понаглее. я б это назвала, что она не стесняется, вот как есть, так и несется психом, напролом. я все-таки стесняюсь периодически :blush2: :blush2:

Катя + Майла, Влюбилась что ль? :dribble:

ахаххх, Ир, почему??? :lol2: :lol2:

нет, к сожалению :( :( :(

* * *

Кать-Рич, я вот т.т.т. поправилась!! так что речка-все-дела - да-да-да!!

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххх, Ир, почему??? :lol2: :lol2:

нет, к сожалению :( :( :(

Чую,не спроста твой философский настрой :gleam:

Катюш,а чем ты так болела,что неделю тут не объявлялась? :blush2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,а чем ты так болела,что неделю тут не объявлялась? :blush2:

Ир, отравилась :( в тот понедельник еще начались сильные боли вверху живота, я три дня терпела, потом в поликлинику пошла, на больничный "села", ну болела-то на даче, поэтому и без инета. а сеня вот выписали с больничного. завтра я на дачу и с понедельника отпуск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че это за отравление такое, оно ж обычно жидкостями из всех мест проявляется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, отравилась :( в тот понедельник еще начались сильные боли вверху живота, я три дня терпела, потом в поликлинику пошла, на больничный "села", ну болела-то на даче, поэтому и без инета. а сеня вот выписали с больничного. завтра я на дачу и с понедельника отпуск!

Я тебя жалею.. :sorry:

И поздравляю с грядущим счастьем!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха, завтра и в пятницу +23, так что будет повод выгулять босоножки.

Про любовь к одинокой юбке шедеврально. "А давайте подарим Васе книгу! Зачем, у него уже есть одна!" (С)

Символично получилось: Ириныч пришел сегодня в тему Кати с вопросом, куда та запропастилась. И Катько в этот же день появилась. Совпадение? :hmm:

Я спрашивала не "почему вы не завели суку/кобеля", а почему завели. Я всегда знала, что у меня будет кобель. Кк говорит моя мама:"Дочка, что ты к мужчинам так придираешься? Посмотри сама, вот у тебя собака и та - кобель". :doh:

Кать, из-за поездки не расстраивайся, значит не нужно было туда ехать. Там все равно дожди.

А ты не в Домодедово территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че это за отравление такое, оно ж обычно жидкостями из всех мест проявляется :dribble:

ахахаххххх :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ты бы видела, как я три дня "проявляла" :lol2: :lol2: а я еще потом ваще не ела, вааааще, тоже дня три, а потом сидела на диете! короче, я даж чутку похудела :blush2: :blush2: а пока не ела, такой был упадок сил, девоньки, оооххххх, голова кругом, ножки вяленькие :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...