Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

давайте мы к вам в Пущино?? там же у вас есть спуски к воде! если Шэм будет сильно влюбляться, то мы уедем, делов-то.

а то иначе получиться может так, что Шэм будет влюбляться, а ему уезжать не резон, т.к. он в гостях.

короче, да, я ЗА Пущино.

Тюльпаны уже отцвели :)

:thumbup: :thumbup: а у нас ирисы зацветают, Кать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Пущино так в Пущино, мы за любой кипишь...

Ирисы уже давно цветут :)

Я тут посмотрела на наши яблони, чет я думаю опять завал будет ....

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш не болей, а то ты то с давлением то с отравлением((( В отпуск на свежий воздух пузик греть!)))

Зы чет от многих слышу что чистили воду в этом году, и многие потравились...чем же ее так чистят и вопрос зачем? а еще интересно как? я ж как понимаю это ж вода со скважины/колодца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага все на машинах , все трезвые будут :lol2:

Надо падать Катьке на хвост :hmm:

А сколько кобелей едет?

Видимо пока 2?

Изменено пользователем Katpkat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько кобелей едет?

1 черненький, 1 кострированный и 3 девочки :dribble: Только я еще с Наташей и Леной все не дообсудила :dntknw: Давайте их дождемся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрела на наши яблони, чет я думаю опять завал будет ....

Кааать, яблоки мы возьмем, если че :blush2: :blush2: наши новые яблоньки пока токо первые листики дали.

к нам на хвост вполне моно!!!

Катюш не болей, а то ты то с давлением то с отравлением((( В отпуск на свежий воздух пузик греть!)))

Зы чет от многих слышу что чистили воду в этом году, и многие потравились...чем же ее так чистят и вопрос зачем? а еще интересно как? я ж как понимаю это ж вода со скважины/колодца?

Наташ, пасибо!!!! я больше болеть не буду, точнА-точнА :dribble:

у нас это вода с водокачки, оттуда она льется по трубам на все участки.

Только я еще с Наташей и Леной все не дообсудила :dntknw: Давайте их дождемся :blush2:

Вик, ок :) а даже если делегация из Зелика вдруг не приедет, то давайте замутим Катько-Катько-Вико тусу, ммм?? ну и может кто еще по желанию, я не знаю и не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кать!!! Но я ттааааак долго уговаривала Наталью приехать :blush2: Постараюсь их все таки уговорить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а сколько ты от Москвы едешь до дачи?

без пробок два часа, а с пробками может дойти и до четырех часов. это если от дома. а от работы, если без пробки, то полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут))) Ребенка из сада забирала, а вы тут стооолько написали!

Что меня уговаривать? Я только ЗА и 100% еду. Лена тоже сказала их брать!

Если что мы и одни приедем(это если влруг и Лены и Шемика вдруг какие планы, но я верю что мы вместе едем).

Итак что решили, что везти?

Кстати я с субботы то в отпуске))))

Шем в основном любит Чану, а Чана его) у них взаимно))) Но так по идее играют нормально, в кобелировании в последнее время замечен не был))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну себя то мы привезем))) Есть решетка, можем угли, у Лены есть шатер, шашлык), ну еще у нас есть табуретки, сидушки, покопаться кароче надо)))) Ну и да забыла! Хорошее настроениеееЕ!!!! И в субботу обещают солнышко воть) И еще! Я мечтаю увидеть Майлушу! Тебя то я уже видела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум фоток ждать))) Чего ж вы так далеко забрались) :dntknw: Мои вроде перестали девушек любить ( Ну Лунь и не приставал никогда , слишком помойму себя любит))) А Томас фанатом Майлуси дооолго был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-Чана, ага-ага, Майлушу ты не видела, точно, я в тот раз одна была. ну, увидимся, надеюсь :)

про шашлыки я не знаю, это вы с Викой решайте. я ваще ЗА просто потусить, особенно если мы в городе встречаемся.

Наташа-мальчики, я просто-таки уверена, что Томас Майлу не разлюбил :gleam:

а че значит - ся любит????? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш привет! Вот и я наконец начала потихоньку выходить из подполья:) Я тоже буду ждать ваши фотки,так радостно что вы планируете встречу,что ж мы далеко,а то бы напросились на вашу встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж вы так далеко забрались)

кстати, Наташ, уж кто бы говорил - далеко ;) ;) вон в наши края Зелик намыливается - а они дальше вас ;) а вы ваще по выставкам разъезжаете, да в другие страны - так что не надо нам тут ля-ля :dribble:

Катюш привет! Вот и я наконец начала потихоньку выходить из подполья:) Я тоже буду ждать ваши фотки,так радостно что вы планируете встречу,что ж мы далеко,а то бы напросились на вашу встречу!

Ань, привет!!!!! дааа, вот вы и вправду далеко - я об этом каждый раз жалею :( наверное, так и останемся виртуальными друзьями :dntknw: ну или когда ты все таки Мск посетишь? ты ж собиралась?? :)

выходи-выходи :)

Торечке привет собачий и Ярику привет ребяческий передавай!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что все таки обязательно встретимся:) Планирую либо в июле либо в августе,как отпуск будет пока еще не приходил график. Всем приветы передала,всех обняла,поцеловала:) и вам с Майлушей от нас привет огромный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что все таки обязательно встретимся:) Планирую либо в июле либо в августе,как отпуск будет пока еще не приходил график. Всем приветы передала,всех обняла,поцеловала:) и вам с Майлушей от нас привет огромный:)

Ань, Ань, ну ты правда про мя не забудь, когда в Мск будешь, а? я прям так настырно напрашиваюсь, да-да :dribble: :dribble: погуляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-Чана, ага-ага, Майлушу ты не видела, точно, я в тот раз одна была. ну, увидимся, надеюсь :)

про шашлыки я не знаю, это вы с Викой решайте. я ваще ЗА просто потусить, особенно если мы в городе встречаемся.

Катюш, я думаю ехать из Зелика просто потусить у нас в городе будет странно :dntknw: Мы планировали у воды с шашлычком с пивком посидеть :blush2: Так то в городе мы с тобой и так встретимся..Давайте в суббоу все на шашлык к воде.. а в течении недели просто в городе тусить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...