Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

ахахаххххх :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ты бы видела, как я три дня "проявляла" :lol2: :lol2: а я еще потом ваще не ела, вааааще, тоже дня три, а потом сидела на диете! короче, я даж чутку похудела :blush2: :blush2: а пока не ела, такой был упадок сил, девоньки, оооххххх, голова кругом, ножки вяленькие :( :(

Блин,у меня пару раз такое бывало :thumbdown: Один из них-в Абхазии,перед выездом домой :helpsmilie: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, а помнишь как мы Катьку быстро вылечили? Надо наверное повторить :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххххх :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ты бы видела, как я три дня "проявляла" :lol2: :lol2: а я еще потом ваще не ела, вааааще, тоже дня три, а потом сидела на диете! короче, я даж чутку похудела :blush2: :blush2: а пока не ела, такой был упадок сил, девоньки, оооххххх, голова кругом, ножки вяленькие :( :(

бедняга :dribble: что ж ты тока на 3й день в больницу пошла :nono:

Ну смотри, везде свои плюсы, похудела :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, пасибо :( :)

кстати, Кать-Рич, я скорее всего траванулась дачной водой!!! так что вы НЕкипяченую не пейте! в нашем поселке в этом году воду "прочищали", блин, хренотенью какой-то, прочистили так, что пивши всю жизнь, с ясель, эту воду из-под крана - теперь вот почти в 30 лет я наконец-то ей траванулась, вот ведь хренотень :nonono: :nonono:

Ален, даааа, с юбкой забавно Вика пошутила :lol2: ну я просто не успела их, длинных, много приобрести.

нее, я не в Дмо, я про Ксюшу уж в курсе, что она там скучает, но я не там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, а помнишь как мы Катьку быстро вылечили? Надо наверное повторить :secret:

Кать, ща посмотрю- по идеи из зелинограда в субботу к нам приедут..Может вообще бооольшую тусу у Оки навести :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, пасибо, я уже норм, вот и с больничного выписалась!

Кать, дааа, я про ваш метод помню-помню ;)

Оль, я оч терпеливая, ооооооч. ага, щечки подубрались :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, Кать, у нас скважины одна глубокая - вот из нее мы не пьем просто так, а вторая поменьше питьевая - там не было катаклизьмов .... я вообще оч. редко сырую воду пью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ща посмотрю- по идеи из зелинограда в субботу к нам приедут..Может вообще бооольшую тусу у Оки навести :dribble:

огооооо! это Наташа с Чаной? или кто???

ну ни фига они решились :thumbup: мы тогда точно бум!!!! если я не сдохну. а если сдохну, Майла мя привезет :lol2:

вот токо у Оки не стоит, наверное, там не удобный пока еще подход!!! и грязно!! грязно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лесенке там норм ходить :) Кать даже Жужа там шлепает нормально на своих коротких ножках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огооооо! это Наташа с Чаной? или кто???

ну ни фига они решились :thumbup: мы тогда точно бум!!!! если я не сдохну. а если сдохну, Майла мя привезет :lol2:

вот токо у Оки не стоит, наверное, там не удобный пока еще подход!!! и грязно!! грязно!

Да Наташа с Чаной и Лена с Шемой.. а где советуешь??? Мы с детками бум :hmm: Поехали все к Кате на дачу :sorry: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТЬ!Я У МЯ ФОТКИ НОВЫЕ В ТЕМКЕ :gleam: :lol2:

Ты ж давно мя ругала.. :dribble:

ахахаххахх :lol2: :lol2: ты моя хорошая!!

вот давай-ка терь ты мя поуговаривай пару лет, чтоб я к те зашла фотки ваши заценить :lol2: :lol2: :lol2:

шутю, Ир :) просто счас тут такая болтовня, я пока по всем хожу-гляжу-одним-глазом, а подробнее буду вечером, когда все уйдут спать :) ну или как пойдет, а то потом просто я ж на две недели уеду "в Комарово" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххахх :lol2: :lol2: ты моя хорошая!!

вот давай-ка терь ты мя поуговаривай пару лет, чтоб я к те зашла фотки ваши заценить :lol2: :lol2: :lol2:

шутю, Ир :) просто счас тут такая болтовня, я пока по всем хожу-гляжу-одним-глазом, а подробнее буду вечером, когда все уйдут спать :) ну или как пойдет, а то потом просто я ж на две недели уеду "в Комарово" :)

Да я пошутила.Заходи,когда сможешь.Глянешь хоть на старшенькую мою :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Наташа с Чаной и Лена с Шемой.. а где советуешь??? Мы с детками бум :hmm: Поехали все к Кате на дачу :sorry: :dribble:

Да приезжайте че.... :) нам далеко ходить не надо будет зато :) мыж лентяи :lol2:

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать-Рич, да не, мы-то пройдем, а вон люди с детками будут. нам норм, но как другим будет - не знаю :dntknw:

кстати, Вика, мы к вам в Пущино бум приезжать гулять, ок? пока я в отпуске буду. к вам и к Маше!

Ален, а че ты другим предлагаешь, а сама-то??? давай вылезай из центра!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааааать, если ты согласишься на такую ораву.... ну я не знаю, куда деваться :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давайте Катюшкины клумбы побережем :lol2: Где нибудь у воды найдем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюльпаны уже отцвели :)

А Шем сильно озабоченный кобель?

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шем сильно озабоченный кобель?

:dntknw:

Ой я не представляю такую тусу в одном месте :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...